Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое из ларца, вернее с помойки((


Дачница
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может у кого вечер и удался....

После долгой и трудной трудовой недели мой несравненный запоздало пошел выкинуть мусор. Итогом этого похода стала находка трех слонопотамов-овчароидов месяца-полутора от роду, которые ползали по помойке. Грязные, заглистованные, голодные и замерзшие и в метре от оживленной дороги.

В общем, напоили мы их теплыми сливками с желтком, посадили в переноску и понесли в ближайшую клинику (Фауна на 16 Парковой). С глав.врачом удалось договориться по телефону, собакодетей взяли. Укололи иммунку, померили температуру, поместили в клетку. Оставила 1000 рэ, что хватит на сутки стационара и первичные манипуляции, оставила фарш из индейки. Договорились, что завтра я поднесу одноразовые пеленки, еще еды, и зафоткаю детей.

Собственно в чем проблема, о чем я честно доложила глав.врачу: у меня дома собака, кошка и ребенок с пневмонией, сама я на грани увольнения, при этом, дабы этого избежать, работаю очень много, висит кредит. Для меня 500-700 рэ в день не всегда на людей бывает.

Что делать завтра - я не знаю(...

Полноценным куратором я, полагаю, быть не могу, однако могу: 1. фотографировать для листовок, 2. ходить кормить и решать все вопросы, которые требуют личного присутствия (живу рядом), 3. размещать часть информации по инету, 4. помогать частично кормом.

Прошу меня не стыдить и не упрекать, совесть не позволила оставить собачат на улице, но, если дети будут здоровы, мне придется их забрать из клиники и выпустить обратно на улицу((

Не знаю, актуально оно или нет: деньги можно привезти прямо в клинику (о состоянии узнать по телефону: 978-35-11, дети зарегины на фамилию Роганов, я вчера паспорт с собой не взяла), можно перевести на карту Альфа-банка. Все выписки и счета я отсканирую и вывешу.

 

17.11 дети из клиники уехали на передержку к Stell@

 

26.11 завтра детей нужно увозить от Stell@, передержку нашли. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ! Зашиваюсь, у меня нет столько времени(((. Тексты и фото в заглавном сообщении!

 

2.12 у нас снова финансовые трудности. Остаток денег - чуть более 2000р, в нам покупать корм на днях, глистогониться также на днях, на след. неделе проплачивать передержку, потом прививаться.

 

Пиарные фото и тексты

 

Общий текст:

 

Снова зима. С ней - метели и стужа.

Плохо зимой одинокими быть!

Щеникам дом обязательно нужен –

Теплый, надежный, где будут любить!

Братика два и милашка-сестричка.

Просто на выбор – и все хороши.

Вы приезжайте – увидите лично.

Ждут с нетерпением вас малыши.

Детки – чистюли: «Дела» - на пеленку!

В ласке нуждаются. Любят играть.

Добрые люди! Возьмите ребенка!

Будет он преданно вас обожать.

 

Мальчик

164587062.jpg

 

Посмотрите: этот мальчик

Ждет, с надеждой, только вас!

Улыбнется пусть удача

Песику в счастливый час.

Пусть пушистенький комочек

Вам понравится - ведь он

Очень стать домашним хочет!

Вы поверьте: он умен,

К аккуратности приучен:

На пеленку – в туалет….

В жизнь впустите счастья лучик!

В дом любви впустите свет!

Позвоните, приходите –

Познакомьтесь с малышом.

Крохотульку одарите

И заботой, и теплом!

 

 

Девочка УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ!

164587064.jpg

 

Очаровательна, мала,

Игрива, ласкова, мила,

Всех симпатичней и нежней,

Красива – это всё о ней!

Чуть старше месяца она –

Но аккуратна и умна.

Культурно ходит в туалет.

А хулиганить…? Что вы - нет!

Возьмите девочку домой!

Она добро несёт с собой,

С ней радость, счастье в дом войдут!

Где есть собачка – там уют!

 

 

Мальчик (НАШЕЛ СВОЮ МАМУ!)

164587068.jpg

 

Замечательный ребенок –

Словно белый медвежонок,

Нежный добрый ангелок,

Замечательный щенок.

Аккуратнейший мальчонка:

Все "делишки" - на пелёнку!

Пусть совсем малютка он –

Но послушен и умен.

Мальчик ласковый и нежный.

Он живет большой надеждой:

Ждёт когда придут за ним,

Назовут Щенком Своим!

Очень просим: позвоните,

Познакомиться придите!

И щеночек, в славный час,

Станет другом пусть для вас!

 

Контакты: 8-916-224-27-24 Катерина, nikituki@list.ru

Изменено пользователем Дачница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может у кого вечер и удался....

После долгой и трудной трудовой недели мой несравненный запоздало пошел выкинуть мусор. Итогом этого похода стала находка трех слонопотамов-овчароидов месяца-полутора от роду, которые ползали по помойке. Грязные, заглистованные, голодные и замерзшие и в метре от оживленной дороги.

В общем, напоили мы их теплыми сливками с желтком, посадили в переноску и понесли в ближайшую клинику (Фауна на 16 Парковой). С глав.врачом удалось договориться по телефону, собакодетей взяли. Укололи иммунку, померили температуру, поместили в клетку. Оставила 1000 рэ, что хватит на сутки стационара и первичные манипуляции, оставила фарш из индейки. Договорились, что завтра я поднесу одноразовые пеленки, еще еды, и зафоткаю детей.

Собственно в чем проблема, о чем я честно доложила глав.врачу: у меня дома собака, кошка и ребенок с пневмонией, сама я на грани увольнения, при этом, дабы этого избежать, работаю очень много, висит кредит. Для меня 500-700 рэ в день не всегда на людей бывает.

Что делать завтра - я не знаю(...

Полноценным куратором я, полагаю, быть не могу, однако могу: 1. фотографировать для листовок, 2. ходить кормить и решать все вопросы, которые требуют личного присутствия (живу рядом), 3. размещать часть информации по инету, 4. помогать частично кормом.

Прошу меня не стыдить и не упрекать, совесть не позволила оставить собачат на улице, но, если дети будут здоровы, мне придется их забрать из клиники и выпустить обратно на улицу((

Срочно выкладывайте фотографии!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

164374716.jpg

Мальчик: очень умненький, не капризный, ручной ребенок. Если вымыть, то будет белый)))

164374724.jpg

Мальчик: толстячок и добячок) Слегка ленивый, но единственный из всех, кто умеет вилять хвостом.

164374711.jpg

Девочка: очень активная и жизнерадостная, голос из всей команды подает первой.

164374718.jpg

 

Отнесли сегодня упаковку пеленок, еда еще есть.

Завтра нужно отвезти щенячьи анализы на Гамалеи, у меня нет ни возможности (я работаю), ни финансов на это (мне озвучили рублей 700-800 за одного щенка).

Изменено пользователем Дачница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку щенки были вместе, достаточно кажется анализов одного!!

Уже лучше, но ситуацию, к сожалению, не меняет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно сдать анализ на вирусы в Гамалея это стоит примерно 700 руб.

Для этого отвезти каку одного из них сюда:

Институт ГАМАЛЕИ, телефоны: 8 499 193 55 10 и 8 499 193 69 06

работают с 10 до 19. в пятницу до 18,без обеда.

Находится Москва ул. Гамалеи, дом 18, метро Октябрьское поле(можно доехать.) или Щукинская.

На территории института. Там где шлагбаум с охраной.Проходите охрану и метров 50 прямо ,а потом в левое первое здание слева.Дверь смотрит на дорогу. Название " Лаборатория АССОЦИИРОВАННОЙ ИНФЕКЦИОЛОГИИ "

Анализ готов в течении суток.

Если всё нормально( будем надеяться), то Вам надо обратиться в Раздел Передержки, это здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

И сразу просить помощи в пиаре, как можно в большем кол-ве тем, это здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

А деньги на помощь оплаты передержки просите здесь!

 

Только выполняйте условия "скорой", чтобы Вас не снесли в "щенки до 6-ти месяцев".

Там Вас мало кто увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

septembrina

Я знаю, где этот институт. Я просто не могу ни поехать, ни оплатить сейчас анализы.

Ситуация такова, что завтра мне позвонят из клиники и попросят внеси дальнейшую сумму, и мне придется забрать оттуда собачат.

В тематические разделы, я так понимаю, нужно писать, когда вопрос стоит не так остро и есть какая-то ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда срочно ищите передержку,чтобы было куда отвезти!

Хотя без анализов не везде возьмут.

Но на некоторых передержках есть карантин.

Они внешне здоровы?

И срочно меняйте название темы.

Вам надо назвать тему как-то так- Срочно! Нужна передержка для маленьких щенков с помойки!!

Или типа того, чтобы обратили внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, спасибо!

Внешне здоровы, но сильно заглистованы. Сегодня им будут по капле давать Дронтал.

ps не подскажите, как тему переименовать? Редактирования поддается только текст((

Изменено пользователем Дачница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не переименовывала, обратитесь за помощью к модераторам.

И попробуйте посмотреть, нажав кнопку опции, находящуюся справа от названия Вашей темы( название на зелёном фоне сверху).

 

Если нет, то тогда лучше к модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не переименовывала, обратитесь за помощью к модераторам.

И попробуйте посмотреть, нажав кнопку опции, находящуюся справа от названия Вашей темы( название на зелёном фоне сверху).

 

Если нет, то тогда лучше к модераторам.

НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА....ПОЛОЖУ ЗАВТРА 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chtotonetak

Написала Вам в личку! Спасибо большое, я отнесу завтра деньги в клинику. Пока анализы везти некому (а в самой клинике они слишком дороги), поэтому пока детей там оставят и будут тихонько выводить им глистов. Все чеки и квитанции отсканирую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chtotonetak

Написала Вам в личку! Спасибо большое, я отнесу завтра деньги в клинику. Пока анализы везти некому (а в самой клинике они слишком дороги), поэтому пока детей там оставят и будут тихонько выводить им глистов. Все чеки и квитанции отсканирую.

 

Почаще поднимайте( отписывайтесь) темку, чтобы она сильно не падала.

А поменять название не удалось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

septembrina

Написала в обратно связи модераторам, пока не ответили мне.

Поднимать буду.

Посмотрела фото - конечно видок у них непрезентабельный для пиара. Помыть и отнести в клинику, даже не знаю, одобрят ли медики...

Как Вы думаете, наверное малышам лучше побыть в стационаре при сильной глистной инвазии? Как выведут глистов, так отдавать на передержку или ручкам, если таковые появятся. Почитала форум передержек, поняла, что ничего не поняла(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
septembrina

Написала в обратно связи модераторам, пока не ответили мне.

Поднимать буду.

Посмотрела фото - конечно видок у них непрезентабельный для пиара. Помыть и отнести в клинику, даже не знаю, одобрят ли медики...

Как Вы думаете, наверное малышам лучше побыть в стационаре при сильной глистной инвазии? Как выведут глистов, так отдавать на передержку или ручкам, если таковые появятся. Почитала форум передержек, поняла, что ничего не поняла(

При сильной, лучше в стационаре.

Мыть пока можно только обычной шампунькой и наверно лучше подождать.

А что не понятно в передержках?

Спрашивайте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

septembrina

Спасибо)

В основном цен нет (хотя бы понять и сориентироваться, сколько примерно это стоит), во-вторых отзывов бы реальных людей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
septembrina

Спасибо)

В основном цен нет (хотя бы понять и сориентироваться, сколько примерно это стоит), во-вторых отзывов бы реальных людей.

Про цены Вы можете узнать написав письмо в личку, а вообще в начале темы каждой нормальной передержки написаны все цены и условия и там же есть ссылка на отзывы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
septembrina

Поняла, поизучаю сейчас более подробно.

Поменять название темы самостоятельно у вас пока не получится - вы новичок, а для такой замены надо уже иметь определенное правилами (кажется 100) сообщений на Форуме. И кнопка "Опции" вам тут не нужна.

Жмите кнопку "Жалоба" под первым вашим сообщением в теме и напишите Модераторам просьбу о замене и ваш новый вариант названия, и вам обязательно помогут.

Дети просто расчудесные :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elle159

Спасибо большое! Нажала и написала)

Изменено пользователем Дачница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На завтра мы оплачиваем пребывание в клинике, но по прежнему куча проблем в дальнейшем(

Изменено пользователем Дачница
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нас так и не переименовали(...мы все еще нуждаемся в помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на нас внимание, пожалуйста!

Деньги пока никакие не пришли, дети сидят в кредит. Сегодня мне придется решить вопрос с их возвращением на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы понесли их в клинику, тем более, плохую, если хотите вынести на улицу?

Вам вывалят такой счёт - мама не горюй. А возможно, и заразят чем-нибудь.

 

Надо было взять детишек домой и искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...