Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2-х месячные малышата из приюта


Yulz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вывезли сегодня 2-х малышей, переболевшие кальцивиросники, братик и сестричка.

Мальчика назвали Зефирчик, потому что у него розовые лапочки и сладкая мордашка.

Девочку пока не знаю как назвать, но она одно лицо с толстым лори. :) Может Лори?

Фото пока такое, дома еще есть. Завтра выложу.

 

54e79b977d4a.jpg

 

8c252003374at.jpg 2b631cbd2fe8t.jpg

 

А это мы почти месяц спустя, красивые и здоровые, ищем маму и папу! Активные малышата, ласковые, игривые хотят по домам.

 

Зефирчик

 

ae5a62d0bd29t.jpg ee738f1033b7t.jpg c6d44caef0f5t.jpg 5543270754aet.jpg 48431f9c9d9bt.jpg

 

Лорик

 

127c50d2669bt.jpg 75c50c8f5e32t.jpg

 

Наша передержка - Yulz.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята съели пакетик мягкого РК, и уже кто-то отметился в лотке :yahoo: Ведут себя очень тихо, так что и не слышно, и не видно, правда, в темноте слышала, как кто-то покатал мячик :rolleyes:

Ну, двух им, наверное, пока нет, но скоро будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на серенькую Лори из Питера. Девушка будет в Москве в конце недели.

 

Я, увы, в ветеринарии полный неуч - чем болели дети, насколько вылечено и чем грозит в будущем? Какой-то специальный уход потебуется?

Мы готовы забрать серую девочку, скорее всего. Но все равно для того, чтобы сказать на 100% хотелось бы увидеть глазами и потискать руками. То, что зашуганные - не удивительно после таких условий, и исправимо, общий язык со зверюшатами находить мне привычно, я же уличных иногда собирала.

Главное, чтобы не было глобальных проблем со здоровьем, ибо серьезное лечение скорее всего банально не вытяну денежно. :(

 

По переписке мне девушка понравилась. На лето будут раму с сеткой ставить, я посоветовала вместо сетки метал. решетку натянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что они зашуганные :) Едят в присутствии человека, даются погладиться, играют... Просто осторожные.

Имеющийся в лотке продукт вполне оформленный.

 

Насчет лечения - это анализы только скажут( Кальцивироз, насколько я вижу, вылечен, немного покорябанные носики пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на серенькую Лори из Питера. Девушка будет в Москве в конце недели.

 

Инн, отлично, будем ощаться.

А мы в начале недели попробуем врачу показаться и по ее усмотрению анализы сдать. Но вялотекущие планируем.

Сейчас выложу еще фото в первый пост.

 

Я бы не сказала, что они зашуганные :) Едят в присутствии человека, даются погладиться, играют... Просто осторожные.

Имеющийся в лотке продукт вполне оформленный.

 

Ура-ура. Марин, а ушки вертолетиком перестали делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура-ура. Марин, а ушки вертолетиком перестали делать?

Вертолетиков не видела, зато Лори шипит и еще воет на меня)))))))) Сухой корм тоже едят нормально. Обработала от блох. Хорошо хоть, не агрессивничает, но воет страшно :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если воет, то и вертолётики должна делать)

Какие милые детки) Зефирчик вне конкуренции, чтобы не говорили злопыхатели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Я та самая девушка из ЖЖ, которая хочет забрать Лори. Наконец-то разобралась с регистрацией-подтверждением. :)

Ничего, если я тут в уголочке посижу и послежу за темой? Свои вопросы уже озвучила в ЖЖ, но на всякий случай - очень жду результатов посещения кисой врача, и надеюсь, что с ней все в порядке хотя бы большей частью. Ибо лечить что-то серьезное... Не уверена, что потяну, увы.

И хотелось бы знать, как везти это чудо до Питера, нелегально не хочу и не умею) Переноску куплю себе, а вот дадут ли билет без справки? Поделитесь информацией, кто кошек чаще, чем я, между городами таскает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую.

 

Добро пожаловать! Тогда для Вас сегодняшний привет (фото не пиарные :P )

 

58b786533e53t.jpg

0324f0f608aet.jpg

4096290bb741t.jpg

 

Юля, когда "продукт" заготавливать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую.

Я та самая девушка из ЖЖ, которая хочет забрать Лори. Наконец-то разобралась с регистрацией-подтверждением. :)

Ничего, если я тут в уголочке посижу и послежу за темой? Свои вопросы уже озвучила в ЖЖ, но на всякий случай - очень жду результатов посещения кисой врача, и надеюсь, что с ней все в порядке хотя бы большей частью. Ибо лечить что-то серьезное... Не уверена, что потяну, увы.

И хотелось бы знать, как везти это чудо до Питера, нелегально не хочу и не умею) Переноску куплю себе, а вот дадут ли билет без справки? Поделитесь информацией, кто кошек чаще, чем я, между городами таскает.

В июле я перевозила котика из этого же приюта "ручкам" в Питер. Ехали на "Сапсане". При посадке проводница попросила меня подойти в 3 вагон и оплатить 80 руб. за провоз котеечки. После того, как поезд тронулся ни одного конкретного проводника я нигде не нашла, о котике никто не вспомнил, так и доехали! Но на всякий случай у меня был с собой чужой вет. паспорт с прививками, но им тоже никто не поинтересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! Тогда для Вас сегодняшний привет (фото не пиарные :P )

Спасибо. :) Ой, кись еще и зеленоглазая? "Мой любимый цвет, мой любимый размер" (с) :)

 

Zesta

М. Я планировала билет таки в кассе покупать, но спасибо) Напугали в свое время тем, что могут и в поезд не пустить, вот и прыгаю... Меня нельзя в поезд не пускать, на работу надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую.

Я та самая девушка из ЖЖ, которая хочет забрать Лори. Наконец-то разобралась с регистрацией-подтверждением. :)

 

:gift:

Мы в среду едем к врачу, там попробуем справку оформить.

 

 

Юля, когда "продукт" заготавливать? :blush:

 

Марин, к доктуру в среду, так что продукт тоже к среде.

Как малышня? Играют, едят, пописы-покаки?

Что-нибудь в них настораживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

Мы в среду едем к врачу, там попробуем справку оформить.

 

Буду очень благодарна) Когда я своему кошонку справку оформляла - ее делали пару дней, но, надеюсь, до понедельника сделают. Денежку отдам за документ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду очень благодарна) Когда я своему кошонку справку оформляла - ее делали пару дней, но, надеюсь, до понедельника сделают. Денежку отдам за документ.

 

А Вы не помните, как справка называется? Что сказать доктору? Справка для перевозки о состоянии здоровья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,

Зефира беру в пиар, хоть какую получше мордашку сделайте фотку, пожалуйста. Вертолетик не подходит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не помните, как справка называется? Что сказать доктору? Справка для перевозки о состоянии здоровья?

Я сказала врачам "мне надо справку, чтобы билет купить на поезд", они поняли. Котенок тоже был двухмесячный, даже чуть постарше - паспорт оформлять не потребовалось, сказали только "как привезете, сразу к врачу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина,

Зефира беру в пиар, хоть какую получше мордашку сделайте фотку, пожалуйста. Вертолетик не подходит :wub:

 

 

К нам фотограф приедет, тогда что-то получше получится.

Мы с Мариной все свои возможности уже проявили :rolleyes:

За пиар :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сказала врачам "мне надо справку, чтобы билет купить на поезд", они поняли. Котенок тоже был двухмесячный, даже чуть постарше - паспорт оформлять не потребовалось, сказали только "как привезете, сразу к врачу".

 

Спасибо, так и сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малышня? Играют, едят, пописы-покаки?

Что-нибудь в них настораживает?

 

Пока полет нормальный, аппетит зверский))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, так и сделаем.

Я думаю, доктор поймет, не дурак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще помню, что меня с этим делом отправили в городскую поликлинику, муниципальную. Частники сказали, что они такое давать не имеют права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, еще помню, что меня с этим делом отправили в городскую поликлинику, муниципальную. Частники сказали, что они такое давать не имеют права.

 

Кажется, это когда с бешенством - форма №1, жалко, что там паспорт с прививкой не дают( Они же чипированы и привиты. Но думаю, на поезде по России не должно быть таких сложностей, в крайнем случае, можно у Клапы проконсультироваться, как справку получить.

 

ЗЫ Глаза не зеленые, это у меня фотик позеленел от старости уже :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, это когда с бешенством - форма №1, жалко, что там паспорт с прививкой не дают( Они же чипированы и привиты. Но думаю, на поезде по России не должно быть таких сложностей, в крайнем случае, можно у Клапы проконсультироваться, как справку получить.

 

ЗЫ Глаза не зеленые, это у меня фотик позеленел от старости уже :P

 

Жаль, что не зеленые) Но все равно - красавица)

Я везла зверя из Перми в Москву. Форму, разумеется, не помню, на осмотре на ребенка светили лампочкой (лишай, кажется, так проверяют?) и спрашивали, гоняли ли глистов. И возраст, имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...