Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка из Подольска, 6 мес. Держать не могут - завтра надо забрать!


Lina-Tulip
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

И так, позвонил вет.врач. В Подольске (хоть не в ногинске, блин) нашли стаффку 6 мес. Держать не могут. Клейма нет. Завтра ее привезут ко мне ( а куда деваться-то). Сейчас жду ммс. Интернета у людей нет.

Народ, мне ее девать некуда - сейчас дома собак вагон и тележка - не могу никак, даже если платно - не могу! Нам нужна б.п. передержка, т.к. у меня денег нет, у форума нет почти.

 

Еще, кураторство не возьму - мне уже хватит выши крыши.

Пиар не обещаю, у меня очередь уже не маленькая.

В общем я ничего не могу - только перехватить девку и максимум завтра подержать до вечера, а если ее никто не возьмет, то все аллес, придется искать передержку еще и для меня с моим стадом - муж выгонит нафик.

 

Спасайте!А?!

_____________________________________________________________

 

14.11.10 - девочка под опекой Eiena i Grem

15.11.10 - осваивается на передержке

16.11.10 - комбез велик - нужен вразмер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото.

 

391a6a367cf7.jpg

b73a1a7e91a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а получше никаких фоток нет?? и точно ей 6 мес. ? не больше ?.... Просто у меня пропала связь с одним из щенков с моего помёта, сука, сейчас ей должно быть 1, 5 года.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а получше никаких фоток нет?? и точно ей 6 мес. ? не больше ?.... Просто у меня пропала связь с одним из щенков с моего помёта, сука, сейчас ей должно быть 1, 5 года.....

Других нет - потому как интернета у людей нет, посему только ммс.

Девочка без клейма. Возраст опять-таки примерный - на глаз.

 

Кстати, интересуется кошкой. но сразу не съела, но люди все равно напрягаются. + хоз. собака девочку категорически не принимает.

 

В приданное дадут 3 т.р. - это почти пол. месяца передержки.

Могу позвонить на свою передержку и узнать про места - 7500 все включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...не она.... фотки сейчас сравнила.... :( Но все равно жаль девченку! Что могу.... только машиной могу помочь, в выходные или поздно вечером... бесплатно! пока так..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно девочка потеряшка, потому что она чистенькая и на ней ни царапнки, ничего. игривая, шилопопая.

Люди поклеят у себя макеты, но завтра ее привезут ко мне - мне ее девать некуда. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего пит. Только от этого не легче.

 

Люди помогите!!! Меня муж выгонит со всеми, мне ее реально некуда. И денежку на нее нашедшие дают. При хорошем пиаре долго не должна просидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая у неё стаффка сука 6 мес, и её подруга тоже хочет такую же собаку,но опыта с собаками у неё нет((( сама она молодая ей 17-18 лет,может ей пока типа на испыт.срок дать, я согу контралировать и её и собу так как живу через дом от неё.

Взяла бы я её,но у меня тоже щас стаффка сидит из другой темы.(мне некуда)))) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть знакомая у неё стаффка сука 6 мес, и её подруга тоже хочет такую же собаку,но опыта с собаками у неё нет((( сама она молодая ей 17-18 лет,может ей пока типа на испыт.срок дать, я согу контралировать и её и собу так как живу через дом от неё.

Взяла бы я её,но у меня тоже щас стаффка сидит из другой темы.(мне некуда)))) :(

У меня телефоны в профиле - пускай звонит. Я поговорю. там видно будет. Лично для меня возраст не есть определяющее. Тем более сможете контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше никто не может подстраховать? а на кураторство взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это "монстр". Блин взяла бы если можно было бы. К сожалению если только на пару дней и то если ничего и никого(котов) не жреть. Ну я так на крайняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь. возьмитесь за девочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в результате? Поговорили и разошлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все по уши в стаффах и питах

может новички смогут помочь ? ведь девка молодая - помогите ей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так предложили же передержку . Не подошла?

Девочка это едит с работы,приедит позвонит,животных у неё нет.

Про собаку ей сказала,сказала что хочет очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе уже пора с работы приехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе уже пора с работы приехать :)

Ну раз не позванила,значит так хочет собаку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты людей в личку мне или Циферке кидайте, заберем собаку. Два раза предлагать не буду, места как появляются, так и уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, я болею,поэтому меня вышибает в самое неподходящее время.

 

Девочка это едит с работы,приедит позвонит,животных у неё нет.

Про собаку ей сказала,сказала что хочет очень.

Ни одного пропущенного звонка.

 

 

Контакты людей в личку мне или Циферке кидайте, заберем собаку. Два раза предлагать не буду, места как появляются, так и уходят.

А мне и не надо два раза. Спасибище. Пишу координаты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17-18 лет у людей другие ценности. Собака будет не более чем игрушкой.

не соглашусь ,у меня у соседей была собака,я с ней гуляла постоянно,с учебы гулять,вечером гулять и все потому что бабулька не могла с ним гулять-банально не справлялась. И я с учебы летела чтоб помочь ей,погулять,поиграть с собакой. Когда собака послушная везде и дома и на прогулке с ней гулять и ухаживать в радость. Не ухаживала-потому что хозяин был у него,и он такие вещи контролировал сам. А так я была бы не против и ухаживать и т.д И все это в 15-17 лет

Так что не стоит про всех и везде есть исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэм поздравляю с пополнением :(

забрали ?

Забрали. Она уже успела у этих людей вчера потеряться и сегодня найтись. Мелкая, месяцев 8 думаю. В комбез запихнули. он ей великоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...