Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убили кормящую собачку осталось 8 новорожденный щенков.


Kati77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Человеческой жестокости нет придела.

ПОМОГИТЕ!!!

С чего все началось.

С 8 подброшенный щенков, из который 1 пристроен 7 на передержке тема в профиле. Позднее на это же место подбрасывают 17 щенков, 1 пропал 16 на передержке. 16 щенков вывезла в долг, так как на следующий день бы их не стала. Но бригада все ровно приехала, вызвала администрация на уничтожение щенков. Щенков не нашли зато нашли маленькую золотую девочку - лапочку. Не обыкновенную нежную собачку Куколку.

c2e14b177770.jpg

Помогите, пожалуйста, детям :help:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! :worthy:

c6f9f9a2bf83.jpg

 

Тема "Требуется финансирование"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159598

12.11.10г. 3 щенка находятся на передержке у Людмилы nurasik, 5 щенков у Светланы Счастливчик. Нужна помощь в оплате передержки.

13.11.10г. 3 щенка находятся на передержке у Людмилы nurasik, 5 щенков у Светланы Счастливчик. Нужна помощь в оплате передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеческой жестокости нет придела.

ПОМОГИТЕ!!!

Ушла к щенкам. Мой телефон 8 916 131 81 11

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

 

Извините,…

Вечером приведу тему в порядок.

 

Щенкам 2 недели

Какой кошмар :cry2: , ща на мели. После з.п. подсоблю немного.

Катя, я вам в ЛС написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, есть у кого кормящая сука? Моя передержка- полная малышей. Кто ещё выкармливает малышей? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ещё выкармливает малышей? Кто знает?

 

Люда, а Юля не возьмет?

Теоретически, я буду в отпуске следующую неделю, но ко мне котята-кошки едут, боюсь, домашние не поймут(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что Катя не справится с таким огромным количеством щенков. В общей сложности на ней сейчас оказалось 32 щенка. Даже самому настоящему пиковцу такое не под силу. А если учесть, что у Кати на руках (без бабушек) двое маленьких детей, которых она вынуждена брать во все спасательные операции с собой, да еще она и учится...

 

Уважаемые любители животных, я призываю всех, кто зашел в эту тему осознать масштаб катастрофы - 32 щенка, 8 из которых нуждаются в выкармливании. Если платить за каждого 100 р в день, выходит 3 200 в день!!! Необходимо срочно составить список тех, кто готов постоянно помогать деньгами, пиаром и т.д. Если мы этого не сделаем, щенки в лучшем случае окажутся в приюте, а Катя с сумасшедшим долгом долго будет проклинать тот день и час, когда пришла на ПИК.

Я не знаю что здесь можно еще написать, какие слова и призывы, страшилки и мольбы. На мой взгляд всем должна быть понятна серьезность положения.

 

От себя я на все 3 темы ежемесячно буду выделять 3 000 р. ( если вдруг будет премия или еще что - то больше).

Готова подъехать сфотографировать щенков (если не найдется кто-нибудь живущий ближе).

Нужны люди, которые смогут пиарить очень активно и бесплатно, нужны финкураторы.

Может кто-нибудь сможет купить на всех хорошую глистогонку и препараты от блох или выделить на это деньги.

 

На этих 8 новорожденных очень нужны деньги на оплату передержки с выкармливанием.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а Юля не возьмет?

Теоретически, я буду в отпуске следующую неделю, но ко мне котята-кошки едут, боюсь, домашние не поймут(

Я, Юле написала. Ей на днях привезли слепыша. Юля сама скоро станат мамой, долго держать не сможет.Надо искать кормящую суку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, Юле написала. Ей на днях привезли слепыша. Юля сама скоро станат мамой, долго держать не сможет.Надо искать кормящую суку.

 

Так они через неделю уже сами будут приучаться есть потихоньку. Про слепыша знаю((

 

 

посмотрите может подойдет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159133

 

Там уже отказали именно этим слепышам, а восемь крупных такса не потянет, тем более, наверное, уже перегорело молоко. Но можно постучаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите может подойдет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159133

Тут, как то не понятно - предлагают суку, а щенков брать не хотят. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-х щенков везут ко мне. Но, могу держать малышей только 2 недели,потом ухожу в отпуск.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда же Катя еще 5 повезет? Охо-хо.

Эту информацию узнаете у Кати.Простите, но я не резиновая.У, меня 10 малышей, с этими 13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту информацию узнаете у Кати.Простите, но я не резиновая.У, меня 10 малышей, с этими 13.

 

Да я и не обвиняю Вас. Напротив, спасибо, что за такую мелочь беретесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеческой жестокости нет придела.

ПОМОГИТЕ!!!

Ушла к щенкам. Мой телефон 8 916 131 81 11

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

 

Извините,…

Вечером приведу тему в порядок.

 

Щенкам 2 недели

 

 

Катя, вы нам с Верой помогали, и мы вам поможем.

Я вам сейчас позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков привезли, им нет двух недель, максимум 10 дней.Глазки закрыты, только у одного маленькие щёлочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моб. киньте смс номер голодного телефона или номер сберкарты.

переведу маленькую копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков привезли, им нет двух недель, максимум 10 дней.Глазки закрыты, только у одного маленькие щёлочки.

Щенки родились 4 ноября, или я тороплюсь жить или устала. Им 8 дней. Спасибо большое Людмиле nurasik :gift: - 3 щенка, Светлане Счастливчик :gift: - 5 щенков.

 

Катя, я на ЯК 1500 перевела

Елена СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я на ЯК 1500 перевела

 

Дошли :yahoo:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :gift::gift::gift:

 

на моб. киньте смс номер голодного телефона или номер сберкарты.

переведу маленькую копеечку.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, вчера передали 1000 р. на передержку к Свете Щастливчик.

 

Не много, но хоть что-то.

Вера преизжала за Васькой, и с Верой я передала денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два щенка из 3-х, всю ночь кричали.Возможно из за перемены погоды,возможно новое питание ( Ненни- козье молоко, осталась 1 баночка от других малышей). Сегодня аппетит плохой, к вечеру начали стонать. В ротик капнула гамавит, сделала обезбол.лекарство. Вчера ходили в туалет чернотой, сегодня жёлтого цвета но поносом. Даю- бифидум бактерил.Буду наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два щенка из 3-х, всю ночь кричали.Возможно из за перемены погоды,возможно новое питание ( Ненни- козье молоко, осталась 1 баночка от других малышей). Сегодня аппетит плохой, к вечеру начали стонать. В ротик капнула гамавит, сделала обезбол.лекарство. Вчера ходили в туалет чернотой, сегодня жёлтого цвета но поносом. Даю- бифидум бактерил.Буду наблюдать.

:cry2:

Завтра позвоню. Сегодня не решилась. Звонила Светлане, слышала, как пищать щенки. У меня нет слов одна боль. И вопрос к человечеству «за что». Светлана, Людмила :worthy::worthy::worthy:

 

Катя, вчера передали 1000 р. на передержку к Свете Щастливчик.

 

Не много, но хоть что-то.

Вера преизжала за Васькой, и с Верой я передала денежку.

Ольга и Вера СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть заменитель сучьего молока. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...