Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неадекватная хозяйка Тайского Освенцема


Anna13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

21.11.10- отдаёт кошку Горошку и полосатого кота Долика. СРОЧНО НУЖНЫ СПАСИТЕЛИ- ОНИ ЖЕ КУРАТОРЫ!!!

 

1.кот Долик 4х лет, брата Фили, он конечно зашуганный, если подходишь близко прячется (может это реакция на незнакомых людей), но в целом вполне активный и любознательный .Когда она его в комнату из кухни принесла мы пофотографировались, правда Светлана его на месте удерживала.Когда я стояла на пороге комнаты он вполне себе спокойно сидел около таршера, но стоит сделать шаг по направлению к нему прячется под диван, но вполне охотно подманивается на еду(они все как только учуяли еду громко стали мяукать)

1dc5f2b7a900t.jpg в комнате у нее темновато, пол окна завешено шторой и половину комнаты занимает пианино, накрытое чехлом.

9c03ec824a85t.jpg7bd33e4a3151t.jpge977475900b7t.jpg по размерам он крупнее моего фильки и Сетлана жалуется что он много ест- объедает остальных, но он не выглядит совсем тощим.81d6431cf956t.jpg98be01d5a1adt.jpg7c0d00d1202et.jpg

 

2.теперь о Горошке - очень спокойная адекватная и ласковая кошка 4 лет, легко идет на контакт позволяет себя гладить и не боится человека, милейшее создание на вид чистенькая и ухоженная, не тощая.

fe8e62200fabt.jpgaf9e1c726a30t.jpg5f8f0a956138t.jpge087a8830dbft.jpg410d130c3c5at.jpg

 

 

 

 

 

 

 

20.11.10 - завтра ожидаются переговоры по второму котику.....ИЩЕТСЯ КУРАТОР!!! СПАСИТЕ БЕДНЯГУ ИЗ АДА!!!

Boney едет туда на квартиру и будет фотографировать второго кота+ посмотрит, что там творится...

 

 

18.11.10 - новостей по второму котику нет...хозяйка тайского освенцема не перезвонила...

15.11.10 - Получили анализы крови, многие показатели отклонены от нормы. Скан выставить не получилось,

попробуем завтра. Нужна финансовая помощь и ваше мнение по анализам!!!

Мадам не проявлялась, второй кот думаю у неё....голодает в освенцеме...НУЖЕН КУРАТОР!!!! тогда будем пробовать

вытащить его из ада...

 

14.11.10 - Тайчика Филю возили на приём к врачу, ждём результаты анализов и крови.

По второму коту новостей пока нет...

 

новости на 13.11.10

тайчонка забрали от этой безумной...завтра визит к врачу.

второго отдавать уже не горит, но надо забирать, иначе у него будет страшная жизнь в освенцеме.

КУРАТОР ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Открываю тему, пытаясь дать единственный шанс на спасение 2-х котов, которых завтра собираются

кастрировать и тут же выпускать на улицу.

Вчера мне позвонила хозяйка Тайского Освенцема - что такое Тайский Освенцем вы можете почитать тут -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

В кратце 30 кошек тайцы и метисы жили в квартире в жутких условиях, в голоде и побоях, плодились, умирали от голода

и болезней, связанных с близкородственным скрещиванием. Сейчас у этой дамы осталось 5 кошек.

 

И вот на днях за неадекватное поведение ей вернули 2-х пристроенных в церковь на полу-свободный выгул котов - один тайский, другой полосатик тайского силуэта (вытянутая морда и прочее). Неадекватное поведение заключается в том, что некастрированные коты пометили всё вокруг и в том числе книги, которые церковь

готовила на продажу. Котов потребовали забрать. Хозяйке освенцема они абсолютно не нужны, мотивирует тем, что ей нечем их кормить. И вообще она больной человек,

неизвестно сколько проживёт на этом свете. Короче жалости к животным она не испытывает вообще, ей только надо срочно избавится от "лишних ртов".

Вообщем ЗАВТРА она кастрирует котов и тут же выносит их на улицу. Если кто то гарантированно заберёт котов, то согласна подержать их в клетке до понедельника.

 

При наличии около 30 животных на кураторстве, я не могу быть даже моральным куратором.

 

Единственный шанс, который я могу им дать, это создать это тему в надежде на спасение 2 настрадавшихся несчаcтных и никому не нужных котов с помощью форума..........

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

parus, вряд ли эти коты выживут на улице, вне зависимости от наличия или отсутствия яиц. Это я вам как куратор одного из котов Тайского Освенцима говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастраты не выживут. их свои же будут пинать нещадно, чувствуя, что с ними что-то не так.

Если кто возьмет, готова помогать денежкой, увы, небольшой. 1000 р в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоточки есть этих двух котиков?

нет к сожалению и времени фотать тоже нет....завтра их уже выкинут :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное могла бы найти для них передержку, пока они будут после операции приходить в себя. Максимум до конца ноября. Бесплатно, корм тоже сама куплю. Но нужно понимать, что делать потом. Ни кураторов, ни передержек... :(

котов я не видела, мно мне их жалко очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет к сожалению и времени фотать тоже нет....завтра их уже выкинут :cry2:

Аня, может быть есть похожие или в старой теме. Без фото... Понятно в общем.

Вернуть кастрированных туда же в церковь не получится? От них ведь только по этой причине отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОгу 500 р в месяц предложить, на любого

после пристройства кого-нибудь из платных своих, сумму увеличу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка неадекавт. Сегодня говорит одно, завтра другое. После последней встречи с ней, я выдвинула условия форума по полной кастрации всех котов и стерилизации кошек.(при фин. поддержки этого мероприятия). Мне было сказано категорическое НЕТ. У нее сейчас около 2-3 рожающих кошек и вяжущие коты. Сколько сейчас животных - не знаю. После этого я с ней не связываюсь, тоже сказала категорическое НЕТ до выполнения условий форума. Она мне тоже звонила. Лилю и Горошку стерилизовать отказывается, просила только избавить ее от этих котов.

Кто хочет, могу дать ее телефон. Сама связываться с ней не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что после смерти отца, коты и кошки теперь живут в разных комнатах.

К тому же остались только возрастные кошки - кошка 15 лет Горошка и тайка Лиля (возраст не помню).

 

Кот таец сын Лили - ему сейчас 3 года

Полосатику 1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таец - сын Лили- её копия - вот сама Лиля:

ef3da58893ff.jpg

А это Горошка-

5c8166fb6ed2.jpg

 

 

 

Коты ищут кураторов......... :help::help::help:

 

Счёт идёт на часы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедшее время Светлана несколько раз звонила Girh и требовала пристроить котят, которые рождались от ее кошек. Так что конвейер продолжается. Котов она вряд ли станет кастрировать, это на нее не похоже. Хотя, она неадекват, все может быть.

Но выкинет котов без зазрения совести. Люди, пожалуйста, спасите котов, которых она сама отдает. Других кошек у нее днем-с-огнем не выпросишь. HELP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля - тайка очень истощенная, размером с 4-х мес котенка. Рожает постоянно. Не всегда котята выживают.

В последний раз Лиля чуть не умерла. Тогда ее носили в Весту. Там предложили стерилизовать, но Св. отказалась. Год назад Лиле было 7-8 лет, а вот Горошка молодая. Ей 3-5. Это коту- праотцу 15.Но, несмотря на свой возраст кошек он вяжет. А есть еще и молодые коты!!!

Я не верю, что кошки и кот живут отдельно. Год назад Лиля, Горошка и кот-отец жили в комнате с ее умирающим отцом (это ее любимцы), а молодые коты на кухне. И в прошлом году мы с Натаалка вытаскивали оттуда котенка. Там оставалось 2 кота-пдростка серых и 2 мелких котенка-девочки, как Горошка.

Рожают у нее кошки! Вот именно поэтому я и ставила условия об обязательной кастрации - стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как со здоровьем у трехлетнего кота, агрессивен или нет, может ли за себя постоять, спрошиваю про здоровье потому что имею 2х британских непривитых хростов (мать -3,5лет стерильна и сын 1,5лет кастрирован)? Мать-кошка с очень строгим и независимым характером - строит хозяев на "раз- два", кстати на аватарке это она в возрвсте 1,5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению подробностей о котах и их характерах не знаю, но агрессивных там никогда не было, наоборот страшно затравленные

и забитые зверики :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь одолжит на 2 недели клетку для карантина, то возьму кота и кастрирую сама, сначала хотелось бы видеть животное...если есть предложения звоните - телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клетка 3-ка. Правда без поддона. Для взрослого кота маловата, да ну там и коты мелкие. Клетку одолжу. Котов тоже не видела, но больших там не было, условия не те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, куда все делись? Как поняла, есть два кота. Один - старый-старый таец, другой - полосатый трехлетка.

 

Завтра эта убогая их кастрирует и выкидывает на улицу - так?

 

Трехлетку берут на передержку в клетку - вы точно уже договорились?

 

ничего не понимаю :(

 

Получается, завтра она кастрирует старого-старого тайца и выкидывает - правильно я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, старого кота Св. не отдает. Он ее любимец и плодит котят Лиле и Горошке. Выбрасывает она (ну вот на счет кастрации я не верю) тех котов, которых ей вернули. А отдавала она молодых. Тем 2-м котам по словам Св. 3-4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, 2 молодых кота, трехлетки, да? А какие - дети Лили и горошки, т.е. типа все равно один "типа таец", второй "типа Горошка" ?

 

И девушка из темы как, одного кота забирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все пишу со слов Св. Дикция у нее очень нечеткая и говорит быстро + проблемы со связью. В общем, то что поняла я + то, что поняла Анна13. В прошлом году у Св. были коты-подростки 7-8 мес, которых наплодили Лиля с Горошкой от старого кота, и которых Св. пристраивала. Старый кот серо-белый, не таец. Среди молодняка были только серые. Еще Св. говорила о каком то тайце, которого никто не видел. Он молодой 3-4 года. Наверное это он и есть. Девушке, которая хочет взять кота помогу клеткой и скину тел. Св. в личку. Может у нее получатся переговоры со Св. На счет "выброшу" и "кастрирую" не верю я. Она нас давно шантажирует этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо разговаривать с этой больной тетей. Убила бы, за одного только Яшку - убила бы.

 

Просто понятно, да, что срываться ночью и неизвестно куда девать - это одно. И совсем другое, когда в запасе есть хоть несколько дней и побольше информации.

 

...особливо меня инфекции и прививки интересуют... а также - всякие мочекаменки с пр - один Яша просто бриллиантовый со своими операциями....

 

Надо разговаривать с этой больной тетей. Убила бы, за одного только Яшку - убила бы.

 

Просто понятно, да, что срываться ночью и неизвестно куда девать - это одно. И совсем другое, когда в запасе есть хоть несколько дней и побольше информации.

 

...особливо меня инфекции и прививки интересуют... а также - всякие мочекаменки с пр - один Яша просто бриллиантовый со своими операциями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только что тайцу 3 года и он сын Лили, а вот второму то ли серому, то ли полосатому всего год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинет она их завтра - или у нас есть пара-тройка дней? Вот и с девушкой договориться, которого одного котейца хотела взять, и для второго что-нить найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...