Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме нет НИКОГО! Долг 70 000! Были вывезены 23 щенка!


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из Чернышей берут самого крупного гладкошерстного мальчика.

Сегодня общалась в ручками еще раз и поняла, что собаку ищут активно, т.е. кто первый привезет того и ручки.

 

В четверг еду знакомиться с частным приютом. Если условия там нормальные - перевожу собак туда.

У хозяйки есть возможность взять несколько соб и в дом, так что и "малышам" возможно будет место.

Рекомендаций пока нет, контакты бросили в личку. Из телефонного общения пока никаких выводов сделать не могу.

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

11 СОБАК ДЕВАТЬ НЕКУДА!

 

Разговаривала с муниципальными приютами - говорят, что и привитые дохнут там так же как и не привитые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!

Может быть кто-нибудь возьмет на кураторство/сокураторство/финкураторство хотя бы щенков у mamalena ?

Стыдно уже, человека подводить... Щенки слишком крупные для содержания в комнате. Им нужен выгул!

Или Беллочку и Стеллочку?

 

РЕЧЬ ИДЕТ О ДОЛГЕ В 70 000 рублей.

Если до конца недели мы не находим вариантов - ЩЕНКИ ЕДУТ В ПРИЮТ.

 

как попроситься в скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, все передержки уже обзвонили???

 

В Скорую - нажимайте ЖАЛОБА в правом нижнем углу сообщения.

 

На Жалобу нажала, в Скорую попросилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорила Володю нашего пиковского посадить практически на голову себе Рема и отвезти ручкам. Ему практически по пути, но машина забита вещами (переезд), а также с ним жена и 2 детей.

Обещала бензин компенсировать. Хоть бы получилось!

 

Еще договорились с местным рекласным агентством о размещении 124 объявлений о найденной кошке бесплатно.

По хитрому вписываю снизу крупными буквами - "Отдам домашнего щенка в добрые руки!".

Завтра разместят на досочках около подъездов под стеклом, если мой старый принтер осилит все это распечатать.

 

В Скорую просилась тоже неоднократно.

 

Бородатиков готовы попиарить команда бородатиков. СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бородатиков готовы попиарить команда бородатиков. СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ :gift:

Не забудьте про моих двух бородатиков - Боба и Тави :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте про моих двух бородатиков - Боба и Тави :rolleyes:

Как же можно таких забыть?

Рема с трудом загрузили в машину, очень удивлялись, что этому "щеночку" 4 месяца...

Хозяйка ждет с нетерпением, приготовила лежанку, ошейник, сварила супчик... Сказала, что оставит кличку.

 

Надь, все передержки уже обзвонили???

 

Аня, если будет время и возможность - попробуйте еще.

У кого-то очередь, но может и не привезут щенков, у кого-то должны вот-вот забрать, у кого-то подозрение на инфекцию и ждут анализы, итд и тп.

Кроме того, я обзванивала всех подряд и не уверена, что на некоторые передержки можно везти щенков, даже при приемлемой цене.

 

Вот и про приют, в котрый я собралась знакомиться, мне такого рассказали, что ни дай бог и близко подойти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рем на новом месте! Очень напуган, забился в угол, но ! поел хорошо.

Хозяйка Рема передала Владимиру 500 руб, слава Богу, мы ничего не должны!

Завтра Рем будет осваиваться, обещали отчитаться.

Надеюсь, что у мальчика все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а все против Германии? :blush: Я бы оплатила перелет Стрелки, но абсолютно не знаю, как и что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернышики хорошенькие, Мотенька заметно подросла. :)

 

По Моте самое большое количество просмотров, просто в 4-5 раз выше чем по остальным, но звонков нет.

Может работает яркое название объявления, может то, что она покомпактнее и я не исправляла возраст у нее (так и оставила 3 месяца, а по телефону говорю, что уже 4).

 

По остальным - плохи дела. Даже Ника-крупная девочка-бородатик, которая везде VIP и "золотая" остается без внимания...

 

Девочки, а все против Германии? Я бы оплатила перелет Стрелки, но абсолютно не знаю, как и что...

 

Я не против, но тоже ни разу никого не отправляла сама.

Очень похожая девочка Малышка сидела у нас до 6-7 месяцев ждала ручек.

Тоже была махонькая и тощенькая как мышь, энтеритом переболела, думали, что в сумочке ее как йорка носить можно будет.

А выросла дылда, окрепла и забрали ее прото чудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рему удачи!!!

По Германии - очередь, отправка в среднем стоит около 6000 тыс.

Туда тоже фиг попадешь :blink:

Ок, тогда на днях пообзваниваю передержки!

Денюжку сегодня-завтра кину, Надь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Германии - очередь, отправка в среднем стоит около 6000 тыс.

Туда тоже фиг попадешь :blink:

 

Очередь в приют, а разместиться, и если б семья сразу выбрала, тогда, вроде просто отправка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередь в приют, а разместиться, и если б семья сразу выбрала, тогда, вроде просто отправка.

 

Насколько я понимаю, то да - очередь в приют!

А чтобы семья сразу выбрала - надо, чтобы кто-то там собу пиарил.

Я участвовала финансово в отправках, но конкретно сама ни разу не отправляла, поэтому всех подробностей не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я в это не верю

своих собак им мало?

 

Там нет таких несчастных, а людям нужна сказка))

А во что не веришь? Вон Крокус же дожил свой век шикарно, Трехлапка живет счастливо, в море купается, и другие... В приют тоже не хочу, правда...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все. Я больше не могу.

Когда щенкам было 2 месяца, я предупредила, что смогу их держать только до того, как будет выдержан положенный период после ревакцинации, дольше не смогу. Прошло 2,5 месяца (нам сейчас уже 4,5!!!!!). Неужели за этот период нельзя было найти для них передержку с выгулом? Не верю.

У меня сил реально больше не осталось. У меня в квартире 4 монстра, которые просто все разносят, грызут и загаживают. Я час выгребала результаты последнего погрома (внутренности дивана, который они продолжают потрошить, распотрошенную подушку, пару разорванных и затоптанных в какашках книг, до которых им удалось добраться...), отошла на 5 минут к телефону - пакет уже разорван и все опять ранесено по комнате. Комната воняет, как свинарник. Запах мочи и какашек уже ничем не выводится. Я уже не говорю, что при полнейшем своем безденежьи я теперь уже и корм сама покупаю, и грошовая передержка почти 2 недели не оплачивается, а у меня сейчас на лечение кошек уже ушло около 10000. Я не могу повесить на себя еще и этих монстриков!

Хотите, забрасывайте меня тапками, гнилыми помидорами, тухлыми яйцами, но до конца этой недели я хочу получить все долги и избавиться от щенков. (как и обещала ранее, исключение могу составить только для недопривитого Боба (кстати, вакцину для ревакцинации щенков в теме никто не предоставил - спасибо Катюне, что она меня ею снабдила, правда, на все не хватило, поэтому почему-то опять у меня головная боль теперь добыть 2 дозы Гексаканивака, т.к. нечем ревакцинировать Боба и Ежика (хозяева просили помочь им с ревакцинацией). Но и для Боба, которого надо привить буквально на днях, через 3 недели будет от передержки отказано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, что делать(((

пиар идет, звонков почти нет

посмотрите сколько просмотров, а звонок был 1 с вопросом, что за порода. Когда сказала, что метисы, расстроились и повесили трубку:

http://irr.ru/advert/108047304/

 

детям текстик я скинула, чтобы покидали по всяким сетям

на сайтах их пиарят

искать передержку без денег бесмыссленно, а за корм хрен кто возьмет

денег у меня нет даже на своих

приют? да квартирные щенки, даже привитые, там загнутся...

я не знаю, что делать....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170029

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я копить долг дальше не могу. Мне уже не из чего. Ушли деньги на мою операцию и теперь у меня большой долг за постой коней. Мне эти деньги придется отдавать очень долго. Дохода нет и не предвидится.

Все имеет свои пределы.

В выходные вывожу Чернышей. Если не найду бесплатную передержку - отвожу на участок к алкоголику.

Белку - Стрелку на участок нельзя, но видимо тоже придется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я копить долг дальше не могу. Мне уже не из чего. Ушли деньги на мою операцию и теперь у меня большой долг за постой коней. Мне эти деньги придется отдавать очень долго. Дохода нет и не предвидится.

Все имеет свои пределы.

В выходные вывожу Чернышей. Если не найду бесплатную передержку - отвожу на участок к алкоголику.

Белку - Стрелку на участок нельзя, но видимо тоже придется.

из квартиры??? на участок???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь, могу взять в пиар 3 щенков. скиньте текст, номер тел. и фото

Девочки) Пришлите мне плиз фотки и текстики с телефонами на черненьких бородатиков, а то всю тему просматривать не осилю)

 

фотки если можно необработанные, ну в общем какие есть более менее приличные, сама обработаю если понадобиться. на адрес ruzzia(собака

)inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенкам, которые у мамыЛены, дополнительный пиар не нужен

Надежда, кинь текст на чернышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команде бородатиков я фотки скинула. Текст, как смогла, составила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...