Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 кошек с шаболовской. Трубы убирают! Кошкам некуда идти! нужна карантинная передержка!


ellee
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10.11.2010. - К сожалению, пришлось перенести на завтра отправку черненького на передержку.

Предложена передержка для 2х котят-подростков, если анализы будут в норме. И есть для них фин.куратор.

11.11.2010. - Забрали двоих котят самых младших на передержку, состояние плачевное, у черненького глаза закрылись совсем! Завтра будем забирать маму и последнего маленького котенка. Денежные изменения в теме финансирования.

12.11.2010. - Забрали котенка последнего и маму Кляксу на передержку к Оксане и забрали котенка-подростка Мишаню к tatmir.

13.11.2010. - Кошкосемейство потихоньку отходит от стресса у Оксаны, привезла им лекарств. Порше сидит на передержке у tatmir. Анализы всем будем сдавать в понедельник в Гамалеи. ЕЩЕ КУЧА КОШЕ НА УЛИЦЕ!

14.11.2010. - Отловили и отправили на передержку Косого к Шипучке, Серенького №10 к Алисе.

15.11.2010. - Серенький в жутком стрессе на передержке у Алисы. У Кляксы проблемы с пищеварением-понос.

16.11.2010. - Перевезла Мишустика-Порше на другую передержку к Насте. У остальных все по прежнему.

17.11.2010. - Выловила и отвезла Рыжего №6 на передержку к Оксане, ждем хозяйку. Один малыш из семейства стал сдавать, лекарства ему не помогают. Косой кастрирован. Серенький в стрессе, пришлось везти клетку. Мишуня-Порше осваивается.

18.11.2010. - Забрали и отвезли на передержку Марусю №1 и Дусю №3.

19.11.2010. - Нашелся куратор для Русской голубой, у Парижа обнаружен ринотрахеит в носительстве.

20.11.2010. - Появилась возможность забрать трехцветок на передержку. НУЖЕН ФИН. КУРАТОР!!!!!!! Кошку №17 пока не забрали с улицы. Марусю стерилизовали.

21.11.2010. - Черно-белый малыш из семейства умер. Черненькая с катетером. Рыжика забрали ручки. Маруся и Дуся получают диетический корм. Париж в стрессе. Порше готов к пристройству.

22.11.2010. - Поймана котеночка №15. На передержке у Оксаны. Трехцветки не выходят почему-то.

23.11.2010. - Черненькая малышка умерла... В семействе остались только Клякса и один котенок.

24.11.2010. - Сделаны пиарные фото Порше, ждем их. Клякса и котенок хорошо. Мишель дается в руки. Парижа удалось погладить. Маруся и Дуся получют специальный диетический корм.

25.11.2010. - Никаких изменений. Ждем фото Косого.

26.11.2010. - Косой уехал на испытательный срок! Неотловленные кошки сидят на холодной улице. НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

27.11.2010. - Оксана проведает рыжего. ждем новостей. Остальные сидят.

28.11.2010. - Париж переехал на передержку к СИАМ.

29.11.2010. - Рыжик живет в двухкомнатных апартаментах на карантине. Анализы Мишель показали, что она абсолютно здорова! Порше уехал жить к Татьяне.

30.11.2010. - Никаких изменений, КУЧА КОШЕК НА МОРОЗЕ!

1.12.2010. - Отловили трехцветку №5. На передержке у Оксаны.

2.12.2010. - Дюшес совсем боится людей, нужно социализировать. У Маруси шерсть стала лучше. Кляксу простерилизовали, тоже проблемы с кишечником.

3.12.2010. - Рыжий №12 заболел, отловить не удалось.

4.12.2010. - Отловили и увезли на передержки Рыжего №16, котеночка №13 (в центре), Пончика №18, Ватрушку №19.

5-6.12.2010. - Пончик и Ватрушка освоили лоточек, достаточно контактны. У Рыжего №12 текут глаза и нос, завтра анализы сдавать. Котенок №13 дикая, шипит.

7.12.2010. - Мишель уехала на испытательный срок. У Рыжего подтвердился ринотрахеит. Трехцветка здорова. Анфие плохо.

8.12.2010. - Рыжему и Анфисе лучше. Ватрушка и Пончик тоже получают препараты для иммунки. КУЧА КОШЕК НА УЛИЦЕ!!!

9.12.2010. - Смотрины Диснею назначены на субботу.

10.12.2010. - Париж становится ласковее, Трехцветку тоже можно уже погладить. У остальных без изменений.

11.12.2010. - Дюшес дичится. Вся надежда на новую передержку, где его будут социализировать.

12.12.2010. - Отловили и отправили на передержку Мусю №16 и котика №21. Кошки стали дикие.

13.12.2010. - Дюшеса и Кляксу продолжаем пиарить. Муся и сыночек привыкают.

14.12.2010. - Нашлись ручки на Парижа, на днях забирут. У остальных без изменений.

15.12.2010. - Без изменений.

16.12.2010. - Договорились о фотосъемке кошек у Оксаны на понедельник

17.12.2010. - Завтра забирают ручки Диснея и Парижа

18.12.2010. - Париж уехал домой. Диснея пришлось перенести на завтра.

19.12.2010. - Диснея забрали ручки. Париж привыкает на новом месте. Фотосессия завтрашняя сорвалась

20.12.2010. - Без изменений.

21.12.2010. - Дисней вполне адаптировался в новом доме. Париж по-тихоньку осваивается тоже. У Ньютона нос почти выздоровел.

22.12.2010. - Маруся и Дюшес переехали на новую передержку. Дюшес социализируется.

23.12.2010. - Сделали пиарные фото Анфисы, Манхеттена и Кляксы. Муся, Ньютон и Эмили дикие, боятся.

24.12.2010. - Маруся и Дюшес в процессе привыкания к людям. Дюшес делает успехи

25.12.2010. - Отлов №14 срывается. На улице 9 кошек и мы не знаем как их ловить. Помогите советом!

26.12.2010. - Похоже придется переносить отлов оставшихся кошек на следующий год. Остальные нормально.

27.12.2010. - Муся, Ньютон, Манхетен и Анфиса стерилизованы.

28.12.2010. - Манхеттен уехал домой!!!

1.01.2011. - НОВЫЙ ГОД!!!!! Все кошки на своих местах, изменений нет

2.01.2011. - у Анфисы разошелся внутренний шов, состояние кошки нормальное.

 

Выяснилось, что на самом деле их больше 20ти...

 

Наглядный отчет о проделанной работе внизу страницы 37 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9188&st=720

 

ДО СИХ ПОР ОСТАЮТСЯ НА УЛИЦЕ!!!!!

№2. НУЖЕН КУРАТОР!!! Молоденький кот/кошка. (засранец, схватили его, но выскочил))

357f7afe42be.jpg

 

№4. Кураторы doMinoooo, AmuletkA Нереально красивая кошечка-котенок. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

991f977c9535.jpg

 

№8. НУЖЕН КУРАТОР!!! Серый кот/кошка.

d8ab041284dd.jpg

 

№13. НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!!2 серые кошки/кота разного возраста возможно беременная. На фото они по краям.

38bf6295d3c0.jpg

 

№14. Куратор Звездочка555. Прелестный молодой котик пол года

137c9d4c1541.jpg

 

№17. Нужен КУРАТОР!! Кошка русская голубая- подбросили

dab365283a60.jpg

 

№20. НУЖЕН КУРАТОР!!!! Кот. 6 лет. Контактный, людей не боится вообще.

2f9dffdd0343.jpg

 

№22. НУЖЕН КУРАТОР!!! Молодой котик. год-полтора.

ff96f26e29a3.jpg

 

 

НА ПЕРЕДЕРЖКАХ:

 

№1. Куратор Анна, фин. куратор Irishkandex!! Кошка Маруся. все время рядом была, контактная, сказали, что она немолодая..Но я бы дала 2-3 года. больше они в этом месте не живут. беременная

fb073786f5b9.jpg

 

№3 Куратор Анна, финансовый сокуратор Irishkandex. НУЖЕН ФИН. КУРАТОР!!!! Дюшес. Очень молоденький, котенок еще. Подкидыш.

4cf7cdc8955d.jpg

 

№5. Кураторы doMinoooo, AmuletkA Тоже трехцветная кошечка- котенок. На передержке у Оксаны.

250afb7b034f.jpg

 

№11. Клякса. Кошка около 2х лет. стерилизована.

426d4810a500.jpg

 

№13. Рыже-серенький котенок Анфиса. 4-5 месяцев. на передержке у Оксаны.

38bf6295d3c0.jpg

 

№16. НУЖЕН ФИН. КУРАТОР!! Кошка Муся. 5 лет.

18dbc42320b7.jpg

 

№18. НУЖЕН Фин. КУРАТОР!! Кошечка 2 года. зовут Пончик :) Кстати, это мама трехцветок.

290f3f6ed29c.jpg

 

№19. Ватрушка. Пол года.

16d19c276f3e.jpg

 

№21. Молодой котик Ньютон. Около года. У Оксаны

3451eab62e4b.jpg

 

ПРИСТРОЕНЫ:

№6. Супер кот. Сам лез к нас в переноску. Очень славный мальчишка! Уехал в 4х этажный коттедж в подмосковье.

816b78b66705.jpg

 

№7. Необычный косоглазик. Очень контактный и добрый. Котик. Куратор Шипучка. Фин. куратор BlueCat. Уехал на испытательный срок в семью.

30635acaa529.jpg

 

№9. Куратор doMinoooo. Котенок Мишуня Порше. Уехал жить к доброй девушке Татьяне.

86a963f0dcce.jpg

 

№10. Куратор doMinoooo. Котенок Париж. Теперь Тимоша. Уехал жить в 4х комнатные апартаменты.

aa8e729519ca.jpg

 

№12. Еще один рыжик. Манхеттен. Ему пол года. на передержке у Оксаны.

2b4536888937.jpg

 

№15. Мишель. Младшая сестра Порше. Уехала на испытательный срок к mishonok

3d90f831f3b4.jpg

 

№23. Котенок Дисней. 1,5 месяца. Уехал жить к девушке Насте.

05115df36e82.jpg

 

Думаю, практически в каждом дворе есть такая картина. Куча кошек, которые живут на улице или в подвале, которых подкармливают бабульки. Я иногда прохожу мимо такого места, но всегда вижу кошек сидящих прямо на трубах, даже под дождем. Значит им некуда идти. У них там мисочки стоят - подкармливают и воду наливают. Но я ни разу не видела кто это делает, думаю, бабульки. Еду воруют вороны, я их отгоняла.

Насчитала сегодня 15 кошек и 3 маленьких котенка. С наступлением заморозков многие погибнут. НАДО СПАСАТЬ!

Но я даже не знаю как - много финансов потребуется, передержка, и кураторы. Я сама постоянно в командировках, могут на несколько недель заслать, так что курировать никого не берусь, это было бы безответственно.

 

Люди, давайте как-то попытаемся разгрести это кошкостадо, там есть очень красивенькие!!! Может есть кто-то, кто живет на Шаболовской и тоже про них знает?

 

Итак, ходила кормить, сфотографировала и поговорила с рабочими с близлежащей стойки. насчитала 2 беременные кошки, 4 котенка-подростка, 3 совсем маленьких котенка и все остальные взрослые около 12. Фотографии получились немного размытые, потому что приходилось бегать за ними, они боятся людей.

Огромная проблема у самых маленьких котят - жутко гноящиеся глаза!!!!

32275980f065.jpg

 

74c40f0095ad.jpg

 

Ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159270

Изменено пользователем ellee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, практически в каждом дворе есть такая картина. Куча кошек, которые живут на улице или в подвале, которых подкармливают бабульки. Я иногда прохожу мимо такого места, но всегда вижу кошек сидящих прямо на трубах, даже под дождем. Значит им некуда идти. У них там мисочки стоят - подкармливают и воду наливают. Но я ни разу не видела кто это делает, думаю, бабульки. Еду воруют вороны, я их отгоняла.

Насчитала 12 кошек. Все достаточно взрослые, маленьких котят не видела, хотя, скорее всего где-то есть и они. С наступлением заморозков многие погибнут. НАДО СПАСАТЬ!

Но я даже не знаю как - много финансов потребуется, передержка, и кураторы. Я сама постоянно в командировках, могут на несколько недель заслать, так что курировать никого не берусь, это было бы безответственно.

Калек на первый взгляд среди них нет. Вроде все ходят нормально. Но в округе есть бродячие собаки - опасность.

Я завтра попытаюсь их сфотографировать. И по хорошему надо поговорить с "подкармливающими", они-то их лучше знают. Буду ловить.

 

Люди, давайте как-то попытаемся разгрести это кошкостадо, там есть очень красивенькие!!! Может есть кто-то, кто живет на Шаболовской и тоже про них знает?

Киньте, пожалуйста, координаты в личку. Бываю там, может быть помогу чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ръы, что откликнулись!

Только вернулась от них. Очень много кошек + проблемы с глазами у малышей. На одном фото видно у черненького котеночка. Еще 2 котят черно-белые прячутся за решеткой, не получились их фото, с глазками та же беда...

Поговорила с рабочими - ПОДВАЛА НЕТ у них. Только небольшие "крыши" над трубами в некоторых местах.

Пожалуйста, помогите!!!! :help:

Очень нужны кураторы! Давайте как-то по одному будем их спасать!!! очень красивые и очень грустные созданья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, практически в каждом дворе есть такая картина. Куча кошек, которые живут на улице или в подвале, которых подкармливают бабульки. Я иногда прохожу мимо такого места, но всегда вижу кошек сидящих прямо на трубах, даже под дождем. Значит им некуда идти. У них там мисочки стоят - подкармливают и воду наливают. Но я ни разу не видела кто это делает, думаю, бабульки. Еду воруют вороны, я их отгоняла.

Насчитала сегодня 15 кошек и 3 маленьких котенка. С наступлением заморозков многие погибнут. НАДО СПАСАТЬ!

Но я даже не знаю как - много финансов потребуется, передержка, и кураторы. Я сама постоянно в командировках, могут на несколько недель заслать, так что курировать никого не берусь, это было бы безответственно.

 

Люди, давайте как-то попытаемся разгрести это кошкостадо, там есть очень красивенькие!!! Может есть кто-то, кто живет на Шаболовской и тоже про них знает?

 

Итак, ходила кормить, сфотографировала и поговорила с рабочими с близлежащей стойки. насчитала 2 беременные кошки, 4 котенка-подростка, 3 совсем маленьких котенка и все остальные взрослые около 12. Фотографии получились немного размытые, потому что приходилось бегать за ними, они боятся людей.

Огромная проблема у самых маленьких котят - жутко гноящиеся глаза!!!!

 

426d4810a500.jpg

 

Черная мама-кошка мне показалась домашней. Уж очень обреченно сидит.

А какой красивый трехцветный котенок на фото, в нижнем левом углу! И черныш симпатичный.

 

Может в Животные без кураторов это фото добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марина, знаете, мне тоже показалось, что там есть бывшедомашние. Эта черненькая на мой взгляд на небольшом сроке беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу денежкой только-напишите куда(лучше ЯК-проще сработы положить) или передать где на шаболовке.Работаю до 21-00.Своих три.А передержку для них реально найти?хотя бы некоторых пристроить пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11katarina, спасибо большое!

Думаю, нужно сначала найти передержку какую-нибудь льготную, хоть по одному вытаскивать! И кураторы нужны очень!

Смелее, берите на кураторство того, кто понравился! я помогу курировать! просто еще раз говорю, что я могу в любой момент сорваться в командировки длительные. Нужно что бы были еще ответственные.

Может нас увидит добрая передержка и возьмет кого-нибудь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу денежкой только-напишите куда(лучше ЯК-проще сработы положить) или передать где на шаболовке.Работаю до 21-00.Своих три.А передержку для них реально найти?хотя бы некоторых пристроить пока

 

Сколько хотите выделить? На кого?

 

Написала в команду трехцветок. (Ох, полетят в меня тапки!)

 

 

Малышей в первую очередь забрать надо. Черненького, особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, от тапок попытаюсь Вас прикрыть :gift:

Да, малыши больные совсем. Черненького полечить, и он быстро уйдет. Люди любят черненьких.

А еще на самом деле очень необычный котик-подросток на последней фотографии. Она размытая, потому что он очень активно убегал и боялся меня. Он такой пушистый! и необычная мордочка. Я буду еще пытаться его фоткать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одна девушка в личке предложила передержку за 3000 в месяц. Это в Химках. Только передержка эта была предложена для другого котенка.

Сейчас написала ей об этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, кто-нибудь, возьмите на кураторство котенка!!!! Уже и передержку предложили, деньги на передержку уже есть! Пиарные фото я бесплатные сделаю потом, с машиной постараюсь помочь.

СТАНЬТЕ КУРАТОРОМ КОТЕНКА!!!!!!! :worthy:

 

Особенно обращаюсь к пиковцам из Химок!!! ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, кто-нибудь, возьмите на кураторство котенка!!!! Уже и передержку предложили, я ее оплачу! И пиарные фото бесплатные сделаю потом, с машиной постараюсь помочь.

СТАНЬТЕ КУРАТОРОМ КОТЕНКА!!!!!!! :worthy:

 

Особенно обращаюсь к пиковцам из Химок!!! ПОЖАЛУЙСТА!!

вы мне скажите что такое куратор? я новенькая и не понимаю еще)) может и смогу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор - это человек, который отвечает за животное. Занимается его лечением, социализацией, пристройством. Куратор всегда знает как дела у его подопечного, он часто ездит на передержку проведывать его. Куратор никогда не бросает животное, что бы ни произошло! В любой момент готов придти на помощь. Куратор собирает себе помощников - финансы, перевозки, лекарства или делает это своими силами, если есть возможность. В общем цель у куратора одна - вылеченное животное пристроить в самые лучшие на земле ручки :)

 

Ну это я своими словами, а вообще вот почитайте, как раз для начинающих кураторов :)http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F0%E0%F2%EE%F0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11katarina сегодня передаст 1000р. Спасибо :gift:

+ мои 2000р. = деньги на передержку для котенка!

Марина, я Вам в личку написала по поводу передержки, ответьте пожалуйста :)

 

Смелее, берите на кураторство котеночка! Черненький, глазки совсем плохие. Надо СПАСАТЬ ЕГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может найдутся желающие помочь трехцветному котенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Радостная новость! Завтра днем мы забираем черненького котенка на передержку и сразу свозим к офальмологу!

Оксана - настоящий ПИКовец!!! :gift:

Если кому-то не безразлична судьба маленького черного комочка, помогите ФИНАНСАМИ. Ему предстоит сдавать анализы и лечить глазки! :help:

 

И все остальные кошки тоже хотят в тепло и лечиться. Обратите на них внимание, пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова стать куратором какому нибудь котенку подростку или кошке/коту.

Может найдется финкуратор, и недорогая передержка?

потому что курировать смогу только, если будет постоянный финкуратор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doMinoooo, спасибо!!!!

Может возьмете кого-то из котят-подростков? их трое, все пушистики и вполне пристраиваемы, на мой взгляд:

 

250afb7b034f.jpg

 

aa8e729519ca.jpg

 

c66c6a6582a4.jpg

 

НУЖЕН ФИН. КУРАТОР!!!!! НЕДОРОГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лапочки такие должны быстро пристроится.

Это кажется нереальным, но !

Кто сжалится и возьмет 3 котят за 3000 р. в месяц? еда, наполнитель с меня

ну и финкуратор на такую сумму -найдись!

постараемся котят быстро пристроить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, о таком ВОЛШЕБНОМ варианте можно только мечтать :) ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Пиарные фото все сделаем сами и по стенкам покидаем, видимых болезней у них не наблюдается, глазки вроде чистенькие. Должны быстро найти хозяев. Пушистиков любят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что встречалась с 11katarina, она передала нам 1000р. СПАСИБО Вам большое!!! :gift:

 

Много кошек, НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ!!!! НУЖНЫ КУРАТОРЫ!!!

Посмотрите фото,может кто-то из грустных крошек вам понравится и вы захотите помочь! :help:

ОНИ СПЯТ НА УЛИЦЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История 15ти уличных кошек здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159188&st=0

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ!!!!!

 

426d4810a500.jpg

 

9.11.2010.

Приход:

11katarina - 1000р.

ellee - 2000р.

 

Итого осталось: 3000р. - на передержку малышам

 

11.11.2010.

Приход:

Александра - 2000р. на малышей и маму

jikakuban - 4000р. (3000р. на подростков + 1000р. на малышей и маму)

Расход:

Передержка для двух самых маленьких котят - 3000р.

 

Итого осталось: 6000р. (3000р. на малышей и маму + 3000р. на подростков)

 

12.11.2010.

Приход:

Ленусякошка - 3000р. (2000р. на семейство + 1000р. на подростков)

Расход:

Анализы малышей - 700р

Куратору подростков - 4000р. (передержка, клетка, анализы)

 

Итого осталось: 4300р. (3000р. на передержку малышей и мамы)

 

13.11.2010.

Приход:

Emil - 1500р.

Расход:

Передержка Кляксы и котенка - 3000р.

 

Итого осталось: 2800р.

 

14.11.2010.

Приход:

Ленусякошка - 2500р. (1500р. на кошкосемейство + 1000р. на серенького №10)

 

Итого осталось: 5300р.

 

15.11.2010.

Приход:

Светика - 2000р. (на Порше)

Расход:

Куратору Серенького - 1000р.

 

Итого осталось: 6300р.

 

16.11.2010.

Расход:

Переезд Мишуни (такси + плата охранникам) - 1700р.

 

Итого осталось: 4600р.

 

17.11.2010.

Расход:

На стерилизацию Кляксы - 1700р.

Передержка Рыжего - 200р.

Оставила Оксане на непредвиденные расходы - 500р.

 

Итого осталось: 2200р.

 

30.11.2010.

Приход:

NBlinov - 3000р. (на Рыжего)

 

Итого осталось: 5200 (1000р. на Мишель+ 3000р. на Рыжего + 1200 на семейство)

 

1.12.2010.

Приход:

Наташа фотограф - 1000р.

Расход:

Передержка Мишель - 1000р.

 

Итого осталось: 5200р.

 

2.12.2010.

Приход:

Emil - 3000р.

 

Итого осталось: 8200р.

 

3.12.2010.

Приход:

Оля - 3000р.

Расход:

Оксане на корм - 1000р.

 

Итого осталось: 10200р. (из них 3000р. на Парижа + 2200р. на Рыжего)

 

4.12.2010.

Приход:

Ангина - 200р.

Расход:

2200р. передержка +анализы Рыжего №12

1500р. передержка №13

 

Итого осталось: 6700р.

 

6.12.2010.

Приход:

Ирина - 500р.

Расход:

На корм Оксане - 300р.

 

Итого осталось: 6900р.

 

7.12.2010

Приход:

mishonok - 1000р.

Расход:

Анализы Анфисе - 1000р.

 

Итого осталось: 6900р.

 

9.12.2010.

Приход:

NBlinov - 3000р.

ellee - 100р.

 

Итого осталось: 10000р.

 

10.10.2010.

Приход:

Ирина - 1000р.

 

Итого осталось: 11000р.

 

12.12.2010.

Расход:

Передержка+анализы №16 и №21 - 5000р.

Такси для кошек - 600р.

 

Итого осталось - 5400р.

 

16.12.2010

Приход:

Lisa - 2000р.

jikakuban - 3000р.

 

Итого осталось: 10400р.

 

18.12.2010.

Приход:

СИАМ - 1000р. (остаток от передержки Парижа)

 

Итого осталось: 11400р.

 

20.12.2010.

Приход:

ellee - 600р.

 

Итого осталось: 12000р.

 

23.12.2010.

Расход:

Стерилизация Муси, Ньютона, Манхеттена, Эмили, Анфсы - 5500р.

Передержка Анфисы и Манхеттена - 3500р.

 

Итого осталось: 3000р.

 

26.12.2010.

Приход:

Ангина - 250р.

 

Итого осталось: 3250р.

 

27.12.2010.

Приход:

Ирина - 1000р.

 

Итого осталось: 4250р.

 

13.01.2011.

Приход:

Ирина - 1000р.

 

Итого осталось: 5250р.

 

19.01.2011.

Приход:

Ангина - 200р.

ellee - 250р.

Расход:

На операцию Анфисе + передержка Эмили - 5500р.

 

Итого осталось: 200р.

 

24.01.2011.

Приход:

Юльчик - 2000р.

 

Итого осталось: 2200р.

 

25.01.2011.

Приход:

Наташа фотограф - 2000р.

 

Итого осталось: 4200р.

 

26.01.2011.

Приход:

Ирина - 1000р.

 

Итого осталось: 5200р.

 

Тему закрываем. Остаток: 5200р. переносим в новую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166602

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же так??? Почему нас больше совсем никто не видит?

:help::help: :help:

ЛЮДИ! Нам очень-очень нужна ВАША ПОМОЩЬ!

ПЕРЕДЕРЖКА, КУРАТОРЫ, ФИН. КУРАТОРЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...