Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 домашних котят, выброшенных на улицу


BlueCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь сегодня с прогулки с ребенком обнаружила у подъезда пятерых подкидышей - пятерых котят полуторамесячного возраста. Увидела их всех вымокшими, безостановочно пищащими, с глазами, полными слез и хоть и у самой по передержкам раскиданы собаки и кошки, сижу в декретном отпуске и вся по уши в долгах, но пройти мимо просто не смогла. Отнесла их домой, заперла в ванне и судорожно ищу бесплатные передержки: дома оставить их не могу, дома годовалый ребенок, страшно, завтра буду вынуждена отнести их обратно :(

Как рассказала соседка, котят подкинули 8 часов назад. У них немного слезятся глаза. Фотографии выкладываю.

Очень нужна помощь деньгами на передержку или бюджетная, за корм. Передержка желательна с карантином.

b717363ee998t.jpg

98bc8ea85d8ct.jpg

6496347ade41t.jpg

e7eaa0ff3e86t.jpg

25bb2bfd5b43t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,что Вы оказались рядом с малышами и они находятся в тепле ! Очень надеюсь на их счастливую судьбу-рыжики и трёхцветочки классные!На телефон или ЯК скинемся по копеечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за поддержку.

Если кто готов помочь, можно положить денежку на ЯК или карту сбербанка (вышлю в личку).

 

 

п.с. Котятки очень красивые, за пиар возьмусь сама. Нам очень нужна фин.помощь, чтобы найти им временный дом! Без него у них нет шансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А малыши очень симпатичные и пристройные. шош с людьми-то делается :cry2:

 

Народ - глазки от чего течь могут? хламидиоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А малыши очень симпатичные и пристройные. шош с людьми-то делается :cry2:

 

Народ - глазки от чего течь могут? хламидиоз?

 

Причин может быть множество: начиная от простуды, заканчивая ринотрахеитом. Хламидиоз и микоплазмоз тоже могут быть.

Осмотрела котят внимательнее - грязные уши, вздутые животы у всех (заглистованность). Ведут себя вполне по-домашнему, но, возможно, даже не первый день на улице (возможно, откуда-то перенесли)...

 

Пожалуйста, помогите кто может на передержку или передержкой. У меня совсем нет возможностей :(

 

Сообщите номер ЯК

 

Написала Вам в личку. Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сос!!!!! Я не смогу оставить котят у себя!!! Пожалуйста, помогите!!! Времени так мало!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сос!!!!! Я не смогу оставить котят у себя!!! Пожалуйста, помогите!!! Времени так мало!!!!!!!

 

Очень прошу помощи!!!!!! Пожалуйста, может кто то сможет нас взять на передержку, если денюжек нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить не длительную бесплатную передержку. тел. 89266180859 и поискать ручки. проблема в том, что я вроде как жду британца на передержку. но если выбор либо улица, либо мое скромное жилище - то берусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу предложить не длительную бесплатную передержку. тел. 89266180859 и поискать ручки. проблема в том, что я вроде как жду британца на передержку. но если выбор либо улица, либо мое скромное жилище - то берусь.

 

Спасибо огромное, передержку котейкам вчера нашли. К сожалению, не бесплатную.

Пожалуйста, помогите нам финансово!!! Котятам нужно как можно скорее сдать смывы из глаз, чтобы определить, с чем мы столкнулись, и что делать дальше. Плюс деньги на передержку.

 

слежу за темой.

 

как долго вы можете держать котят у себя?

 

К сожалению, не могла держать ни дня... :( была бы реальная возможность, оставила бы и занималась ими из дома... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С финансами, у меня, к сожалению, у самой туго. Совсем. Я учусь, полноценно работать не могу. Если чего кому отсылаю, то только со стипендии. На всякий случай киньте мне свой номер ЯК.

Все что я могу предложить - это бесплатная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: пока что ищу котятам ручки.

 

сообщите, пожалуйста, какие котята какого пола.

Изменено пользователем Osinkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: пока что ищу котятам ручки.

 

сообщите, пожалуйста, какие котята какого пола.

 

Спасибо большое, в самое ближайшее время постараюсь узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные малышата- рыжата :wub: . Как здорово что они теперь в тепле и безопасности. С финансами туговато но напишите что надо из лекарств. Недалеко недорогая ветаптека куплю и передам на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесные малышата- рыжата :wub: . Как здорово что они теперь в тепле и безопасности. С финансами туговато но напишите что надо из лекарств. Недалеко недорогая ветаптека куплю и передам на передержку.

 

спасибо! пока что нужна всей малышне глистогонка (проконсультировалась сегодня с одной кошатницей - говорит, дает всегда тронцил, начиная с 3-х недельного возраста). Малышам очень нужно прогнать глистов, животики ну очень вздутые. Не знаю, что сначала - глазки или глистогонка. По поводу глазок сказали пока можно покапать макситрол, но если не пройдут в ближайшие дни, конечно будем сдавать анализы. Подскажите, могли ли мелкие так простудиться, что у них потекли глаза, или это в принципе не возможно и это какая то болячка?

 

 

Положила пятерым солнышкам на ЯК маленькую денежку-500 руб.У них всё наладится.

 

спасибо Вам большое!!! денюжка дошла! надеюсь, все же наберем на спасение мелких! иначе... зачем же мы все здесь? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 BlueCat

 

мне про британа так и не звонят. если что - давайте всю свору ко мне.

 

спасиб огромное за предложение!

один вопрос - как часто Вы бываете дома? сможете, если понадобится, делать какие то манипуляции - например, не дай Бог конечно, уколы, уход определенный, если вдруг понадобится... и сможете показывать котяток, если на них будут ручки?

И самое наверное главное - на какое время Вы можете нас взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что решили с котятами-куда они поедут? Помимо глистогонки и капель что еще надо- может гамават, поколоть малышей?

Жду информации, можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какие котята прелестные.

их в принципе уже можно начинать пиарить,

если нужны фото будут, то могу сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что решили с котятами-куда они поедут? Помимо глистогонки и капель что еще надо- может гамават, поколоть малышей?

Жду информации, можно в личку.

 

На данный момент малышня на платной передержке у моей знакомой, которая нам и сделала такую "скидку" на всех пятерых. Думаю, капли наверное не нужно, почитала вчера про них - при вирусах они противопоказаны. а вдруг у нас вирус? никто ж не знает. Передержка сегодня-завтра практически не будет дома, поэтому сдать анализы не получается пока. Так что пока нам только нужна глистогонка - 2 таблетки - их поделим на 5-х, и пока достаточно. Как получится сдать анализы, будет ясно, как лечить.

 

гамавит, боюсь, "собьет" все анализы. или я ошибаюсь?!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, какие котята прелестные.

их в принципе уже можно начинать пиарить,

если нужны фото будут, то могу сделать

 

Марин, спасибо большое за предложение ! :gift:

пока что мы договорились с передержкой о фотках - она говорит, у нее есть знакомый фотограф, который на днях должен быть у нее, фоткать всех ее питомцев, и заодно должен пофоткать и нас. Если не получится, я постучусь к Вам, ок? :) котятки очень симпатишные, милые, думаю, у них есть все шансы пристроиться :) (ттт) а пока - главная задача - их здоровье и анализы. об этом беспокоюсь больше всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поняла завтра куплю. Могу приехать на Чертановскую передать. Блю Кэт вы сможете к метро подойти? О времени договоримся. А гамавит анализы не меняет. Вот витафел может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все поняла завтра куплю. Могу приехать на Чертановскую передать. Блю Кэт вы сможете к метро подойти? О времени договоримся. А гамавит анализы не меняет. Вот витафел может.

 

гамавит - это что? имуномодулятор?

лучше не на чертановскую, а на новые черемушки - котятки сейчас там. спасибо большущее!!! :gift:

но завтра она с самого утра уезжает, давайте тогда действительно ко мне. постараюсь вечером ей передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...