Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

стафф кабаний окрас из одинцово. привязали возле здании администрации


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наверное новая мода пошла у хозяев -- привязывать ставших обузой своих стаффопитиков, наверное надеясь, что добрые люди сжалятся и приютят бедолагу. только хозяева забывают о том, что в свете последних репортажей очень мало людей, желающих помогать таким породам....

В одинцово, возле здании администрации привязали пита, кабаньего окраса. парень целый день просидел на холоде. замерз и уже не мог даже лаять... его отвязала девушка, привела домой ... но все домашние ополчились, свой лабродор тоже обьявил бойкот. девушке ничего не остается, как обратно отвести его к зданию администрации.... возраст девушка определить не может, элементарно боится посмотреть зубы, тоже самое и с клеймом, парень смотрит недобро.

девушка может привезти собаку, куда скажут, дать лежанку. денег нет, сами понимаете об оплате передержки речь не идет.

 

что в данной ситуации делать - фиг знает. с местами напряг, с деньгами жопа, стаффов хоть ешь тем самым местом, которое с деньгами...

 

ЛЮДИ, СПАСАЙТЕ, давайте что нибудь конструктивное придумаем с этим питоном с редким кабаньим окрасом

 

на 05.11.10 --- парня перевезли на передержку в шереметьево. назвали Одисом. у парня нашлось клеймо, но похоже что по нему ничего не получится выяснить. мальчика подали в картотеку потеряшек.

на 06.11.10 ---

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход

13.11.10 --- ЕленаРос --- 500 --- Владке на телефон

15.11.10 --- lutik223 ---- 1410 --- Диме на телефон

ИТОГО --- 1910

Расход

передержка с 05.11.10 по 19.11.10 -- 15 дней --- 1910

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь у этого будет более счастливая судьба...

Надеюсь что да....

 

ПС ( он просто копия) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дураков на свете мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу" - вероятно это про нашу страну. Когда НТВ каждый день про маньяков и бандюков крутит, никто же своих детей не выкидывает, хотя никто не знает - что с кого вырастет.

Кто будет забирать кабанчика - с меня 500 рублей (могу бросить на телефон, но только 10 числа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, кончится это когда-нибудь или нет.............. Что ни день, то несколько стаффопитов...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 500 от елены из ростова. есть возможность привезти собаку. больше ничего нет.... а собака есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя помошь нужна или нет? скоро ухожу из инета,тел в профеле.есть возможность разсодить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же он на Алекса похож!!(((

 

 

+1.Просто де жавю какое-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя помошь нужна или нет? скоро ухожу из инета,тел в профеле.есть возможность разсодить

 

Если ваштелефон есть в профиле, вам позвонят обязательно!! Просто видимо из темы вышли(((

Адо скольки вам можно звонить?

 

+1.Просто де жавю какое-то...

Я вот тоже смотрю на это фото - копия просто.... надо шрам посмотреть.... :blink:

 

Ни кто темку не помнит про Алекса, найти не получается у меня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже смотрю на это фото - копия просто.... надо шрам посмотреть.... :blink:

 

Ни кто темку не помнит про Алекса, найти не получается у меня(

Какой шрам, Алекс умер пару лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь передержкой за корм,но не надолго, у самой стафф кобель

 

а вы уверены, что два кобеля смогут мирно ужится? по словам женщины, мальчик не очень добрый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой шрам, Алекс умер пару лет назад.

Вот я тоже это помню, просто этот пёса вылитый Алекс....как дежавю это((( У Алекса шрам был справа в районе плеча, на сколько я помню...... просто темку не могу его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже это помню, просто этот пёса вылитый Алекс....как дежавю это((( У Алекса шрам был справа в районе плеча, на сколько я помню...... просто темку не могу его найти.

Был у него шрам, но я лично с девочками яму для него копала.

Последнюю его темку я закрыла давно, думаю она в архиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы уверены, что два кобеля смогут мирно ужится? по словам женщины, мальчик не очень добрый

Я не уверена,если тот кабель задиристый то не смогут :( жалко парня, а щас он у той девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не уверена,если тот кабель задиристый то не смогут :( жалко парня, а щас он у той девушки?

он у девушки сидит до завтра, закрытый. завтра она его должна куда то деть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как он к её собаке,неизвестно?на крайний случай если передержка для него не найдётся.смогу не надолго взять его к себе, будет на кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже это помню, просто этот пёса вылитый Алекс....как дежавю это(((

 

Алекс был другого окраса. Похож - да. Подпалых в последнее время много стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если очень срочно, то могу к себе взять ненадолго.сегодня весь день выходная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...