Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая кошечка, ждёт и надеется, но уже не верит, что тоже может быть счастлива...


Тортинка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, не открыть тему я не могла, хотя понимаю, что помощь маловероятна, т. к. я новичок на сайте.

 

Каждое утро, когда я иду на работу, навстречу мне попадается кошечка, сидящая на еле тёплых трубах. В этом районе много бывшедомашних животных, их всех подкармливают сердобольные бабульки, но это кошка запала мне в душу. Она очень маленькая и худенькая (позвоночник и ребра видны), шёрстка очень жёсткая, ушки, глазки и носик грязные. :cry2: Когда я подошла к ней чтобы покормить, она даже не сдвинулась с места, сидела и тихонечко смотрела на меня. После того как я открыла второй пакетик корма и позвала её, только тогда она подошла, стала аккуратненько кушать и тихонечко мурчать. :rolleyes: А я спешила на электричку, на душе было тоскливо, и я решила оглянуться. Боже мой, такого взгляда я никогда не видела и теперь никогда не смогу забыть, она смотрела мне в след таким обреченным взглядом :cry2: , что я вернулась и сфотографировала её, чтобы потом открыть здесь тему и дать ей, хоть маленький, но все, же шанс.

Самое страшное, когда я её кормила рядом кружила стая бездомных собак :angry: , а она их даже не боится, сидит на одном месте и никуда не убегает :blink: . В этот раз я их смогла отогнать, а что будет в следующий раз, никто не знает.

 

 

Куратор - я

Мой ежемесячный взнос - 4000-5000 руб.

Передержка - Татьяна Шипучка

 

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЕМА И ОТЧЁТ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162066

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Форумчане, помогите мне и этой малютке, а потом я помогу Вам. :worthy::worthy::worthy:

 

кошечка очень худая, кожа и кости

f8078bc30195.jpg

 

Посмотрите в эти глаза...

dec5d688e20b.jpg

 

 

b30e39f325a7.jpg

 

 

фото от 15.01.2011г. Вот такие мы становимся красивые.

a974fe6d2ed9.jpg

 

пиарная фотка

f607c1cb0c08.jpg

 

04.11.2010 - Без изменений. Кошка на улице.

 

05.11.2010 - Без изменений. Кошка на улице.

 

06.11.2010 - Без изменений. Кошка на улице.

 

07.11.2010 - Без изменений. Кошка на улице.

 

08.11.2010 - Без изменений. Кошка на улице.

 

10.11.2010 - Завтра едем на передержку (ттт, дай Бог чтобы всё прошло на 5+)

 

12.11.2010 - мы на передержке у Татьяны Шипучка. Сделано-обработка ушей и стронхолд, гамавит,сальмозан

 

13-25.11.2010 - Эля на карантине

 

26-30.11.2010 - лечим лищай и ушной клещ

 

01-03.12.2010 - отказ от еды, не умывается, выглядит ужасно

 

04.12.2010 - езили к клинику, сделали сдали ОКА, биохимию и вирусный лейкоз(отрицательно).

 

05.12.2010 - по результатам биохимии печёночные и поджелудочные показатели во много раз завышены, назначили лечение.

 

06.12.2010 - лечимся

 

07.12.2010 - Эля немного покушала сама, в туалет ходит под себя. Продолжаем лечение.

 

08.12.2010 - Элечка кушает мясную агушу, тихорецкое и сушку САМА, ходит в туалет, умывается. Третье веко пропало. Продолжаем лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4500 стоит переждержка в месяц, это если котейка здорова, а так анализы бы сдать

Постучитеся к Татьяне Шипучке у неё передержка, в Раменском, может есть места, но без куратора думается мне не возьмет

попробуйте

Анализы стоят 150 р 1 вирус в Раменском Ветцентр 8 916 9876850, врачи оч хорошие, Вам же не обязательно на все -все сдавать, только самые опасные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, за совет, сейчас попробую, но анализы всё равно нужно сдавать, мало-ли что. Вот вся и загвостка в кураторе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла проситься :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну давайте поможем киске! Я знаю, как они смотрят, когда тысячный человек прошел мимо - обреченно, без надежды. Покормили - спасибо, не пнули 2 раза спасибо! Такие глаза.......

Я сама новичок и кураторство не потяну (сама на днях куратора просила), но тут же не тупиковая ситуация!!!!! Автор финансирует как минимум передержку, а может договорится и так, что и на анализы останется! У многих животных такого НЕТ!

КУРАТОР, найдись! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратору куда-то ездить не обязательно, достаточно организовать всю работу.

Открою вам маленький секрет, некоторые кураторы вообще не видели кошек у меня на передержке :) , или один раз, когда привозили.

Спросите у Тани KoTishka еще, если свободен карантин, у нее этих денег должно хватить и на анализы. А на Гамалеи все вирусы по калу 700 р. + ОКА для стерилизации потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратору куда-то ездить не обязательно, достаточно организовать всю работу.

Открою вам маленький секрет, некоторые кураторы вообще не видели кошек у меня на передержке :) , или один раз, когда привозили.

Спросите у Тани KoTishka еще, если свободен карантин, у нее этих денег должно хватить и на анализы. А на Гамалеи все вирусы по калу 700 р. + ОКА для стерилизации потом.

 

 

Спасибо огромное, что помогаете советами, А как найти Тани KoTishka, я здесь ещё не во всем разобралась. Ещё я написала Тане Шипучка, просто до неё мне удобно добираться, если всё таки буду курировать сама. Жду её ответа.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. Таня пока ничего не ответила. Да и дома инет у меня плохой. Всё будет известно после вых. Но эту кошку, я просто не смогу бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, нет. Таня пока ничего не ответиала. Да и дома инет у меня плохой. Всё будет известно после вых. Но эту кошку, я просто не смогу бросить.

Вы бы позвонили, телефоны в профиле есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная киска! А на выходные обещают снег!

 

Мне тоже её безумно жалко, я поговорила с бабульками, они сказали, что подкармливают её и она прячется в подъездах. Сегодня я уезжаю и буду только в воскресенье вечером, брат будет обновлять тему. Сейчас всё также упирается в деньги, в долг её всё равно никто не возьмёт. Это я неудачно создала тему.

 

ПС: Она мне всю ночь снилась, на душе гадко как-то :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у нее на мордахе то не лишай?

 

 

Я даже не знаю, может быть, потому что ушки были без шерсти. Я никогда ни с какими заболеваниями кошкек не сталкивалась, даже с лишаем((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не лишай?

 

а с лишаем теперь точно никто не возьмёт на передержку? :( Сейчас на улице идёт дождь, её не найти, она где-то прячется, да и уезжаю я через два часа. Буду надеяться, что она дождётся когда я смогу ей помочь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишай лечится, это не проблема. Просто в клеточке посидеть придется.

 

Тортинка, а вы с Рамси скооперируйтесь, и будете вдвоем кураторы. Вдвоем-то всяко легче курировать. Можно и втроем, если кто еще подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, когда вернется автор, по возможности поддерживать тему. Может кто-то еще подтянется! Ау, есть желающие помочь киске финансами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, странно не найти передержку с полной оплатой за столько дней. Надо обзванивать самой - Счастливчик, Ilona, да любая, где есть карантин.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, странно не найти передержку с полной оплатой за столько дней. Надо обзванивать самой - Счастливчик, Ilona, да любая, где есть карантин.

 

 

согласна, , видимо у автора нет возможности выйти в интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...