Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СТЕРИЛИЗОВАННОГО СФИНКСА-ДЕВОЧКУ ПОДБРОСИЛИ В ВЕТКЛИНИКУ - нужны деньги на лечение


solomina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

UPD кошку забрали , куратор Фло, уже потрачено больше 10 т.р., ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, куратор откроет тему в финансах и я сюда сразу же доложу ссылку на нее.

Чеки выложит куратор. Кошка сейчас в стационаре, ждем диагноз - на 4 странице подробная информация от Фло о приеме в клинике

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ И ПОДДЕРЖАЛ ТЕМУ

 

ТЕМА в ФИНАНСИРОВАНИИ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158533

 

Первоначальный пост: СТЕРИЛИЗОВаННУЮ сфинкса девочку 4 года (с паспортом и в переноске), подбросили в клинику, кошку там лечили до этого, есть фактически вся ее мед.карта.

 

Врачи смогут продержать у себя кошечку до завтрашнего вечера максимум. Сможет кто-то забрать и заняться?

 

ниже полная информация:

 

КОШКА СТЕРИЛИЗОВАНА 2 ГОДА НАЗАД

 

сейчас ей 4 года, по медицине у кошки может оказаться все, что угодно. ее лечили там полгода назад, была странная ситуация, вирусов не обранужили, был ступор и обезвоживание, на капельнице очухалась, больше с проблемами не обращались. тот хозяин который лечил, продал кому-то какое-то время назад, видимо, этот кто-то и припер. ТОМУ СТАРОМУ ХОЗЯИНУ ОНА НЕ НУЖНА, С НИМ РАЗГОВАРИВАЛИ. кошка худая и обезвоженная

 

 

(прошу прощения, что сразу не подумала, моя специализация "помойные кошки", ажиотажа у разведенцев не вызывают, в основной пост инфо сейчас про стерилизацию добавлю)

 

ЕСЛИ КТО_ТО СТЕРИЛИЗОВАННУЮ СФИНКСУ ГОТОВ ЗАБРАТЬ - пишите мне в личку, в клинике ее отдадут ТОЛЬКО ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, О КОТОМ Я СООБЩУ ЗАРАНЕЕ.

 

ps прошу прощения за орфАграцию и пунктуафию - сильно тороплюсь везде убрать лишную инфо и добавить нужную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон сотрите из поста, пожалуйста

сейчас же перекупка за девочкой рванет сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон сотрите из поста, пожалуйста

сейчас же перекупка за девочкой рванет сразу...

я готова ей заняться,у моего отца жил донской сфинкс и живу я в Химках

 

 

я готова ей заняться,у моего отца жил донской сфинкс и живу я в Химках

Звонила по вышеуказанному телефону, но трубку никто не берет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отчего лечили?и потом когда животных лечат ,у хозяев при рассчете спрашивают и записывают адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила по вышеуказанному телефону, но трубку никто не берет(

 

 

Ветклиника оказывает услуги ветеринарной медицины ЕЖЕДНЕВНО с 9 до 21 часа

Они уже закрыты сегодня.

Изменено пользователем ElZag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветклиника оказывает услуги ветеринарной медицины ЕЖЕДНЕВНО с 9 до 21 часа Московская область, г.Химки (Куркино) +7(495) 571-73-38, 571-15-25

Они уже закрыты сегодня.

Завтра буду им звонить и заберу тогда, надеюсь с собаками поладит....

 

если что изолирую в комнате....

Надо узнать, от чего её лечили и почему оставили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы совсем что ли? Уберите телефон из темы. И скажите в ветклинике утром, чтобы никому кошку не отдавали, кроме наших! Хотите, чтобы кошь рожала всю оставшуюся жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, завтра уже заберут быстренько. Люди, ау! Координаты сотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, вы совсем что ли? Уберите телефон из темы. И скажите в ветклинике утром, чтобы никому кошку не отдавали, кроме наших! Хотите, чтобы кошь рожала всю оставшуюся жизнь?

Свой телефон оставляю для связи, завтра поеду и заберу кошку......

Ответственность гарантирую....

со сфинксами дело имела....(донской жил)

Завтра утром в 9 утра буду звонить в клинику, живу в Химках, вечером заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы с какой целью забираете?

Вы и дога кажется хотите, и голую китайскую, и игуану

а потянете всех? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы с какой целью забираете?

Вы и дога кажется хотите, и голую китайскую, и игуану

а потянете всех? ;)

с целью дальнейшего пристройства.....

то о чем, просят про вышеупомянутых животных знакомые и родня про то и узнаю....

Если у вас больше опыта и вы сможете заняться кошкой, то я буду только рада, если с вами ей будет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы с какой целью забираете?

Вы и дога кажется хотите, и голую китайскую, и игуану

а потянете всех? ;)

Ого ,вот и перекупка обьявилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме телефона есть адрес в первом посте. Кошка, конечно, не стерилизована?

Тема открыта специально для разведенцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это я....

только на передержке сидят щенки и пока еще никто не умер и не родил.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с целью дальнейшего пристройства.....

то о чем, просят про вышеупомянутых животных знакомые и родня про то и узнаю....

У вас так много знакомых и родни,возьмите какого нибудь дворика,к примеру,а то ведь окажется кошка больная по самые уши,и ваши знакомые ее отправят в ближайшую клинику в переноске.

 

Я свою кошку с Пика ,лечу и буду лечить до конца дней,а это достаточно дорого,вряд ли ваша родня и знакомые обрадуются такому исходу событий,кошку берешь бесплатно,а потом выкладываешь на лечение много денег,не говоря уже о нервах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там у животного такой диагноз может оказаться, что и даром никому не надо будет - только ПиКу. И тем более что неизвестно пока - может быть, кошка стерилизована давным-давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неспроста хозы оставили в клинике, наверно замучились лечить. Потянете финансово? Лечение оно иногда дорого обходится. Девочки, пока куратор не найдется, могу домой взять. Только заберите скорее кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас так много знакомых и родни,возьмите какого нибудь дворика,к примеру,а то ведь окажется кошка больная по самые уши,и ваши знакомые ее отправят в ближайшую клинику в переноске

дворики сидят на передержке, я смотрю вы такой добрый и милый человек, что с каждым появлением таких милых людей, предлагать помощь становиться все противнее, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не совсем понимаю зачем так родню подставлять,у меня на одну только кошку ,только одну !!!! Уходит в месяц очень много денег,не каждый человек будет тратится так ,на лечение животного,и вы это прекрасно знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто не совсем понимаю зачем так родню подставлять,у меня на одну только кошку ,только одну !!!! Уходит в месяц очень много денег,не каждый человек будет тратится так ,на лечение животного,и вы это прекрасно знаете.

Я говорила, что забираю ее конкретно кому-то?

Я живу рядом вот и все....

и возможно найдется кто-то, кто полюбит эту кошь...........

больше я не лезу...........

Забирайте, кроме упреков, ниодного предложения о помощи я не прочитала....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дворики сидят на передержке, я смотрю вы такой добрый и милый человек, что с каждым появлением таких милых людей, предлагать помощь становиться все противнее, удачи

а мы все через это проходили, кто не сахарный - стал старожилом

здесь не пансион для благородных девиц

и когда незнакомый человек бросается забирать породное животное, начинаешь читать его сообщения и темы.

Вот я и почитала.

Вы только сестре ищете собачку, а остальных - себе, судя по постам.

Не перекупщик, - останетесь и не будете обижаться, у вас дата регистрации давнишняя, неужели не знаете, кто это такие?

Да и по поводу здоровья кошки огромные сомнения. Раз люди не выдержали и оставили в той клинике, где всегда обслуживались, значит уже не потянули скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корниенко Лена (elkorn) может завтра кошку забрать....живет в пяти минутах, с учетом если её завтра же к вечеру заберут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...