Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий старичок сбит машиной, молит о помощи уже 4-ый день! Лапа сломана в хлам, орет от боли


ТОСИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help: В Черемушках, во дворе 9-ти этажки, уже лет 10-12 живет пес Бакс, добрый и умный, его многие подкармливают и иногда пускают в подъезд погреться. За это время с ним много что случалось, и били его жестоко, и собаками травили, но он как-то выкарабкивался. Только что узнала от мамы , что его сбила машина и он уже 4 -ый день лежит и кричит от боли при малейшем движении...

 

Днем его пускает в подвал дворничиха, часов в 17 она уходит с работы и вытаскивает его на улицу... есть добрые люди там, пускают его в подъезд, а есть и другие "люди", которым покалеченная собака сильно мешает, плачет он, да и вообще пнуть ногой молящее о помощи существо "самое оно для них" :cry2: Так что ночь он может проводить и на улице.

 

Моя мама и дворничиха просили у местных помочь денежкой на операцию, пока насобирали только 3 тысячи. Тысячу даю я, дочь моя тоже пару тысяч дает и готова отвезти его в больницу. Итого у нас есть 6 тысяч и машина и наши с дочкой руки.... Только мы его не поднимем, он довольно крупный, см. 60 в холке и весит кг.25, а то и поболее.

 

Проблема в том, что этих денег на операцию не хватит, а его ещё надо и передержать где-то после операции.....

 

Куда его везти? где делать операцию? что вообще делать???? помогите пожалуйста!!!!!!!! :help:

 

Если кто-то хочет помочь старичку, то вот номер ЯК 41 001 306 496 018

 

30/10/10 - Операция у Еремина Д.А. в "Беланте". Перелом предплечья очень страшный , со смещением и осколками. Еремин сказал , что хуже не бывает. Часть мелких осколков он вытащил из мышц, часть крупных осколков собрал, скрепил пластинами. Если вокруг образуется костная мазоль, то это хорошо, учитывая возраст на это уйдет не меньше месяца. При плохом исходе операции, если не образуется кост.мазоль или произойдет отчуждение пластин, будет нужна повторная операция, осколки он удалит, а кости отрежет до целого места (без осколков) и их опять соединят пластинами.

 

Стоимость операции 12055 руб. + частично купленные лекарства 1171 руб. + 300 руб. ошейник. После операции Бакс отвезен на передержку с мед.уходом , там оставили 2000 руб.

 

Итого:15526 руб. Денег насобирали очень мало :( Очень нужна помощь деньгами. :help:

 

31/10/10 - Ночь прошла нормально, от наркоза практически отошел. Укололи все уколы, первый раз пописал только в 5 часов вечера, в 19-30 ему была сделана первая перевязка. Немножко поел. Стула нет уже 3 дня.

01/11/10 - Пес на мед. передержке, колют уколы, дают таблетки, делают перевязки, пока Бакс не какал :( Очень остро стоит вопрос с деньгами! Их нет :help: пока даже на покрытие расходов за операцию, а впереди у него СТАЦИОНАР..... Пес в возрасте....Процессы регинирации идут медленно, зато осложнений, после наркоза, может выплыть множество......Операция серьезная, тяжелая и ему необходим серьёзный мед. уход. Вторая передняя лапа у него с сильнейшим, нелеченным артритом, а на двух задних лапах, крупный пес 35 кг, на улице не выживет. Артритную лапу тоже надо лечить! Передержка в Косино взяла нас на несколько дней, потом врач уезжает и мы планируем перевезти Дедушку Бакса в стацинар БЕМБИ, он будет записан на Ирину/Собачью маму и у него будет 20% скидка... В Бемби нас уже ждут... Любой стационар - это дорого, но эта мера вынужденная и необходимая.... И сможем мы его поставить на ноги, что бы он дожил свой положенный путь или нет, зависит только от ВАС, дорогие Форумчане, и просто добрые ЛЮДИ... ДЕНЕГ НЕТ- НО ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ

 

03/11/10 Бакс прокакался. Температура нормальная. Назначенное лечение получает. Аппетит нормальный)))ттт

04/11/10 Ездили на передержку к Баксу, там все не плохо. Встает и упирается на лапку в гипсе, немного спал отек. Заплатили за передержку 3000 рублей, купили лекарства на 696 рублей.

05/11/10 После вчерашнего родительского дня, Бакс отказывается от еды. Врач ругается , что вчера его перекормили, теперь не знает как довать ему таблетки, раньше клал в еду. Уколы колют, перевязки делают.

06/11/10 Начал есть по немножку. Стал поживее, начал интересоваться другими собаками. Сегодня последний укол аньтбиотиков. Шовчик нормальный)))ттт

07/11/10 Бакс на передержке, все не плохо, только ест не очень хорошо и ещё лапа на которую наложена лангета стала подкравливать в самом верху лангетки - натердась от гипса........

Продолжаем просить о помощи, скоро переезд в стационар, сутки с мед процедурами стоят дорого. Собранных денег не хватит даже на пару дней :(

08/11/10 Бакс на передержке, уколы и таблетки получает. Перевязка раз в день. На лапу наступает.

09/11/10 Стул нормальный, лапа с гипсом немного отечна, стал выть в стационаре, доктор перевел его в вольер на ПМЖ.

10/11/10 Пробуем искать Баксу хозяина, ввиду его солидного возраста и крупного размера (35 кг) наверное процес будет долгим, лапа с гипсом сильно отекла, завтра на снятие швов и контрольный рентген.

11/11/10 Ездили в Беланту к Еремину, швы сняли, рентген показал, что скобы на месте, ничего не сдвинулось, но мазоль костная ещё не образовалась, Еремин сказал, что кака минимум недели через две будет понятно. Бакс пищал когда ему снимали швы и обрабатывали шовчик, наложили опять лангетку, следующий визит в Еремину через 2 недели. Отвезли на передержку с мед.уходом опять в Косино.

 

ПОМОГИТЕ БАКСУ :help:Кто сколько может :worthy:

 

ac351df3d63at.jpg fa86f902f2cct.jpg 15dbc381977ft.jpg 1c70d32d2b76.jpg f60d3b51d160.jpg

 

Ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5374895

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Черемушки! у вас там Бэмби рядом

Бэмби-то рядом, только вот денег на Бэмби не хватает.. Ну может на сутки стациноара, первичный прием и ренген наберем. Оптимальный вариант, конечно, к Еремину, он завтра с 11.00 и дешевле, чем он, никто не сделает.. Но куда его после деть - не понятно..

 

a44f182ac53b.jpg

 

e49dfd835a30.jpg

 

На собаку смотреть страшно, дикая боль в глазах, лапа вся распухла и такое ощущение, что пластилиновая, гнется во все стороны..

 

Помогите, пожалуйста, спасти старичку лапу :worthy: :worthy: :worthy: Как всегда, все упирается в деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный пес!!! Как же жалко!!! Больно читать и смотреть(((

 

К сожалению помочь нечем, ну хоть подниму.

 

Держись, собакин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что в лапка, как шерстяной чулочек набита раздробленными косточками  :cry2: там под шкуркой прям все шевелиться, холодец какой-то :cry2:  

 

В лучшем случае , у Еремина операция тысяч на 10 потянет, а потом ещё хоть несколько дней его надо будет где-то передержать, а где????????????????????????

 

Люди! помогите парню на операцию, ему столько лет удавалась выжить на улице.... но  с таким переломом он вряд ли сможет и дальше жить.....Проблема ещё и в том, что у него другая передняя лапа была покалечена уже несколько лет назад и переодически она у него распухает и болит, и он начинает сильно хромать...... а теперь ещё и здоровая лапа сломана в хлам. Ему обязательно нужна операция.....

 

Помогите Баксу на операцию и стационар :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, блин! Засада какая-то!!!!!!!!!!! Как не крути на ПиКе - ничего не срастается :cry2:

 

То неделями  ищется куратор, при наличии денег, а то, и куратор есть -  моя дочь МариБруне и помошник  есть , в моем лице и машина у нас есть , и завтрашний день готовы посвятить  собаке и отвезти его к Еремину......... а денег НЕТ  :cry2::cry2::cry2: и значит все вышеперечисленное не актуально :cry2:

 

Правда нам бы ещё пара сильных рук не помешала бы, не поднимем мы его вдвоем с дочерью и не донесем :cry2:

 

денег сколько могли набрали и куда вернуть песика , как выздоровит тоже есть......

 

Поймите, Рисковать и брать деньги в долг я сейчас не могу..... Мы сейчас безденежные,  у самих 9 животных, кошка(13 лет) с начала сентября болеет тяжело ХПН, кто знает, тот понимает - это визиты ко врачу, анализы, капельницы- куча денег.... 31 октября с одной из  своих собак (12 лет) идем к Гаранинину, так же на носу сложная операция .....и кошечка из моей подписи месяц как прооперирована, и хоть мне форумчане с ней очень помогли, все равно затраты на операцию , ввиду сложности наркоза - были огромные..... И Бакса  мы уже не потянем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению деньгами помочь не могу(((

 

По передержку обратить к "текс", она хорошо выхаживает после операций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению деньгами помочь не могу(((

 

По передержку обратить к "текс", она хорошо выхаживает после операций.

Спасибо! Мы уже и передержку нашли. Дороговато правда, но зато врач хороший и знакомый , он часто послеоперационных Ериеминских собак выхаживает, мы ему уже не одну подобрашку доверяли. В день он берет 400 рублей со всеми процедурами и с кормежкой.

 

:help: У нас проблема только с деньгами. Помогите песику  :worthy: на больных лапах ему не выжить на улице :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 на телефон могу кинуть, есть настолько голодные телефоны? Если нет - давайте пересекаться на пути к Еремину....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечкаааа.. я хоть не работаю сейчас, но 500 рублей выделю.

 

ох ты, елки палки.. бедный старичок.. бедный-бедный.. у всех же одна старость на всех...

 

что же такая неактивность в теме?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, с меня 1000р на тел или ЯК. Люди, это ОЧЕНЬ срочно!!! - моя подопечная осталась трехлапкой из-за упущенного времени, тоже была сбитышем. Помогите денежкой, старичков вообще очень жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на телефон могу кинуть, есть настолько голодные телефоны? Если нет - давайте пересекаться на пути к Еремину....

 

Спасибо!  А если можно, то лучше на  ЯК 41 001 306 496 018 и пожалуйста , если переведете деньги напишите в теме, а то это ЯК моей подруги и туда ещё приходят  деньги на других животных.

 

 

Мы завтра планируем в 9-30 выехать в Беланту, если вам удобно , мы можем с Вами где-то пересечься . Наш маршрут начнется от пересечения ул.Новочеремушкинской и Нахимовского проспекта , рядом ресторан Якитория и дальше  дорога в Беланту, если там все сложиться и его Дмитрий Андреевич прооперирует)))ттт, то мы повезем его в Косино  на передкржку с мед.уходом. Бакса на ночь уборщица под свой страх и риск закрыла в подвале 9-ти этажки, если он будет ночью там выть, жильцы взбесятся........

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже тысяча на карту Сбера или телефон (киньте в личку). Попробуйте узнать цены в Весте - у них сейчас хороший хирург Лысенко Андрей Геннадьевич, и для бездомных собак можно договориться о скидках и на операцию, и на стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала в ЛС, готова перевести 1500 руб на карту или телефон...

К сожалению ЯКа у меня нет...

Напишите какие-нибудь данные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечкаааа.. я хоть не работаю сейчас, но 500 рублей выделю.

 

ох ты, елки палки.. бедный старичок.. бедный-бедный.. у всех же одна старость на всех...

 

что же такая неактивность в теме?(((

 

Ира, спасибо! Старичков особенно жалко. 11 лет жизни на улице- это срок, там год идет за два, а то и больше. 

 

 

ЯК 41 001 306 496 018  это кошелёк Ани/АСол, тоже , если положите , напишите пожалуйста, что бы мы могли их снять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила вам в личку. Давайте пересекаться.

Если решите в Весту, деньгу могу передать Андрею Геннадьевичу лично в воскресенье.

Но думаю лучше к Еремину, удобней по маршруту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала в ЛС, готова перевести 1500 руб на карту или телефон...

К сожалению ЯКа у меня нет...

Напишите какие-нибудь данные...

 

А можно так ?   8 926 560 25 28 - 1000 рублей и 8 926 471 18 63 - 500 рублей

 

 

 

 

Оля, с меня 1000р на тел или ЯК. Люди, это ОЧЕНЬ срочно!!! - моя подопечная осталась трехлапкой из-за упущенного времени, тоже была сбитышем. Помогите денежкой, старичков вообще очень жалко....

 

Марина, спасибо  огромное!  Время уже упущено, эх знать бы раньше..... Очень надеюсь на Еремина Д.А.  Дочь сейчас ходила к тому дому, вроде тишина, ему бабульки скормили таблетки обезболивающие, может заснул.

 

 

ЯК 41 001 306 496 018

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 руб. на песика. Напишите, пожалуйста, куда кинуть, или можем с Вами встретиться (я живу на ст. метро Новые Черемушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тоже тысяча на карту Сбера или телефон (киньте в личку). Попробуйте узнать цены в Весте - у них сейчас хороший хирург Лысенко Андрей Геннадьевич, и для бездомных собак можно договориться о скидках и на операцию, и на стационар.

 

С этим у нас проблема :( Я ещё до сих пор не могу снять с телефона все , что мне положили на операцию кошечке . Карты Сбербанка у меня тоже нет. Может на ЯК ? или встретимся?  В воскресенье днем мы ещё будем в Зоовете.  Еремин нас никогда не обдирает, всегда берет с нас по божески и ехать от нас не далеко. А стационар мы не потянем . Передержка проверенная, там врач, он спас лапу от ампутации одной из наших  подобрашек.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела...

 

Спасибо огромное :gift: уже пришли.

 

С меня 1000 руб. на песика. Напишите, пожалуйста, куда кинуть, или можем с Вами встретиться (я живу на ст. метро Новые Черемушки)

 

Спасибо Вам за предложенную помощь! Мы живем на м. Профсоюзная, но Н.Черемушки тоже близко, давайте лучше встретимся завтра вечером  или в воскресенье, я смогу к вам подойти.

 

 

Скиньте пожалуйста в личку свой телефон или мне позвоните завтра и договоримся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте обязательно собаке укол обезболивающего кеторала (кетанова). Хотя бы перед поездкой. Сердце может невыдержать от болевого синдрома.

 

Деньги могу положить только на голодный телефон, немного. Если найдете - пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте обязательно собаке укол обезболивающего кеторала (кетанова). Хотя бы перед поездкой. Сердце может невыдержать от болевого синдрома.

 

Деньги могу положить только на голодный телефон, немного. Если найдете - пишите в личку

 

Зашла распечатать купон Белантовский на скидку, а на Билантовском сайте его и нет......... :( Просить у Форумчан скидку в Беланту, понимаю , что глупо, там драконовские правила, тот у кого скидка, должен сам приехать и записать собаку на себя.... а сегодня суббота..... Но если вдруг  :rolleyes: кто-то из вас Счастливчиков ,у кого есть скидка, будет сегодня в Беланте- позвоните пожалуйста, у нас каждая копейка на счету :worthy: 8 926 471 18 63 Ольга

 

Спасибо! если найдем гол.телефон, напишем. С уколом не знаю, у меня такого нет. Есть таблетки аналогичные. 

 

Я вот сегодня часов с 5-ти утра не сплю, вся измучилась уже :( Вчера в ажиотаже, все было предельно просто.... надо помочь- значит нет вопросов - поможем.......... за ночь мозги отдохнули и стало страшно.........Как мы с дочкой его будем грузить в машину 3-х дверку, даже если нам здесь кто-нибудь и поможет, если повезет, то по приезду в Беланту, его надо будет выгрузить и донести до кабинета Еремина, а это лестница на 0-этаж, да ещё и крутая и узкая... Бакс вольный, нас знает условно, иногда гуляем рядом с этим домом со своими собаками, иногда подкармливаем, даст ли он нам одень ошейник и будет ли терпеть все наши дальнейшие приставания ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...