Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каховка - рыжий и серый котята погибают в мокрых тряпках


Isabella
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане, сегодня заходила в больницу и нашла на улице коробку с маленькими, мокрыми, земершими котятами - красивые, один светло рыжий, кремовый, без полос, один оранжевый рыжий и один дымчатый. Стоят на улице, заносить их не разрешают, в мокрых тряпках, и день и ночь на улице. Котята чихают и дрожжат, мокрые. Что делать я не знаю, так как из-за отсутствия денег забрала своих подкураторных кошек к себе домой, а завтра с утра меня уже не будет в городе, надолго, к моему приезду они конечно погибнут, не написать не смогла. Кто может им помочь ПОЖАЛУЙСТА помогите, это Каховка.

bf3f194a9653t.jpg

186af27da603t.jpg

04cb86866752t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас все это эстренно в интернет кафе проделываю, фото гружу, интернета нет, коты ноут сломали, связь по моб. 8-905-706-00-37 Вика.

b74935da49bct.jpg

05d2c87049d7t.jpg

90da9d331c35t.jpg

ec5c04765331t.jpg

это мама, греет своим тельцем их

cea44f2ca93ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маму тоже забирать надо или она там живет?

 

Только если завтра днем могу помочь машиной их доставить куда-то, и немного финансово помогать, если кто-то возьмется курировать - 1000р в месяц.

Тел в профиле.

Изменено пользователем Geness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территориально можно на троллейбусе или маршрутке от м.Калужская или Беляево доехать, 3-4 остановки.

Там охране при входе, нужно им сказать, что идете забрать котят их беседки. Я к ним сейчас подойду, попрошу чтобы пропускали. Как войти пройти прямо к часовне (церковь) и стоя к ней лицом повернуть налево к беседкам, в дальней беседке они.

 

Маму тоже забирать надо или она там живет?

 

Только если завтра днем могу помочь машиной их доставить куда-то, и немного финансово помогать, если кто-то возьмется курировать - 1000р в месяц.

Тел в профиле.

Не помешает, они там все временные жители. Там много очень красивых кошек- бенгальских мраморных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь найти недорогую передержку для них? Я профан в этом деле вообще. Могу забрать завтра днем, отвезти куда скажут.

Может быть, кто-то еще поучаствует финансово на передержку?

 

Не могу к себе забрать, у меня свежеподобранный котенок и муж с аллергией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стучитесь в передержки срочно, должно же повести малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержки нет денег - это раз.

Заниматься ими некому - это два.

 

Нужна передержка за корм и группа поддержки кто будет хотя бы временно заменять человека в период отсутствия.

Ненавижу наш район...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же очень ручксастого окраса) должны быстро пристроиться!

 

Помогите малышам передержкой за корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержки нет денег - это раз.

Заниматься ими некому - это два.

 

Нужна передержка за корм и группа поддержки кто будет хотя бы временно заменять человека в период отсутствия.

 

Могу взяться за пиар и фото. Транспорт на поездки к врачам тоже с меня. Но полностью финансово не потяну. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 у нас есть уже.

 

Люди!! Помогите найти передержку для котят?

Они правда должны пристроиться быстро...красавцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень очаровательная семейка во глава с красавицей мамкой! Деньгам помочь не могу, передержкой тоже. У котят уже возраст хороший, их можно отобрать от мамки и разделять между собой. Поэтому, если какие-то передержки их всей семьёй не берут, надо искать хоть какие-то места в темках. Я могла бы попробовать (!) забрать их на 2 дня с Пт вечера до Вс вечера. Вечером в Вс их от меня надо обязательно забрать!

Пишу не точно, так как я живу в общежитии института. На неделе у нас постоянные проверки, да, и соседки у меня всегда против((.. + ещё кот будет совсем не рад пришельцам, а изолировать некуда (квартира однокомнатная). Но сейчас ночи уже ужасно холодные... Даже не знаю, что делать.

 

Забирать надо СЕГОДНЯ!!! К утру уже кого-нибудь из мелких может нет быть :cry2: .. Народ!!! Ну, хоть по одному мелкому - ВОЗЬМИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу сегодня, только если поздно вечером. Там открыто будет?

И куда их поздно вечером девать??

 

Salamata, спасибо хоть на 2 дня, попробуем что-то придумать, а к вам если поздно привезти сегодня?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в темке полосатого хотели..Сейчас поищу..Авось?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...57824-вот.Может постучаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу сегодня, только если поздно вечером. Там открыто будет?

И куда их поздно вечером девать??

 

Salamata, спасибо хоть на 2 дня, попробуем что-то придумать, а к вам если поздно привезти сегодня?

 

 

Сегодня только если на 1 ночь и привезти до часу ночи (общежитие закроют) и забрать до 9.30 утра, утром бы и я могла к кому-нибудь отпереть. И то есть шанс, что нас охранники запалят. Животных то в общежитии держать нельзя. Завтра Пт, может прийти проверка. Тогда меня выселят :( , чего очень честно боюсь. А на выходных всё должно быть в порядке. В идеале надо пристроить к людям, которые весь день дома. Я до поздна в институте.

 

Там в темке полосатого хотели..Сейчас поищу..Авось?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...57824-вот.Может постучаться?

ищите-ищите!!! Они уже пчихают, что же будет дальше.

 

И ко мне наверное наиболее реалистично нескольких, а не всех, чтобы 1 раз с переноской, похожей на сумку проскочить мимо охраны.

 

ЛЮДИ!!! КАХОВКА, ВАРШАВКА, СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, ЧЕРТАНОВСКАЯ, КАШИРКА - кто оттуда есть??? СПАСАЙТЕ РЕБЯТ!!!! Они же малявки и очень красивые, таких быстро разберут.. Возьмите ХОТЬ ПО ОДНОМУ НА ПАРУ ДНЕЙ!!!! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ПОДЕРЖАТЬ!!![ :worthy: :worthy:

 

В первую очередь надо вытаскивать самых слабых котят, потом тех, кто посильнее и самую последнюю - мамку! Она там ещё некоторое время точно проживёт, если собак нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят трое, у коши взрослой больше шансов выжить, чем у них. Хотя бы их забрать....

 

Привезу куда угодно. Отмою, проглистогоню.

 

Кто-нибудь, помогите ребятенкам за корм/наполнитель!!

Изменено пользователем Geness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь надо вытаскивать самых слабых котят, потом тех, кто посильнее и самую последнюю - мамку!

 

Так их же всего 3 :blink: В одной переноске легко.

Ко мне сегодня, вроде, одного уже везут и то до субботы, потом вирусных из Кожухово :wacko:

 

Неужели никто не может сутки передержать до вечера пятницы хоть? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 3ое, конечно, в переноску влезут! На ночь привозите, можно уже сейчас, надеюсь "наше руководство" уже смылось.

Но!!! Что делать УТРОМ??? Кто может их подержать завтра днём до 20.30? Я не знаю что делать..

 

Кто-нибудь передержки обзванивает? У меня нет денег на мобиле и сейчас она снова пустая, а стационарного нет. Позвоните, кто-нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но!!! Что делать УТРОМ??? Кто может их подержать завтра днём до 20.30? Я не знаю что делать..

 

Мне кажется, тогда уж лучше завтра забирать :( И нужно уже про воскресенье думать, куда их!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, почему у нас соседи на лестничной клетке(( а то можно было бы хоть туда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так их же всего 3 :blink: В одной переноске легко.

Ко мне сегодня, вроде, одного уже везут и то до субботы, потом вирусных из Кожухово :wacko:

 

Неужели никто не может сутки передержать до вечера пятницы хоть? :worthy:

Их можно в клетку всех, кто-то бесплатно из форумчан дает в пользование, не помню кто…

может отзовется?

желательно к тому, у кого нет кошек, чтобы не заразить своих питомцев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...