Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка: рыжик и голубого окраса через неделю могут оказать ся на улице


АленаКошкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во дворе нашего дома постоянно живут кошки, периодически они меняются, одни «уходят», на смену им приходят другие. Есть пара сердобольных бабушек-опекунов, которые кормят несчастных животных.

 

Несколько недель назад в подъезд одной из опекунов были подкинуты два подрощенных котенка :cry2: . Видимо котята от домашней кошки и люди, наигравшись, избавились от лишних ртов, авось бабушки прокормят.

 

Из подъезда котят со скандалом выставили жильцы :angry: , несмотря на то, что мы поставили им лоток и написали объявление, что котята пристраиваются. Проблема в том, что живущие в подвале кошки отказались принимать к себе новых соседей. Котят в подвал не пустили, целыми днями и ночью сидели малыши тесно прижавшись друг к другу в перевернутом набок картонном ящике :( , который мы утеплили для них старыми вещами.

Ночи стали очень холодными и глядя на них я не выдержала и взяла малышей к себе на пристройство. Опыт у меня минимальный, но все таки изрядно посидев на этом сайте, я сделала фото, составила текст и стала каждый день размещать объявления. Первый котенок пристроился на третий день :yahoo: . Можно посмотреть мои сообщения, там есть его фото. Он на свое счастье был намного красивее брата :wub: .

 

Второго котенка не могу пристроить уже три недели. Видимо, это непристраиваемый тип. Я даже печатала и клеила макеты – толку ноль… На днях к этому же дому же подкинули еще одного котенка, гладкошерстный рыжик, страшноват, так что видимо тоже непристраиваемый :( . Котятам на вид около двух-трех месяцев. До кучи взяла его себе, все равно размещаю объявления на одного, а где один, там и двое.

 

Теперь о самом ужасном. В конце следующей недели мне придется уехать где-то на месяц, котят мне деть некуда. Очень прошу форумчан с опытом пристройства помочь мне с пиаром котят :worthy::worthy::worthy: . Больше котятам ничего не нужно! Ни денег, ни передержки. Они живут у меня, кушают все, и натуралку и сухой корм, в основном ходят в лоточек, осмотрены врачом и обработаны от паразитов. Мои возможности исчерпаны :blush: , боюсь за такой короткий срок хозяев малышам не найти… К сожалению, деть мне их некуда, придется отнести обратно на улицу и положить в тот ящик из под овощей! У меня прямо сердце разрывается, в котят было вложено много сил, чего только стоило приучение их к лотку. Они полностью готовы найти новый дом, вопрос только в том, чтобы найти им хозяина.

 

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушны!

 

a474f3e38c87.jpg

840a58db08d9.jpg

54b90d127053.jpg

8454f1eab506.jpg

0e2d03645aa6.jpg

af4fb9bc8b46t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь сделать фотографии ещё получше, я у себя выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...