Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красный молоденький котик дождался своей очереди. Ждал с лета. Нужна помощь денежками :(


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7e9cccb65cc4.jpg

c0922e3ae0a2.jpg

9c7df92faaa1.jpg

4df343c8ad8d.jpg

abb4eeebc774.jpg

e5516b0370d3.jpg

Еще летом я в теме про безкураторных животных размещала информацию про котика, который когда-то был домашним.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=500

Он стерилизован, молодой. Необычный окрас. Как красная лиса.

У него очень высокие ноги. Он не тощий, но худенький.

Наконец-то, до него дошла очередь. Вчера он забран с улицы и на данный момент сидит в ПЕРЕНОСКЕ и ждет отправки на передержку. Передержка очень бюджетная, но не безплатная.

Капли Профендер он на холку получил.

Остался трехнедельный карантин и прививки. А затем пристройство.

Вот...

А теперь, собственно, то, ради чего открыта тема.

 

Подайте денежек на пропитание мальчику.

Пожалуйста.

Ему еще нужны прививки, да и наполнитель безплатно не дают.

 

Он не травмирован, но есть предположение, что все-таки когда-то падал с высоты. Потому что интересно ставит задние лапки. Но КАК ОН ВЫСОКО ПРЫГАЕТ!!! Взлетает на джип только так!!! Активный, бегает быстро, особенно от собак.

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5357095

 

Приход:

28 октября 2010 - 500 руб. от laki_irisha

01 ноября 2010 - 1 000 руб. от Alla.V

_____________________________________________________________

Итого: 1 500 руб.

 

Расход:

Пока из этих денег оплачена прививка Леукорифелин П и ГК-320 р., корм и наполнитель на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7e9cccb65cc4.jpg

c0922e3ae0a2.jpg

9c7df92faaa1.jpg

4df343c8ad8d.jpg

abb4eeebc774.jpg

e5516b0370d3.jpg

Еще летом я в теме про безкураторных животных размещала информацию про котика, который когда-то был домашним.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3573&st=500

Он стерилизован, молодой. Необычный окрас. Как красная лиса.

У него очень высокие ноги. Он не тощий, но худенький.

Наконец-то, до него дошла очередь. Вчера он забран с улицы и на данный момент сидит в ПЕРЕНОСКЕ и ждет отправки на передержку. Передержка очень бюджетная, но не безплатная.

Капли Профендер он на холку получил.

Остался трехнедельный карантин и прививки. А затем пристройство.

Вот...

А теперь, собственно, то, ради чего открыта тема.

 

Подайте денежек на пропитание мальчику.

Пожалуйста.

Ему еще нужны прививки, да и наполнитель безплатно не дают.

 

Он не травмирован, но есть предположение, что все-таки когда-то падал с высоты. Потому что интересно ставит задние лапки. Но КАК ОН ВЫСОКО ПРЫГАЕТ!!! Взлетает на джип только так!!! Активный, бегает быстро, особенно от собак.

 

За каждую копеечку отчитаюсь по полной программе.

Есть карта СБ.

И на телефон можно...

 

Только предложите помощь, а способ передачи денежек найдем.

Куда скинуть 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда скинуть 500 руб.

Спасибо Вам за отклик большое! :)

Скажите, как Вам удобнее? Карточка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот фотки в переноске

40e1502bdfa9t.jpgaf1773046a5dt.jpgcbe0642958e2t.jpg

 

(из дружественной темы, пока не было отдельной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик мирно спит в переносочке. Парень так радуется что он не на мокрой холодной улице, а в тепле и вроде как дома, что пока даже не особо протестует сидеть в заточении. Бедняга, ну абсолютно домашний котик, ласковый и славный, это чудо что он столько продержался на улице. Воду пить отказался, сказал что видал он эту воду на улице и ничего в ней вкусного нет, а от человеков он привык к молочку и пока отвыкать не планирует :D ну что делать, дали ему 1,5%ного молока, парень ещё совсем молоденький и молочко ещё должно перевариваться хорошо, тем более что и на улице ему его наливали. Сушкой хрустит с аппетитом, какашки отличного вида, глазки-носик чистые, ушки в целом тоже чистые. Третье веко - вот что есть то есть, надо гнать паразитов нехороших, ещё шерсть конечно проблемная, и не слишком хороша на качество и лезет сильно. Ну что вам сказать - когда он окончательно вырастет и откормится будет классный крупный котяра, а пока морда, длина и высота от одного кота а толщина явно от другого. Умеет общаться, в туалет захотел - сказал (правда Таня с четвертого раза поняла), сходил в туалет - можно и в "домик"-переноску, продолжать отсыпаться в тепле. Спокойный как танк. :)

Пока ждем отъезда, ещё сфотографировались. Нежнее всего получаемся в профиль)

83176228027dt.jpg2aa74d3f2f2at.jpgc8d5f4d52e91t.jpg8c3320707083t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше телефон, если Вам удобно, можно в личку

Ира, спасибо большое, денежка упала!

У Рыжика уже есть 500 руб. на питание. Ему кушать надо! Он такой хрупочка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот основная тема Рыжего котика.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5356964

9c7df92faaa1.jpg

У него пока нет нормального собственного имени.

Но уже есть маленькая денежка.

 

Приход:

28 октября 2010 - 500 руб. от laki_irisha

 

Расход:

Пока из этих денег не потрачено ничего. Не успели еще.

 

Спасибо за помощь!

Большое-большое!

 

Если кому-то глянется котик - милости просим: присматривайтесь, думайте, а потом берите на ПМЖ.

Кот - волшебный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот основная тема Рыжего котика.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5356964

9c7df92faaa1.jpg

У него пока нет нормального собственного имени.

Но уже есть маленькая денежка.

 

Приход:

28 октября 2010 - 500 руб. от laki_irisha

01 ноября 2010 - 1 000 руб. от Alla.V

_____________________________________________________________

Итого: 1 500 руб.

 

Расход:

Пока из этих денег оплачена прививка Леукорифелин П и ГК-320 р., корм и наполнитель на две недели.

 

Спасибо за помощь!

Большое-большое!

 

Если кому-то глянется котик - милости просим: присматривайтесь, думайте, а потом берите на ПМЖ.

Кот - волшебный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик мирно спит в переносочке. Парень так радуется что он не на мокрой холодной улице, а в тепле и вроде как дома, что пока даже не особо протестует сидеть в заточении. Бедняга, ну абсолютно домашний котик, ласковый и славный, это чудо что он столько продержался на улице. Воду пить отказался, сказал что видал он эту воду на улице и ничего в ней вкусного нет, а от человеков он привык к молочку и пока отвыкать не планирует :D ну что делать, дали ему 1,5%ного молока, парень ещё совсем молоденький и молочко ещё должно перевариваться хорошо, тем более что и на улице ему его наливали. Сушкой хрустит с аппетитом, какашки отличного вида, глазки-носик чистые, ушки в целом тоже чистые. Третье веко - вот что есть то есть, надо гнать паразитов нехороших, ещё шерсть конечно проблемная, и не слишком хороша на качество и лезет сильно. Ну что вам сказать - когда он окончательно вырастет и откормится будет классный крупный котяра, а пока морда, длина и высота от одного кота а толщина явно от другого. Умеет общаться, в туалет захотел - сказал (правда Таня с четвертого раза поняла), сходил в туалет - можно и в "домик"-переноску, продолжать отсыпаться в тепле. Спокойный как танк. :)

Пока ждем отъезда, ещё сфотографировались. Нежнее всего получаемся в профиль)

83176228027dt.jpg2aa74d3f2f2at.jpgc8d5f4d52e91t.jpg8c3320707083t.jpg

 

Ирина, куда рыжий на передержку поедет или он уже на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, куда рыжий на передержку поедет или он уже на передержке?

Я не Ира, но, на сколько знаю, кот едет к Татьяне-Шипучке.

Да :)

У Тани Шипучки хорошие условия для Оскара, и опыт содержания и ухода большой. И пристраивает она грамотно. Так что все будет хорошо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да :)

У Тани Шипучки хорошие условия для Оскара, и опыт содержания и ухода большой. И пристраивает она грамотно. Так что все будет хорошо.

Очень рада за Оскара, что он хотя бы будет в тепле(все таки буде Оскар :rolleyes: )

Если что рублей по 500 м месяц могу подкидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Оскара, что он хотя бы будет в тепле(все таки буде Оскар :rolleyes: )

Если что рублей по 500 м месяц могу подкидывать

Хорошо, спасибо! А вдруг он пристроится за этот месяц? (это я так мечтаю :blush: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, спасибо! А вдруг он пристроится за этот месяц? (это я так мечтаю :blush: )

Ирина, а передежка платная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сказать, что она платная в полном понимании слова - нельзя. Потому что она настолько экономна для нашего Новогиреевского кошкостада - что это просто благотворительность со стороны Тани. В этом заслуга и самой Тани Шипучки, и Тани Мяушки, которая предводитель всего этого потока. Девушки просто сподвижники какие-то.

Поскольку сейчас у Татьяны появился незапланированный кот с П. и паховой грыжей вдобавок - то попрошайничаю на этого красавчика.

Многие расходы мы даже и не вписываем в отчет. То корм, то капли на холку, то пеленки, то еще что-то. Так и живем.

Зато список вытащенных и пристроенных растет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сказать, что она платная в полном понимании слова - нельзя. Потому что она настолько экономна для нашего Новогиреевского кошкостада - что это просто благотворительность со стороны Тани. В этом заслуга и самой Тани Шипучки, и Тани Мяушки, которая предводитель всего этого потока. Девушки просто сподвижники какие-то.

Поскольку сейчас у Татьяны появился незапланированный кот с П. и паховой грыжей вдобавок - то попрошайничаю на этого красавчика.

Многие расходы мы даже и не вписываем в отчет. То корм, то капли на холку, то пеленки, то еще что-то. Так и живем.

Зато список вытащенных и пристроенных растет.

Это хорошо, я за свою подопечную 150 р. в сутки платила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у Вас голодный телефон? Хочу передать 1 тыс. Конечно могу и на карту СБ, но это сложнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у Вас голодный телефон? Хочу передать 1 тыс. Конечно могу и на карту СБ, но это сложнее.

Спасибо Вам большое, я в личку сброшу телефон.

Просто огромное спасибо!

Это хорошо, я за свою подопечную 150 р. в сутки платила.

Ира, я тоже голубую Сонечку, Карочку из моей подписи, Рыжего, привезенного с дачи, оплачивала сама. Не я одна делаю так. Кто работает и есть хоть какие-то деньги, берет и тащит спасать. Но иногда ты не сам берешь животное, а оно тебя находит незапланированно, а денежки уже обещаны в другие темы... Вот и приходится попрошайничать: не отказывать же в тех темах, где на тебя уже надеются.

Вот и получается, что я попрошайничаю на Оскара (Ося, Осенька).

И спасибо что вы откликаетесь!

:)

А, кстати, Осенька - это как осенний подарочек :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок очень осторожен, пуглив,видимо следствие уличной жизни после дома...((

Лоточек нашел сразу.

Так как он был проглистагонен на улице,вчера привился.

В основном спит в домике, так тихо -что его и не слышно! Почистили зубки,снимала желтый налет, ребенок молоденький -около года не больше.

На ручки идет,но оглядывается по сторонам.

Сегодня должен был приехать фотограф,но перенесли на воскресенье,так что будут фото.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок очень осторожен, пуглив, видимо следствие уличной жизни после дома...((

...ребенок молоденький -около года не больше.

Таня, спасибо, что отписались. Рада, что мальчик такой умненький и ласковый.

:)

Я в названии темы поменяю слово "кот" на слово "котик". Он, действительно, еще такой ребенок. У него даже взгляд детский и красивые умные глаза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок очень осторожен, пуглив,видимо следствие уличной жизни после дома...((

Лоточек нашел сразу.

Так как он был проглистагонен на улице,вчера привился.

В основном спит в домике, так тихо -что его и не слышно! Почистили зубки,снимала желтый налет, ребенок молоденький -около года не больше.

На ручки идет,но оглядывается по сторонам.

Сегодня должен был приехать фотограф,но перенесли на воскресенье,так что будут фото.)

 

Как там Оскар, осваивается на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Оскар, осваивается на новом месте?

Таня говорит, что даже кушая из персональной миски, Осик оглядывается. Трусёныш :wub: Можно только представить каким шоком для него был момент, когда он потерялся (или выбросили?).

Я позвоню Тане, уточню как он к другим кошкам. Но в семью с собаками золотому Оскару ну никак нельзя. Для него это будет непроходимый стресс.

И еще: попробую связаться с девушкой, которая даже в метрвый сезон очень удачно пиарила моих голубых кошек.

Наверное, Осю можно запускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня говорит, что даже кушая из персональной миски, Осик оглядывается. Трусёныш :wub: Можно только представить каким шоком для него был момент, когда он потерялся (или выбросили?).

Я позвоню Тане, уточню как он к другим кошкам. Но в семью с собаками золотому Оскару ну никак нельзя. Для него это будет непроходимый стресс.

И еще: попробую связаться с девушкой, которая даже в метрвый сезон очень удачно пиарила моих голубых кошек.

Наверное, Осю можно запускать?

Татьяна обещала вчера снмки новые Осеньки, и тогда надо начинать пиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу передать 1 тыс.

Алла, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Деньги пришли!

Вношу данные в отчет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...