Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковый мини- Рыжик - мы нашли ЛУЧШИХ хозяев :)


Nastya_
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!

к сожалению, беда не приходит одна

долго думала, открывать тему или нет, но очень хочу дать малышам шанс, одна я не справлюсь, только с вашей помощью!

 

как всегда, я почему-то узнаю обо всем невовремя, если бы это случилось немного раньше, то, возможно, было бы больше времени, чтобы вытаскивать малышей хоть по одному.

ситуация - рядом с фирмой, где я работаю, располагается большой завод, на территории этого завода живут кошки, их немного, но они есть. с моей фирмой завод соединяет забор, через дырку забора кошки пролезают и на нашу фирму. и сотрудники завода и сотрудники моей фирмы кошек кормят и вроде не обижают, но они же путешествуют не только у нас.... постоянно я вижу вот уже 2 недели троих подростков - полосатенькую девочку с рыжими вкраплениями, бело-рыжего мальчика и недавно прибившегося черненького котенка, кажется, тоже мальчика. я совсем недавно начала кормить котят, т.к. узнала про них 2 недели назад, после того, как начала тщательно исследовать окрестности, вытащив свою тяжелую кошку (ее темка в подписи) оттуда.

за это время я успела расспросить сотрудников завода о кошках, удалось выяснить, что девочка и рыжий мальчик - это однопометники, а черненький прибился около 2х месяцев назад, откуда - никто не знает. девочка и рыжик - очень ласковые, идут к человеку сразу, ласкаются, урчат. говорят, что у рыжего были сломаны задние лапы в детстве, но, честно говоря, этого даже не заметно. однопометники родились на заводе где-то весной, т.е. сейчас им примерно месяцев 8, визуально - чистенькие, нет признаков лишая и инфекций.

черненький - по возрасту немного поменьше, но он диковат - кушать приходит, но как только делаешь шаг к нему, он убегает. у черненького есть маленькое белое пятнышко на грудке и он даже не совсем черненький, а местами такой шоколадный, самый худенький, т.к. ему вечно меньше всех достается еды. тоже вроде чистенький.

я хотела ими заняться, как только появятся хоть какие деньги, но сегодня сотрудники завода рассказали ужасную новость - их руководство недовольно тем, что на территории бегают кошки и хотят их всех потравить! когда они планируют это сделать - к сожалению, неизвестно, но это может случиться в любой момент.... сколько у нас времени есть, никто не знает...

на нашей фирме спрятать кошек нет возможности - никто не будет ими заниматься, это уже показывает мой опыт, до них никому нет дела, максимум, что будут делать - кормить... да и это не выход, я боюсь за жизнь малышей, т.к. одну очень тяжелую кошку я уже вытащила оттуда почти месяц назад - Ксюше теперь восстанавливаться около 8ми месяцев и неизвестно, получится ли. я не хочу подобной участи для этих малышей.

 

к сожалению, я сейчас мало что могу, все мои силы уходят на Ксюшу - искалеченную девочку из этого же места - в моей подписи. сейчас мы лечимся на помощь форумчан, кошка ходит и писает под себя, нам предстоит очень долгое восстановление и никто не дает гарантий, что она выздоровеет.

поэтому я прошу помочь форум вытащить этих 3х пока здоровых, не покалеченных и не отравленных животных!

в идеале, я хотела бы забрать сразу троих на карантинную передержку, т.к. боюсь, что потом уже некого будет спасать, но с отловом черненького могут возникнуть трудности.

 

что я могу:

1) я буду плохим куратором, не откажусь от сокураторов, т.к. я все время работаю и некоторое время есть только на выходных. а если кто-то сможет стать равноправным куратором какого-то котика, это будет просто великолепно, но не лелею особой надежды.

2) сейчас на всех котиков есть только 2000р, с декабря месяца, надеюсь, смогу выделять уже тысячи 4 на котиков

3) перевозка по выходным

 

какая помощь необходима сейчас:

1) необходимы, как воздух, финкураторы для котиков хотя бы месяца на 2, в идеале до пристройства, но пока об этом не мечтаю, я не смогу потянуть их сейчас всех троих никак и еще свою тяжелую кошечку. есть надежда, что рыжик и черненький пристроятся довольно быстро, но не факт ведь тоже.

у меня на примете есть передержка, которая, возможно, сможет взять всех 3 котиков сразу, но нужна денежка...

передержка стоит 4800р в месяц на одного котика, малышей трое...

либо, как вариант, может, кто-то сможет взять кого-то на бесплатную передержку кого-то? это было бы так замечательно!

у нас есть ЯК - 41001707387627

и голодный телефон Билайн - 8(965)399-41-47

и ЯК и голодный телефон принадлежит кошечке Ксюше, поэтому огромная просьба, если Вы захотите нам помочь, пжлта отписывайтесь в темке или личке, сколько и на кого Вы готовы перевести, чтобы я потом не запуталась с финансированием.

2) денежка на кастрацию котиков и стерилизацию девочки.

3) бесплатный и мегамощный пиар после приведения котиков в порядок, если они будут здоровы.

 

очень-очень прошу!

много написала, знаю, понимаю, что тем в скорой очень много, но давайте попробуем спасти и этих малышей, они тоже заслуживают надежды обрести свой дом о любящих хозяев! :worthy:

посмотрите на фотографии, может кто-то влюбится в котят-подростков уже сейчас и захочет помочь им?

 

это полосатая девочка, очень ласковая и ручная - УРА! ЗАБРАЛИ НА ПЖМ!!!!!

рыжий мальчик, тоже ласковый и ручной - ПОЙМАН, НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

714f6cf7acf1.jpg

18adedb8e030.jpg

36c14558c20a.jpg

 

и черненький, все же, надеюсь, что мальчик, диковатый - ОСТАЛСЯ НА УЛИЦЕ

__________________________________

__________________________________

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157762

__________________________________

26.10.10 - котики на улице, предложено 600р

27.10.10 - котики исчезли...... надеюсь, что мы не опоздали все же.... очень надеюсь. будем искать завтра

28.10.10 - поймала рыжика, отвезла на передержку, деньги брала в долг, отдавать нечем.... ОЧЕНЬ нужна финансовая поддержка! в теме всего 600 рублей...... полосатка и черненький снова не появились, боюсь, что я опоздала, но все же надеюсь.....

кто-то сможет предложить бесплатный пиар рыжику, когда мы приведем его в порядок?

29.10.10 - девочку никто не видит уже 3 дня, боюсь представить худшее.... черненького видели, но поймать его никто не смог.

рыжик отходит от стресса. помогите пжлта хотя бы рыжику, которого удалось поймать!

30.10.10 - рыжик все стрессует. других котиков буду искать в понедельник.

рыжику сданы анализы на Звенигородке сегодня, снова в долг. надеюсь, рыжик будет здоровеньким, это приблизит момент поиска самых лучших ручек. зажмите за нас кулачки.

31.10.10 - Рыжик все стрессует, орет дурниной до сих пор, уже не знаем, что делать, когда же придет спокойствие? ждем результатов анализов.

01.11.10 - Рыжик все орет, мама дорогая.... вроде план Б срабатывает, завтра будет известно наверняка, остальные котики пока на улице

02.11.10 - Рыжик - звезда оперы просто, уже нет сил от его песен :)подростки - полосатая девочка и черненький мальчик остаются на улице, был разговор с администрацией завода (подробности на стр.3), понадеемся на людскую честность и сострадание. по мере своих возможностей, буду вытаскивать по одному подростку, если дождутся. пока смогу их только кормить...

03.11.10 - Рыжик привыкает

04.11.10 - анализы ВСЕ отрицательные! ура! ура! мы здоровы! ОЧЕНЬ прошу помощи в будущем пиаре Рыжика, неужели мы совсем никому не приглянулись? :cry2:

05.11.10 - Рыжка проглистогонен

06.11.10 - без изменений

07.11.10 - сладкий Рыжик замурчательный! ходит в лоток, чудо-котик :)

08.11.10 - Рыжик больше не орет, урааа! вот и счастье наступило. думаю, нас можно перенести из скорой, т.к. все равно нас никто не видит.... :cry2:

09.11.10 - все по-прежнему

10.11.10 - Рыжик осваивается

14.11.10 - есть чудные новости! знаю, что тут можно и не обновлять, но зато тут удобнее писать, чтобы все сразу видели :) девочка-кошечка уехала на пмж к сотруднице моей фирмы! мы ее-таки доконали :) так что остался только черненький котик. но он все такой же дикий, и поймать его нет возможности. будем по-прежнему пока кормить, надеемся, что привыкнет, а вот тогда можно уже и думать.

Рыжик обнаглевший снова орать начал, уже не знаю, что же ему не хватает :( внимания, очевидно или яйца уже чикать пора?

15.11.10 - вторая глистогонка

 

27.11.10 - ПИАРНЫЕ фотки Рыжика на стр. 5, нам можно начинать Пиар очень скоро, сразу после вакцинации

29.11.10 - кастрация, через 2 недели вакцинация и мы готовы к ПИАРУ

________________________________________

 

27.01.2011 - МЫ НАЧИНАЕМ ПИАРИТЬСЯ!

новые фотки - страница 6, текстики - страница 7

полюбуйтесь на нас и пожелайте нам найти самые лучшие ручки на свете!

а может быть, это будете Вы? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убегаю на работу, буду вечером только, на форум доступа днем нет.

надеюсь, что кто-то откликнется! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 600 руб.

 

спасибо Вам большое!

итого у нас есть 2600р, даже на одного котика не хватит...

помогите пжлта спасти котиков-подростков!

сегодня пронесло, травить не будут, но что будет завтра? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зараза, и черненький у вас... А у меня с деньгами вообще ноль до ноября и в ноябре все расписано. Буду думать, а вдруг что и придумаю...вдруг деревцо денежное найду )

 

А нет бюджетных передержек? К какой-нибудь соседке за денежку малую и массовый пиар?

 

Форумчане, помогите спасти котеек!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот зараза, и черненький у вас... А у меня с деньгами вообще ноль до ноября и в ноябре все расписано. Буду думать, а вдруг что и придумаю...вдруг деревцо денежное найду )

 

А нет бюджетных передержек? К какой-нибудь соседке за денежку малую и массовый пиар?

 

Форумчане, помогите спасти котеек!

 

а черненький он не полностью - там есть белое пятнышко на грудке и, возможно, на животике, он очень осторожный, в руки совсем не дается, но я придумаю, как его словить, было бы на что...

 

нет, у сожалению, бюджетных нет, уже везде поспрашивала, никто не готов взять такую ораву.... да и по одному тоже никто не готов

лелею надежду, что может кто-то возьмет хоть одного на бесплатную передержку, 2м котикам наскрести все же проще чем 3, но в темке никого, наверное, мы никому не интересны и никому не нравимся....

слезно просить я не умею, да, это не котята уже, но они тоже заслуживают шанса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Настенька ты попала..... Могу себе представить насколько тебе сейчас тяжело! Особенно после случая с Ксюшей именно там! Дилемма ужасная: спасти всех или просто закрыть глаза и не спасать никого!

Но со дня на день хеллоуин-это верная гибель для черного. Полосатка в любой момент может забеременеть и придется вытаскивать еще штук пять хорошо если не трупов-дело к зиме. У рыжего лапы перебиты! Ох и набор! Хотя пристроить рыжего и черного думаю что при хорошем пиаре не составит большого труда. Полосатки правда не катируются хотя как знать у меня недавно пристроился Тиграша который я думала навсегда поселится у меня из-за своей непривлекательности а эта девочка симпатичная.

 

Дорогие форумчане плиз помогите Насте вытащить подростков. Пока они еще здоровы! Хотя о чем это я? Их же не сегодня завтра потравят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Настенька ты попала..... Могу себе представить насколько тебе сейчас тяжело! Особенно после случая с Ксюшей именно там! Дилемма ужасная: спасти всех или просто закрыть глаза и не спасать никого!

Но со дня на день хеллоуин-это верная гибель для черного. Полосатка в любой момент может забеременеть и придется вытаскивать еще штук пять хорошо если не трупов-дело к зиме. У рыжего лапы перебиты! Ох и набор! Хотя пристроить рыжего и черного думаю что при хорошем пиаре не составит большого труда. Полосатки правда не катируются хотя как знать у меня недавно пристроился Тиграша который я думала навсегда поселится у меня из-за своей непривлекательности а эта девочка симпатичная.

 

Дорогие форумчане плиз помогите Насте вытащить подростков. Пока они еще здоровы! Хотя о чем это я? Их же не сегодня завтра потравят!

 

Свет, спасибо, что поддерживаешь!

глаза закрыть я не могу, но все, как обычно, упирается в деньги.

может, хоть кого-то удастся вытащить, если сейчас набрать хоть на кого-то немного денежек.

но это тоже ужасно - как я могу сделать выбор между ними, кого-то взять, а кого-то оставить на верную смерть?...

выть просто хочется от безысходности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, спасибо, что поддерживаешь!

глаза закрыть я не могу, но все, как обычно, упирается в деньги.

может, хоть кого-то удастся вытащить, если сейчас набрать хоть на кого-то немного денежек.

но это тоже ужасно - как я могу сделать выбор между ними, кого-то взять, а кого-то оставить на верную смерть?...

выть просто хочется от безысходности

Возможно жестоко но я бы не стала делать выбор или все или никто. А то вытащишь кого то одного а потом увидишь трупы остальных-как после этого жить?! Но это мое субьективное мнение и не мне решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно жестоко но я бы не стала делать выбор или все или никто. А то вытащишь кого то одного а потом увидишь трупы остальных-как после этого жить?! Но это мое субьективное мнение и не мне решать.

да не жестоко, а правда жизни, я с тобой согласна абсолютно.

только вот не интересны никому пока здоровые котики... а мне всех никак не потянуть сейчас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не жестоко, а правда жизни, я с тобой согласна абсолютно.

только вот не интересны никому пока здоровые котики... а мне всех никак не потянуть сейчас

Так всегда и бывает к сожалению. Это тоже правда жизни. Вот когда как Ксюшку кого нибудь покалечат -тогда и помощь придет.

 

А от ядов умирают в муках!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так всегда и бывает к сожалению. Это тоже правда жизни. Вот когда как Ксюшку кого нибудь покалечат -тогда и помощь придет.

 

А от ядов умирают в муках!!!!

 

да там еще и машины ездят постоянно, у нас курьерская компания, от этого еще страшнее становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так всегда и бывает к сожалению. Это тоже правда жизни. Вот когда как Ксюшку кого нибудь покалечат -тогда и помощь придет.

 

А от ядов умирают в муках!!!!

 

да там еще и машины ездят постоянно, у нас курьерская компания, от этого еще страшнее становится

 

Кошмар!!! Народ, помогите пожалуйста спасти подростков! У автора темы уже очень тяжелая кошечка на кураторстве. Ей одной не справиться. Нужна помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, чем еще можно привлечь внимание, наверное, когда будет кровища уже и больные котики, может тогда кто сможет помочь...

обидно просто... за все время нахождения на Пике я сама всегда старалась помогать деньгами, как могла, теперь помощь нужна мне, а нас никто не видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж...

завтра поеду на работу и буду трястись весь день, бегать на улицу каждый час и проверять котиков, начальство будет не в восторге, но, надеюсь, нам повезет пережить завтрашний день также...

 

понимаю, что все уже выжаты финансово и мало у кого есть силы помочь, и тем не менее, очень надеюсь, что и в нашу темку тоже зайдет кто-то неравнодушный! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите Насте и поддержите ее, пожалуйста! ОЧЕНЬ нужны финкураторы! :worthy: :worthy:

 

Я тоже сначала помогала в других темках: денежку на лечение котикам отправляла. А как сама стала куратором, то помощи практически не стало. :( Заколдованный круг какой-то... Пожалуйста, не убивайте у новичков (кто в первый раз стал куратором) желание и дальше помогать бездомышам!

 

Понимаю, что конец месяца и все в ожидании з/п. Но может хоть пара человек пообещает Насте с з/п выделить денежку на котиков, а? Поможем спасти еще пару-тройку кошачьих душ? ;)ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ж...

завтра поеду на работу и буду трястись весь день, бегать на улицу каждый час и проверять котиков, начальство будет не в восторге, но, надеюсь, нам повезет пережить завтрашний день также...

 

понимаю, что все уже выжаты финансово и мало у кого есть силы помочь, и тем не менее, очень надеюсь, что и в нашу темку тоже зайдет кто-то неравнодушный! :help::help::help:

 

 

Помогите, пожалуйста, котятам-подросткам у кого есть возможность! :help::worthy: Настя и так тащит тяжелую кошечку Ксюшу (у нее в подписи). А эти подросточки обитают там же, у нее на работе, где и случилась трагедия с Ксюшей. Не дай Бог, котят потравят или их задавят. :cry2:Насте очень нужны финкураторы! Котят-подростков 3!!! Ей не справится одной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Настя -сегодня котят не было-неужели их уже потравили и Настя не успела?! Хоть бы это было не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Настя -сегодня котят не было-неужели их уже потравили и Настя не успела?! Хоть бы это было не так.

 

Зажали кулачки и лапки, чтобы это было не так! Дай Бог, чтобы они просто спрятались от непогоды где-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, привет!

котят сегодня никто не видел.... даже не хочу думать, что случилось самое страшное....

надеюсь, они все-таки где-то прячутся, т.к. плохая погода

администрация завода сегодня сделало хитрое и наглое лицо, когда мы пошли спрашивать, когда они собираются претворить свой план в жизнь. никакой информации от них мы не добились, из чего я заключаю, что времени у нас нет совсем, а если и есть, то его крайне мало....

завтра, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что малыши появятся.....

а помощи по-прежнему нет.... столько просмотров и откликнулся только один человек....

очень жаль :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, привет!

котят сегодня никто не видел.... даже не хочу думать, что случилось самое страшное....

надеюсь, они все-таки где-то прячутся, т.к. плохая погода

администрация завода сегодня сделало хитрое и наглое лицо, когда мы пошли спрашивать, когда они собираются претворить свой план в жизнь. никакой информации от них мы не добились, из чего я заключаю, что времени у нас нет совсем, а если и есть, то его крайне мало....

завтра, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что малыши появятся.....

а помощи по-прежнему нет.... столько просмотров и откликнулся только один человек....

очень жаль :cry2:

 

Народ, ну помогите пожалуйста! Времени нет!!! Просто и тупо нет времени!

 

Котята находятся в СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ!!!

 

А смерть от яда страшная....Ох, бедные детки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну помогите пожалуйста! Времени нет!!! Просто и тупо нет времени!

 

Котята находятся в СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ!!!

 

А смерть от яда страшная....Ох, бедные детки...

 

ну, видимо, ничего у меня не получится....

в упор нас никто не видит совсем .... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...