Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дик - черный метис, на испытательном


Krews
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:( Копирую с породной ветки.

Позвонила хозяйка пристроенного Дика, метиса пита. Они уезжают за границу на 3 года по работе и не могут взять Дика с собой.

Тема Дика в архиве архивном. я даже не знаю как её оттуда вытаскивать, у меня вообще там никаких прав нет.

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=75629

Дик сидел в шарике без куратора и бесплатно, привезенный под честное слово что будут заниматься из сгоревших Бесед.

Сейчас собаке нужна помощь. Времени до завтра.

 

23.10.2010 - собака на передержке в Шереметьево.

Очень нужны куратор, финансы на жизнь и пиар, пиар, пиар!!!

 

По финансам:

 

Lenoo = 500 передано за передержку с 23 по 25.10

Милкин = 1000 передано на других бескураторных в Шрм.

 

Дик уехал на испытательный срок 25.

Изменено пользователем Krews
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУУУУ! Куратоор, найдись! Ну хороший же парень!

Привет Кир. Аншлаг в теме, я смотрю ты тут не скучаешь…

Что не день то новости и все одно и тоже, куда его.., ПОМОГИТЕ :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Кир. Аншлаг в теме, я смотрю ты тут не скучаешь…

Что не день то новости и все одно и тоже, куда его.., ПОМОГИТЕ :help:

К забору привязать. Или перекрыть границы, чтоб никто никуда не выезжал.

Шарик уже забит коблами разных мастей-возрастов-характеров. И ко всем, к кому можно было, еще и суки подселены.

Может, парню кто бесплатную передержку предложит? У хозяев вариант только один - усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кир, никто веревку не подарит. Дик и в прошлой теме особо никого не интересовал. Вот если бы его на улице нашли или в усыпалке или на ореховском форуме инфа прошла о его смерти - тогда да, можно был бы рассчитывать на аншлаг в теме. а тут рутина... от неё отмахнутся и дальше своими делами заниматься.... Бедный Дичок, что ж так жизнь то к тебе всё пятой точкой поворачивается...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а под чьё честное слово собакам привозилась???? :angry: собака изначально была кого то из команд???..ведь как то он попал в Беседы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не вы.

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...c=78983&hl=

Потом меня не было 2 месяца, об этом все прекрасно знают, за это время, как обычно, успели разойтись во мнениях по поводу пристройства (это я из темы по ссылке выяснила).

Брать его на себя я не буду, поскольку не могу отнять лавры у команды великих спасателей. Хватило уже дерьма по Ричу (который Цезарь)

Посадить его можно наверное на место, которое было приготовлено одному из тульских, поскольку он не приедет, а деньги на передержку собраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вы знали, что собаку возвращают. И что ему нужно место. Оно у вас было. Показалось, что есть возможность покидать какашки? Опять мимо. Флаг в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира Вы не интересовались,может есть у этой женщины родственники или друзья готовые некоторое время кобла передержать??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира Вы не интересовались,может есть у этой женщины родственники или друзья готовые некоторое время кобла передержать??? :(

Это семья - муж, жена, нету у них родственников, готовых 4 года держать Дика :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это семья - муж, жена, нету у них родственников, готовых 4 года держать Дика :(

Я имела ввиду пару недель,что бы про пиарить парня,вдруг повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду пару недель,что бы про пиарить парня,вдруг повезет...

:( нету :(

Парниша прошлый раз сидел больше полугода. А теперь он еще и старше стал на пару лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 р. Ежемесячно. Могу съездить нафотать для пиара. Могу фильтровать ручки. Но больше ничего не могу. Куратором не могу, только частично. Это я поймала Дика в Боткинской (тогда там работала) и впихнула стафкоманде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 р. Ежемесячно. Могу съездить нафотать для пиара. Могу фильтровать ручки. Но больше ничего не могу. Куратором не могу, только частично. Это я поймала Дика в Боткинской (тогда там работала) и впихнула стафкоманде.

Спасибо, что не бросаете парня. На карту СБ удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картуудобно вполне, мне скажут как это делать в банке? Или если карта виза, могу через терминал кинуть.

Приехать могу в понедельник после работы, скорее всего. А куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 или 5 лет.

 

Хорошо не 8-9....В субботу 500р точно может по больше кину,сама была в такой вот ж.....В теме сама с собой общалась :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб :gift: .

На апрель 2008г ему вроде 2 года было. Ээх, жизнь у парня - что такое невезет и как с ним бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...