Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамская кошечка подросток с оторванными задними лапками в стационаре.


TaDa
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

.

 

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НЕДОРОГО!!!! ПРОЦЕСС ДОЛГИЙ!!!! НО ВСЁ БУДЕТ........

 

Деньги принимаются на:

СБ карта 4276 3800 1587 4584

ЯК 41001537411363

телефон 89055208822

И обязательно отпишитесь: на какой ресурс, когда и сколько перечислили.

 

 

5c0330806a36.jpg

 

Фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157422

 

Финпомощь принимается на карту Сбера 4276 3800 1587 4584

 

22.10 Кота забрали ЛЯ и Фло(куратор). Одной задней нет совсем, от второй оторван кусок. Либо несчастный случай, либо собаки.

Повезли в Беланту.

 

23.10 Это кошечка 5-6 мес. Осталась в стационаре Беланты до вторника. Лапки (точнее то что там гнило) ампутировали практически по локтевые суставы. Передвигаться и опираться на них сможет.

 

24.10 Киса в стационаре. Очень нужна финансовая помощь на оплату стационара, а затем передержки и реабилитации.

 

25.10 Киса в стационаре. Очень нужна финансовая помощь на оплату стационара, а затем передержки и реабилитации.

 

26.10.

Флинта у меня) По приезду сразу же накинулась на корм (хиллс для котят, мягкий), сейчас отдыхает. Защитный воротник конечно очень ей мешает кушать, тяжело держать равновесие, задние лапки(то, что осталось) болят и она заваливается на бок... Приходится ее поддерживать.
Нужна помощь финансами на передержку и лечение.

 

27.10

По результатам анализов на инфекции у Флинты - ФИП, лейкоз, панлейкопения и имунодифицит - "отрицательно".

 

28.10

Флинте сейчас тяжело, она как лежачий больной. Остатками лапок пока плохо ориентируется как пользоваться, к тому же боли у нее. Кричит и плачет, дерется при обработках... Требуется много пеленок и салфеток,т.к. до лотка пока далеко в ее состоянии. Ест только с рук.

 

29.10

Привет от Флинты :blink:

Едим Хиллс консервы для котят. Анютка кормит почти с рук. Воротник мешает очень. Аппетит отменный ттт. С лотком полный швах, конечно. Пелёнки улетают. Один раз был понос. После всё нормально. Чувствует себя лучше. Пытается опираться на одну культяпку.

Смотреть на неё больно ужасно.

 

30.10 Лечимся и плачем

31. 10 Плачем и лечимся.

 

01.11

Снимаем швы сегодня. Кушает хорошо. Есть первые порывы залезть в лоток. Пока безуспешно.

 

02.11

Швы снять не пришлось. У нас новая беда: на одной культяпке они разошлись. Утром снова зашиваемся.

После операции

a787c16a0485.jpg

 

03.11

У Флинты кровотечение из петли. Нам срочно надо в клинику. Срочно ищем возможность отвезти Флинту!!!

 

04.11 Флинта в стационаре в Беланте. По состоянию на 03.11 в мочевом пузыре кровь. Причины пока не известны.

 

05.11

Кровотечение остановлено. Флинта чувствует себя лучше. Аппетит отменный. Д-з: цистит вследствие удара. Да, так действительно бывает часто. Последствия травм "догоняют". Принято решение оставить Флинту на несколько дней в стационаре под наблюдение врачей. В стационаре у неё до кучи ещё начался понос. Опять делали тест на панлейкопению (отрицательно). Подозрение на простейшие. Кал на анализ в стационаре соберут.

По-прежнему ищем передержку для Флинты :help: :help: :help:

 

07.11 Очень нужны постоянные финкураторы до пристройства для оплаты передержки.

 

08.11 Лечимся и надеемся на лучшее.

09.11 Надеемся и лечимся.

10.11 Как тяжело и больно лечиться.

11.11 Спасибо всем, кто помогает. Только вместе...

12.11

Флинта выбрала себе уголок на пелёночки для туалета, стала понимать, что на подстилочке сладче спиться если она сухая .

Кушает лёжа, очень виртуозно передвигается на культях, а какая она ласковая, это не описать.

 

Читала, что на одном форуме её предлагают усыпить из гуманности ... Если бы вы держали на руках эту ЗДОРОВУЮ уже прооперированную кошку, которая живёт и дышит ради человека, который за ней ухаживает, то такие глупые мысли бы в голову не лезли. Кошка бегает, кушает, ходит в туалет, когда снимут швы, она ещё и прыгать будет ...

13.11

Пупс ...

 

6133983b4006t.jpg d8698f933f76t.jpg

 

14.11-15.11 Всё лучше и лучше, но путь долгий. Спасибо всем, кто помогает.

 

 

23.11 Флинта ...

 

http://www.youtube.com/watch?v=WDknrV-twCc

 

http://www.youtube.com/watch?v=cG47wr0dO5M

 

28.11 name='Hagen' date='28.11.2010, 22:30' post='5502343']

Сняла Флинте воротник :yahoo:

 

02.12 А у девочки подружка появилась.

25b5b8bbef0b.jpg

 

16.12 Девушка переехала на другую передержку. Юля будет выпускать красотку на свободный выгул пока по одной комнате. Пора привыкать передвигаться по большому пространству и учиться ходить зАново, возвращаясь к лотку. :yahoo:

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ НА ЛЕЧЕНИЕ . ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ!!!!

 

Мне позвонили и попросили помощи. Место действия Солнечногорский район.

Появился кот у здания администрации. Не ходит, что-то с лапами. Не мог ходить совсем, сейчас привстаёт. Похоже, парашютист. Находится на улице не меньше трёх дней. Они ждали, когда я вернусь из командировки. Женщина, которая пытается ему помочь, три дня искала старых хозяев, но тщетно. Что делать не знает, к себе взять не может. Я знаю где это, но даже посмотреть не могу, потому что буду там не скоро. К этому времени он помрёт. вот прислали фото. Что там, я не понимаю.

Коту явно нужна серьёзная медпомощь. Я куратором быть не смогу. Было бы, что попроще, я могла бы взять домой, вылечить и пристроить. Дома меня, практически, не бывает и сложное животное я не могу брать, а ещё одну передержку я не смогу оплатить, также как и сложное лечение.. 2000 выделю, если кто возьмётся, и помогать буду, как смогу, до пристройства.

 

URL=http://www.radikal.ru]fa9cdf6edf25.jpg[/url]

 

6be017bc1586.jpg

 

cbcc76dacb24.jpg

Изменено пользователем TaDa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Зеленограда, постараюсь помочь...размещу фото на сайтах, нужен телефон ваш и адрес где находится кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он выжил эти дни, собаки кругом(

Какой красивый крупный кот

 

 

по фото вообще не понятно, что у него с лапами, скрюченные какие-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото хоть и не очень, но кости там точно какие то засохшие есть.. наверно у кота задняя лапа в коленке сломана или совсем отломана :cry2:

на выходных совсем никого на форуме не будет а кот в такой холод с такой травмой на улице пропадает.. :cry2::help:

помогите котику, его надо в клинику :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Зеленограда, постараюсь помочь...размещу фото на сайтах, нужен телефон ваш и адрес где находится кот.

 

Спасибо. Пока главное найти коту куратора. Я в Москве, а кот в области. Позднее, может, зарегистрируется женщина, которая на меня вышла.

 

Помогу на лечение кота 300 руб. на тел. или ЯК.

 

Спасибо. У кота уже есть 2300. Нужен куратор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Пока главное найти коту куратора. Я в Москве, а кот в области. Позднее, может, зарегистрируется женщина, которая на меня вышла.

 

 

 

Спасибо. У кота уже есть 2300. Нужен куратор.

 

Написала в Тай команду. Надеюсь, нас увидят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый. Бедный.... Я тоже недалеко, только нечем помочь, денежек нет - гол как сокол :( Люди, откликнитесь, такая красота пропадает :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно контакты и адрес в личку? Буду куратором.

Отвезу к доктору. Я тоже в Москве. Заканчиваю в 19.00 на Новослободской. Потом могу заниматься котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Пока главное найти коту куратора. Я в Москве, а кот в области. Позднее, может, зарегистрируется женщина, которая на меня вышла.

 

 

 

Спасибо. У кота уже есть 2300. Нужен куратор.

 

Вы знаете где он находится, дайте мне телефончик либо сами позвоните или напишите у меня в профиле все есть. Я размещу хотя бы свой и ваш телефон, может кто неравнодушный позвонит из Зеленограда или Солнечногорска, заберет его на передержку или себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно контакты и адрес в личку? Буду куратором.

Отвезу к доктору. Я тоже в Москве. Заканчиваю в 19.00 на Новослободской. Потом могу заниматься котом.

 

:gift:

 

Всё пишу в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец, бедный зая (

Напишите, пжл, в личку, как передать денежку (1 тыс)

 

 

Спасибо. Уже есть 3300. Куратор потом с нас соберёт.

 

Но этого, конечно, будет мало. Если кто ещё сможет помочь, :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно контакты и адрес в личку? Буду куратором.

Отвезу к доктору. Я тоже в Москве. Заканчиваю в 19.00 на Новослободской. Потом могу заниматься котом.

 

Вот это здорово! :gift::gift: Вы, если и не кошачий бог, то для этого котейки-что-то очень похожее! :appl:

Отпишитесь потом,пожалуйста, что с котиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта СБ моя

4276 3800 1587 4584

 

Народ, помогайте, пожалуйста. Кот явно тяжёлый. Денег надо будет много.

Повезу в Беланту. Чадин сегодня на сутках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта СБ моя

4276 3800 1587 4584

 

Народ, помогайте, пожалуйста. Кот явно тяжёлый. Денег надо будет много.

Повезу в Беланту. Чадин сегодня на сутках.

 

Перевела 2000.

 

 

Когда так быстро находится куратор, то гораздо сложней собрать финансовую помощь.

 

Форумчане, гости, не проходите мимо этой темы. Одному куратору не поднять такого кота.

Понемногу, понемногу......и соберём.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля едет за котом. Потом мы пересекаемся в Москве и я еду в Беланту.

 

Перевела 2000.

 

 

Когда так быстро находится куратор, то гораздо сложней собрать финансовую помощь.

 

Форумчане, гости, не проходите мимо этой темы. Одному куратору не поднять такого кота.

Понемногу, понемногу......и соберём.

Татьяна Васильевна, спасибо.

Очень кстати, кошелёк пуст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём новостей. Пока можно предложить финансовую помощь, хотя бы виртуально.

 

Ведь здесь не обойтись без лечения....Да и пристройство затянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короткошерстный таец. Пришел 3 дня назад. Я увидела его на улице около забора в коробке с тряпочкой. Такие кошки в таких холодных условиях моментально заболевают.

В темноте при свете фонарика: одной задней ноги нет вообще, у второй нет стопы.

 

Фло с котом поехали в клинику. Потом узнаем, в каком состоянии кот, и вердикт врача.

Люди, помогите коту деньгами на операцию двух лап и неизвестно каких еще болячек из-за переохлаждения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В темноте при свете фонарика: одной задней ноги нет вообще, у второй нет стопы.

 

Фло с котом поехали в клинику. Потом узнаем, в каком состоянии кот, и вердикт врача.

Люди, помогите коту деньгами на операцию двух лап!

Ужас какой!!!

Спасибо, что взялись за него! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В темноте при свете фонарика: одной задней ноги нет вообще, у второй нет стопы.

 

Фло с котом поехали в клинику. Потом узнаем, в каком состоянии кот, и вердикт врача.

Люди, помогите коту деньгами на операцию двух лап!

 

Кто может разместить информацию на других ресурсах?

 

НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

 

ПРОСИТ ПОМОЩИ КОТ!!!

Как он выжил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фло звонила из клиники. Это кошка, 5 мес. Обе лапы под ампутацию: кости и мясо гниет. Сейчас на операции. Это сделали "люди".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, маленькая бедняжка, просто представить не могу :cry: что за изверги :angry:

Оперируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...