Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умоляю помогите спасти девчонку!


Elisenda178
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

!!!!!!Очаровательная домашняя девочка,среднего размера,уже не щенок,2-3 года, в холке 40-45 см.,контактная,игривая,замечательно ладит с кошками и детьми ,здорова.Была предательски завезена и выброшена из машины несколько месяцев назад.Несколько раз её выгоняли из других дворов. пока она наконец не обосновалась в нашем.Героически пережила все погодные катаклизмы,ураганы,жару и смог.( т е с иммункой (ТТТ)). Она очень тянется к людям.Она была очаровательной белой лохматушкой и будет такой ,если её помыть.Она очень страдает от человеческого предательства и оптсутствия дома и семьи!! А в последнее время она выглядит совсем отчаявшейся.... :(:(:(

А на носу зима! И УГРОЗА ТЕЧКИ !!

 

1ab0ea271a1a.jpg

4da58d324e5c.jpg

8e14446b11bd.jpg

eb00bc6c1cc2.jpg

 

Она ждёт и надеется!!!!!!

 

МАМА ПАПА ,ПРИДИТЕ ЗА МНОЙ !!!! Я ТАКАЯ ХОРОШАЯ !!!

 

Дважды появлялись желающие взять её. т к деваха очень симпатичная,но увы сами заняться её внешностью не захотели.А ведь её надо всего то постирать и постричь!!!

Ну если нету таких добрых людей кто не побоится это сделать причём с нашей помощью мы готовы оплатить стрижку-помывку,помочь с деньгами,кормом.

ТО ТОГДА МЫ ИЩЕМ ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ-надеюсь ненадолго,чтобы привести деваху в гламурный вид и подыскать ей любящюю семью.Условия передержки обговорим.

Ну девка правда домашяя совсем, только напуганная очень,её столько гоняли. ОНА НЕ ПЕРЕЖИВЁТ ЗИМУ НА УЛИЦЕ :cry::cry::cry:

 

НУ НЕУЖЕЛИ НИКОМУ НЕ НУЖНА В ДОМ ТАКАЯ КРАСАВИЦА ??!!

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ПЕРЕУБЕДИТЬ НЕСЧАСТНОЕ СОЗДАНИЕ ЧТО НЕ ВСЕ ЛЮДИ-ЗВЕРИ !!!!!!

УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕВЧОНКУ! :help::help::help:

ЖДУ ВАШИХ ЗВОНКОВ ПО ТЕЛ 8-917-546-74-81(ПОЖАЛУЙСТА СТРОГО ПОСЛЕ 13.00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо было тему в Скорой создавать, если действительно хотите ее вытащить.

Вы сами что готовы для нее сделать? Куратором будете?

 

Напишите в команду Бородатиков http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...194&st=3200

У них конечно завал, но мне кажется эта девочка их клиент. Может чего посоветуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака появилась на улице в как минимум в мае, тогда у команды бородатиков были финансы. сейчас нет.

 

если автор темы на сей раз готов курировать собаку - велкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка видно красивая и домашняя.

 

aec4d87ca0b0.jpg

 

 

 

Вам надо искать передержку. Такая быстро пристроится.Напишите в раздел передержек,что требуется передержка.

Вы же втроем потяните ее.

Это не собака,а куколка, если ее отмыть.

У меня такие же лохматики,только не белые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела Вам ответить по почте,но у меня вышел какой то запрет,не поняла,что это было.

 

Я сама раньше жила на Пр. Вернадского. Теперь в Солнцево. :rolleyes:

 

Договаривайтесь с кем-нибудь в районе? Если ее отмыть и все необходимое по обстоятельствам, то поможеи Вам по интернету пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите какая собачка красивая! ПОМОГИТЕ ЕЙ! :worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я смогу помочь? Только я новичок и не знаю с чего начать, подскажите?

 

Позвоните автору темы, в профиле есть номер телефона. Очень красивая собака, жалко если пропадет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я смогу помочь? Только я новичок и не знаю с чего начать, подскажите?

 

 

А чем Вы можете помочь? Вы сможете взять собачку на передержку? Или какую помощь Вы сможете оказать?

 

Жалко такую куколку...

 

Я бы не удержалась,взяла бы себе! Но увы у меня уже всех хватает и я не справляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я смогу помочь? Только я новичок и не знаю с чего начать, подскажите?

сейчас самое главное взять её на передержку. Помыть. Сделать фотографии. Я думаю, такая быстро пристроится. Мы поможем пиаром, но с улицы её не пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас самое главное взять её на передержку. Помыть. Сделать фотографии. Я думаю, такая быстро пристроится. Мы поможем пиаром, но с улицы её не пристроить

Я бы взяла на передержку, но у меня совсем нет опыта и двое кошаков дома (один приютский кастрированый и не стерилизованая британка, оба без прививок) :blink:

Как действовать в такой ситуации? Карантин (как его обеспечить в однушке?) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прививок и осмотра ветврача могу помыть, подстричь, и сфоткать красиво все бесплатно. Живу в Зеленограде. Телефон в профиле. Звонить Анастасии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взяла на передержку, но у меня совсем нет опыта и двое кошаков дома (один приютский кастрированый и не стерилизованая британка, оба без прививок) :blink:

Как действовать в такой ситуации? Карантин (как его обеспечить в однушке?) :help:

 

У кошек и собак болезни разные - карантина не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взяла на передержку, но у меня совсем нет опыта и двое кошаков дома (один приютский кастрированый и не стерилизованая британка, оба без прививок) :blink:

Как действовать в такой ситуации? Карантин (как его обеспечить в однушке?) :help:

На самом деле, кошкам болезни собак не передаются, если конечно там нет лишая или других кожных болезней( а судя по фото их нет). Если она с кошками ладит, проблем не должно возникнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сразу к вету везти или домой мыться?

Если внеши собака никаких признаков болезни не показывает ( залысины, еще что) то скорее всего можно сразу домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автором темы созвонилась, завтра, в районе обеда поеду, попробую девочку забрать домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С автором темы созвонилась, завтра, в районе обеда поеду, попробую девочку забрать домой.

Спасибо вам огромное! Отписывайтесь! Постараемся как можем помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С автором темы созвонилась, завтра, в районе обеда поеду, попробую девочку забрать домой.

 

Мы тоже созвонились! Будем ждать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное! Отписывайтесь! Постараемся как можем помочь

Еще незачто :blush:

Помогу, чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макри, вы просто молодец! :gift:

Вот, побольше бы таких конструктивных и деятельных новичков! Только вошёл человек в тему - и сразу дело! :appl:

Малышку отстирать хорошенько для начала (я для этих целей использую человечий шампунь - детский на травах, для самых маленьких), ухи почистить, ногти подстричь, глистов-блох поморить и можно показаться врачу. Хотя, думаю, если собачка никаких клинических признаков нездоровья не проявляет, то можно и не показывать - просто поморить два раза червяков да сделать прививку - и зверь абсолютно готов к пристройству :rolleyes:

 

Назовите её Берта - счастливое имя! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!!! И огромное спасибо за отзывчивость!!!!!!! Наконец то и я добралась до компа.

По здоровью пёсы-внешне собака проявляет себя как здоровая,активная,никаких признаков болезней не проявляется,её действительно по хорошему только помыть-постричь( т к обросла конечно сильно). Летом когда жара была ходила сама ,умничка купаться на пруд.

Да,договорились на завтра с makry,держите за нас кулачки,чтоб всё удачно срослось!!(ТТТ)

Если потом надо будет деньги на вета,я дам,конечно,да и так поможем.Думаю,что осмотр в любом случае будет нужен,хотя бы самый банальный-анализы,ухи,зубы проверить и тп.

Правда,всем спасибо за участие!!!! Графиня мне тоже позвонила,очень много полезного мне посоветовала :gift:

Обязателно отпишусь как и что,просто за комп сажусь только ночью.

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...