Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасы освенцима" Монику вернули


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хотим любви и ласки! И дополнительного помощника в нашу маленькую и дружную компанию...

4084370m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотим любви и ласки! И дополнительного помощника в нашу маленькую и дружную компанию...

4084370m.jpg

Какая красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатила передержку по 14 августа включительно и вернула 200р долга за посещение клиники 4200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня оплатила передержку по 14 августа включительно и вернула 200р долга за посещение клиники 4200р

Здорово,спасибо,Алена!

 

Инесса, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за поддержку Моники!

 

Хорошо,что мы у Моньки есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, а когда нам на очередной соскоб? Я опять потерялась((

 

 

Следующий через месяц после последнего.,так что скоро уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий через месяц после последнего.,так что скоро уже..

Это хорошо,что скоро!) Спасибо,Катюша!

 

Но это значит,что в ближайшем времени нам потребуются дополнительные средства на пиар!ъКто хочет помочь Монечке с оплатой объявления??

Отзовитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе планирую навестить Монику :rolleyes:

Доброе утро всем!

 

Здорово! Будем ждать новостей из первых рук и новые фото нашей красотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получилось навестить Монику на этой неделе! навещу по своему возвращению.

Уезжаю, вернусь 17 числа

 

Июль

 

 

приход

1.07.2013 500р от lch ( Космо) на карту кнопа

2.07.2013 1500р от Татака ( Космо) на карту кнопа

3.07.2013 2000р от inesa на карту кнопа

11.07 2000р от Мумми мама на карту кнопа

22.07 2000р от inesa на карту кнопа

30.07 2000р от кнопа

 

расход:

1.07 2000р ( оплата передержки по 10.07 включительно)

10.07 3000р ( оплата передержки по 25.07 включительно)

22.07 4200р ( 4000р оплата передержки по 14.08 включит + 200р оплата долга за соскоб 8.07)

 

 

Баланс на 1.08. 2013 :3196р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки,Алена!

 

Надеемся,что найдется,чем Вас порадовать по приезду))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили на соскоб, ВСЁ ЧИСТО!!! Теперь месяц без баймека и контрольный соскоб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили на соскоб, ВСЁ ЧИСТО!!! Теперь месяц без баймека и контрольный соскоб...

Катюша,СПАСИБО!!!

Так мало в последнее время по настоящему ХОРОШИХ новостей,а тут такая радость!!! УРА, товарищи!

 

То есть ,через месяц,если все ТТТ,можно начинать и ПИАР! А это значит,что денежку на него уже нужно начинать копить!

 

ЛЮДИ,человеки,помогите Моне на рекламу! Она очень ждет хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили на соскоб, ВСЁ ЧИСТО!!! Теперь месяц без баймека и контрольный соскоб...

Ура! Очень хорошие новости! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Очень хорошие новости! Поздравляю!

Доброе утро!

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! И за поздравления, и за то, что черкнули нам пару строк- нам очень важно знать,что нас видят а нас этим не очень балуют обычно(

 

Еще раз спасибо за внимание к Моничке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[4d08ea86faf9.jpg

 

 

Моника- последняя не из трёх сестер, бывших под опекой нашей команды.

Состав нашей дружной компании менялся с годами, кто-то уходил, но на их место пришли другие люди, которым в сердце запали именно эти девочки..но одно осталось неизменным -желание помочь несчастным щенкам(уже взрослым собакам)) обрести здоровье и надежный дом.

Двое братишек не выжили, умерли еще в щенячестве.

А Дези и Венера были вылечены,простерилизованы и пристроены. Пристроена была и Моника, но её "хозяева" отказались от Мони,как только (предположительно из-за не качественного кормления, да еще плюс стресс от покусов соседской собаки) опять вылез наш демодекоз. (( Никаких вариантов нам предложено не было кроме одного: забирайте.

 

Так Монечка снова оказалась у Наташи ТЭКСС на передержке.Её там любят,ей очень хорошо... но нужен ДОМ. да и за передержку нужно платить,еду покупать, на рекламу собирать денежку...

В теме осталось постоянных финкураторов только 3 человека((( Алена сама покупает корм, а на передержку стабильно есть только 3000 из необходимых нам 6200(( Каждый месяц мы трясемся-найдутся/не найдутся денежки Моне на жизнь...

 

А сейчас у нас большая радость-ВТОРОЙ отрицательный соскоб!! Это значит,что еще через месяй очередной анализ, и если все чисто (ТТТТТ) то Монику НУЖНО начинать пиарить. А на какие деньги??

 

Это я все к чему?))

 

Заметьте Монику! Помогие ей! Она не меньше всех остальных звериков на форуме хочет быть здоровой и хозяйской!

 

Приходите к нам! У нас маленькая но очень дружная компания!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[4d08ea86faf9.jpg

 

 

Моника- последняя не из трёх сестер, бывших под опекой нашей команды.

Состав нашей дружной компании менялся с годами, кто-то уходил, но на их место пришли другие люди, которым в сердце запали именно эти девочки..но одно осталось неизменным -желание помочь несчастным щенкам(уже взрослым собакам)) обрести здоровье и надежный дом.

Двое братишек не выжили, умерли еще в щенячестве.

А Дези и Венера были вылечены,простерилизованы и пристроены. Пристроена была и Моника, но её "хозяева" отказались от Мони,как только (предположительно из-за не качественного кормления, да еще плюс стресс от покусов соседской собаки) опять вылез наш демодекоз. (( Никаких вариантов нам предложено не было кроме одного: забирайте.

 

Так Монечка снова оказалась у Наташи ТЭКСС на передержке.Её там любят,ей очень хорошо... но нужен ДОМ. да и за передержку нужно платить,еду покупать, на рекламу собирать денежку...

В теме осталось постоянных финкураторов только 3 человека((( Алена сама покупает корм, а на передержку стабильно есть только 3000 из необходимых нам 6200(( Каждый месяц мы трясемся-найдутся/не найдутся денежки Моне на жизнь...

 

А сейчас у нас большая радость-ВТОРОЙ отрицательный соскоб!! Это значит,что еще через месяй очередной анализ, и если все чисто (ТТТТТ) то Монику НУЖНО начинать пиарить. А на какие деньги??

 

Это я все к чему?))

 

Заметьте Монику! Помогие ей! Она не меньше всех остальных звериков на форуме хочет быть здоровой и хозяйской!

 

Приходите к нам! У нас маленькая но очень дружная компания!!

 

Перевкла в пятницу 2500р

Удачи нам всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевкла в пятницу 2500р

Удачи нам всем

Инесса, спасибо огромное! :gift: Получила!

 

 

так же 9.08 получила 1000 от Наташи Татака с Космо! :gift:

 

 

 

Сегодня оплатила Монику по 31.08 включительно, 3400р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Мы вернулись из очередного мини-отпуска. Догуливаю по неделе.

Сегодня-завтра отправлю для Мони ежемесячную 1000 и 500 рублей на пиар ( начнем копить что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго утра! Мы вернулись из очередного мини-отпуска. Догуливаю по неделе.

Сегодня-завтра отправлю для Мони ежемесячную 1000 и 500 рублей на пиар ( начнем копить что ли?)

с возвращением! :gift: Команда в сборе, но не на долго. Я послезавтра опять уезжаю- командировка...

 

Сегодня навестила Монику, сходили погулять, цветочки понюхать.. А на обратном пути нас собака покусала :( Отбивались как могли, но Моньке все равно досталось... Но до свадьбы, как говорится, заживет...

 

Отвезла еще мешок корма, теперь должно на долго хватить. С моими отпусками и командировками не знаю когда еще туда попаду, пусть будет про запас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с возвращением! :gift: Команда в сборе, но не на долго. Я послезавтра опять уезжаю- командировка...

 

Сегодня навестила Монику, сходили погулять, цветочки понюхать.. А на обратном пути нас собака покусала :( Отбивались как могли, но Моньке все равно досталось... Но до свадьбы, как говорится, заживет...

 

Отвезла еще мешок корма, теперь должно на долго хватить. С моими отпусками и командировками не знаю когда еще туда попаду, пусть будет про запас

Здравствуйте,Алена! Хорошо,что все в сборе))

Ну вам с Моникой и досталось(( Это всегда стресс, да еще и покусали(( Вы то целы????

 

Ну вот я тоже отпуск кусками гуляю( Со следующей недели собираюсь 5 пятниц на работу не ходить,так что по пятницам меня не будет,не потеряйте меня опять)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Маша, со мной все хорошо, я не вкусная...

 

Вот несколько фото с прогулки, невозможно фотографировать, вертится без конца. Здесь видно какие мы грациозные :wub:

4362062m.jpg

4358990m.jpg

4365134m.jpg

4363086m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...