Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Пит-Вредноус" молодой просит пиару


Krews
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

120 км по Егорьевке, лююди нашли пита, красноносик, год-полтора. Держат на цепи в будке ибо держать больше негоде. На ночь отпускают. Готовы отдать.

Но им все же нужна собака, желательно длинношерстная. Условия содержания неплохие вроде, но питу не выжить однозначно. Удалось убедить отдать собаку так пока, без замены.

Передержка есть, 5000 р в месяц. Нужны финансы на нее. И парню может потребоваться обследование. Как бы там в такие холода цистит не наступил ему под хвост :(

Финансово я одна собаку не потяну. :help:

 

На 22.10.10 Красноносый пит оказался метисом стаффа и азиата с отличным характером и явно неплохим здоровьем, ттт.

c4f45ff0de89.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157299

Изменено пользователем Krews
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
120 км по Егорьевке, лююди нашли пита, красноносик, год-полтора. Держат на цепи в будке ибо держать больше негоде. На ночь отпускают. Готовы отдать.

Но им все же нужна собака, желательно длинношерстная. Условия содержания неплохие вроде, но питу не выжить однозначно. Удалось убедить отдать собаку так пока, без замены.

Передержка есть, 5000 р в месяц. Нужны финансы на нее. И парню может потребоваться обследование. Как бы там в такие холода цистит не наступил ему под хвост :(

Финансово я одна собаку не потяну. :help:

У меня есть пес ему на замену. Длинношерстный, к вольеру приученный. Очень адекватный, фото у меня в подписи. Махнемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть пес ему на замену. Длинношерстный, к вольеру приученный. Очень адекватный, фото у меня в подписи. Махнемся?

На цепь отдадите? Махнем, только я все-таки сначала условия посмотрю, когда забирать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На цепь отдадите? Махнем, только я все-таки сначала условия посмотрю, когда забирать буду.

если будут отпускать и на Ваш взгляд условия хорошие - отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо! :gift: Вывоз планирую в четверг. Там и посмотрим, что за цепь с будкой. Пита вам взамен надо? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спасибо! :gift: Вывоз планирую в четверг. Там и посмотрим, что за цепь с будкой. Пита вам взамен надо? :blush:

ой нет, спасибо..)) Мы как-то по овчаркам больше..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой нет, спасибо..)) Мы как-то по овчаркам больше..)

написала в личку :)

 

Помогите наскрести на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой нет, спасибо..)) Мы как-то по овчаркам больше..)

:yahoo: Сончик, нннEEE, пита на замeн :gift:

Кир, а это нe тот жe пит ,что в сосeднeй тeмe, судьба, которого нe извeстна в итогe :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Сончик, нннEEE, пита на замeн :gift:

Кир, а это нe тот жe пит ,что в сосeднeй тeмe, судьба, которого нe извeстна в итогe :(

ничего, нам замену нашли..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда может ту тему закройте чтоб не путался народ..

ПОМОГИТЕ ОЧЕРЕДНОМУ ВЫКИНУТОМУ ПИТЁНКУ :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это он? :blink: нашёлся??

Который на Егорьевке? Ага, это он. Вроде не терялся :) А вот тигровый с можайки действительно мертв :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который на Егорьевке? Ага, это он. Вроде не терялся :) А вот тигровый с можайки действительно мертв :(

 

 

всё таки мёртв?...застрелили значит.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 с меня. Куда?

 

Наташ, спасибо! :gift: Отправила в личку

 

С меня 1000 на телефон

 

Спасибо большое! :gift: Отписала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фото есть?

Нету. Фото будут завтра как заберем. Тоже оченно надеюсь, что это, цитирую, "башка, пасть, зубы такииие - как положено, нос красный и сам пятнами белый с коричневым - настоящий пит". Отловили летом в Смоленской области.

Сончик, на Мишку согласны очень даже. Там есть еще собаки, это не частный дом. Ночью собаки свободно ходят по территории, днем по будкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу........ пока фоток нет, есть только словесное описание от киры... если опустить ненормативную лексику, то питон редноус оказался метисом непойми кого... а может и просто дворик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Влад, азиат со стаффом :))))) Приглашаем алабай-хэлп на сокураторство :P Очень красивый мальчик, крупный, средней волосатости, ласковый и добрый, но собак не очень. Но пасть и зубы как положено :))))

Итак, знакомьтесь, кто не знает - пит-редноус БАРС (Барсик, одним словом). По габаритам мы - среднее между стаффом и азиатом.

Едем

6e171e223e63.jpg

Приехали и давай вертеться. Ни секунды на месте :)

c4f45ff0de89.jpg

04232209e92a.jpg

 

Только не кидайте тапками, ну не смогла я его там оставить, мальчику там не место. Будка на территории прямо у въезда на предприятие не особо просторная и 10-метровая цепь, а мальчишка не охранник ни разу, даже не гавкнул. Сразу на ручки полез и стал попрошайничать, учуял колбасу. Доехал нормально, если не считать заблеваной машины и попыток переместиться на ручки. Сушку кушаем хорошо, только переварить не успели :blush: .

Финансы сейчас подобью, первый пост обновлю.

 

ПС Сончик, для Михи - это ну крайний вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...