Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний котик едва не стал ужином для собак!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мальчику очень нужны финкураторы! Помогите!

 

 

Тему открываю по просьбе знакомой (у нее нет инета) со слов этой женщины:

Появился недавно по виду молодой котик черный(полностью) с желтыми глазами,круглой мордочкой,очень симпатичный!

Его прикармливали по мере возможности...около 3 недель назад напали собаки не успев убежать одна хватанула за лапу((( теперь прихрамывает(((

Очень домашний сидит у подъезда и смотрит в глаза,мерзнет(((

Если на 4 лапах еле удрал от собак...страшно подумать что будет когда одна хромает.(((

И вообще он спокойный ,не быстрый ,не резкий....что плохо(((

Я не потяну еще одно кураторство((((( простите меня :(

Женщине объяснила что нужны средства на его существование...она пообещала 3000 р ему в приданное!)(разово)

От себя могу поддерживать темку,и хороший платный пиар! Больше увы помочь нечем!

Без надежды я все попытаюсь (открыв тему ему помочь.

МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ СТАТЬ КУРАТОРОМ КОТИКА И ЗАНЯТЬСЯ ИМ ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОН ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ И ОЧЕНЬ ЖДЕТ!!!

ПРОСТИТЕ ЧТО ПРЕДЛОЖИЛА ВСЕ ЧТО МОГУ((((((Тер-но север Москвы.

Фото:

cf6b91112d5e.jpg

aaccdde6ec5c.jpg

9fc5dfc00a07.jpg

 

ПОМОГИТЕ КОТИКУ ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ БЫТЬ В ТЕПЛЕ И ЗАБОТЕ!!!

 

Куратор - Таиса.

Финкураторы - iko (1500 р ежемесячно), alandinna ( 500 р ежемесячно).

 

 

19/10/10 - Котик все еще на улице, сегодня искала не нашла.(

20/10/10 - Малыш сегодня утром отправился на передержку)))

Изменено пользователем lost_010780
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто сможет помочь малышу...напишите пож-та!...Очень надеюсь что такой найдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кураторами сейчас проблема...Черный котик, от собак не убежит, скоро Хэллуин...Жалко до слез, а помочь нечем.

 

Может быть кто-нибудь из новичков возьмется? Пропадет черненький....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кураторами сейчас проблема...Черный котик, от собак не убежит, скоро Хэллуин...Жалко до слез, а помочь нечем.

 

Может быть кто-нибудь из новичков возьмется? Пропадет черненький....

 

Спасибо что зашли)

Я понимаю что шансов мало но все же надеюсь... :(

Помогите он смотрит на каждого прохожего...в надежде что его приласкают ...А все идут мимо...

У него есть приданное ...конечно не хватит на все но на первое время)

Я буду поддерживать тему, буду усиленно пиарить! Будет возможность помогу копейкой!

Обратите на нас внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что не удалось сфотать его глазки они такие красивые ярко желтые))) в сочетании с черное шелковой шерсткой очень красивый..и ласковый...идет за всеми прихрамывая(((((Отзовитесь пож та кто сможет помочь мальчику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане плиз обратите внимание на котика-пока он еще жив и надеюсь здоров. Может у кого то еще остались силы и ресурсы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане плиз обратите внимание на котика-пока он еще жив и надеюсь здоров. Может у кого то еще остались силы и ресурсы?!

 

Спасибо что зашли)

Когда фотала ... осмотрела глазки и носик чистые...(ттт), ушки не рассмотрела но держит их прямо не прижимает... только прихрамывает за что переживаю(не сможет быстро убежать(((ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Посмотрите на котика пож-та.Может кто может помочь...

 

 

кто сможет помочь котику???? :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень просит помощи. Новички плиз откликнитесь!

Котику нужно все: анализы,кастрация,передержка и финансы на нее-а значит постоянные фин.кураторы-несколько человек.

Дайте котику шанс!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама хочет помочь она даст денежку на кастрацию)))

Ребята помогите у него уже есть 3000 р + кастрацию оплатят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня недавно двое черных пристроились и сидели недолго.....

Черных любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет поучаствовать в судьбе котика?

 

Народ!!!!! ХЭЛЛУИН СКОРО! СОБАКИ, А КОТИК ХРОМОЙ!!!!!! ПРОПАДЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня недавно двое черных пристроились и сидели недолго.....

Черных любят.

 

Он очень красивый, круглая мордочка с щечками)))

Помогите у него уже есть приданное 3000 р + кастрация...намечается передержка Очень нужен куратор...и постоянные финкураторы в месяц!!!

Помогите домашнему котику начать новую жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что только с советами :(

Берите деньги, которые ему уже дают, покупайте блохо-глистогонку. Обрабатывайте. Пока суть да дело, время-то идет. А обработанный - значит и прививку можно будет далеко не откладывать. Даст Бог, за 10 дней как раз и управитесь. И тогда с передержкой будет проще.

Возможно, когда дело сдвинется с мертвой точки - тогда и новичку будет несложно его курировать и он (новичек) решится.

Черный, шелковый - пристроится.

Иначе наступит 1 ноября и повыходят охотнички на наших черных кошек. Тогда и проблема пристройства черных временно сама-собой отпадет. Грустно все это.

Новички - решайтесь!

Ваша помощь очень-очень актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что только с советами :(

Берите деньги, которые ему уже дают, покупайте блохо-глистогонку. Обрабатывайте. Пока суть да дело, время-то идет. А обработанный - значит и прививку можно будет далеко не откладывать. Даст Бог, за 10 дней как раз и управитесь. И тогда с передержкой будет проще.

Возможно, когда дело сдвинется с мертвой точки - тогда и новичку будет несложно его курировать и он (новичек) решится.

Черный, шелковый - пристроится.

Иначе наступит 1 ноября и повыходят охотнички на наших черных кошек. Тогда и проблема пристройства черных временно сама-собой отпадет. Грустно все это.

Новички - решайтесь!

Ваша помощь очень-очень актуальна!

 

Блохогонку-глистогонку....???так он же на улице....есть ли смысл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички решатся, если будут постоянные финкураторы. 3000 просто замечательно, но что будет потом? Да и этого на передержку мало.

Я возьмусь за кураторство если найдем постоянных финкураторов.

Автор, вы название темы поменяйте. Что-нибудь пострашнее, Хэллуин надвигается, боюсь я этого праздничка...Напишите, что нужны постоянные финкураторы на котика.

 

 

НАРОД! БУДУТ ПОСТОЯННЫЕ ДЕНЬГИ - БУДЕТ КУРАТОР! ДАВАЙТЕ КОТИКА СПАСЕМ! Сама я в полной финансовой....я без денег не потяну, даже браться не буду

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блохогонку-глистогонку....???так он же на улице....есть ли смысл....

На улице не нужно -приедет на передержку там и обработается. А прививать тем более нельзя на улице -сначала карантинить а то напрививаете инфекцию на инфекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про хеллоуин не поняла как написать ( что это значит)

Это значит, что 30 октября (если не путаю), будут отмечать разгул нечистой силы...Нечистая сила и черные котики взаимосвязаны по поверьям. Котикам ничего хорошего это не сулит, придурков много.

 

 

 

ЛЮДИ, ПОДТЯНИТЕСЬ! Я НЕ ПОНЯЛА, КОГДА УСПЕЛА СТАРОЖИЛОМ СТАТЬ....Я КУРИРУЮ СВОИХ КОШЕК И ТАКОГО ЖЕ ЧЕРНЫША ПРОСТО НЕ СМОГУ ВЗЯТЬСЯ БЕЗ ФИНАНСИРОВАНИЯ! ДЛЯ КОТИКА ЭТО ШАНС!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила...

Помогите котику...кто сможет быть финкуратором?Отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменила...

Помогите котику...кто сможет быть финкуратором?Отзовитесь!!!

Могу помочь денежкой. Лучше на телефон, потому что в банках сейчас народу полно, там реально только в конце месяца. Дайте телефон, денежку положу. Я так многим помогаю, пусть небольшие суммы, но это лучше чем ничего. Жду номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...