Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

меланжевая красавица-щенок выжила среди машин


Маша&@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Три недели назад ездила по Быково. Именно там, у дороги, жили два щенка. Питались как попало, шарахались от машин, проносящихся в каких-то двух метрах от их места обитания. И мало кому, кроме пары сердобольных людей, подкармливающих девчушек, было до них дела... Все как обычно. :( Да история в том, что щенки были чудо как хороши, контактны, игривы.

И вот одну из сестер забрали добрые ручки, а вторую надо пристраивать.

А вот и она (фотография из первого знакомства):

1fd260a74e80t.jpg

крупные лапы, зубы молочные, только (сейчас, 17.10) начали меняться. Чистые ушки, глазки, носик. Спокойная, уравновешенная девочка.

 

фото сейчас:

cd68e1070af5.jpg

 

я хочу найти семью...

чтобы дружно бегать вместе

чтоб в снежки зимой играть

чтобы спать в любимом кресле

и конфеты получать

за хорошие успехи

в послушанье и в игре.

Я гораздо интересней, чем на фото

Верьте мне! :wub:

8-903-200-68-38

 

куратор я :blush:

 

Весьма приветствуется финансовая помощь

пиар помощь

(которая первая до декабря - особенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что уже сделано: щенка перевезена на вольерную передержку, обработана средством от блох. Теперь надо будет взять анализ для Звенигородки в быстром темпе все проверить и перевезти для дальнейшего успешного пристройства.

Переживаю за нее :blush: очень приятная девчушка! вполне спокойная, но сообразительная и притягивающая к себе положительные эмоции.

Юля, хозяйка передержки подтвердила мои мысли о том, что девчушка - редкой красоты и обаяния :gift:

Расходы по деньгам: 300 руб на бензин. Спасибо Борису за раннюю доставку из одной области в другую! :gift:

 

76dae7178544.jpg

в машине

 

aa77d10af80d.jpg

в вольере

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Хлоя, щенок, 4 месяца

 

Хлое 4 месяца, она метис. Девушка крупная, уравновешанная, неагрессивная. Хорошо обучаема (но нужно дальнейшее обучение).

Хорошо ходит на поводке. Прекрасно общается с другими животными, включая кошек. Домашнего содержания. Отдаем строго по договору.

г. Москва

тел.: 8-905-548-48-84 или 8-903-200-68-38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная маленькая заинька... :cry:

Рассказываю предысторию: Маша в одной теме вызвалась сделать пиарные фото для двух девочек-щеночков, а после того, как пообщалась с ними и посмотрела в каких условиях они живут, перестала спать... И сегодня в 7 часов утра (когда все нормальные люди отсыпаются) рванула в Быково, чтобы ребенков оттуда вывезти, но вместо двух вывезла одну...

В сокураторы пойду - пусть меня возьмут! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине вела себя хорошо. Но категорически отказалась ехать одна в багажнике, где ей сперва постелили: быстро перелезла на переднее сиденье и расположилась в ногах, где сперва вздыхала, а потом успокоилась и даже задремала. Хотя наглаживать не переставала ее до самого конца нашей поездки.

 

Бедная маленькая заинька... :cry:

 

В сокураторы пойду - пусть меня возьмут! :blush:

Действительно, заинька, действительно бедная, чудом не попавшая под колеса машин. Действительно очень славная девчушка! :wub: Даже не хочу думать, какая судьба была бы ей уготовлена в Быково, но считаю, что с такими невероятно длинными ресничками (это отдельная тема) девчушка достойна самого лучшего хозяина! :rolleyes:

 

Бяру не глядя :appl::gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороша девушка! Надо бы имя придумать...может Хлоя?

Хлоя :rolleyes: я подумаю над Вашим предложением :gift:

Что в ней интересно - окрас. Во-первых, от глаз идут очень выразительные черные полосы на мордочке. Сам окрас - очень приятный: нарядная тигриная шубка. А вот после черной маски на мордочке идет светлая полосочка - тоже очень необычно.

А ещё.. в машине она скулила совсем чуть-чуть, а плакала - слёзки были - да... молча. Я потом, гладя, с удивлением обнаружила. Переживала разлуку с сестренкой родной.

 

7a97b94affe9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо огромное! Люда очень переживает, как она, зато вторая девочка осталась на родном месте под гарантию, что Люда будет обеспечивать ее кормом.

Но есть и плохие новости, оставшихся собак подтравили в выходные, Люда с Валерой вызвали врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, спасибо огромное! Люда очень переживает, как она, зато вторая девочка осталась на родном месте под гарантию, что Люда будет обеспечивать ее кормом.

Но есть и плохие новости, оставшихся собак подтравили в выходные, Люда с Валерой вызвали врача.

Оксана, просто выполняю то, о чем написала ранее. Не более того. :blush:

Татьяна ничего о корме, гарантиях и Люде не говорила: они просто оставили другую девчушку себе. Понравилась она им после ночевки в доме. Хотя могли бы отдать мне: на передержке ждали двух девиц :blush: И в общем-то ждут, если что поменяется.

 

 

Если ничего не отменится, завтра поеду на Звенигородку с анализами.

СПАСИБО, Ленусик, за денюжку! :gift: Без нее я бы побоялась лезть в тему. :blush:

Пока только то, что дают... зарплата по расписанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю Татьяну, но Люда мне и раньше говорила, что если хоть одну заберут, то вторую скорее всего оставят, Люда им гарантирует корм на девочку ежемесячно в полном объеме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю Татьяну, но Люда мне и раньше говорила, что если хоть одну заберут, то вторую скорее всего оставят...

Очень хорошо, что вторая малышка обрела дом. Спасибо им :gift: Хоть через три недели, а happy end.

Кстати, когда я заехала, мы и ее обработали BOLFO от блох, поскольку никаких глистогонок и блохогонок им не давали.

 

Да, и вечером - планируемый созвон с передержкой.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что.. девушка наша весела, бегала по полю сегодня утром, играла.

Завтра встречаемся на предмет какашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая девочка скучает, вялая, плохо ест... Врач ничего криминального не увидела, дала какое-то лекарство, м.б. гамавит, Люда не знает точно...Завтра все буду знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aa77d10af80d.jpg

в вольере

Серьезная какая девчушка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезная какая девчушка ;)

Да, Ириш, она немного серьезна, немного расстроена от расставания с сестричкой и нового, пусть безопасного, но все же незнакомого места...

а вот что нам необходимо будет вскоре - пиар и пиар...

 

ЗЫ гамавит - это не лекарство, а красивая красная водичка (ц) Ветеринарный врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я не знаю, что дали, понаблюдайте за этим щенком, Валера (муж Татьяны) подозревает отравление у оставшейся девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сданы анализы на Звенигородке.

Еще Алиса (наша вожделенная передержка) поручила купить шлейку.

Алисён, лучше сразу списком: может, что еще надо?

 

какашки сформированные на 5+

девонька Хло играет и гуляет с Юлей. Будем приучаться к поводку.

 

У Татьяны все ттт: девка активная, уже без сестры играет со своими новыми друзьями.

Кстати, надо поинтересоваться, как они ее назвали... а все думала: чего забыла спросить? :blush:

Расходы на анализы: 950 рублей, счет могу выложить, могу не выкладывать, как кто скажет. Результаты будут в четверг вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сданы анализы на Звенигородке.

 

Пусть у девчушки со здоровьем всё окажется в порядке!

Такая мордочка славная... Ну как к такой равнодушным остаться? Непременно должна найтись семья для малышки.

Маш, удачи вам с девочкой Хло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть у девчушки со здоровьем всё окажется в порядке!

Такая мордочка славная... Ну как к такой равнодушным остаться? Непременно должна найтись семья для малышки.

Маш, удачи вам с девочкой Хло!

Благодарю, Настя! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сданы анализы на Звенигородке.

Еще Алиса (наша вожделенная передержка) поручила купить шлейку.

Алисён, лучше сразу списком: может, что еще надо?

 

какашки сформированные на 5+

девонька Хло играет и гуляет с Юлей. Будем приучаться к поводку.

 

У Татьяны все ттт: девка активная, уже без сестры играет со своими новыми друзьями.

Кстати, надо поинтересоваться, как они ее назвали... а все думала: чего забыла спросить? :blush:

Расходы на анализы: 950 рублей, счет могу выложить, могу не выкладывать, как кто скажет. Результаты будут в четверг вечером.

Красивые какашки - это наша сила! :D Счет выкладывай. Потому как неизвестно, как дальше дело пойдет. Девочка - просто очарование. Но это, к сожалению, еще не гарантирует быстрого пристройства... (хотя желающие уже звонили, причем дважды, но таким людям мы своих собак не отдаем :angry: )

Имя Хлоя - мне лично очень нравится, но, между прочим, - ты мне не дала ни Тыкву, ни Джулю так назвать... :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивые какашки - это наша сила! :D Счет выкладывай. Потому как неизвестно, как дальше дело пойдет. Девочка - просто очарование. Но это, к сожалению, еще не гарантирует быстрого пристройства... (хотя желающие уже звонили, причем дважды, но таким людям мы своих собак не отдаем :angry: )

Имя Хлоя - мне лично очень нравится, но, между прочим, - ты мне не дала ни Тыкву, ни Джулю так назвать... :P

какашко я, какашко :rolleyes:

Да, она просто на Хлою похожа....

Счет я тебе кинула... дома его нет. Завтра выложу.

Да и с ноута сейчас сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо!!! Я могу кинуть тебе 1000 на телефон. Еще раз, спасибо тебе огромное, это ведь я тему открыла, а ничем кроме еды помочь не могу, ну деньгами... А вот руками никак...... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, спасибо!!! Я могу кинуть тебе 1000 на телефон. Еще раз, спасибо тебе огромное, это ведь я тему открыла, а ничем кроме еды помочь не могу, ну деньгами... А вот руками никак...... :gift:

Оксан, мне на телефон не надо. Он корпоративный, и с ним сложно. Лучше я узнаю, куда кинуть можно для Хлои на передержку и напишу.

Спасибо!

А вот и Алиса отписалась: могу денежку принимать на свою карту 4276 3801 0366 2966 :) главное - отписываться, кто, когда и сколько. :gift:

 

Сейчас надо собрать на передержку и пиар. Часть денег есть. Но спокойнее живется, когда есть все средства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сданы анализы на Звенигородке.

Еще Алиса (наша вожделенная передержка) поручила купить шлейку.

Алисён, лучше сразу списком: может, что еще надо?

Надо шлейку, каниквантел, от блох капли и саму Хлою не забудьте))))

 

Имя Хлоя - мне лично очень нравится, но, между прочим, - ты мне не дала ни Тыкву, ни Джулю так назвать... :P

Да? Не помню :blush: Вот я сволочь)))))) :P

Наверное мое подсознание совесть пробудило и я решила исправиться ;)

 

Если что, могу денежку принимать на свою карту 4276 3801 0366 2966

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играем, бегаем. Настроение хорошее. Озадачила Юлю размером груди :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...