Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У меня 28 кошек, из них 9 подросших котят 7-9 мес.


Аурика
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта давно. Время пролетело. Столько страниц исписано. Результат где?

Чего сидим, кого ждем? Нового помета котят?

За это время уже бы стерилизовали и швы сняли. Я Вам хорошего врача предлагала, по даровой цене.

То, что творится в этой теме - это пустословие. Аурика, "с таким отношением ты бегемотика не продашь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про з.ы. Растолкуйте плиз, как часто обновлять, и про что нужно писАть??

 

Обновлять нужно ежедневно - таковы официальные правила этого раздела, иначе темку просто перенесут в другой раздел.

Писать нужно четко и кратко - что сделано за день и что изменилось в лучшую (либо худшую) сторону. Писать ежедневно - "ищется куратор, который и будет что-то делать" - не стоит. Кошечкам не нужен куратор, потому что у них есть хозяин.

 

 

Тема открыта давно. Время пролетело. Столько страниц исписано. Результат где?

Чего сидим, кого ждем? Нового помета котят?

За это время уже бы стерилизовали и швы сняли. Я Вам хорошего врача предлагала, по даровой цене.

То, что творится в этой теме - это пустословие. Аурика, "с таким отношением ты бегемотика не продашь".

 

Аурика и не собирается.

 

Тема открыта исключительно для того, чтобы бегемотиками занялись другие. Найдутся эти "другие" - сдвиг будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аурика-ваши подростки не независимые и гордые, они дикие....

 

В общем, я не вижу трудностей в том, чтобы следовать моим советам, которые я написала в личку. Одно дело- было бы желание....... Пока, вы можете рассчитывать лишь на то, что пристроятся коты №1 и №2, которых я пиарю.

 

Дымку и Кисулю периодически ласкала, скормила им по отдельности остатки курочки с руки. Вылизали всю ладошку. Им понравилось. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема открыта давно. Время пролетело. Столько страниц исписано. Результат где?

Чего сидим, кого ждем? Нового помета котят?

За это время уже бы стерилизовали и швы сняли. Я Вам хорошего врача предлагала, по даровой цене.

То, что творится в этой теме - это пустословие. Аурика, "с таким отношением ты бегемотика не продашь".

 

:wub::wub::wub: Мне нечего сказать...

Обещаю 3-4 числа кастрировать 2х котов. Подросток Тимофей (ему уже почти 10мес.) тоже уже созрел, его наверное тоже.

Со стерилизацией сложнее - на дому не могу, в моей районной ветклинике могу только постепенно по 1 кошке в месяц (стерилизуют очень хорошо, но за 3,5 тыр). Если по Вашему варианту, то стерилизовать сначала, наверное, нужно 3х-4х пристраевымых взрослых кошек..., а потом как пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку от меня особого не будет, но влезу и напишу.

Я возила на стерилизацию в Мовет кошек 20 (не сразу, по 2 - 3). Мои знакомые с этого же форума стерилизовали там же намного большее количество кошек. Все здоровы и прекрасно пристроены. Новые хозяева шлют фотки и рады.

Оперировали их 2 разных врача. Кроме благодарности этим людям больше ничего выразить не могу, хотя одна из врачей резка и грубовата в общении с людьми. Ну и что? Она прекрасно делает свое дело! Мне тоже повезло когда-то познакомиться с форумчанкой, благодаря которой я смогла обратиться к этим врачам в эту клинику, тем самым сэкономив деньги, который были потрачены на помощь другим животным. И это - очень важно.

Наркоз действительно тяжеловат, но лишь тем, что от него долго "отходят". Страшного ора и диких мучений (как после стерилизации в другой клинике с хорошим! якобы наркозом) я не наблюдала ни у одной из кошек. Небеременных стерилизуют по боковому шву.

Я просто в шоке от того, что Вы, находясь в таком положении, пишете тут, что будете стерилизовать по 3,5 т.р., в то время, как Ля предлагает Вам вариант, о котором многие только мечтать могут!

Из-за каких-то Ваших предрассудков родятся новые котята. Что тогда станете Вы делать?

Вы пишете, что за 3,5 т.р. у Вас рядом с домом стерилизуют хорошо. Почему Вы так уверены, что там стерилизуют лучше? Что за предвзятость?

Что касается стерилизации - прошу у Ля и всех ПИКовцев прощения, но при мысли о Мовете у меня внутри всё протестует, поскольку я сталкивалась с этой клиникой 2 года назад и бежала оттуда без оглядки. Ездили с 2х месячным котенком к офтальмологу Константину (фамилию не помню, но помню произведенное впечатление "козла"). А пока сидела в очереди насмотрелась на последствия наркоза стерилизованной накануне кошки.

Я не в одной клинике встречала врачей, производящих впечатление козла. И среди человеческих врачей тоже. Зачем Вы судите по нему, даже если он, и правда, таков, обо всех врачах клиники?

Бывают врачи резкие и не слишком хорошо общаются с нами, но при этом грамотно делают своё дело. Это намного лучше, чем доброжелательные "коновалы".

Последствия наркоза одной конкретной кошки могут быть связаны с плохой переносимостью наркоза данной конкретной кошкой. Вы же не знаете: может, у нее с сердцем проблемы или с дыхательной системой органов, например.

 

И скажите пожалуйста, беременные кошки у Вас сейчас есть? Я в этом почти не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пишете, что за 3,5 т.р. у Вас рядом с домом стерилизуют хорошо. Почему Вы так уверены, что там стерилизуют лучше? Что за предвзятость?

 

 

И скажите пожалуйста, беременные кошки у Вас сейчас есть? Я в этом почти не сомневаюсь.

За 3,5 тыр стерилизуют в районной ветклинике во 2-м Рощинском пер. Все возникающие кошачьи проблемы я решаю там. Терапевты там... обычные (так скажем), а хирурги Яковлева и Демин - высококлассные профи и, вдобавок, очень доброжелательные спокойные люди. Два года назад с их помощью я вытаскивала кошку с того света из-за осложнений после операции через боковой разрез, сделанной на дому, в этом году стерилизовала одну кошку "по белой линии", ну и по мелочам - травмы, застрявшую косточку и др. За все посещения я ни разу не слышала и не видела неадекватной реакции или поведения присутствующих животных-пациентов. Да и мои кошки поправлялись легко и быстро, без проблем.

Так что это не предвзятость, а жизненные факты.

 

Про беременных - может быть 1 есть, предположительно. Стараюсь следить и рассаживать.

 

Судя по переносу темы из раздела в раздел, шансы на помощь, хотя бы в пристройстве молодняка, тают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 3,5 тыр стерилизуют в районной ветклинике во 2-м Рощинском пер. Все возникающие кошачьи проблемы я решаю там. Терапевты там... обычные (так скажем), а хирурги Яковлева и Демин - высококлассные профи и, вдобавок, очень доброжелательные спокойные люди. Два года назад с их помощью я вытаскивала кошку с того света из-за осложнений после операции через боковой разрез, сделанной на дому, в этом году стерилизовала одну кошку "по белой линии", ну и по мелочам - травмы, застрявшую косточку и др. За все посещения я ни разу не слышала и не видела неадекватной реакции или поведения присутствующих животных-пациентов. Да и мои кошки поправлялись легко и быстро, без проблем.

Так что это не предвзятость, а жизненные факты.

 

Про беременных - может быть 1 есть, предположительно. Стараюсь следить и рассаживать.

 

Судя по переносу темы из раздела в раздел, шансы на помощь, хотя бы в пристройстве молодняка, тают.

Нельзя утверждать, что это - "жизненные факты", если Вы не видели других жизненных фактов. Вы пришли в одну клинику и увидели орущую кошь и на основании этого жизненного факта хаете клинику. Вы ходили несколько раз в другую клинику и не увидели там орущую кошь. "Отличная клиника" - подумали Вы, Вышли за дверь, а после Вашего ухода и в той прекрасной клинике кто-то заорал и даже умер.

Вот именно от того, что цены в клинике высоки - врачи доброжелательнее. Они не видят всех тех ужасов, которые видят врачи Мовета, который так не нравится Вам. Эти люди видят такие страдания, которые Вам и Вашим кошкам, слава Богу, даже и не снились. Отсюда, возможно, их резкость и грубость.

А Вам-то что надо??? Чтобы с Вами были любезны? Вам надо кошек своих спасать или чтобы Вам в уши лили приятные слова? Понимаю, что Вам хотелось бы и того, и другого. Но Вы просите помощи на форуме и тут же плачитесь, что шансы тают.

Да, Вы - самостоятельный человек и имеете право на своё мнение. Но Вы не вчера родились на свет и должны понимать, что, раз у Вас нет возможностей и Вы просите других людей поделиться с Вами их возможностями - значит, Вам придется поступиться своими принципами. А как Вы хотели?

Соглашайтесь на эту жестокую страшную ужасную Моветовскую стерилизацию (от которой еще никто не умер и сильно не страдал), если Ля все еще предложит её Вам, конечно. Засуньте Ваше личное отношение к клинике и врачам подальше. Да, Вам будет страшно. Ну и что? Сидите и тряситесь. Это - Ваша плата. И вообще без резких и жестких решений и усилий над собой шансы, действительно, будут таять.

Ваше рассаживание не поможет. Вы же читаете форум. Здесь столько несчастных котят! А Вы, с Вашими сборами, уже произвели на свет новых и еще произведете.

 

И теперь, если Вы вытаскивали кошку с того света, у которой были осложнения из-за стерилизации сделанной по боку - станете утверждать, что стерилизация по боку плоха, а стерилизация по белой линии хороша? Так что ли? Я знаю троих людей, кошки которых умерли после стерилизации по белой линии. Просто их стерилизовали коновалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, в чем проблема? Хозяин может стерилизовать своих собственных кошек за свои собственные средства там, где пожелает. Ну да, не торопится... а куда спешить-то? С пиковским кормом по льготной цене без проблем можно содержать и в два раза большее кошкостадо на те же средства.

 

И пристройство молодняка не зависит от раздела - оно зависит от количества поданных хозяином животного объявлений, качества фотографий и подготовленности животного к переезду в новый дом. Поймите, что куратор - это ВРЕМЕННЫЙ хозяин, который совершенно не нужен животным, имеющим хозяина ПОСТОЯННОГО. И вряд ли кто в это дело впряжется, потому что тянуть на себе бесхозное животное гораздо проще, чем заниматься животным хозяйским, подстраиваясь под требования владельца.

 

Поэтому нужно просто максимально воспользоваться возможностями ПиКа - дешевыми кормами, своими врачами, списком досок, помощью в пиаре, размещением в каталогах - и действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно, в чем проблема? Хозяин может стерилизовать своих собственных кошек за свои собственные средства там, где пожелает. Ну да, не торопится... а куда спешить-то? С пиковским кормом по льготной цене без проблем можно содержать и в два раза большее кошкостадо на те же средства.

да уж................ Спешить, действительно, некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но напишу как есть.

Автор, а себе Вы 3 века намерили? Хоть об этом-то подумайте.

 

Скажите, каким образом Вы планируете осуществлять пристройство? Вам позвонят по объявлению. Вы будете приглашать людей к себе или как Вы все это себе представляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но напишу как есть.

Автор, а себе Вы 3 века намерили? Хоть об этом-то подумайте.

:):) ..нет, триста лет - это много. До отмеренного государством возраста дожития ещё лет 17. А вообще, все под Богом ходим, и никто не застрахован.

 

Над последними постами думаю. Серьёзные посты. К ночи дозрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно от того, что цены в клинике высоки - врачи доброжелательнее. Они не видят всех тех ужасов, которые видят врачи Мовета, который так не нравится Вам. Эти люди видят такие страдания, которые Вам и Вашим кошкам, слава Богу, даже и не снились. Отсюда, возможно, их резкость и грубость.

 

??? Я не хочу ни резкости, ни грубости..., чем бы это не объяснялось.

 

Соглашайтесь на эту жестокую страшную ужасную Моветовскую стерилизацию (от которой еще никто не умер и сильно не страдал), если Ля все еще предложит её Вам, конечно. Засуньте Ваше личное отношение к клинике и врачам подальше. Да, Вам будет страшно. Ну и что? Сидите и тряситесь. Это - Ваша плата. И вообще без резких и жестких решений и усилий над собой шансы, действительно, будут таять.

Ваше рассаживание не поможет. Вы же читаете форум. Здесь столько несчастных котят! А Вы, с Вашими сборами, уже произвели на свет новых и еще произведете.

 

... но почему решения и усилия над собой должны быть резкими и жесткими (читай жестокими) ??? ...мы же не в гестапо...или это потому, что для меня бесплатно ??? А ну да, плата ...плата это мой страх и трясучка...извините, в Мовет со своими кошками не хочу.

 

Неужели нет других малобюджетных приличных вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, отделить главное от второстепенного Вы не смогли.

А раз не смогли Вы - другие тоже не станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж, отделить главное от второстепенного Вы не смогли.

А раз не смогли Вы - другие тоже не станут.

 

Звучит, как приговор.

Если других вариантов здесь нет, буду искать сама дальше. Это, наверное, будет медленнее, но, по крайней мере, без нервной встряски.

Спасибо за прямоту. Бог Вам в помощь, в Вашем деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??? Я не хочу ни резкости, ни грубости..., чем бы это не объяснялось.

 

... но почему решения и усилия над собой должны быть резкими и жесткими (читай жестокими) ??? ...мы же не в гестапо...или это потому, что для меня бесплатно ??? А ну да, плата ...плата это мой страх и трясучка...извините, в Мовет со своими кошками не хочу.

 

Неужели нет других малобюджетных приличных вариантов?

Звучит, как приговор.

Если других вариантов здесь нет, буду искать сама дальше. Это, наверное, будет медленнее, но, по крайней мере, без нервной встряски.

Спасибо за прямоту. Бог Вам в помощь, в Вашем деле.

А какие варианты Вам еще нужны? Сейчас стерилизовать в среднем даже у ПИКовских врачей 2-2,5 тыс. Умножайте на число своих кошек. Вы хотите, чтобы кто-то оплатил все это? А кто поможет бездомным, у которых никого нет? :(

Зашли бы в темы врачей на форуме, написали бы им. Может, Вам предложили бы какой-нибудь приемлемый вариант с Вашим оптом.

 

Так понимаю, что и к Шилкину вы не собираетесь? Этот вариант Вам тоже не подходит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка может прожить 20 лет. У Вас маленькие котята и еще неизвестно, сколько народится. Что будет с кошками после Вашей смерти, да еще в таком количестве?

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие варианты Вам еще нужны? Сейчас стерилизовать в среднем даже у ПИКовских врачей 2-2,5 тыс. Умножайте на число своих кошек. Вы хотите, чтобы кто-то оплатил все это? А кто поможет бездомным, у которых никого нет? :(

Зашли бы в темы врачей на форуме, написали бы им. Может, Вам предложили бы какой-нибудь приемлемый вариант с Вашим оптом.

 

Так понимаю, что и к Шилкину вы не собираетесь? Этот вариант Вам тоже не подходит?

 

Но ведь 2 - 2,5 это не 3,5. У меня каждые 100р = 2 банки - на счету, а тут 20 банок экономия = 6 дней кормёжки (без сушки)... :):) А на дешёвом пиковском "довольствии" я сэкономлю около 5 тыщ в месяц - как раз на постепенную стерилизацию кошей. И Боже упаси меня от чьих-то денег.

 

Про Шилкина - конечно к нему хорошо бы попасть, но прочитала где-то здесь на форуме, что прием он ведет в аудитории со студентами, и всё показывает и рассказывает на питомце, а студенты, облепляют это животное и каждый старается его потрогать, поласкать, дети же ещё... :rolleyes::P

В принципе, мне это даже интересно. Попробую позвонить и всё уточнить. Ещё смущает дальняя дорога.

 

Спасибо. Я, честно говоря, на продолжение отношений не рассчитывала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка может прожить 20 лет. У Вас маленькие котята и еще неизвестно, сколько народится. Что будет с кошками после Вашей смерти, да еще в таком количестве?

Мы в ответе за тех, кого приручили.

 

Ля, очень рада, что Вы зашли. Это уже не котята, а подростки....и с пиковской помощью мы их пристроим...и пусть живут 20 лет. А что б кошки не народили, я их стерилизую, только не в один день. А с оставшимися кошками мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день.

Делюсь с Вами радостью, что меня не бросили. Спасибо за личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делюсь с Вами радостью, что меня не бросили. Спасибо за личку.

 

Наверное всё-таки бросили... Как всегда, сама себе всё испортила. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное всё-таки бросили... Как всегда, сама себе всё испортила. :blink:

Я так и не понимаю, что Вы хотите. Прошло полмесяца с открытия темы, ничего не изменилось. :( Коты не кастрированы (а вроде срочно на до было), предложения отклонены. Вы с klapa связывались насчет корма? Вроде сушка у нее была в наличии. Была бы еда у кошек. Да, совсем не премиум, но нормальный корм для тяжелых ситуаций. А с врачами на форуме хоть с кем-то связывались? Узнать у них конкретно, как можно организовать стерилизацию и за какую цену. Ну не правильно кому-то от Вашего имени узнавать, не зная все подробностей, нюансов и Ваших предпочтений. Испорченный телефон получится!

Чтобы что-то происходило, надо же что-то делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понимаю, что Вы хотите. Прошло полмесяца с открытия темы, ничего не изменилось. :( Коты не кастрированы (а вроде срочно на до было), предложения отклонены. Вы с klapa связывались насчет корма? Вроде сушка у нее была в наличии. Была бы еда у кошек. Да, совсем не премиум, но нормальный корм для тяжелых ситуаций.

 

Сегодня кастрировала Сержа. Уже оклимался и даже поужинал. :) Завтра на очереди Демурик. С klapa сейчас свяжусь :)

Об остальном - зайду чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понимаю, что Вы хотите. Прошло полмесяца с открытия темы, ничего не изменилось. :( Коты не кастрированы (а вроде срочно на до было), предложения отклонены. Вы с klapa связывались насчет корма? Вроде сушка у нее была в наличии. Была бы еда у кошек. Да, совсем не премиум, но нормальный корм для тяжелых ситуаций. А с врачами на форуме хоть с кем-то связывались? Узнать у них конкретно, как можно организовать стерилизацию и за какую цену. Ну не правильно кому-то от Вашего имени узнавать, не зная все подробностей, нюансов и Ваших предпочтений. Испорченный телефон получится!

Чтобы что-то происходило, надо же что-то делать!

 

По-моему тема заходит в тупик. Автор - неадекват. Тема - не формат. Кошки - неликвид.

Обратилась за реальной помощью, а получила "бум" по голове и список советов и требований: как социализировать кошек, где найти и куда обращаться за медпомощью, где купить дешёвый корм. Конечно, за это большое спасибо, в меру моих сил, времени и средств я этим воспользуюсь.

 

Дальше пишу от 3-го лица, так как, когда пишешь от 1-го... я, я, я,..., мне... мне... мне, чувствуешь себя как "на паперти" и хочется уменьшится, спрятаться или убежать.

Так вот.

Этой "бапке" нужен координатор (раз не куратор), который бы со знанием дела в ритме "хоп!...хоп!...хоп!" координировал бы её действия, поскольку "шила в попе" у неё уже нет (с годами рассосалось).

"Бапке" нужна моральная поддержка, потому что выход из "кошкостадной психологической зависимости" - это преодоление.

"Бапка" будет очень долго разбираться со своим кошкостадом на свои мульти-средства, ей нужно помочь с пристройством молодняка и кошек 2-3-х леток, т.е широким пиаром не откладывая. Кошечку-подростка с проблемным глазиком взять на отдельное кураторство, поскольку на обследование и лечение у неё нет денег, а к Шилкину она пока не дозвонилась (не берут трубку).

Стерилизацию кошек из-за недостаточности её средств растягивать на год - глупость, нужно помочь ей это сделать за месяц - два.

Вот такая вот чуднАя бапка, головой всё понимает, а сделать ничего не может.

 

Тапки бапке не нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему тема заходит в тупик. Автор - неадекват. Тема - не формат. Кошки - неликвид.

Обратилась за реальной помощью, а получила "бум" по голове и список советов и требований: как социализировать кошек, где найти и куда обращаться за медпомощью, где купить дешёвый корм. Конечно, за это большое спасибо, в меру моих сил, времени и средств я этим воспользуюсь.

 

Дальше пишу от 3-го лица, так как, когда пишешь от 1-го... я, я, я,..., мне... мне... мне, чувствуешь себя как "на паперти" и хочется уменьшится, спрятаться или убежать.

Так вот.

Этой "бапке" нужен координатор (раз не куратор), который бы со знанием дела в ритме "хоп!...хоп!...хоп!" координировал бы её действия, поскольку "шила в попе" у неё уже нет (с годами рассосалось).

"Бапке" нужна моральная поддержка, потому что выход из "кошкостадной психологической зависимости" - это преодоление.

"Бапка" будет очень долго разбираться со своим кошкостадом на свои мульти-средства, ей нужно помочь с пристройством молодняка и кошек 2-3-х леток, т.е широким пиаром не откладывая. Кошечку-подростка с проблемным глазиком взять на отдельное кураторство, поскольку на обследование и лечение у неё нет денег, а к Шилкину она пока не дозвонилась (не берут трубку).

Стерилизацию кошек из-за недостаточности её средств растягивать на год - глупость, нужно помочь ей это сделать за месяц - два.

Вот такая вот чуднАя бапка, головой всё понимает, а сделать ничего не может.

 

Тапки бапке не нужны.

 

А такие темы и открывают обычно от 3-их лиц: пишут "соседи", "знакомые", "знакомые знакомых" и пр., вроде как и не знающие, что на этом форуме разрешено исключительно обсуждение "вопросов помощи бездомным животным". Если что - всегда есть обоснованный ответ - мол, "да какой-же у этих бедных кошечек дом?! Это не дом, а концлагерь, и кошечек надо срочно спасать!!!"

 

А если по пунктам - тема именно что не формат, но это дело администрации. Кошки - именно неликвид, иначе бы уже разобрали половину, а за второй в очереди стояли, будь это британцы, к примеру. Тема в тупике, поскольку "координировать" - читай "делать все самому" - желающих нет.

 

Ну что толку в письменной координации? Ну напишут в теме, что для получения "широкого пиара" нужно идти в раздел "Помощники" и там по поводу пиара договариваться с пиарщиками. Ну и что? Можно подумать, это без "координатора " непонятно... Или что для расширения пиара нужно самостоятельно давать объявления в Интернете, расклеивать их по району в зоомагазинах и ветклиниках - и что? А без "координатора" это не ясно, что-ли? Отсюда вывод - координатор должен будет заниматься отнюдь не координацией чужой деятельности, а пахать самостоятельно. Вот Шилкину дозвониться, к примеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такие темы и открывают обычно от 3-их лиц: пишут "соседи", "знакомые", "знакомые знакомых" и пр., вроде как и не знающие, что на этом форуме разрешено исключительно обсуждение "вопросов помощи бездомным животным". Если что - всегда есть обоснованный ответ - мол, "да какой-же у этих бедных кошечек дом?! Это не дом, а концлагерь, и кошечек надо срочно спасать!!!"

 

А если по пунктам - тема именно что не формат, но это дело администрации. Кошки - именно неликвид, иначе бы уже разобрали половину, а за второй в очереди стояли, будь это британцы, к примеру. Тема в тупике, поскольку "координировать" - читай "делать все самому" - желающих нет.

 

Ну что толку в письменной координации? Ну напишут в теме, что для получения "широкого пиара" нужно идти в раздел "Помощники" и там по поводу пиара договариваться с пиарщиками. Ну и что? Можно подумать, это без "координатора " непонятно... Или что для расширения пиара нужно самостоятельно давать объявления в Интернете, расклеивать их по району в зоомагазинах и ветклиниках - и что? А без "координатора" это не ясно, что-ли? Отсюда вывод - координатор должен будет заниматься отнюдь не координацией чужой деятельности, а пахать самостоятельно. Вот Шилкину дозвониться, к примеру...

 

Ваши посты, как всегда, безнадёжно "жизнеутверждающи". Но и за это спасибо, может когда-нибудь разберусь что к чему на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...