Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Стерилизация завтра, не хватает 2000!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на 13.10.10 все по прежнему...

14.10.10 Сима сидит денег на стерилизацию нету

15.10.10 без изменений

16.10.10 все по прежнему

17.10.10 без изменений

18.10.10 ПОМОГИТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ СИМУ!

19.10.10 появился шанс на пристройство, срочно надо стерилизовать.. операция запланирована на четверг..не хватает 2000 помогите :help:

 

 

 

 

 

 

Вчера приехали ручки на Персика, хорошо выглядящая женщина имеет ребенка 8 лет, кошку...хотела ОЧЕНЬ кобеля...вроде ну все замечательно и заниматься будет , любить , кормить и воспитывать и тут всплывают подробности!..Оказывается у мадам уже есть собака, метиска то ли стаффа, то ли пита..тигровая сука 1,5 года якобы с купироваными ушами..которая ей не нужна и она хочет от нее избавится =-O , по её словам она писает дома =-O , постоянно рожает и вообще тварь =-O ей надоела и она её хоть куда...

 

итог понятен Персика естественно не отдали..Симу забрали.. :'( ..

 

девочка метис..очень красивая..темно- рыженькая в тигровину уши не купирова, но стоят торчком..очень ласкова.., сиськи висят)..пока ночь и сегодня полдня находилась в Шереметьево ни одной лужи не сделала..

 

девку надо стерилизовать и содержать на что то..естественно финансов на нее нет..на моё предложение "хозяйке" выделить хоть какую то сумму на стерилизацию был отказ в очень нецензурной форме ...

 

фото будут вечером..

 

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!..давайте скинемся хоть по не много..оставить собаку я там не могла, да и каждый из ВАС поступил бы так же

 

37394b02519a.jpg

ab71f1df7240.jpg

e361e934862a.jpg

cd7f4a3576ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон внесу в черный список, так как мне на по следок было сказано..не у вас , так в другом месте кобеля возьму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аншлаг....крови нет..помощи естественно тоже.....

 

ПОМОГИТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ НАБРАТЬ!!!...ВЕШАЮСЬ УЖЕ!! ШЕСТЬ НА КУРАТОРСТВЕ!!!..тяну одна...БЫЛО СЕМЬ...слава богу Хима свой дом нашла...

 

:help: :help: :help: :help: :help: ну нет у меня денег её стерилить..нету..и взять их не откуда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно перечислить 500р.? Мне желательно номер голодного телефона!

можно кидать на билайн 8-905-588-03-51, потом на карту выведут....спасибо большое...отпишитесь в теме как положите...

 

начало положено...помогите :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аншлаг....крови нет..помощи естественно тоже.....

 

ПОМОГИТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ НАБРАТЬ!!!...ВЕШАЮСЬ УЖЕ!! ШЕСТЬ НА КУРАТОРСТВЕ!!!..тяну одна...БЫЛО СЕМЬ...слава богу Хима свой дом нашла...

 

:help: :help: :help: :help: :help: ну нет у меня денег её стерилить..нету..и взять их не откуда!!!

Куда скинуть денежку 1000, у самой дома трое кошаков (подобрала в мае третьего и мои старожилы кот и кошка его до сих пор не принемают) и собака(все подобранные, даже мопс) Ещё одна на кураторстве, кошечка(два месяца уже пристроить не можем), раньше этим не занималась, только кормила кошаков во дворе два раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пока совсем нету((((((( Держитесь скоро помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда скинуть денежку 1000, у самой дома трое кошаков (подобрала в мае третьего и мои старожилы кот и кошка его до сих пор не принемают) и собака(все подобранные, даже мопс) Ещё одна на кураторстве, кошечка(два месяца уже пристроить не можем), раньше этим не занималась, только кормила кошаков во дворе два раза в день.

 

 

можно кидать на билайн 8-905-588-03-51, потом на карту выведут....спасибо большое...отпишитесь в теме как положите...

 

 

 

Наташа спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон записала постраюсь кинуть,сегодня по-любому вечером до автомата дойду раскидаю понемногу по темкам и вам кину на телефон,всех жалко,!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотень...., а толку?....

 

через час выложу номер телефона..., эта бабенка вчера обзванивала народ..искала собаку..хочет кобеля при чем вчера уже митиса кадебо :blink: хотела,

 

территориально живет на Сходненской, требенок восьми лет и кошка, т.е ищет собаку ладящую с кошкой....всем говорит что её собака погибла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотень...., а толку?....

 

через час выложу номер телефона..., эта бабенка вчера обзванивала народ..искала собаку..хочет кобеля при чем вчера уже митиса кадебо :blink: хотела,

 

территориально живет на Сходненской, требенок восьми лет и кошка, т.е ищет собаку ладящую с кошкой....всем говорит что её собака погибла...

Мир наполнен ненормальными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж...Сима ни как погибшей не выглядит... :angry: эта не устроила..возьмем другую...

 

 

Куда скинуть денежку 1000 р?

 

У самой дома трое кошаков (подобрала в мае третьего и мои старожилы кот и кошка его до сих пор не принемают) и собака(все подобранные, даже мопс).

Ещё одна на кураторстве, кошечка(два месяца уже пристроить не можем), раньше этим не занималась, только кормила кошаков во дворе два раза в день.

 

Я Вам вчера писала, вы мне не ответили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Куда скинуть денежку 1000 р?

 

У самой дома трое кошаков (подобрала в мае третьего и мои старожилы кот и кошка его до сих пор не принемают) и собака(все подобранные, даже мопс).

Ещё одна на кураторстве, кошечка(два месяца уже пристроить не можем), раньше этим не занималась, только кормила кошаков во дворе два раза в день.

 

Я Вам вчера писала, вы мне не ответили

 

можно кидать на билайн 8-905-588-03-51, потом на карту выведут....спасибо большое...отпишитесь в теме как положите...

 

 

 

Я Вам вчера ответила).может пропустили..выше немного посмотрите)..

 

спасибо еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам вчера ответила).может пропустили..выше немного посмотрите)..

 

спасибо еще раз

 

Да, оказывается я пропустила, вечером кину денежку и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам вчера ответила).может пропустили..выше немного посмотрите)..

 

спасибо еще раз

Денежку положила, напишите получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотень...., а толку?....

 

через час выложу номер телефона..., эта бабенка вчера обзванивала народ..искала собаку..хочет кобеля при чем вчера уже митиса кадебо :blink: хотела,

 

территориально живет на Сходненской, требенок восьми лет и кошка, т.е ищет собаку ладящую с кошкой....всем говорит что её собака погибла...

"бабёнку" зовут Светлана,8 495 495 75 51 дом.тел.,8 916 599 54 58 моб. что такое мЕтис кадебо она и знать не знает ;) ,свою собаку она отдала из-за того что девочка гадила дома,причём регулярно.

Опять ВРАНЬЁ,кому интересно она рассказывала про то,что её собака умерла?!

Если "бабёнка" такое "Г",какого чёрта вы ей какого-то белого пита втюхивали?А ещё показывали из коблов "добряка"Дарка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять ВРАНЬЁ,кому интересно она рассказывала про то,что её собака умерла?!

Если "бабёнка" такое "Г",какого чёрта вы ей какого-то белого пита втюхивали?А ещё показывали из коблов "добряка"Дарка :blink:

После того как Сима уехала в шарик "бабёнка" звонила по метису кадебо (Роббину) и как раз рассказала историю про то что её собака умерла. разговаривала с ней мама Ирен, услышав знакомый район проживания, имя -- сравнили номер телефона и поняли что это один и тот же человек. А втюхивать ей никого не пытались, наоборот уже зная про Симу рассказали про то какие стаффы людоеды. в качестве наглядного пособия показали Лекса с дарком. и показывали отрубленный палец одного из работников. прежде чем обвинять во вранье -- разберитесь. или это ваша хорошая знакомая? так сорри, что её обидели, собачку не дали, и симу не дадим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"бабёнку" зовут Светлана,8 495 495 75 51 дом.тел.,8 916 599 54 58 моб. что такое мЕтис кадебо она и знать не знает ;) ,свою собаку она отдала из-за того что девочка гадила дома,причём регулярно.

Опять ВРАНЬЁ,кому интересно она рассказывала про то,что её собака умерла?!

Если "бабёнка" такое "Г",какого чёрта вы ей какого-то белого пита втюхивали?А ещё показывали из коблов "добряка"Дарка :blink:

Видима действительно знакомая, раз ее словам так верят...а если так то это с вашей легкой руки в Шереметьево переехала Сима?

Ну показали ей мальчиков и что,ей их кто-то отдал? Что ж вы чушь то городите?

Что ж вам так приципиться хочется... вы бы с таким рвением собакам помогали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"бабёнку" зовут Светлана,8 495 495 75 51 дом.тел.,8 916 599 54 58 моб. что такое мЕтис кадебо она и знать не знает ;) ,свою собаку она отдала из-за того что девочка гадила дома,причём регулярно.

Опять ВРАНЬЁ,кому интересно она рассказывала про то,что её собака умерла?!

Если "бабёнка" такое "Г",какого чёрта вы ей какого-то белого пита втюхивали?А ещё показывали из коблов "добряка"Дарка :blink:

 

Уважаемая Бяка....

если вы не присутствовали при встрече и разговоре...то думаю не вам судить кто кому кого втюхивал, как вы выражаетесь...

факт остается фактом...человек приехал вроде как забрать собаку...в итоге не забрал и еще свою пристроил, вернее скинула за ненадобностью...

и по поводу Дарка тоже не вам судить....

если вы не в теме, то может не стоит поднимать шума....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...