Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака породистая в лесу 55км от Москвы


kisena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

9.10 у джип клуба были соревнования по бездорожью в лесу. Так вот, они нашли там собаку, рядом батон хлеба, собака на людей и машины 0 внимания. Территориально 55км от МКАД по Симферопольскому шоссе. По фото собака старая, может умирать пришла, может потеряшка. Меня там не было, собаку увидела на фото и стала расспрашивать у участников про неё.

f692e239dd57t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,переноси в Скорую и напиши породникам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаски? Маламут?

Надо к породникам стучаться и в скорую проститься. Сгинет собака, погибнет.

 

9 числа... сегодня 12...собаку так и оставили в лесу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистая сволочь

Очень похож на маламута, в плохом состоянии. Координаты места в личку дайте, где нашли его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла автор темы. Ник, инспектор, у тебя тел. Татьяны есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

координаты дали, но это лес и там не всякая машина проедет. Джипы застревали, тем более сегодня дождь.

Точные координаты по навигации gps.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог уйти уже с того места :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
координаты дали, но это лес и там не всякая машина проедет. Джипы застревали, тем более сегодня дождь.

Точные координаты по навигации gps.

 

От грунтовки по лесу пешком реально дойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, я не знаю, может он ходить или нет, т.к. он лежал всё время (по рассказам). Может он и не ходит (((

 

Julia Oku, написала телефон человека в личку, т.к. точных моментов не знаю, не хочу быть испорченным телефоном.

 

О собаке не сообщила раньше, потому что меня там не было, а фото только сегодня все выложили, вот я и сообщила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, я не знаю, может он ходить или нет, т.к. он лежал всё время (по рассказам). Может он и не ходит (((

 

Julia Oku, написала телефон человека в личку, т.к. точных моментов не знаю, не хочу быть испорченным телефоном.

 

Спасибо! :gift:

Созвонилась, собака ходит и бегает вполне нормально... поэтому неизвестно там она или нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото, лежит что-то типо подстилки и батон хлеба, может собака с этого места ни куда не уходит? Побегает и возвращается.

Видимо кто-то привёл (привёз) собаку умирать или нашёл кто-то и принёс подстилку и батон хлеба, но это маловероятно. В картотеке надо посмотреть потеряшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В картотеке надо посмотреть потеряшек.

 

Смотрела - нет. Мы вообщем-то в большинстве всех потерях знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постарайтесь пораньше, т.к. из-за ремонта моста на Симферопольке большая пробка, долго будете обратно ехать. Ну а там как получится. Удачи!!! Главное, чтобы собака была на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...