Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький котишка попал к пьяницам


list_2006
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

История этого бедного котишки примерно такая:

Кошка окотилась у нас в подъезде под лестницей. Жильцы дома подкармливали молодую маму, обустроили им уголок в подъезде. Я уже начала задумываться о том, чтоб их начинать пиарить. И вдруг все они исчезли. Соседи рассказали, что их разорвали собаки. В это я не очень то и поверила, потому что дверь в подъезд у нас закрыта, а собаки внутрь никогда не заходят.

Живу я на пересечение Каширки и МКАД-а, там есть стаи диких собак, да и пром здания у нас есть в округе, где обитают свои местные стаи. Ну вот, суть в том, что не верю я в то, что дикие собаки зашли к нам в подъезд и из под лестницы доставли кошку маму с новорожденными. На тот момент, когда они исчезли котятам было примерно 2 недели. Они только только глазки открыли.

Спустя недели 2 после их исчезновения, рыжий котенок вернулся к подъезду. Я понятие не имею, как он выжил один в такой холод. То, что других нет, это точно, потому что я всю округу обошла (а у нас маленький дворик и вокруг один лес).

Это маленькое чудо приютили на свободный выгул у себя соседи с 1-го этажа. НО есть одно большое НО: эти соседи очень любят пить, в 2-шке их обитает человек 8, иногда они спят прям в подъезде. Ну если народным языком их называть- они алкаши. Животные у них периодически откуда то появляются, но так же скоропостижно и исчезают. Куда они деваются - непонятно.

Нечколько дней назад котенок опять пропал и я себе пообещала, что если он появится, то я ему помогу. Вчера он появился безумно исхудалый с запуганными глазами. Я его принесла домой- покормила, он накинулся на еду так, как будто не видел ее очень давно. Сквозь кожу прощупываются его ребрышки. Котенок безумно ласковый и умный. Ходит в туалет в лоточек! Наверное мама была домашней кошкой и ее в предверие родов выставили на улицу…

У соседей надо его забирать, иначе он так же исчезнет как и все остальные. Они его держали взаперти и не кормили.

Первый раз мне придется открыть тему на животное, которое я не смогу курировать. Я уезжаю из страны на след неделе. И вернусь через полгода. Со съемной квартиры съезжаю и котика мне отдать некуда, только лишь отпустить обратно к соседям. А так хочется дать ему шанс…

И еще после предыдущих животных, что жили у меян дома до пристройства у меня остались большие долги, чем мой муж так мягко сказать не очень то и доволен. У меня сейчас даже на проф фото нет финансов.

Форум, мне так стыдно, что я ему ничем не могу помочь. Может у кого то будет возможность дать ему шанс!!!

Он такой маленький и беззащитный!!! Он не выживет у этих алкашей...

 

Качество фото только такое, так как нет даже фотоаппарата дома((

50dcd2d553d7.jpg

e612fe5f59bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, миленький, неужели отправить котика обратно к ним?

Посмотрите на нас пож-та!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, ну помогите пож-та.

Это просто крик души. На самом деле я переезжаю из Москвы и если котишку не пристроить, то он останется с алкашами в поселке.

Помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может,кто передержку недорогую предложит?рыжие быстро ведь пристраиваются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой рыжик трогательныыыый... и уже один раз обманул смерть,выжил, вернулся к людям.

надо спасать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии куратора и пиарщиков возьму бесплатно на недели две-три себе домой.звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте поможем малышу. Кто- нибудь возьмите на кураторство. Я после карантина возьму его бесплатно пожить.Взять без карантина увы,не могу, дома очень истощенная и слабая киска на выхаживании. Нужна будет помощь в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто решится?Бесплатное жильё для котя уже имеется(а откарантинится у меня)-а это ОГРОМНЫЙ решённый вопрос для куратора,останется только пиарить и ручки просматривать,а это не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем можно конкретно помочь котику? напишите в лс мне или супругу( в подписи).

сколько ему? как со здоровьем у котика, хотя бы примерно?игривый?активный?или соня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при наличии куратора и пиарщиков возьму бесплатно на недели две-три себе домой.звоните

 

Девочки, спасибо огромное!

Вчера моталась в приют вечером и не успела в интернет залезть.

Юля_Марьино мне вчера позвонила и рассказала, что на форуме откликнулась помощь.

Завтра мы едем к Юле в Марьино. Юля, спасибо огромное, что откликнулись! :gift:

Куратор- я. Буду и пиарить. На выходные постараюсь организовать фотографа.

 

 

Люди, давайте поможем малышу. Кто- нибудь возьмите на кураторство. Я после карантина возьму его бесплатно пожить.Взять без карантина увы,не могу, дома очень истощенная и слабая киска на выхаживании. Нужна будет помощь в пиаре.

 

Nusik, спасибо Вам огромное! :gift:

После карантина у Юли_Марьино, мы приедем к Вам.

Куратор-я. С Пиаром тоже решу вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем можно конкретно помочь котику? напишите в лс мне или супругу( в подписи).

сколько ему? как со здоровьем у котика, хотя бы примерно?игривый?активный?или соня?

 

Спасибо. Нам актуальна помощь транспортом сейчас :blush:

Из Развилки (м Домодедовская) в Марьино.

Ему примерно 1,5-2 месяца. Игривый, ласковый, умный котик. Он слишком умный для своего возраста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как со здоровьем у парня? мы бы его может к себе забрали бы на пмж. :)

после карантина наверно,у нас сейчас мелкий такой же подвальный долечивается от соплей и глистов)

с транспортировкой сможем помочь сегодня вечером после 21. раньше не получится, работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как со здоровьем у парня? мы бы его может к себе забрали бы на пмж. :)

 

Ооооо. Это было бы супер!

Он у меня дома находится 2 дня: глазки, ушки и носик чистые. Бегает, прыгает, играет, аппетит хороший.

Позвоните мне 89031223212, как Вам будет удобно и мы обговорим. Или скажите, когда Вам будет удобно и я перезвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооо. Это было бы супер!

Он у меня дома находится 2 дня: глазки, ушки и носик чистые. Бегает, прыгает, играет, аппетит хороший.

Позвоните мне 89031223212, как Вам будет удобно и мы обговорим. Или скажите, когда Вам будет удобно и я перезвоню.

Звоню Вам. Не отвечаете. Как сможете, перезвоните мне. Телефон кинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоню Вам. Не отвечаете. Как сможете, перезвоните мне. Телефон кинула в личку.

 

Извините, просто у меня работа такая, что я не всегда могу ответить на звонок(. Я перезвонила Вашему мужу. Мы договорились о след: завтра Вы поможете перевезти котейку в Юле в Маоьино и заодно и познакомитесь с ним)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, кажется у Рыжика скоро будет свой дом :rolleyes:

Будем надеяться.Но надо все равно сначала друг не друга посмотреть. Надо чтоб понравился. Чай на передержку хотели взять.а на долгую сытую житуху,а тут без симпатии взаимной ну совсем никак. Я такого мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а что же вы прошлого рыжика не оставили?

 

а ваш котеец подобранный чем болеет? не рино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а что же вы прошлого рыжика не оставили?

 

а ваш котеец подобранный чем болеет? не рино?

 

Это про кого-то другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а что же вы прошлого рыжика не оставили?

 

а ваш котеец подобранный чем болеет? не рино?

тогда мы еще морально не были готовы ко второму котику)Но когда мы его отдали, то уже по дороге домой стало безумно даль,что отдали. Но отдали друзьям, так что нормально.. :)

нет,у нас не рино. Доктор сказал,что банальная простуда. Уже глазки не ткут. анализы чистые. Но сопли пока есть. И глисты, в ассортименте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда мы еще морально не были готовы ко второму котику)Но когда мы его отдали, то уже по дороге домой стало безумно даль,что отдали. Но отдали друзьям, так что нормально.. :)

нет,у нас не рино. Доктор сказал,что банальная простуда. Уже глазки не ткут. анализы чистые. Но сопли пока есть. И глисты, в ассортименте)

 

У меня тоже такое было. На временной передержке была киса, мы ее пристроили и тогда я поняла, как сильно я хочу второе животное)

План действий такой: завтра нас Николай с Татьяной везут на передержку Юле_Марьино, и попутно знакомятся с котиком.

А там уже будем смотреть: либо мы потом к nusik до пристройства, либо в новый дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже такое было. На временной передержке была киса, мы ее пристроили и тогда я поняла, как сильно я хочу второе животное)

План действий такой: завтра нас Николай с Татьяной везут на передержку Юле_Марьино, и попутно знакомятся с котиком.

А там уже будем смотреть: либо мы потом к nusik до пристройства, либо в новый дом)

план одобрен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а я вам говорила! рыжие-они к счастью, честно. я год назад таким же счастьем обзавелась. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4112688

 

сопли от глистов могут быть тоже. долечивайтесь, карантиньтесь,сдавайте анализы и объединяйте котейцев. получите удовольствие. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, а я вам говорила! рыжие-они к счастью, честно. я год назад таким же счастьем обзавелась. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4112688

 

сопли от глистов могут быть тоже. долечивайтесь, карантиньтесь,сдавайте анализы и объединяйте котейцев. получите удовольствие. :rolleyes:

не послушали) в нос капаем. глистов сегодня прогнали второй раз. уже прошел срок с первого раза. Ждем резултатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...