Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бедной Соне (Ронде) не повезло с "ответственным куратором" - он про неё забыл. Но к её счастью ей повезло с передержкой, которая её не бросила в беде.


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уже месяц куратор не отвечает на звонки, не выходит в нет, не интересуется судьбой щенка. А про оплату передержки я вообще не говорю. Кроме 500 рублей (5 дней передержки) больше денег не поступало. А щенок сидит уже целый месяц. Ни одного звонка, ни одних смотрин за месяц не было. Щенку около 3-3,5 месяцев и давно пора делать прививки, а денег на них нет.

 

:worthy: Помогите пожалуйста денюшкой на пиар и прививки. :worthy:

 

Куратор - Гостья1

Передержка - я

 

Старая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=152786&hl=

 

45100f3fc005t.jpg 60b0d2711e65t.jpg 014783b508a8t.jpg d46d929d8022t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы в собаках до года то ? надо в скорую !! Помогите собрать на прививки и на пиар хотя бы, Надя и так держит у себя бесплатно, а за передержку у нее не такая уж и большая оплта, что б на еду хватало главное. Куратору и так повезло с передержкой, по минимальной оплате, так это не повод бросать щенка на передержке !!

 

Девка симпотная, ее нужно срочно пиарить, пока мелкая !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему вы в собаках до года то ? надо в скорую !! Помогите собрать на прививки и на пиар хотя бы, Надя и так держит у себя бесплатно, а за передержку у нее не такая уж и большая оплта, что б на еду хватало главное. Куратору и так повезло с передержкой, по минимальной оплате, так это не повод бросать щенка на передержке !!

 

Девка симпотная, ее нужно срочно пиарить, пока мелкая !!!!

тема создавалась в скорой, а сегодня утром её оттуда снесли... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но повторю свой посt из аналогичной темы:

Нового куратора надо, однозначно. Когда человек в других местах появляется, это значит, что он жив-здоров. Наигралась, видимо.

Не имеет смысла не обсуждать, ни уговоривать, ни к совести взывать...

Девушки-передержки! Вы должны быть готовы к тому, что деньги, которые вам должен куратор, к вам не вернутся :( . Этот факт, конечно, очень печальный и несправедливый, но...

 

А так же я думаю, что если для этих двух брошенных собак вы останетесь передержками, то не стоит подписываться на кураторство, даже временное, иначе вам придется и дальше их держать бесплатно — таков опыт на форуме. Форумчане! Извините, но это уже будет совсем несправедливо, когда форумские собаки зависнут на одних руках. Девчонки и так уже серьезно марально и материально пострадали. Про животных я пока не говорю — они как в доме находились, так и находятся, как кушают-гуляют, так и продолжают все это делать.

Здесь в первую очердь надо подумать о людях и как им помочь...

 

Кураторы для двух практически отфорумленных собак (лишай лечится и недолго, были бы деньги!), найдитесь! Это несложное кураторство, но оно необходимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин надеялась что хоть один денёк темка повесит в скорой, зря понадеялась.что ж нам теперь блин делать. Вот я думаю может нам объединить темы Динкину и вот эту в одну? Пока Динка в скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет я тебе чесно говорю, передержки это очень рескованные люди. С каждым новым животным появляется риск с ним остаться один на один. Все передержки это прекрасно сознают, пока рано или поздно не сталкнутся с данной проблемой. На ошибках учатся к сожалению, и эта ошибка послужит мне уроком. Впредь буду более аккуратно в этом деле. Решение взять щенка я принимала заочно посредством смс, так как позвонить не было ни какой возможности. всё началось с того что мне позвонили один раз я не взяла трубку, через минут ещё раз звонят, я опять не беру трубку, после 4 звонка я отправила смску, что говорить не могу, позвоните позже или напишите смской. Мне написали смс что срочно нужна передержка щенку, который только что чуть не погиб под колёсами авто. А у меня как раз место на передержке освобождлось в близжайшие дни, ну я и написала что могу взять. Щеночка пожалела, представив его одного посреди несущихся машин. И вот так он появился у меня. Теперь я жалею о том что тогда не написала что мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот блин надеялась что хоть один денёк темка повесит в скорой, зря понадеялась.что ж нам теперь блин делать. Вот я думаю может нам объединить темы Динкину и вот эту в одну? Пока Динка в скорой?

 

Не потому, что Динка в Скорой, а потому что проблема одна и та же, помощь нужна одна и та же, человек один и тот же...

 

Просись в "Единую Германию" и в Скорую. Этим животным уже было достаточно. пока они к Вам не попали. Только добро увидели, а тут новое предательство... Почему-то я практически уверена, что здесь форум поможет. Надо ебъединить всех сочувствующих, а то из темы в тему ходить неудобно и непонятно будет, где помощь уже оказана, а кому еще надо посодействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не потому, что Динка в Скорой, а потому что проблема одна и та же, помощь нужна одна и та же, человек один и тот же...

 

Просись в "Единую Германию" и в Скорую. Этим животным уже было достаточно. пока они к Вам не попали. Только добро увидели, а тут новое предательство... Почему-то я практически уверена, что здесь форум поможет. Надо ебъединить всех сочувствующих, а то из темы в тему ходить неудобно и непонятно будет, где помощь уже оказана, а кому еще надо посодействовать.

 

Простите, а "Единая Германия" это что и как ? есть ссылка какая нибуть ? простите что спрашиваю, я просто ищу сейчас информацию, по поводу как отправить щенка в Германию, но ничего не нахожу. Видимо, либо я туплю, либо одно из двух (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а "Единая Германия" это что и как ? есть ссылка какая нибуть ? простите что спрашиваю, я просто ищу сейчас информацию, по поводу как отправить щенка в Германию, но ничего не нахожу. Видимо, либо я туплю, либо одно из двух (((

Второе — видимо, я неудачно съюморила: имелось ввиду, объединить две темы: автор один, животных — двое, у которых был один и тот же куратор, так что проблемы одинаковые. И в объединенном виде масштаб бедствия будет очевидней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему вы в собаках до года то ? надо в скорую !! Помогите собрать на прививки и на пиар хотя бы, Надя и так держит у себя бесплатно, а за передержку у нее не такая уж и большая оплта, что б на еду хватало главное. Куратору и так повезло с передержкой, по минимальной оплате, так это не повод бросать щенка на передержке !!

 

Девка симпотная, ее нужно срочно пиарить, пока мелкая !!!!

 

В теме НИКОГО!!! Надь, стучись к пиарщикам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели форум поступит так же как куратор???

 

мда.. верить конечно не хочется, но ... неужели ??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет щас постучусь попрошу модераторов объеденить. Не бвло времени зайти в тему, только щас добралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого толка стучать пиарщикам если нет денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девка.

А к чему вопрос?

Были ручки на парня такого.

Поздравляю, с прибавлением (((

Ду ж, кураторы, которые трубку не берут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мышунчик @ 15.10.2010, 0:13) post_snapback.gifкакого толка стучать пиарщикам если нет денег

 

Может, кто войдет в положение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробывала уже не вошли

 

Девочки, у меня мои сидят 2 месяца в долг на передержке уже, я вообще никакой помощник в этом плане, но ведь пиар стоит около 100-200 рб в неделю. Надь, я могу 100 рб перевести, но только на ЯК какой нибуть - у меня как раз зависло 100 рб, моим это не поможет да и снять я 100 рб не смогу, больше % сожрет. Давайте может кто еще скинет и хотя бы на неделю пиара, а ? если что номер кидай в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги можешь кинуть сюда 41001625144536 - это мой ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...