Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот на даче. У него нет там шанса выжить.


Гала-W
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

утром перевела 1000 на карту, ловите

Получено. огромное спасибо. :gift::gift::gift: Сейчас пойду снимать, чтобы завтра передать на передержку. Сегодня вечером еду на дачу, завтра с утра отлавливаю Персика и везу к Шипучке на передержку. Пожалуйста поддержите тему, инета на даче нет.Смогу отписаться только в воскресенье вечером. Катя, если напишите свой тел. в личку, перезвоню Вам, все сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разболелась, сорри, про свои денежки помню. Обязательно положу на карту.Котику удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на первое время есть, а там и вы подоспеете :) выздоравливайте

 

новости от Галины: котика поймали, сидит в переноске, ждет звонка от передержки когда выезжать.. пока своего счастья не понимает - из переноски пытается выбраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик у меня.

Хороший мальчишка. Окрас ближе к красному.

Уже не стрессует,но еще побаивается.

В ушках клещик ,но не запущенный.

Уколола гамавит, завтра дам глистогонку.

Галя,у ребенка на голове ,между ушками шиика, выпирает косточка,видимо была травма. Внешне не очень заметно,а когда трогаешь,то размером с орешек фундук (небольшой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вот я вернулась с дачи. Рыжик Был пойман со второго раза. На первый раз залез под дом и никак не хотел вылезать. Я ушла от дедули, а потом он мне позвонил и сказал, что рыж пойман.Дед его в дом заманил и там быстро впихнул в переноску. Рыж так ломился оттуда, что думали он все разгромит. Потом я его унесла к себе в дом , всю дорогу он мяукал и вырывался. Дома его накрыла темным полотенцем , вроде немного успокоился. Но нос у него весь окарябан об переноску.Через час мы с мужем поехали на встречу с Таней. Котика мы с Татьяной решили назвать Персеем. Очень близко к Персику. И ему очень подходит.

Таня, про шишку дед мне ничего не говорил. Завтра днем я ему позвоню и спрошу, может он знает откуда она у него.

 

Мне на телефон пришли 500р на Персика от Александра. Огромное спасибо. :gift: :gift: :gift:

Персика ( так мы его будем ласково называть) нужно будет обязательно показать врачу по поводу этой шишки. Татьяна говорит, что очень похожа на старую травму. Как буд-то кто-то ему в голову попал камнем, когда он был маленьким.

Попозже создам тему по финотчету.Вот забыла еще Персей освоил похоже лоток со слов Татьяны. Это после 1.5 лет скитаний по улице. Умница.

Огромное спасибо всем за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо пока рано, все токо начнается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо пока рано, все токо начнается

Спасибо за помощь и моральную поддержку. Без Вашей помощи и поддержки нам с Персеем не справиться. А нам еще нужно адаптироваться, научиться быть домашними. Еще меня беспокоит его шишка на голове. Так, что все еще впереди, Вы правы Катя.

Рано радовались, Персей лоточек не принимает пока. В остальном Татьяна написала, что все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в финансировании:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156902

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Татьяне. Мальчишка очень ласковый, но пугливый немного. Облюбовал себе лежачок и тусит там. Пускает только туда котенка мелкого, других отгоняет.(Нашел себе друга). Горшок пока не освоен.Но Таня говорит, что обязательно освоит. Она не хочет его сажать в клетку, чтобы не было лишнего стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 р на карту для котика. Рыжик, давай, выходи из стресса поскорее!!

 

Получено. Огромное Вам спасибо от Персика!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записывайте меня на последние 500 руб. :)

 

Только ОЧЕНЬ прошу - не стесняйтесь пинать в личку!!!

Девочки, Катя все еще очень хочет передать денюшку на котика

Если нужно, дам в личку ее мобильный для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Катя все еще очень хочет передать денюшку на котика

Если нужно, дам в личку ее мобильный для связи

Ждем телефон, Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку голодный телефон.

 

Ждем телефон, Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Татьяне Персик горшок 50 на 50. Ура. Умненький мальчик. Ласковый, с другими кошаками нормально. Мальчик отъедается и отсыпается. Наслаждается домашней жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжала на дачу, спросила деда про шишку у персика на голове. Дед говорит, что в апреле, когда, он приехал на дачу кот пришел к нему весь в болячках. Самая большая была около правого уха. Там было большое лысое пятно с болячкой. Мазали йодом, сделали 2 вакцины вакдерма. Пятно заросло,но образовалась шишка. Что это может быть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик очень ласковый котик. С рук готов не слезать. В среду планируется кастрация и консультация по поводу шишки на голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что дело постепенно движется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, что дело постепенно движется

Пока у нас планы на завтра кастрация и осмотр врача по поводу шишки. В воскресенье Таня планирует сфотографировать для пиара. Пока проблемы с лотком 50х50. Но это может быть еще после глистогонки у него растроился стул. Сейчас вроде все нормально стало, может проблема эта решится. А так Таня говорит он очень, очень ласковый. С рук готов не слезать. Очень симпотный, мордастый и окраса красивого красного, яркого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещение врача отложилось до понедельника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Рыжика?

Котю сегодня кастрировали.Сейчас отходит от наркоза. Шишку на голове не трогали, ничего сней уже не сделаешь,результат пробитой головы и образовалась типа костной мозоли.А вот на лапе между пальчиков была заноза, ее вынули и все почистили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены 500 от altarica. Огромное спасибо от Персика :gift: :gift: :gift: Завтра или послезавтра ( как Татьяна скажет)поеду к Персику. Передам денюжку за операцию, передам вакцину для прививки и сфотографирую его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...