Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четвертьсотни кошек и шесть собак сосут лапу


olgazavi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ирин, спасибо, если только на Марксистской в 17,45 удобно?

К Вам заехать не смогу: корм заказала, вечером привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, спасибо, если только на Марксистской в 17,45 удобно?

К Вам заехать не смогу: корм заказала, вечером привезут.

не надо заезжать - приеду...будете выезжать - отзвонитесь, уточним место.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, накопала у себя счастливых фото чёрненьких. Сделала тоже пиар. Лишним не будет.

Образец. Смотрите.

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=90024

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по-прежнему жду фото котят от Белки.... С теми, что в теме пиарить нельзя. Есть ручки на рыжего мальчика 8-926-836-68-78, обещала фотки скинуть на мыло moon_eyes@mail.ru. Имеет ли смысл звонить повторно? 4 дня прошло уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася переехала к Ольге две недели назад, когда Наташа поехала в отпуск. Ольга готова оставить её на доживание в критическом случае.

Ни на одной передержке Асю не социализировать. Наташа сдалась... Но кошка иногда вдруг выходит к кому-нибудь и трётся об ноги, но трогать её не моги....

Нужна квартира, где одно или два животных максимум. Мы сдались, и я стала договариваться с о помещении Аси в хороший частный приют Германии.

 

Если у вас есть возможность отправить Асю на социализацию, то можно было бы попробовать. Я её пиарю и пытаюсь

найти кого-нибудь жалостливого, но пока было три звонка. В одном случае квартира съёмная, два других за город.

Пока я не готова отправить её далеко, ещё надеюсь найти поближе. Осенью активность увеличится, может и повезёт.

Был опыт пристройства дикушек, даже в одном случае ТАЛА пиарила полтора года, но кошка пристроилась просто по-царски.

У других форумчан тоже брали диких, так что надежда есть. Если же что, то всегда остаётся вариант с Германией.

 

Вот мое предложение по Асе - через 2 недели (после моего отъезда -приезда) я заберу Асю к себе и посмотрю, присмотрюсь что она из себя представляет, прежде чем отдавать ее на социализацию и определять на какую именно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, вчера кинула на телефон 500 рублей, дошли?

Спасибо большое. пришли.

 

В инете неделю не была.

За это время собаки: Майа - уехала на исп. срок. Лера уехала на бюджетную передержку за корм.

Кошки на исп. сроке: Варя. маленький черный котенок.

Забронировано еще три котенка и 1 взрослая кошка.

Звонки в основном по белой забронированной котенке.

В нете буду не всегда. тел. в профиле.

Всем большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я смогу купить 3 больших пакета корма кошачьего. напишите, какие виды нужны. Кошки то у вас разные, предпочтения- назначения тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки, кто щелкал котят и пиарит котят, пожалуйста выложите фото котят в этой теме!!!!!!!!!!!!!!!! Ольга болеет, фото выслать не может пока, а время идет!!!! Без фото я не могу пиарить своих же котят!!!

Пристроилась только одна белая котенка из помета моей коши (к знакомой Ольги), еще 1 черный, 2 рыжих, 1 черепаха (вроде так).....

Кто пристраивал кошей за пиар других животных???? ПИАРИТЕ???????????????????

Очень дду фоток!!! Те фотки, которые в моей темке - атас:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Ольгой, хочу отвезти ей корм для зверей в ближайшие день-два. Если кто еще что-то хочет ей передать, но сам доехать не может - могу выступить курьером!:)

Давайте поможем человеку без рассуждений на тему кто хороший, а кто плохой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЫСЫ: Не забывайте, Оля открыла тему, потому, что ей видимо сейчас реально тяжело. Что ж мы своих же (пришедших за помощью), мордой об стол? Каждый с Ольгой в какой нибудь теме бок о бок животных спасал. Давайте не будем быдлом, кусающем сами себя за ж...

 

:appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift::gift::gift: Lana, как Вы ухитрились сфотографировать "коровок"??!?

Они же если не спят то исключительно в полёте, особенно беленькая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::gift::gift: Lana, как Вы ухитрились сфотографировать "коровок"??!?

Они же если не спят то исключительно в полёте, особенно беленькая)

вот в полете и фотографировали)) :P причем всех :rolleyes: вечером оставшиеся кошки будут... белый котеец оч. приятный и красивый, попробую его на фото отбелить...оч. нужен пиар британистой кошке-она реально красива и ласкова, ее одной кошкой в семью-цены не будет. Остальные тоже хотят быть любимыми!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в полете и фотографировали)) :P причем всех :rolleyes: вечером оставшиеся кошки будут... белый котеец оч. приятный и красивый, попробую его на фото отбелить...оч. нужен пиар британистой кошке-она реально красива и ласкова, ее одной кошкой в семью-цены не будет. Остальные тоже хотят быть любимыми!
Белый которого отбелить - это не котеец а котейка) а британистый не поняла кто, если одной в семью может Матреша? Вот уж о ком мы даже и не догадывались в мае что это кошкО местами длинношерстное будет. Они обе пиарятся, но пока без особых успехов( и звонков мало и ручки им нужны понимающие - Ариэльке ещё непойми сколько в воротнике ходить, а Матреша мкб-шница, не прошло для неё бесследно что прошлой зимой в самый холод на улицу выбросили(

Матрешку пока даже стерилизовать не можем, потому что сначала надо сдать анализы посмотреть можно ли рЭзать, а на это уже нет денег(

 

Или британистая это нежная серенькая Молли с красивущими глазами с белой подводкой? или черепашка-совенок? уж больно выбор у Ольги богатый, так сразу по описанию и не догадаться)

 

А моя Фелиция явно была не в настроении сниматься( как бы ей объяснить что приличные кошки гостей встречают не складывая уши в угрожающую позу и не делая морду кирпичом?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фелиция-это крупная кошенция? Она была недовольна, что не ее одну фотографируют, а другие кошки тоже с советами своими лезут))) :D

 

 

оставшиеся фото-

 

30455.jpg

19191.jpg

20215.jpg

 

17143.jpg

18167.jpg

24311.jpg

 

10999.jpg

12023.jpg

 

Кошечка, которая нелюдимая, мы ее и не трогали, но тоже хочет в новый дом.

8951.jpg

 

домашние кошки-

16119.jpg

 

вариант отбеленного котенка))))красивууущий, хоть и трехцветный..пока!

 

 

 

3831.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, у нас были ручки на "маркизика".

Пост 140, первые 3 фото - хто это, возраст, здоров?

Позвоню девушке - а вдруг..?

Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркизик - девочка, 2 мес.

Девушка сейчас на работе, а у нас только домашний тел. Будем звонить вечером.

Сразу напишу - позвоню (Ваш тел. взяла в профиле).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света!

Фото чудесные!

:gift::gift::gift::gift::gift:

Спасибо! Будет нужно еще-обращайтесь без вопросов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...