Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вася ДОМА! чтобы спасти жизнь избитому, выброшенному, бывшедомашнему коту)))


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

финансы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156623

 

Позвонил сейчас знакомый, его брат хочет выкинуть кота.

 

Кот здоровый, зелноглазый, , ласковый, любит людей.

Проблема в том, что метит, но это не его проблема, а людей, которые завели и не подумала об этом. И сейчас из-за этого кота бьют и готовы хоть сегодня-завтра отнести в лес, потому как надоел и не нужен... Кастрировать не хотят, лень(..он вообще не нужен.. Про карцер..живет он в ванной, вернее с недавних пор, его не выпускают..чтобы не метил(...при этом он все еще остается ласковым и добрым зверем...

Тер-но Митино.

 

Кот, не знающий что его ждет, под угрозой. На улице он не выживет, он с детства жил дома... У него есть пару дней, терпеть его не хотят, проще отнести в лес и забыть..

Я спросила, что готовы сделать для кота , ну может денег дать на кастрацию, или на передержку...Мне ответили, что единственное, что они могут ..это оставить в живых.. и живого отнести в лес.

Может удастся его спасти? Ведь на улице будет сложно выжить после жизни домашней(.. :( Так хочется чтобы эта жизнь не кончалась :help:

коту нужно все

* куратор

*передрежка

*пиар (уже предложила Настена! за что поклон ей!)

По сути коту нужен приблизительно месяц, чтобы найти дом, готовый кот уже)

Сразу обозначаю, что не могу заниматься котом

потому как и денег нет( и долги по моим животным еще в силе.

Могу лишь дать телефон врача, который кастрирует за 500 ре и те самые 500 ре . все.

 

НА 13 число, кот у Аллы на временной передержке, после которой ему небоходимо искать другую.

16.10.10. переехал на передержку к Маше Хаген, цена 3000, необходимы фин.кураторы еще на 500

По здорвью

Пошли слюни изо рта.(..этиология неизвестна. Денег в теме нет(..Очень нужна финансовая помощь и машина на завтра к врачу!пожалуйста,помогите!

фото до7ec284dd33fc.jpg

а это каким его забрали, вонючим. избитым, со сломанным клыком и порванным ухом..(..

48386fca56de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может просто скинуться и его кастрировать?

О нынешних хозяевах мысли сплошь нецензурные.

Он не нужен им. Я тоже говорила, мол, есть доктор за 500 кастрит. Мне ответили, зачем вообще это надо..он не нужен здесь..надоел(...Нам проще в лес отнести его, он уже большой, проживет.. :cry2:

Матом жаль нельзя, а цензурой не могу выразить всю гамму чувств.

Они вообще сказали что мы его ща в лес понесем, я говорю, подождите, давайте шанс дадим..А нам зачем, а что это даст..Люди настроены решительно. очень.

 

дело до смешного, они везти тоже не хотят никуда. Я спросила, если найдется временная передрежка, отвезете?..мне ответили, что нет..нам это вообще не нужно, проще выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Митино. Могу сейчас забрать ненадолго, если всё так срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Митино. Могу сейчас забрать ненадолго, если всё так срочно

Спасибо большое! Все действительно срочно!

только у кота куратора нет(..

я заниматься не могу им, к сожалению, своих еле тяну..

 

 

Коту нужны кураторы. я не могу помочь ему без денег и без времени(..

кот красивый, характер хороший, долго сидеть не будет. Люди ему нужны в помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Аллой, если все сложиться ТТТ , кот утром едет к ней.

Но это очень временный вопрос, человек проявил милосердие и держать не может его. Вопрос срочный. Речь идет о спасении его от верной смерти.

Кураторы, желающие помочь этому красавцу- отзовитесь!

времени у кота очень мало! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи, бедный кот!

 

очень желаю, чтобы куратор нашелся! помогите, люди добрые, котику! Я его на пиар возьму до пристройства! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кота кастрируете, попытаюсь его продержать до пристройства.

Не обещаю, что ему в моем доме будет сладко, т.к. кошь стервь, а ее компаньон (кстати, то же из подобранцев) - пошел по пути моей кохи - терпеть не может пришлых.

...Ревность? или страх конкуренции.

 

Более ничего предложить не могу.

Денег нет катастрофически.

Кормить буду (Про_План для кастратов).

Если совсем не уживутся - ссори!. Буду голосить дабы забрали.

В сложившейся ситуации не думаю, что коту нужен куратор, т.к. домашний и таскать его в клинику не нужно.

Прокормить смогу.

Ручки отбирать не умею.

Пиарить не умею.

Кот красив и мне очень бы не хотелось, чтобы он завис у меня (если будет нужда).

 

Забыла написать - дома без ин-та.

Буду завтра после 9-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кота кастрируете, попытаюсь его продержать до пристройства.

Не обещаю, что ему в моем доме будет сладко, т.к. кошь стервь, а ее компаньон (кстати, то же из подобранцев) - пошел по пути моей кохи - терпеть не может пришлых.

...Ревность? или страх конкуренции.

 

Более ничего предложить не могу.

Денег нет катастрофически.

Кормить буду (Про_План для кастратов).

Если совсем не уживутся - ссори!. Буду голосить дабы забрали.

В сложившейся ситуации не думаю, что коту нужен куратор, т.к. домашний и таскать его в клинику не нужно.

Прокормить смогу.

Ручки отбирать не умею.

Пиарить не умею.

Кот красив и мне очень бы не хотелось, чтобы он завис у меня (если будет нужда).

 

Забыла написать - дома без ин-та.

Буду завтра после 9-00.

Это очень ценное предложение! Спасибо Вам большое! :gift: Попытаться можно, вдруг примут!

Кастрация.

Я напишу тем, кто на машинах и могу договориться с врачом на субботу чтобы его почикали, кастрацию оплачу. И уже можно после этого везти к Вам.

Пиаром нам Настена согласилась помочь, ручки я отберу. :blush: Господи, хоть бы все сложилось!

Еще раз спасибо всем, кто отозвался и решился помочь!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально задержалась на работе, ждала Вашего ответа.

Надеюсь, что у котьки все решится положительно. Где его передержат после кастрации - узнаю завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, я могу в субботу подвезти кота куда-нибудь в центр, встретимся в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда-куда везти? :)

Если кот завтра будет у Аллы, то везти на кастрацию в Кузьминки, а далее уже к sibiriak. Предположительно в субботу :blush: если сможете помочь-будет просто чудесно и буду очень Вам признательна!

Почему суббота, потому как доктор за 500 рублей будет в выходные только. Я позвоню ей узнаю где она еще , но по-моему это только выхи.

 

Специально задержалась на работе, ждала Вашего ответа.

Надеюсь, что у котьки все решится положительно. Где его передержат после кастрации - узнаю завтра.

ой, а я поняла, что после кастрации Вы могли бы его до пристройства подержать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не бросайте кота..Он пока на очень шатком положении. предложения о передержке есть (слава Богу!), но это временно. А во втором случае не дай Бог не примут..тогда нужно срочно искать запасной вариант. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но я искренне надеюсь, что с этими людьми однажды их дети поступят так же, как они хотят поступить с котом. Жаль, что я об этом не узнаю. Уроды :(

Поучаствую финансово в помощи коту, 20-го аванс...

Рассчитывайте на мои минимум 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня простите, но я искренне надеюсь, что с этими людьми однажды их дети поступят так же, как они хотят поступить с котом. Жаль, что я об этом не узнаю. Уроды :(

Поучаствую финансово в помощи коту, 20-го аванс...

Рассчитывайте на мои минимум 500.

:( ужасы, согласна(.. я сама расстроена. Спрашивала, может подержат, проще из дома найти новый дом, и привык, да и любой переезд это стресс жуткий. Нет, приговор уже оглашен и обжалованию не подлежит. Не нужен. Да и не понимались мои порывы и уговоры на том конце провода, из разных миров. И начиналось все с того, что метит, предложила своего врача, нет, не надо..Мне сказали, что с ним возиться, проще выкинуть. Кот же...

Надя, огромное спасибо за помощь, внимание и поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на всяк случай, вдруг пригодится - есть еще доктор (из форумчан ;) ) который бездомышей за 500 кастрит. В условиях клиники. Территориально - м.Янгеля, смены - два-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, не бросайте кота..Он пока на очень шатком положении. предложения о передержке есть (слава Богу!), но это временно. А во втором случае не дай Бог не примут..тогда нужно срочно искать запасной вариант. :help:

Ой, Аленушка, опять у тебя несчастный котеец.

А ведь хороший и харизматичный такой, заслужил настоящих Хозяев и счастливой жизни. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едет ли сегодня кот на передержку?

Такая морда у него славная, очень жалко его :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла забрала кота! :yahoo: звонил знакомый, мама вчера выбрасывала его в подъезд, она не знала, что его заберут.Кот зажался и пришел к двери :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла забрала кота! :yahoo: звонил знакомый, мама вчера выбрасывала его в подъезд, она не знала, что его заберут.Кот зажался и пришел к двери :angry:

 

Не люди, а уроды какие-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла забрала кота!

слава богу!

ох как мне хочется сказать этой мамаше все, что я о ней думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слава богу!

ох как мне хочется сказать этой мамаше все, что я о ней думаю...

 

и я этой маме желаю, чтобы к старости её дети выставили за дверь, путь на улице поживет... :angry:

и мне не жалко совсем таких людей :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...