Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжик ждет прививки, Чернышка ждет ручек


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

upd на 15.10.10 Рыжуля при поддержке форумчан переехал на передержку к Тане Шипучке в Гжель!

 

Мне лучше на дом еду заказывать, все выходы сопряжены с какими-то находками, хотя и выходить не надо - мне уже просто звонят: заберите...

Выбросили Рыжика. Молоденький, жмется к людям, но никому он душу не трогает. Он никуда не уходит - сидит у палатки, там же и ночует. В стрессе.

Может кто- смилостивиться и возьмет котика к себе на пожить до пристройства? Финансово я не могу никак участвовать. Пиарщика буду сама просить.

Курировать могу только при условии, что будет\ут финкуратор\ы на 3600 рублей - цена передержки, где я всех своих держала и держу. Кастрацию возьму на себя.

Если кто откликнется, то срок только до завтра. На неделе я абсолютно не доступна для дел по животным. А следующих выходных он может не дождаться.

13356009bcce.jpg

 

19358cad055c.jpg

В финансировании открыла тему.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156044

Фактически срок до часов 10 утра воскресенья:(. Если отклика не будет, я уеду по своим делам до вечера, и на неделюя выпадаю из жизни.

 

Может такого красавца кто бесплатно возьмет? Кот только из домашних условий. Если кто откликнется, я завтра с утра повезу его на кастрацию. Мало времени для решения. Как судьба распорядится...

Изменено пользователем Zhivopisnaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжики пристраиваются быстро, да и котик здоровый на вид. Сколько ему примерно? Может быть, кто-нибудь согласится на со-финкураторство? 3600 в месяц разделить на троих-четверых финкураторов, то выйдет не так уж много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжики пристраиваются быстро, да и котик здоровый на вид. Сколько ему примерно? Может быть, кто-нибудь согласится на со-финкураторство? 3600 в месяц разделить на троих-четверых финкураторов, то выйдет не так уж много.

 

Вы готовы быть одним из финкураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяцев 8 ему. Я сегодня последний день на неделе что могу сделать для него, и уже скоро уезжаю по делам. Быстро - не быстро пристраиваются(быстро если руки не отбирать), я знаю как и сколько кто пристраивается (у меня перерыва в пристройстве никогда не бывает - всегда кто-то в пристройстве и не один)- это как сложится, но пока ему проделаешь все необхоодимые манипуляции - пройдет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу подержать недельку за корм..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу подержать недельку за корм..

8915 121 97 00

Спасибо. Я неделю как вышла на работу, в 7 утра из Балашихи уезжаю и в 22 из Москвы приезжаю. Моя опекунша, с кем разгребаем, пожилая - ее буду просить с перевозками так далеко не доедет. И через неделю что?

Рыжего не было на месте - утром был. Буду договариваться завтра его ловить. И куда то надо везти.

Зато выкинули только что на проспекте (вчера не было, я была в этом прайде) котенка, были у ветеринара только с черным - ранена попка и признаки перебаливания калицивирусом - зажившая ранка во рту, на лишай просвечен.

090244e2ec3a.jpg

Вот такая засада.

Потратила 630 рублей на ронколейкин и витафел. Сейчас уезжаю срочно. Не оставьте нас без помощи - меня просто уже надо радикально лечить. Никакого передыха у меня нет. Главное, денег нет.. и времени теперь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком районе Рыжика нашли? У нас тут объявки висят на такого кота молодого, из дома ушел, не заметили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком районе Рыжика нашли? У нас тут объявки висят на такого кота молодого, из дома ушел, не заметили...

Это Балашиха по Горьковке. Рынок - у нас подкидывают, вряд ли он потерях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Балашиха по Горьковке. Рынок - у нас подкидывают, вряд ли он потерях.

 

Да, очень далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком состоянии дела на сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Рыжик??? волнуемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Рыжик??? волнуемся...

Извините, не было возможности. Рыжик по ночам прячется на кладбище от собак , рядом с рынком в шаге. Днем его кормят и присматривают - договорилась, что заберу, чтоб следили за ним и чтоб дождался. В субботу его заберу - раньше никак. Николай обещал оплатить месяц передержки - Таня Шипучка обещалась нас взять - выслала Николаю ее номер яндекс-кошелька. Характер со слов присмотрщика у кота золотой - очень предан человеку и ласковый.

Чернышку лечу по программе, попа зажила, глаза тоже лучше. Распушился - как пух стал. Трактор. Выкинули из дома, похоже, - ходит в лоток.

 

Может кто станет финкуратором на второй месяц проживания - на всякий случай, если не пристроится, чтоб передержку не подвести. Я совершенно неплатежеспособна. Пора остановится с животными, а я не могу :( мимо пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто станет финкуратором на второй месяц проживания - на всякий случай, если не пристроится, чтоб передержку не подвести. Я совершенно неплатежеспособна. Пора остановится с животными, а я не могу :( мимо пройти.

С меня 2000 на второй месяц передержки, может, получится больше..

Только напомните обязательно, пожалуйста!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2000 на второй месяц передержки, может, получится больше..

Только напомните обязательно, пожалуйста!!!

Огромное спасибо. Записали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, холодно стало...((

Может кто то сможет помочь ребенка довезти?

Простынет...((

Таня, у меня нет таких людей. На опекуншу надеялась. А она на меня обиделась, что я "чужими" "занялась", а у нее тоже подброшенная черная подросток жутко боится улицы "свежеброшенка" и кошка беременная - она ждет когда я ими займусь:(

Я очень устаю на работе, в 21 бываю в Новогиреево, оттуда, даже если мне кто привезет две переноски, ехать на Выхино минут 40 минимум, а потом обратно в Новогиреево и по пробкам в Балашиху - я не встану в 5-30 как должна вставать :( родных теперь нет у меня:( мама бы уж точно съездила без вопросов... Если получится, может в пятницу попрошу мне на лоджию притащить(как на улице темп.), но это все непросто - я на неделе совсем недоступна для личных дел теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда и куда надо помочь довезти рыжего? когда опять же. Свободен после 20,00. Юго-Восток. Если смогу чем-то быть полезен в это время- телефон есть в профиле.звоните,и пишите в лс. поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда и куда надо помочь довезти рыжего? когда опять же. Свободен после 20,00. Юго-Восток. Если смогу чем-то быть полезен в это время- телефон есть в профиле.звоните,и пишите в лс. поможем

Сегодня вечером буду думать, как это осуществить. Рынок работает до 18 часов только. Спасибо!

Таня, а куда везти Рыжего - напиши мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала еще девушке Лизе-seiko, она живет в Балашихе, но может помочь с машиной только после 23.00 Надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала еще девушке Лизе-seiko, она живет в Балашихе, но может помочь с машиной только после 23.00 Надо???

Лизу не надо дергать - ей и так достается.

На завтра с тетечками договорилась о заборе кота. Вечером по машине предложенной буду говорить.

 

Вчера на "моей территории" еще одного полосатика сбила машина....кругом одни опасности... недавно похоронили дымчатую брошенку и чернушку уличную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лизу не надо дергать - ей и так достается.

На завтра с тетечками договорилась о заборе кота. Вечером по машине предложенной буду говорить.

 

Вчера на "моей территории" еще одного полосатика сбила машина....кругом одни опасности... недавно похоронили дымчатую брошенку и чернушку уличную...

 

Да, понятно..

 

Котейкам мягкой травки на радуге...не рвите себе душу... иначе не хватит на тех, кому можно помочь! Держитесь! Вы нужны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, понятно..

 

Котейкам мягкой травки на радуге...не рвите себе душу... иначе не хватит на тех, кому можно помочь! Держитесь! Вы нужны!!

По машине написала в личку письмо, язык уже не говорил как вернулась домой. Кота завтра держит с трудом опекунша до вечера. Очень надеюсь, что помощь с машиной совершится.

Спасибо всем-всем переживающим за кота. Николай, а вы уже перечислили Шипучке денюшку? Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...