Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рино+ Фрося собралась помирать! Для счастливого конца осталось совсем немного


zuzya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Маленькое мохнатое тельце я нашла вчера в одной деревне, она валялась на мусорке в какашках и отходах, когда взяла на руки, то котенок даже не отреагировал, глаза покрытые гноем и беленой раскрывались на 1/5, взгляд слепого монаха, дышала еле-еле ртом, нос постоянно тек, головка заваливалась набок и назад. я думала даже не довезу ее до клиники, умрет. она явно уже смирилась с болью, с голодом (дистрофик) и собралась умирать. назвала ее Фросей, на вид 1-1,5 месяца.

 

В частной наро-фоминской клинике нас и приняли, прокололи и согласились передержать 2 дня. сегодня была у Фроси ей немного легче, сама сидит уже, не падает, сил небось прибавилось от лекарств и смысл жизни появился, сама кушает поненожку. Чудо! я думала, что мало шансов. Анализы не сдавали, я приехала в клинику в полночь и Фросю начали сразу колоть. Предположительный Диагноз:ринотрахеит.

 

1. мы ищем финкуратов, или просто маленькой финансовой поддержки на первое время. деньги у меня будут только через месяц.

2. оч ищем передержку!

завтра крайний срок, веты больше не могут ее передерживать, они нам все и так делают бесплатно, только лекарства оплачиваю. сказали, чтобы я точно ее завтра забрала.

ebf80d5edd07.jpg

 

это после уколов и капель в глаза и в нос, слени текут рекой, а сил нет сопротивляться, такая умничка все сносит.

7d577c297799.jpg

 

 

 

5 октября 2010 - подобрала умирающего котенка. отвезла в клинику, прокололи, положили в стационар.

6 октября 2010 - Фрося лечиться в стационаре. Ищем деньги на оплату лечения и предержки. Ищем передержку СРОЧНО! завтра нам некуда податься!

7 октября 2010 - перевезли Фросю на передержку. состояние здоровье нестабильное. оч слаба. Ищем финансы для оплаты передержки и лекарств.

8 октября 2010 - Фрося на передержке, лечиться. ИЩЕМ средства для оплаты передержки!!!

3 ноября 2010 - уже практически месяц на передержке, Фрося стремительно идет на поправку. Блошиный дерматит портит ее внешний вид, поэтому решено, чтобы она подлечилась и преобразилась, потребуется еще месяц передержки. В субботу ей будут делать анализы.

7 ноября - сданы анализы на инфекции.

10 ноября - получены результаты, Фрося ЗДОрова!

11 ноября - последний оплаченный день передержки, Фрося резвая и игривая перебирается из карантина в общую кошачью компанию.

12 ноября - Фрося уже сидит в долг!!!!!!!!!!!!

16 ноября - Фрося хорошеет каждый день, уже готова к пристройству, ждем фотографА ДЛЯ ПИАРНЫХ фоток. Дорлг за передержку продолжает расти.......

 

 

Просим помочь оплатить передержку. Денег у нас не хватает!!!!!катастрофически!!!!! До счастливого завершения осталось совсем немного, помогите!

 

По финансовой части отчетик:

Приход:

8.10.10.

E.V.A. - 500 руб.

комарофф - 1000 руб.

Tina_msk - 4000 руб.

Tina_msk - 1000 р.

Кудряшка - 500 р.

zuzya - 800 р.

Итого: 7800 руб.

Расход:

стационар в клинике "Фауна" (Наро-Фоминск) с 5 по 7 октября и лекарства: 1000 руб.

Огромную скидку сделали!

Корм в клинике: 200 руб.

Залог на передержке оставила 7 октября - 800 руб.

Частично оплатила передержку 10 октября - 1500 руб.

внесла деньги на передержку 28 октября - 2000 руб.

анализы - 1300 руб

оплата передержки до 11 ноября 2010 г. - 1000 р.

Итого: 7800 руб.

 

Остаток: - 0 руб. на 16 ноября 2010 г.

Я не платежеспособна сейчас, у меня сложная кошка сидит с хламидиозом, токсоплазмозом и стафилоккоком..........физически не могу погасить долг, поэтому прошу помощи!!!!!

 

Прошу помощи для Фроси! Маленькое чудо, оч бойкая девчонка, она первый раз в жизни увидела добрых людей, тепло и любовь!

Помогите! Нужно немного денег

 

передержка до пристройства - 2000 руб.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5441986

на 27 ноября мы в приличном долге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Числа 10 или раньше (скорее всего раньше) попробую 500-700 рублей перевести, есть голодный телефон?

 

А вы её сразу на передержку или сначала в стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она сейчас в стационаре, а завтра смотря что найдем, если передержку с медуходом - то тогда лучше ее выбирем, а если нет то будеи договариваться с др. клиникой, хотя это сложно, инфекционный стационар стоит - 1000 руб. в сутки в москве без лекарств, это оч дорого! мне одной не одолеть, а вдолг нас не возьмут, ведь деньги будут только через месяц, трудный месяц выдался, какой-то кошкопад и собакопад для меня, не успеваю одного вылечить, а тут 2-ой, 3-ий, 7-ой, 9-ый кошак на меня падает и падает. на всех к сож. денег не хватаетссс...

 

 

Огромное Вам спасибо за отклик! но только с тел. я денег не сниму, хоть он и голодный аж целый месяц, так что лучше на карточку, на мою сберкарту

6761 9600 0066 406159

Чарыкова Александра Анатольевна

 

Спасибо за помощь для Фроси!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть стационар, забыла где находиться, и кошку с кальцивирозом возила, там у них 1000 с лекарствами.Если нужно уточню какой стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!

на всякий случай уточните адрес, пожалуйста, всякое может завтра быть!!!

 

мы уж и не знаем куда нам податься таким бомжикам..

 

Люди помогите, без ВАС мы не справимся!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, посоветуйтесь с Тоней (ник на ПиКе - Sirin) и знатная :) кошатница. Она из вашего города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо, муринда, мы с Тоней дружим, кстати летом мы с ней таких котят, как у вас в подписи лечили, слепых и одноглазых у Черноусовой. она делала операцию, все у них хорошо! и Вам желаю удачи, чтобы выздоровели и им нашлись супердобрых хозяев!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!!!!

Нам не на что лечиться и негде жить???!!!!!!

Фросе нельзя на улицуууу, там она погибнет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tina_msk! спасибо Вам большое, Вы нас спасаете!!!!

 

это уже одна четвертая будущей здоровой жизни Фроси!!!

 

Будем ждать!

 

ПиКовцы, помощь еще актуальна, мы одни не справимся!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молодцова 4а в стационаре у нас щенки были. Не могу сказать, хорошо лечили, или нет, но с энтеритом справились. Правда, через неделю-полторы щенкам поплохело, два из трех умерли, а у последней анализы показали чуму - на ослабленном организме вылезло, или в клинике подцепили, врать не буду - не знаю. Но стационар там намного дешевле, чем Вы пишите. Есть девочки, которые туда постоянно возят щенков из приюта - может, они поделятся впечатлениями от клиники.

Есть в Селятино клиника "Ушихвост", у них тоже есть стационар и не дорогой. Мы обращались туда всего несколько раз, но все посещения были вполне удачными.

Больше, к сожалению, ничем помочь не могу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! буду звонить на Молодцова сейчас.

В Ушихвост мы только позавчера были, нас не взяли, инфекционного стационара нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в собачую передержку, инфекции кошек не передаются же собакам. Может Вас кто-нибуть примет.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за совет, так и попробуем сделать!

 

Помогите Фросе! Она верит и ждет!!!!!!!! Нам оч нужна передержка и деньги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА, мы нашли передержку!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131496

С карантином!

 

Прошу помогите теперь ее оплатить, 150 рублей в сутки!

 

Помогите Фросе начать новую жизнь без болезней, страха и голода!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я звонила, запиши нас в помощники. Будем стараться отправлять по мере возможности какие-то суммы, сколько сможем.

Завтра отправлю на карточку днем денюжку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!

Все мы с Фросей живееееем! и помощники и передержка - мы об этом и не мечтали))))))))))

 

 

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идем отправлять чуть-чуть денюжков кошечке.

Как дойдет- дайте знать, что все хорошо.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кудряшка и Комароффа, и Ева, деньги до меня дошли, от Кудряшки - 1000 руб. и от Евы - 500 рублей.

 

 

Фросю вчера отвезла на передержку, оч вяленькая, не смотря на это всю дорогу пела песни, там за ней будет отличный медуход, вчера по дороге заметила у нее сильно воспаленные увеличенные лимфоузлы. на передержке сказали все подлечат и будет у нас Фрося принцесса заморская.

По оплате передержки и по сумме лекарств напишу завтра, как мне окончательную сумму объявят.

 

Огромное спасибо, что не бросили нас в беде и помогли Фросе лечиться!

 

Не покидайте нас, так как я еще не знаю, сколько точно потребуется денег, завтра станет известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансовой части отчетик:

Приход:

8.10.10.

E.V.A. - 500 руб.

комарофф - 1000 руб.

Tina_msk - 4000 руб.

Итого: 5500 руб.

 

Расход:

стационар в клинике "Фауна" (Наро-Фоминск) с 5 по 7 октября и лекарства: 1000 руб.

Огромную скидку сделали!

Корм в клинике: 200 руб.

Залог на передержке оставила 7 октября - 800 руб.

Частично оплатила передержку 10 октября - 1500 руб.

внесла деньги на передержку - 2000 руб.

Итого: 5500 руб.

 

Остаток: - 0 руб. на 29 октября 2010 г.

 

Нам необходимо в ближайшие дни оплатить передержку за месяц + лекарства.

Сутки передержки - 150 руб.

Расход по лекарствам еще не известен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что. Лечитесь. По мере возможности поможем еще.

Удачи!Спасибо, что не бросили красотку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...