Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пожилой кобель породы боксер замерзал на курском вокзале


Татьяна&Rex
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня возле поездов Курского вокзала был найден кобель породы БОКСЕР!Он лежал и дрожал, хозяина искать уже не пытался...

На нем хороший кожаный ОШЕЙНИК с надписью РЕКС! Он отликается, знает некоторые команды, и ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЙ - не проявляет ни малейшей агрессии ни к нам, ни к другому взрослому кобелю в доме!

Он пожилой, на передней лапе раны, задние лапы прихрамывают, после долгого лежания, но, когда расходится, ходит хорошо, даже рысит.

Помогите найти ему новый дом, времени осталось совсем мало! Не смогла оставить его замерзать на вокзале, но могу его держать только три дня - 5го октября вечером уезжаю в отпуск, билеты давно куплены!!! :worthy:

 

Где ты, ХОЗЯИН?! :cry2:

eb799b7c541c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

В базе потерях надо прошерстить его и искать передержку на случай если до 5-го ничего не решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он слепой на 1 глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он больше на некрупного бурбуля похож. Если совсем ничего не найдете, смогу забрать до пристройства, но в вольеры. Там тепло, один вольер из пеноблоков, большой, там даже диван стоит специально для гладких собак, чтобы не на полу спали. Но забрать его смогу только во вторник, как раз 5-го числа. И кто куратор? Без куратора никак, т.к. я за 90 км, сами понимаете, если нужно по больницам ездить, то это проблема. Тел в профиле, лучше звоните, инет не всегда открывается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он слепой на 1 глаз?

 

Нет, с чего Вы взяли? ) глазами у него все впорядке.

 

В базе потерях надо прошерстить его и искать передержку на случай если до 5-го ничего не решится.

 

Базу прошерстила, но никто его не ищет ( Развешу объявления на месте находки...

 

 

Это не боксер.

 

Да, я обратилась в команду помощи боксерам, они мне тоже самое сказали... Метис, наверно. Боксера?

 

 

Он больше на некрупного бурбуля похож. Если совсем ничего не найдете, смогу забрать до пристройства, но в вольеры. Там тепло, один вольер из пеноблоков, большой, там даже диван стоит специально для гладких собак, чтобы не на полу спали. Но забрать его смогу только во вторник, как раз 5-го числа. И кто куратор? Без куратора никак, т.к. я за 90 км, сами понимаете, если нужно по больницам ездить, то это проблема. Тел в профиле, лучше звоните, инет не всегда открывается.

 

Спасибо большое за предложение! Сегодня ездила в один платный приют, не понравился, холодно и грязно, а он точно квартирный!! Шерсть без подшерстка и манеры домашние. Если ничего не найду, то буду Вам звонить. Был бы поздоровее, не думала бы, а так, если разваливаться начнет, то лучше к Москве поближе ) Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Рекс уже сутки у меня. Отоспался, поел и - ожил! Я даже ему годик сбросила со счетов! Еще прихрамывет, но видимо от уличных травм, ушибов.

Сегодня удалось сделать еще несколько фотографий, на них он уже не такой несчастный.

Друзья! кто может предложить передержку в москве или недалеко от москвы хотя бы на до конца недели! На время моего отпуска. Завтра уезжаю!!! Когда вернусь буду искать ему место или возьму себе на несколько дней.

Кто может помочь с пиаром - ПОМОГИТЕ :worthy: Первый раз занимаюсь подобным делом и просто в растерянности, что надо делать дальше?...

Реально ли ему найти новых хозяев, ведь он уже не молодой далеко...

812fc31e4bbf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с меня в любом случае помощь с пиаром.

 

Народ, кто порекомендует квартирную передержку хорошую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс на передержке в Шереметьево... пока в комнатке у одного из помощников. Если будет себя плохо вести пойдет в отапливаемый вольер.

Рекс, веди себя хорошо!!!

З.Ы. от еды отказался, а у меня было такое чувство, что я сдаю свою собаку :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяне очень понадобится помощь форума, особенно в том, что касается поиска старых или новых хозяев. Если кому-то придут в голову идеи о том, где можно разместить информацию - делитесь, пожалуйста!

 

На www.claws.ru Татьяна его уже разместила, насколько я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня возле поездов Курского вокзала был найден кобель породы БОКСЕР!Он лежал и дрожал, хозяина искать уже не пытался...

На нем хороший кожаный ОШЕЙНИК с надписью РЕКС! Он отликается, знает некоторые команды, и ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫЙ - не проявляет ни малейшей агрессии ни к нам, ни к другому взрослому кобелю в доме!

Он пожилой, на передней лапе раны, задние лапы прихрамывают, после долгого лежания, но, когда расходится, ходит хорошо, даже рысит.

Помогите найти ему новый дом, времени осталось совсем мало! Не смогла оставить его замерзать на вокзале, но могу его держать только три дня - 5го октября вечером уезжаю в отпуск, билеты давно куплены!!! :worthy:

 

Где ты, ХОЗЯИН?! :cry2:

eb799b7c541c.jpg

Проникся и озаботился проблемой...требует немного времени для опроса друзей и знакомых проживающих далеко от меня /Украина/,но близко от вас.Наше неравнодушие поможет младшим братьям нашим!Удачи и активности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Состояние здоровья Рекса таково: по результатам рентгена у него старый перелом таза, который сросся как Бог на душу положил, из-за этого хромота на заднюю лапу. Но когда я была у него в крайний раз, то он бегал очень резво и хромота почти не бросалась в глаза. Также в бедного мальчика стреляли, о чем говорит шрапнель в попе(две маленькие пульки, по словам врачей ему не мешают и не нуждаются в удалении). Общий анализ крови не показал каких-либо значимых отклонений в работе внутренних органов. Вот!

 

Рексушка по-прежнему ждет своего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Болеет парень, насколько я знаю :(. Таня совсем замучилась с ним, очень жалко и ее, и его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болеет парень, насколько я знаю :(. Таня совсем замучилась с ним, очень жалко и ее, и его...

Может лекарства какие нужны, напишите, чем помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую Танино письмо: Нужны, если есть, препараты от простатита (человеческие) и от болезней почек главным образом (канефрон, пол-пола и пр).

 

У него с почками совсем беда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитирую Танино письмо: Нужны, если есть, препараты от простатита (человеческие) и от болезней почек главным образом (канефрон, пол-пола и пр).

 

У него с почками совсем беда :(

 

Люди, может есть у кого лекарства или кто-то может купить и помочь собаке!!!

 

Хозяева так и не нашлись, как я поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева действительно не нашлись - ни новые, ни старые. :( У Тани свои собаки, и этого старичка она тащит совсем одна. Шансов на пристройство никаких - у него ни одного здорового органа. Такая вот невеселая картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...