Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая пушистая чернушка.Стала красавицей чернобуркой


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Открываю тему задним числом.Нек-рое время назад подбросили нам чернушечку.Я писала про неё в команду чёрных.

b279633098b0.jpg

Потом нашлась передержка не с форума,к-рая согласилась взять котёнку до пристройства.И тут началось..

Пока мы ехали киска обкакалась у меня за пазухой.Но по поведению,вроде норм,ластиться,урчит.Потом стала плакать.Сначала думали,что временно,не привыкла.Но уже неск.дней.Оч.худая,аппетита нет,почти не ест.Кроме того над бровью реденько(как бы не лишай)...

Вообщем,девушка не выдержала и завтра повезёт её в клинику

:help: Помогите на врача,пожалуйста! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошечке денежкой на осмотр! Пожалуйста.

 

Ангелина, наверное в Скорую надо переносить! Здесь вас никто не видит, и если не дай бог, что плохое (ТТТ) то не докричишься здесь

 

И надо бы ей ОАК и биохимию взять, чтобы понять в чем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Свозили её к врачу.Лишай подтвердился.Вкололи вакдерм( :angry::angry::angry: )

Больше врач ничего не нашёл.Она 2 дня не может покакать.Врач сказал,что как покакает,то аппетит наладится.Но меня это как-то не устраивает.Думаю,что здесь др.причина.Какая не знаю.Девушка спрашивала:"Не сдать ли анализы?".Врач сказал,что не видит нужды.t норм.Никаких симптомов нет.Только нет аппетита,грустная,мяучит.

Сказал не гонять глистов пока лечит вакдермом.

Не нравится мне всё это.Есть какие-то мысли?

(я не могу сказать человеку:"Везите в др.клинику".И сама живу за тридевять земель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, а если вазелинки не множко дать для стула.

 

И все равно, считаю, что надо сдать ОАК и биохимию, чтобы разобраться. Не зря же ребенок плачет!

 

А вот насчет вакдерма и глистов не очень поняла, если честно. А если у нее сильнейшая заглистованность (что обычно бывает у уличных кошек) и началась интоксикация на этом фоне? Да и вакдерм очень уж не хорош для печени!!!

 

Дитенок очень красивый и если ее привести в порядок и откормить вырастет необычайнная красавица.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вакдерм плох для всего и от лишая не помогает.Это моё упущение.Я хотела предупредить чтобы там ничего не кололи,но закрутилась и забыла.Мне тоже кажется что глистов прогнать надо.Биохимия будет под 1000р,я не могу человеку это навязать.Кошка и так на б/п передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня все денеги уже распределены, вот непруха. Все-таки не понимаю взаимосвять вакдерма с глистогонкой. Может кто подскажет знающий?

 

А если взять только показатели печени, почек и поджелудочной, сколько это будет стоить? Может после глистогонки следует ей лиарсин с вераколом подавать - вреда не будет, только польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина, а если вазелинки не множко дать для стула.

 

И все равно, считаю, что надо сдать ОАК и биохимию, чтобы разобраться. Не зря же ребенок плачет!

 

А вот насчет вакдерма и глистов не очень поняла, если честно. А если у нее сильнейшая заглистованность (что обычно бывает у уличных кошек) и началась интоксикация на этом фоне? Да и вакдерм очень уж не хорош для печени!!!

 

Дитенок очень красивый и если ее привести в порядок и откормить вырастет необычайнная красавица.

 

 

Из моего опыта. Незнаю, насколько права наша врач, но напишу просто для сведения. Я сейчас лечу котенка от лишая: мази, спреи и вакдерм. У котенка уже после 2 прививок вакдерма и через 4-5 дней после повторной(!) глистогонки вышла здоровенная глиста (аскарида). Врач сказала сделать третью прививку вакдерм по графику и прогнать глистов. Это не супер, но как она сказала, что если уж так сложилось, то глистов прогнать сейчас тоже надо. Я спросила про печень, не слишком ли это, врач сказала, главное, чтобы котенок не слизывал мази. Я незнаю, что там с печенью, но по крайней мере котенок очень игрив и стул хороший. Лишай зарастает, первых пятен, с которыми его подобрала, нет уже вообще, и следа не осталось. Есть пятна, которые то ли я не заметила вначале, то ли они вылезли после первой прививки Вакдерма. Незнаю, что будет дальше, пока продолжаем лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вроде,ей получше,но назвать здоровой нельзя.Решили глистогонить.Посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

После глстогонки нормализовался аппетит и стул.

Теперь др.беда-течёт из носа и глаз.t 39,5. Вирус? Бактериалка? Не знаю,сег.не звонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вроде,лучше стало.Глазки почти прошли ,tнорм,весёлая.Будем надеяться всё обойдётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вроде,неплохо.Отъелась.Выбирает мясо,кашу в сторону.

Только опять какие-то кожн.проблемы..Передержка с ней замучалась-то одно,то другое.Назвали,кстати,Лизонька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

У Лизки всё хор.В суб.едут проверяться прошёл ли лишай и что-то ещё с кожей.Отъелась.Правда из чернушки превращается в чернобурку-вылез светл.подшёрсток.И оч.пугливая-резкое движение и наутёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ух ты, какая красавица! Самых лучших ручек!

 

Ангелина, мне бы текстик и я ее в ЖЖ попиарю. Ближе к концу недели, сейчас у меня запарка:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Да я не знаю что писать.Ей около 5мес,наверно,теперь.С лотком проблем нет.Татьяна говорит,что она не оч.ласковая,только когда сама захочет.Ну и красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не знаю что писать.Ей около 5мес,наверно,теперь.С лотком проблем нет.Татьяна говорит,что она не оч.ласковая,только когда сама захочет.Ну и красавица.

 

А тел контактный и адрес нахождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел мой 8 926 565 44 12,а находится в Медведково,

Ангелина, будьте добры, толкните меня в личку где-нибудь в среду, чтобы не я забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запостила. Выглядит вот так http://alandinna.livejournal.com/, разместила во всех кошачьих сообществах, которые нашла.

 

Ангелина, просьба: спрашивайте, откуда звоночки. Мне неясно, так ли уж хорошо пиарить в ЖЖ.

 

И здесь http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=3358.0

 

Ангелина, это все, чем я могу помочь на расстоянии. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...