Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден глухой стафф, кобель, рыжий с белой маской, жил у бомжей. Гольяново-Абрамцево.


АИА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Шелл вылечился и теперь пристраивается

 

=====================================================

У Шелла проблемы - постоянно писает, по ночам вскакивает и жутко лает, а еще он глухой. Нужна финансовая помощь для обследования и последующего лечения!

 

После проведенного обследования было выяснено, что глухота связана с отсутствием барабанных перепонок. Подписывает из-за уроцистита...

 

=====================================================

Мне позвонила знакомая опекунша с просьбой пристроить песика :rolleyes:

 

Итак, в начале сентября в стеклянном пешеходном переходе между Гольяново и Абрамцево в районе МКАД найден кобель, типа, стаффа, окрас светло-кофейный, с белой мордой и лапками. Возраст около года, уши купированы не купированы.

На данный момент живет у бомжей.

 

Уважаемые стаффятники, посмотрите по своим базам, пробегал ли такой парень. Если нет, то будем пристраивать. Пиар в инете обещаю.

 

Очень бы хотелось, чтобы кто-то знающий и любящий ;) породу приехал и посмотрел на парня. Хотелось бы знать про его адекватность и возможные проблемы или отсутствие таковых.

Если не найдется желающих, буду пускать в пиар как есть.

 

4d7916cc9d4e.jpg

2b21d841762f.jpg

e7afc3e88780.jpg

 

05.10.10 - собраются ехать за стаффом к бомжам

06.10.10 - поездка не состоялась, отложено до следующего вторника

18.11.10 - Шелл был уже дважды пристроен и возвращен, оказалось, что он глухой и писается; требуются средства на обследование и лечение

21.11.10 - Шеллу по-прежнему необходимы средства на обследование, пока никто не дал ни копейки...

23.11.10 - Шелла свозили и на сдачу анализов; поступления денег не было...

24.11.10 - по анализам у Шелла уроцистит, а еще у него отсутствую барабанные перепонки

29.11.10 - Шелл проходит курс лечения; по деньгам приход пока только 300 руб...

01.12.10 - Шел продолжает лечение, остро нужны средства, посутпило пока 800 руб...

 

финотчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161523

 

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=1946

Изменено пользователем АИА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кобель, типа, стаффа, окрас светло-кофейный, с белой мордой и лапками. Возраст около года, уши купированы."

 

А на фотке ушки не купированы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, чет я как-то не обратила внимания :blush: скопировала просто текст от опекунши, сорри

 

нда, посмотреть бы на него опытным глазом, может и не кобель, и не молодой, и не стафф.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстеньки парень) Но всеравно у бомжей не жизнь... тем более холода уже...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он где-то в определенном месте обитает или курсирует? застать его всегда можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что песик живет у бомжей, а бомжи что-то типа в хибарке. Давайте, я Вам дам телефон опекуна и Вы все сами спросите, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой стаффик классный

молоденький совсем

прелестный ребенок - надо забирать

думаю за вознаграждение его отдадут

 

к сожалению абрамцево от меня далековато

а то приехала бы такого сладкого потискать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна юль

:rolleyes:

 

такого не забудешь

 

напиишите мне пож в личку где именно его нашли

и фото его покрупнее и контактный телефон

закину на к-9 и стаффстиль

 

может сперли откуда нить? или породники своего признают

всякое бывает

 

только в личку ( склероз)

 

на форум стаффко закинула

блин я влюбилась...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, мне позвонила только что Ирен с Шереметьева и я ей дала телефон контактера. Сорри, если кого-то обидела :gift:

 

Ирен обещала позвонить по результам чего и как, а там посмотрим.

 

 

П.С. где найден и когда написано в первом посте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила знакомая опекунша с просьбой пристроить песика :rolleyes:

 

Итак, в начале сентября в стеклянном пешеходном переходе между Гольяново и Абрамцево в районе МКАД найден кобель, типа, стаффа, окрас светло-кофейный, с белой мордой и лапками. Возраст около года, уши купированы не купированы.

На данный момент живет у бомжей.

 

Уважаемые стаффятники, посмотрите по своим базам, пробегал ли такой парень. Если нет, то будем пристраивать. Пиар в инете обещаю.

 

Очень бы хотелось, чтобы кто-то знающий и любящий ;) породу приехал и посмотрел на парня. Хотелось бы знать про его адекватность и возможные проблемы или отсутствие таковых.

Если не найдется желающих, буду пускать в пиар как есть.

 

4d7916cc9d4e.jpg

2b21d841762f.jpg

e7afc3e88780.jpg

собака не местная.у нас такие не бегали.

 

такой стаффик классный

молоденький совсем

прелестный ребенок - надо забирать

думаю за вознаграждение его отдадут

 

к сожалению абрамцево от меня далековато

а то приехала бы такого сладкого потискать...

можно и так забрать.было б куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого на Пике вроде не было.

Моська такая очаровательная. :wub: Красавчик неземной :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вторник люди едут к бомжам, будут договариваться насчет забрать. если вдруг есть желающие забрать парня к себе или помочь денежкой на передержку --- откликнетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, помочь забрать к себе или денежка совсем не ко мне (((( Завалена кошками по самое не могу (((( Единственно, что могу обещать, так это бешенный пиар в инете :blush:

 

Спасибо, что беретесь за парня! :gift:

 

Уважаемые форумчане и гости! Никто случайно не хочет помочь красавцу? :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, у меня новостей никаких нет - ни опекун, ни Ирен, ни вообще кто-либо ничего мне не сообщали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, у меня новостей никаких нет - ни опекун, ни Ирен, ни вообще кто-либо ничего мне не сообщали.

девушки, ну я же написала выше......... все новости во вторник.

во вторник люди едут к бомжам, будут договариваться насчет забрать. если вдруг есть желающие забрать парня к себе или помочь денежкой на передержку --- откликнетесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, что вчера собирались ехать забирать, но чем закончилось мне неизвестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, говорит, что вчера так и не смогла доехать - стояла вся Москва в пробке, за час она смогла отъехать от дома только на 2 км. А тот мужик, что нашел бомжей со стаффом ждать не мог.

 

Так что, пока не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За стаффом собираются ехать в следующий вторник. Раньше никак :(

Блин, что-то спасение затягивается :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то стафф еще у бомжей. Оксана сегодня ездила с тем мужиком, который обнаружил первым пса у бомжей. Забрать его не получилось - Оксана как назло осталась на несколько дней без машины, а это чел отказался везти в своей. Вернее, Оксана побоялась сесть с ним рядом без намордника.

Пес для нее выглядит страшным. По ее словам он весь в покусах, особенно на попе. У бомжей еще живет куча собак, я боюсь как бы они не устраивали там самопальные бои.

 

Если кто сможет помочь с машиной и надеть на него намордник, то Оксана рискнет помочь с перевозкой.

 

Ирена из Шереметьева ждет песика, даже дала телефон водителя, но тот пока не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаффа забрали сегодня. Ждем фотки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...