Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая кошечка хочет домой


Irussia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу пристроить этих славных котят. Окотилась соседская кошка. Кошка круглый год живет на даче - когда-то хозяева ее туда вывезли. Сами хозяева круглый год там не живут - приезжают наездами. Кошка регулярно котится. Дети ее бесследно пропадают, но вот сама мама оказалась очень живучей.

Так как сама это лето провела на даче с маленьким ребенком, то и решила попробовать устроить судьбу маленьких котеек.

Если какой приглянется, то с удовольствием вам его привезу.

Сейчас котятам, наверное, месяцаев 5.

Одного мы взяли себе (всего родилось 4 котят).

 

Подскажите как и что надо сделать.

 

 

Фото по ссылке.

 

http://eva.ru/albumpage/197694/789001.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, научите, помогите, что делать в данной ситуации? Оставить их в деревне и забыть?! Боюсь, что станут они ужином для бродячих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка просто шикарная... Как ее жалко! Ее бы саму оттуда забрать!... Сволочи какие...обрекли животное на такие муки... :angry:

 

А котятки чудесные! :) Зайдите в раздел "Пиар", там много предложений помощи в пиаре, попроситесь и Вы. Еще, если есть время и интернет, можно самостоятельно кидать по разным доскам, таким как avito.ru slando.ru, ну и так далее, список этих досок также есть в том разделе!

Попробуйте сделать макетики "Чудесные котята в добрые руки" с самой удачной фотографией и поклеить их по району и в ближайших зоомагазинах.. практически во всех есть спец. доски для этого!

Еще котятам обязательно нужно прогнать блох и глистов, но делать это лучше всего дома, конечно... Глистная инвазия - это не шутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Вернулась с дачи. Не одна ... Из всех котят остался только одна кошечка :-( Я не смогла ее там оставить - она за нами по пятам ходила. Кошка-мать ее уже не принимает. Очень нужны ручки на киску. Мой кот (ее родной брат) гоняет ее по квартире. Кстати, с какого возраста у них половой интерес появляется? Сейчас котятам 5,5 - 6 месяцев. Фото в топе 2-х месячной давности.

 

4467dc411feb.jpg

3538566550de.jpg

fe7dc8408fa7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи в пристройстве - мой кот постоянно дерет кошечку. У меня 2 маленьких детей - совсем нет времени заниматься пристройством.

 

Вот последние фотки кисы

d9f56d8434e5.jpg

e92545a0430f.jpg

bccc79c121f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили к вету - сказал, что вид у нее здорового котенка, обнаружил только ушного клеща - назначил лечение. По зубам поставил возраст 4,5 месяцев. Я считаю, что реально может и побольше. Сказал поколоть уколы для повышения иммунитета - Иммунофан. Через 2 недели прийти на прививку. Меня очень смущает кошкин раздутый живот - Я ей дала глистогонку Дронтал в понедельник. Когда ждать результата? Если это не глисты, то что может быть? Еще вопрос - мой кот(который ей ровесник, т.к. кровный родственник) не дает ее прохода. Это что - половой интерес? Не рано? Всего 5 месяцев. С какого возраста может кошка забеременеть?

Сама кошка какая-то неактивная, все время спит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это не глисты, то что может быть? Еще вопрос - мой кот(который ей ровесник, т.к. кровный родственник) не дает ее прохода. Это что - половой интерес? Не рано? Всего 5 месяцев. С какого возраста может кошка забеременеть?

Сама кошка какая-то неактивная, все время спит.

Ну, газы могут быть. Можно эспумизан подавать в дозировках для грудного младенца. И глистогонить по науке нужно дважды, с интервалом 7-10 дней. Новый хороший препарат - мильбемакс.

Отсыпаются они все по нескольку суток, когда в дом попадают с улицы: реакция на тепло и безопасность.

А забеременеть уже может. Зубы меняются в 6 месяцев примерно - может, ей около 6?

Кот на нее залезает или просто интересуется?

Жалко пропавших котят :( А что с мамой-кошкой? Ее бы стерилизовать и пристроить...

Кошечка очень красивая :gift: А мамка на перса-шиншиллу очень похожа! У перс-команды завал, но я бы все-таки написала им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидаю котишку по доскам. Как у нее с лотком, где территориально находится (метро), контактное лицо и телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, газы могут быть. Можно эспумизан подавать в дозировках для грудного младенца. И глистогонить по науке нужно дважды, с интервалом 7-10 дней. Новый хороший препарат - мильбемакс.

Отсыпаются они все по нескольку суток, когда в дом попадают с улицы: реакция на тепло и безопасность.

А забеременеть уже может. Зубы меняются в 6 месяцев примерно - может, ей около 6?

Кот на нее залезает или просто интересуется?

Жалко пропавших котят :( А что с мамой-кошкой? Ее бы стерилизовать и пристроить...

Кошечка очень красивая :gift: А мамка на перса-шиншиллу очень похожа! У перс-команды завал, но я бы все-таки написала им.

 

зубы меняются в 5 месяцев- молочный клык не прямой а как бы крючком - забеременеть кошка может в 6-7 месяцев после первой течки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зубы меняются в 5 месяцев- молочный клык не прямой а как бы крючком - забеременеть кошка может в 6-7 месяцев после первой течки

Зубы меняются в интервале 4-6 месяцев и считается, что к полугоду должны смениться полностью :)

А киску на месте автора я бы поскорее почикала, а прививки отложила: детей они, может, и не сделают, но жить с ними тяжеловато будет...

Первая течка может быть совсем незаметной, но котик-то заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса пристроена!!! :yahoo:

Спасибо большое всем за участие. :appl:

Даже не ожидала, что так быстро ее заберут. :blink:

Даже уже и не хватает ее в доме. :(

 

Очень положительные эмоции остались от общения на этом форуме!!! :gift:

Вот только маму-кошку очень жалко - рожает по несколько раз за год, она ведь там живет круглый год. Хозяева иногда приезжают, как она зиму переживает, вообще мне не понятно. Вот ее бы пристроить, но это надо с соседями разговаривать, могут ведь и не отдать, хотя она им не нужна, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только маму-кошку очень жалко - рожает по несколько раз за год, она ведь там живет круглый год. Хозяева иногда приезжают, как она зиму переживает, вообще мне не понятно. Вот ее бы пристроить, но это надо с соседями разговаривать, могут ведь и не отдать, хотя она им не нужна, конечно.

А не надо разговаривать, забрать - и всё :blush:

Ужасная у кошки жизнь, врагу не пожелаешь :( Она и жива-то еще чудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...