Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сарочка и сто одна её проблема!


Katte Koks
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около моей работы уже года два обитают собачки. Их состав переодически меняется. Кто-то прибегает, кто-то пропадает. Работаю я собственно говоря в фитнес центре. Ну и многие клиенты считают что мол не место собам рядом с фитнесом...Переодически всё те же "сердобольные" клиенты вызывают отлов...

Месяца 3-4 назад одна девчушка ощенилась. 2 щенка. Было 2...Теперь один...недавно опять был отлов. Его походу поймали. Остальные собы убежали, но тоже не без потерь((( :cry2::cry2::cry2:

Мы их конечно кормим, поим, обижать не даём...НО!!! То кто-нить покусанный придёт, кто-то избитый и т.д. Неможем мы больше на это смотреть!!! Жить им по сути негде. Ни коробок, ни будок(((

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНУЛЮ!!!

ДЕВОЧКА, МЕСЯЦА 3-4.

Я готова быть куратором! Могу обеспечить передержкой на пару деньков...Отловить и отвезти куда потребуется тож могу...Подскажите с чего начать(((

Так же нужна помощь с пиаром и финансами((( :worthy:

Фотки чуть позже выложу.

 

24/ 05/ 10 

 

Передержку нашли!!! Нас берут! Нужны финансы!!! 7500 р. !!!

 

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! :help::help::help:

 

11.06.10 Сара на передержке. Высохла, похудела. Нужна социализация, девочка не контактная. Финансовое состояние плачевное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото вечером добавлю.

Пошла их сейчас кормить...Эх...Слёзы наварачиваются(

Вообщем есть тут огромный черный пёс. Вроде как вожак их) Вообщем он после отлова последнего стал хромать! Ходит и переднюю лапу подволакивает!

Вышла сейчас, он ко мне подошел, голову в колени мне упер, мол "Чеши меня!"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото вечером добавлю.

Пошла их сейчас кормить...Эх...Слёзы наварачиваются(

Вообщем есть тут огромный черный пёс. Вроде как вожак их) Вообщем он после отлова последнего стал хромать! Ходит и переднюю лапу подволакивает!

Вышла сейчас, он ко мне подошел, голову в колени мне упер, мол "Чеши меня!"...

1. сфотайте всех

2. два дня передержки мало что дадут

3. вам понадобятся финансы на глистогонку, средство от блох, передержку, питание.

4. напишите округ, но только не адрес - в заголовке темы тоже - кто ближе может подтянутся

 

Помогите девчушке стать домашней! Куратор совсем новичок.

помогите :help:

 

но без конкретики непонятно на что помогать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плиззззз, как фото вставить?! 

вот вам ссылка http://www.radikal.ru/

загружаете если маленькая там написано увеличить и под номером 2, копируете ссылку в тему и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наша щенуля...

 

7d3171dd9262.jpg

 

f079a74dce02.jpg

 

1493e04a0846.jpg

 

28feb6997e6f.jpg

 

7590e0b27d48.jpg

 

Вот такая вот девчушка)

 

Могу её отловить и отвезти в клинику. Подскажите какие анализы придётся сдавать и сколько это будет стоить? Куда лучше везти? Буду благодарна если со мной кто-нибудь поедит!

 

И главная проблема, куда малышку потом везти???Передержку сейчас не потяну...У меня свой мальчишка дома болеет((( Вообщем потяну пока наверно только анализы...

 

:help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу её отловить и отвезти в клинику. Подскажите какие анализы придётся сдавать и сколько это будет стоить? Куда лучше везти? Буду благодарна если со мной кто-нибудь поедит!

 

И главная проблема, куда малышку потом везти???Передержку сейчас не потяну...У меня свой мальчишка дома болеет((( Вообщем потяну пока наверно только анализы...

 

:help::help::help:

Вообще, мы делали так:

1. находили карантинную передержку

2. сдавали анализ (но после сдачи щенок уже должен находиться на передержке - на улицу ему нельзя)

3. после 2-3 недельного карантина делали прививку и на последней неделе начинали пиарить

4. на передержке сразу после анализов давали глистогонку ну и от блох что там...

 

Анализ на чуму - энтерит (носительство)... сколько сейчас стоит - не подскажу, клиник много. В каком вы округе?

 

Девка симпатичная. Скажу вам честно: либо за нее надо срочно браться, либо, через пару месяцев, она подрастет.. а подростков берут сложно: то есть долго искать ручки придется. Я не пугаю - это статистика тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу 500 р. Куда переводить?

Надо анализы сдать, иначе на передержку не возьмут.

А может быть так: сдать анализы - чистые, пока ищем передержку - на улице можно подхватить вирус :( Тут палка о двух концах. На что есть карантинные передержки.

Или очень оперативно сдать и тут же - на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы находимся в районе Коптево...ул. Большая Академическая.

 

Помогите с денюшкой на передержку  :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник 500 р смогу передать или перевести.

 

Анализы в Шанс, Гамалеи или Пастер.

 

Надо найти карантинную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы находимся в районе Коптево...ул. Большая Академическая.

 

Помогите с денюшкой на передержку  :worthy:

Напишите в подзаголовке заголовке "район Коптево". Так больше увидят. Кто оттуда. Точных координат "в эфир" не давайте.

напишите, что, срочно нужна карантинная передержка. Но обязательно смотрите отзывы, чтобы "не нарваться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник 500 р смогу передать или перевести.

 

Анализы в Шанс, Гамалеи или Пастер.

 

Надо найти карантинную передержку.

 

Ирина, спасибо огромное))) :gift:

 

 

 

 

Напишите в подзаголовке заголовке "район Коптево". Так больше увидят. Кто оттуда. Точных координат "в эфир" не давайте.

напишите, что, срочно нужна карантинная передержка. Но обязательно смотрите отзывы, чтобы "не нарваться".

Я наверное уже замучала всех глупыми вопросами... :blush: Но всё же, как менять заголовок? 

 

Прошерстила интернет, карантинную что-то найти не могу((( Только обычные...((( Да и сколько жуткого уже начиталась про карантинную...(((

 

 

P.S. Спасибо за помощь и ценные советы!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное уже замучала всех глупыми вопросами... :blush: Но всё же, как менять заголовок? 

 

Прошерстила интернет, карантинную что-то найти не могу((( Только обычные...((( Да и сколько жуткого уже начиталась про карантинную...(((

А зачем шерстить интернет, коли тут есть раздел передержки? :blink: читайте, обзваниваете, беседуете.

Параллельно можно открыть там же тему "ищу карантинную передержку для щенка 4 мес"

 

Для изменения заголовка идете в свой первый пост и справа кнопка +изменить. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем шерстить интернет, коли тут есть раздел передержки? :blink: читайте, обзваниваете, беседуете.

Параллельно можно открыть там же тему "ищу карантинную передержку для щенка 4 мес"

 

Для изменения заголовка идете в свой первый пост и справа кнопка +изменить. :gift:

Машенька, спс за советы!!! Поскакала искать, звонить))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька, спс за советы!!! Поскакала искать, звонить))) ;)

кроме того, задала вопрос знакомой про карантинную передержку, если там сложится - это будет очень хорошо, людям доверяю 100%. Главное, их не подвести :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме того, задала вопрос знакомой про карантинную передержку, если там сложится - это будет очень хорошо, людям доверяю 100%. Главное, их не подвести :blush:

 

 

Ждём затаив дыхание... :rolleyes:

 

Откладываю 1000 руб. Надеюсь уже скоро пригодится!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём затаив дыхание... :rolleyes:

 

Откладываю 1000 руб. Надеюсь уже скоро пригодится!

пригодится даже больше

не уверена, что могут быть места, но может и случиться, вы это.. не расслабляйтесь, ищите :gift:

я тож ещё подумаю над вариантами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, с почином Вас! :gift: Вы - молодец!

Девчуха очаровательная...но похоже немаленькая...Точно было сказано, важно не упустить момент и скорее пристраивать...

 

Хотя, конечно, мне тут легко сидеть разглагольствовать, а делом то помочь не могу :(

 

Но я морально могу поддерживать, чес при чес... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я морально могу поддерживать, чес при чес... :blush:

если не сложно поглядите тоже передержки карантинные... моральная помощь - очень много :gift:

меня в будни не будет в инете, помогать не смогу, пока ничего не нашлось. девка очаровательна! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, с почином Вас! :gift: Вы - молодец!

Девчуха очаровательная...но похоже немаленькая...Точно было сказано, важно не упустить момент и скорее пристраивать...

 

Хотя, конечно, мне тут легко сидеть разглагольствовать, а делом то помочь не могу :(

 

Но я морально могу поддерживать, чес при чес... :blush:

Спасибооооооооо :blush::blush::blush:  

 

Да, девушка крупненькой буит! Мы с девонькой на пару СКУЛИМ И ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!! :worthy:

 

 

Не хотят нас передержки брать((((((((

 

Да и денежки не лишними будут!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...