Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 маленьких красивых комочка котят(около 3х нед.)Сначала в луже,потом в подъезде...Что их ждет дальше? СЕРПУХОВ


Буду помнить...
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ндя... Везет мне как утопленнику... (Ну как в принципе и всем тут - на ПиКе)...

 

Сегодня, по пути из колледжа, в далеке увидела маленькое черное пятно... Все,думаю, это судьба... Как всегда мой взор сфокусировался на черном комочке... Впереди шел мужик, никакого внимания не обратил... :angry: Подхожу ближе, оказался котенок... Увидев меня, поперся прям по луже (весьма не маленькая лужица, я б сказала лужиЩА) ко мне... Стоит по пузо в луже и смотрит... Причем молча... Наверное уже отчаился орать и звать на помощь... Просто,стоит и смотрит наивными голубыми глазенками... На улице ливень, котенок весь на сквозь мокрый... Не долго думая, взяла его в охапку и поперла в подъезд к себе (другого места не нашлось, т.к дома не привитый злой и страшный котэ)... И вдруг что-то дернуло меня назад оглянуться.... Смотрю,рядом совсем рядом (только не в луже,в отличае от первого, а в грязи) стоит и смотрит такими же глазенками второй котенок... Точно такой же... :blink: Ну,его,естесственно, так же с собой, не оставлять же одного...

 

Вот они - два маленьких пушистика...

50b5418e9fff.jpg

 

Пошли мы с ними в подъезд... За все время прижались ко мне, и трясуться... Благо до дома не далеко топать... Зашли в подъзд, оставила их и побежала за кормежкой и тряпками...

 

00d56c52e080.jpg

 

Минут за пять управилась, разогрела топленого молока, взяла Вискас (мокрый, естественно) и два теплых свитера... Прихожу,сидят в таком же положении, пытаются от друг дружки согреться...

Расстелила тряпки, налила молока и в две крышки насыпала Вискаса... Молоко не так уж прям и с удовольствием пили, а Вискас вроди для их состояния не плохо...

 

Один из них исследует территорию... Второй кушает...

924baefa448b.jpg

 

Посмотрела кто из них кто...

 

Котик...

6669993221be.jpg

 

Кошечка...

19ac8fc9254e.jpg

 

Дальше посадила их на тряпки, и закрыла рукавами от свитера, так и сидели...

ca6b3a20360a.jpg

b42a37f76666.jpg

 

Извинте, большего сделать не смогла... Но хоть не на улице... Сегодня вообще ливень шел... С утра их не было (шла по той же дороге), места,где могла бы родить кошка там тоже нет... Стало быть выкинули... Они очень маленькие (недели 3 максимум), пушистые и ооочень беззащитные... Очень красивые... Обещают пристроится быстро... В подъезде долго не продержутся,т.к у нас гуляют мелкие дети... А мелкие дети,сами знаете что... Заберут и ищи,свищи их потом...

Куратором стать, к сожалению не смогу, т.к курирую сейчас 8 щенков из гаражей, но обещаю помогать с пиаром, могу отвезти до передержки (если все получится)... Могу проблошить (т.к на них я узрела блох)... В общем,со всем,что надо,буду помогать... Помогите малюткам!.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте нормальные фото - два таких - вискасного окраса - пристроились за неделю.

А они в Серпухове? :blush:

 

Если выбросили, могут еще быть(( Для помета - мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте нормальные фото - два таких - вискасного окраса - пристроились за неделю.

А они в Серпухове? :blush:

 

Если выбросили, могут еще быть(( Для помета - мало...

 

 

их надо куда то определить ,из подьезда исчезнут быстро ,потом ненайдешь.

может хоть в ванну их возмете к себе?? потом кто нибудь у вас их заберет .а котята красавцы.

может кто приютит малышей?? :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... В Серпухове... Завтра прилетит фотик из Египта с моей мамашкой, сделаю норальные фотки... Больше,вроде,котят не было,т.к обшарили все... Мы эту ситуацию продумали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла, но если ко мне в субботу приедут с Искры, для них может быть опасно очень(((

А если найдется передержка в Москве, привезти сможете? Правда, без куратора мало надежды...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезти то смогу,конечно... В принципе, куратором быть смогу,но денег нема... Максимум что могу-это оплатить прививки,глистогонку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививать в 8 недель, надеюсь, они раньше уйдут)))

Люди, ну возьмите малявочек за корм, пиарщиков найдем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приютите малышей !!!!!! :help::help:

выкинут ведь их из подьезда!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу попиарить, сфоткать этих котят, и дать 1000 р. если определите и отвезете их на передержку

их надо срочно забирать!!!

завтра их может уже не быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте нормальные фото - два таких - вискасного окраса - пристроились за неделю.

А они в Серпухове? :blush:

 

Если выбросили, могут еще быть(( Для помета - мало...

 

Марин, если ты про моих вискасных, то да.. в общем очень похожи.

Жалко как... мокрые, замерзшие, несчастные.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, если ты про моих вискасных, то да.. в общем очень похожи.

Жалко как... мокрые, замерзшие, несчастные.... :cry2:

 

Про твоих)) Я могу их сунуть в клетку до субботы, но потом стремаюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про твоих)) Я могу их сунуть в клетку до субботы, но потом стремаюсь :(

 

У меня на балконе уже холодно...дует там отовсюду да и вещи летние свалили, банки там, вентиляторы.... :( А на кухне пока живет моя собака.... ей гипс Еремин снял и бегать-прыгать запретил, ну а в комнату муж категорически не пустит, хоть удавись! да еще операция эта моя...

Безнадега в общем. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу попиарить, сфоткать этих котят, и дать 1000 р. если определите и отвезете их на передержку

их надо срочно забирать!!!

завтра их может уже не быть!

 

Спасибо,огромное! Вечером приду домой,посмотрю как они там... Сижу не со своего компа...

 

У меня на балконе уже холодно...дует там отовсюду да и вещи летние свалили, банки там, вентиляторы.... :( А на кухне пока живет моя собака.... ей гипс Еремин снял и бегать-прыгать запретил, ну а в комнату муж категорически не пустит, хоть удавись! да еще операция эта моя...

Безнадега в общем. :worthy:

 

Вот,тоже самое... Во всех комнатах сразу кот, и мама в пару к нему.которая уж точно убьет меня... Эх... Где же они были летом,когда родители на даче неделями были... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасать их надо из подъезда однозначно, может договориться с какой-нибудь бабулькой за символическую плату на "подержать недолго", ну чтобы хоть не на улицу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи.... Какие лапы несчастные. :cry2:

Их, конечно, надо забирать из подъезда.

Могу стать для них фин.куратором - больше ничем не смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу стать для них фин.куратором - больше ничем не смогу помочь.

 

Это, наверное, главное сейчас! :gift: Пиар предложили, куратор теоретически есть - надеюсь, это все недели на две.

 

Ира, напишите, что с котятами? За ними сейчас приглядывать нужно - могли бронхопневмонию подхватить,ттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие крошки...

Кому-то они могут составить счастье...

Главное сейчас найти передержку.

Крошки совсем, пушистики...

Много есть не будут...

/size]Передержка, найдись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а автор что молчит..

может их уже выкинули из подъезда..

 

Наверное, на учебе :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ндя... Везет мне как утопленнику... (Ну как в принципе и всем тут - на ПиКе)...

 

Дети расчудесные! :wub: Поставила их на удачу к себе вот в эту тему: http://www.aqa.ru/forum/vt166993

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, автор был на учебе... :blush: Спасибо всем переживающим и предложившим помощь!

Котята на месте. Пришла, они лежали тихонько на том, что я вчера постелила им...) Сначала меня напугало, что они практически ничего не съели.. Весь день сидела, тряслась, думала о том, как они там, почему не едят... Когда утром ходила, перед уходом наложила им свежего вискаса. Пришла, когда обратно, крышка вискаса была съедена, животики круглые - набитые... Я выдохнула с облегчением... Купила им сметаны, которую они кушали хорошо,ттт. Так же купила шприцы, но они вроде как не пригодились...

 

Из плохих новостей... Котята, наевшись, высохнув, согревшись и освоившись стали орать, когда я ухожу с этажа... Это плохо... Надеюсь, что их не услышат соседи, т.к. мяучат они пока тихо... Поэтому нужна передержка...... :(

 

Через час родители уедут на время, притащу в квартиру, пофоткаю на нормальный фотик, с нормальным освещением, на нормальном фоне... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, так поищите передержку, сюда вряд ли зайдут. Выкинут - потом не найдете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, автор был на учебе... :blush: Спасибо всем переживающим и предложившим помощь!

Котята на месте. Пришла, они лежали тихонько на том, что я вчера постелила им...) Сначала меня напугало, что они практически ничего не съели.. Весь день сидела, тряслась, думала о том, как они там, почему не едят... Когда утром ходила, перед уходом наложила им свежего вискаса. Пришла, когда обратно, крышка вискаса была съедена, животики круглые - набитые... Я выдохнула с облегчением... Купила им сметаны, которую они кушали хорошо,ттт. Так же купила шприцы, но они вроде как не пригодились...

 

Из плохих новостей... Котята, наевшись, высохнув, согревшись и освоившись стали орать, когда я ухожу с этажа... Это плохо... Надеюсь, что их не услышат соседи, т.к. мяучат они пока тихо... Поэтому нужна передержка...... :(

 

Через час родители уедут на время, притащу в квартиру, пофоткаю на нормальный фотик, с нормальным освещением, на нормальном фоне... :blush:

 

возмите кто нибудь котят домой , такие за неделю пристрояться!!!

выкинут ведь из подьезда их опять на улицу!! соседи терпеть небудут!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...