Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПИТбуль! Сидит у меня в машине.


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

увидела его "хозяев" когда парня шли выкидывать...сжалилась ...забрала...только сама не поняла куда....

 

пит молодой сейчас сидит у меня в машине.. там и ночь провел (по какой то из причин тема ночью не создавлась)..

домой взять ну ни как не могу...весомые причины!

 

куратором буду если наскребется хотя бы на месяц передержки....,далее потяну сама....

 

сегодня я уезжаю за город...его возьтму с собой...завтра возвращаюсь и вечером если денег на передржку не наберу ,то собаку выпущу...авось повезет...

это не шантаж ни сколько.....я бы и дальше держала его бы в машине,НО завтра я её сдаю в ремонт..на долго.....

 

8270837f1200.jpg

3776b9336ef6.jpg

74537b793c65.jpg

c1333562cacd.jpg

793c1497778d.jpg

61335bfae25b.jpg

729d62ab3462.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходила погуляла и покормила......

 

ПОМОГИТЕ ПИТБУЛЮ!!!!.....

 

передержку нашла квартирную...требуется 6000...помогите месяц продержаться... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой симпотяга :wub:

 

Если с передержкой не получится,могу его за корм взять :)

 

P.S. или из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...54537&st=80 если он в Москве

 

пока возможность есть

Изменено пользователем Тсапа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой симпотяга :wub:

 

Если с передержкой не получится,могу его за корм взять :)

 

P.S. или из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...54537&st=80 если он в Москве

 

пока возможность есть

 

 

спасибо огромное...солнцево правда от меня другой край географии.....на корм у меня тоже нету....

 

помогите хоть на корм...через три часа уезжаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное...солнцево правда от меня другой край географии.....на корм у меня тоже нету....

 

помогите хоть на корм...через три часа уезжаю..

 

В том то и беда,что у меня финансов тоже нет :( ,могу предоставить ему только диван, прогулки и общение,может есть у кого нибудь лишний корм и помощь с перевозкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красавец!

Если поедете отвозить собаку на край географии в Солнцево (по-моему это лучше,чем отпускать) и заедете в Домодедово,то дам мешок корма двадцать килограмм.

Звоните,чтобы не потеряться,я в инете набегами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это красавец!

Если поедете отвозить собаку на край географии в Солнцево (по-моему это лучше,чем отпускать) и заедете в Домодедово,то дам мешок корма двадцать килограмм.

Звоните,чтобы не потеряться,я в инете набегами.

 

elkorn,телефон в личку кинула(вроде) ,если повезете ко мне-позвоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за что его так "добрые хозяева"? Агрессивный?

врятли, спокойно же в машину пошёл с незнакомым человеком, и фотографировался. Опять небось песня про алергию или женился-родился. Может что новое рассказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сейчас не дома,вернется-ответит.

 

Помогите бедолаге!!!Не выкидывать же его завтра на улицу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин клейма нет..

 

пес адекватный полностью, с собаками и кобелями и суками хорошо...котов не едим...детей облизываем..( уже все проверила)...пока со мной на даче...

 

причина выкидывания...не достаточна большая жилплощадь... :blink:

 

 

за передержку и за корм огроменское спасибо :gift: ...если до завтра не найду варианта поближе ,то повезу к вам...

 

по словам мужика был не так давно перелом правой передней лапы все уже срослось...

так же со слов мужика ему 9 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж на что я равнодушна к питам, но это просто чудо какое-то, а не собака. Помочь, к сожалению, ничем - но, хоть такой привычки и не имею, решила написать. Красавец он страшный, прямо хочется не удержаться и привезти к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж на что я равнодушна к питам, но это просто чудо какое-то, а не собака. Помочь, к сожалению, ничем - но, хоть такой привычки и не имею, решила написать. Красавец он страшный, прямо хочется не удержаться и привезти к себе.

А может попробуете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, съемная комната и соседи по квартире - от них нам даже котяток приходится прятать и таскать под курткой потихоньку. Думаю, пита они заметят быстро.

Но пес... Ох, соблазн у меня за него даже не просто взяться, а забрать и никому не отдавать.

 

Удачи ему в пристройстве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.детей облизываем

 

это замечательно :rolleyes:

 

 

если до завтра не найду варианта поближе ,то повезу к вам

 

красавец,я аж влюбилась :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

|ой совсем забыла)..ребятенка зовут Персик)..

 

столько восхищения у всех..может повезет малышу и он вместо передержки сразу поедет домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок мой тоже посмотрел и сказал,что надо брать.И будут у нас два близнеца-брата.Ага...

 

5f7a33d5f1ff.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже какой ребёнок!!! :wub: помогите мне пристроить дворика подобранного и я его могла бы взять..с тремя к сожалению тяжело будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчик ,такой быстро пристроится .

К сожалению деньги уже выслала и теперь не знаю когда соберу новые :(

Люди помогите мальчику найти настоящего хозяина :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выдающаяся по красоте собака :wub: . Может действительно быстренько удасться пристроить... Деньгами к сожалению сейчас помочь не могу :cry2: , хоть и очень-очень хочется.

 

Сынок мой тоже посмотрел и сказал,что надо брать.И будут у нас два близнеца-брата.Ага...

 

5f7a33d5f1ff.jpg

так берёте?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИИИИИИННННН!!!! Я влюбилась!! Могу сейчас помочь только совсем чуть-чуть - 300-500 рэ....Вообще у меня сейчас квартирный вопрос - на полгода буду снимать дом, а потом переезжаем в Новороссийск покупать свой дом.....Поговорю с мужем...Я ХОЧУ ЭТУ СОБАКУ!!!!!!!!! Со своими девками думаю смогу подружить его, они хоть и безбашенные, но думаю смогу, старшая кобельков молодых любит, играет с ними...а млпдшая конечно дура дурная, но думаю справлюсь!!

Какой же он классный!! Девочки, спасибо что не бросили парня!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...