Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кнопка Настя в стационаре! Тяжелое вирусное! Очень нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

У меня была тема в скорой о котике Барсике с тяжелой травмой ноги, он погиб, заразившись тяжелым вирусным заболеванием при промывании раны и перевязках в клинике и он в Мемориале.

Вот его тема.

Но так случилось, что тема эта имеет грустное продолжение.

 

Вместе с Барсиком жила девочка подросток Кнопка Настя, замечательный ребенок, всю неделю, что он был в стационаре. Настя живет там давно, больше месяца, мы нашли ее в парке, куда ее кто-то выбросил. Очень ласковая, воспитанная, сразу пошла в лоток, она была полностью здорова и просто ждала хозяев.

Сейчас она тяжело заболела, видимо, заразившись от Барсика. Когда у Барсика было поставлено вирусное заболевание ( в одной клинике поставили кальцивироз, в другой - чума), Кнопке сразу была куплена и уколота сыворотка Глобфел три раза. но все-таки она заболела. Ей были куплены все лекарства, начали колоть дома, но, увидев, что улучшений нет, повезли в стационар, побоявшись упустить шанс на жизнь.

Вчера она была помещена в стационар и инфекционное отделение. Прогнозов никто не дает. Я очень надеюсь, что хотя бы ее будут лечить. Ей очень нужна Ваша помощь.

Достаточно смерти Барсика, сгоревшего за два дня.

Я очень хочу, чтобы Настя жила. Кнопе очень нужна удача, чтобы остаться жить.

8b0aa705e4b9.jpg

 

Вот основная тема Кнопки Насти

Кнопка Настя

 

У меня много воспитанников и мне очень трудно. Темы о моих подопечных Вы можете посмотреть, они есть в подписи.

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Кнопки Насти, рассмотреть возможность стать для нее фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.(Написала и поймала себя на мысли, что самое главное, господи, чтобы они, эти месяцы, у нее были). Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения ее судьбы. Ей необходимо лечение, выздоровление (обязательно! Мы надеемся...) и устройство. Кнопка - замечательная девочка, красавица и умница, и пострадала, как и Барсик, ни за что!

 

 

У Кнопки Насти есть куратор.

 

Список финкураторов Кнопки :gift: :

 

 

 

 

Присоединяйтесь!!!

 

 

 

 

:help: Очень прошу - помогите девочке! :help: И очень прошу, помолитесь за ее жизнь...

 

Пожалуйста, мы будем очень ждать.[/color]

 

 

Спасибо, что выбрали для нас время.

 

 

И спасибо огромное Всем, кто в трудное время поддержал нас и помогает с Барсиком, Мартином, Машей, Маркизиком, слепышами, старенькой Дашей и нашей дружной кошкосемьей!

 

 

22.03.09 ПРоведено лечение - ронколейкин, фоспренил и максидин, глюкоза, дитрим, гамавит. 20-23 проколота сыворотка Глобфел.

23.09.10 Кнопка Настя помещена в стационар. Ей назначено лечение. Она не ест три дня, вчера у нее началась рвота, поноса на вчерашний вечер не было. Беспокоит то, что ронколейкин вторую ампулу у нас не взяли, сказали, будут лечить своими методами, а их методы - еще вопрос.

24-27.09.10 Были выходные. Поэтому пишу сразу за несколько дней. Кнопа без динамик. Не ест, не пьет. Капают, колют. Лекарства наши так и не взяли. Настаиваем , чтобы давали Роял канин роковери, так как рвоты нет.

У Кнопы брали второй раз анализ. Ставят чуму. Но я не уверена. Сказали, что день-два будут критическими, либо пойдет н а поправку, либо - ....

Радует, что температура все эти дни держится. Бедная Кнопа Настя.

28.09.10 Новости те же. Звонили вчера поздно ночью. Кнопа не ест, не пьет, температура 38,0, был два раза понос с кровью, рвоты не было. Сейчас там пересменка, чуть позже узнаем новости утра.

29.09.10 Кнопа умерла сегодня ночью. Для бедной девочки все кончено, она теперь вместе с Барсиком на Радуге...

 

 

 

Это погибший несколько дней назад Барсик.

0f953ef30936.jpg

 

 

Яндекс-кошелек 41001624551608[/b]

Есть голодный телефон 89033984472 оператор "Билайн" и карта Сбербанка

№ 4276846018568936

 

 

 

 

Приход Кнопки Насти: :gift:

Persey - 500 рублей на карту

Sittenael - 500 рублей на карту

Варварушка - 300 рублей на телефон

Неизвестный - 600 рублей на ЯК 29.09.10

Кася - 100 рублей на карту СБ 30.09.10

Оля Koscha4ka - 200 рублей

Solar_a - 260 рублей на карту

 

 

Расход:

(2148 рублей - лекарства и питание - оплачены в теме Барсика)

 

1000 рублей при поступлении в стационар

стационар с захоронением - около 2000 рублей, точно 1460 (квитанция выставлена)

 

Итого: 2460 - 1000 = - 1460+300 = - 1160 + 600 + 100 + 200 + 260 = 0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чеки Кнопки Насти. Они уже оплачены в теме Барсика, ставлю их просто для отчетности. Потому что с них началось ее лечение

 

a951cb1b7448.jpg

 

13005eac82eb.jpg

 

bd644451d6c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У КНопы Насти пока негусто.

 

Пришли 500 рублей от Persey !!!Спасибо!!! :gift:

 

 

:help: Помогите пожалуйста Кнопе, а самое главное, попросите бога о ее жизни, чтобы он оставил ее с нами... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопе плохо. Не ест, не пьет понос и рвота с кровью. Она слабеет. Методика лечения ветов древняя и мне непонятная. Что просишь делать - не делают.

 

Даже я в домашних условиях лечу более оперативно. Бедна девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопе так же плохо, сдвигов нет. Не ест, не пьет, понос с кровью, рвоты не было. Это данные на вчерашнюю ночь.

Сейчас будем звонить еще. Утром звонили - сказали, врач на обходе, звоните в обед.

 

У Кнопочки новая денежка 500 рублей в копилке для борьбы с болезнью - спасибо большое, Sittenael!

 

 

 

:help:Друзья! Помогите пожалуйста, Кнопе оплатить лечение в стационаре, любая, даже незначительная помощь очень нужна! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили только что в клинику, Кнопа практически без изменений. Что же это такое!!!! :worthy:

Не ест, не пьет, если вливают, ее рвет обратно. Так рвоты нет. Температура держится в норме более менее. Единственное, что сказали, что у нее вылетала кровь из прохода при малейшем напряжении, сейчас этого нет.

Это все. Сказать, что ей хуже или лучше, не могут пока. :angry:

Господи, хоть бы малейший сдвиг в лучшую сторону!

 

 

Спросили про стоимость стационара - сказали, что у нее будет 400-500 в сутки, так как они делают анализы дополнительно, корм, лечение. Все рассчитают точно при оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки Насти больше нет. Бог не пожалел ее. У нее остался долг - около 2000 рублей. Если кто-то может помочь его погасить - буду очень благодарна.

 

Спасибо, что были со мной. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вараварушка прислала Кнопочке 300 рублей. Спасибо большое.

 

Осталось 1700 рублей. Помогите, кто может, погасить Кнопочкин долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Кнопина последняя квитанция - Кнопин долг, который нужно срочно погасить. Сегодня был последний день для оплаты, я заняла деньги, а Лариса отвезла их.

 

ebd45211192c.jpg

 

Помогите, пожалуйста, погасить этот долг для Кнопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! 29.0.10 в 1 час 35 минут мне на ЯК пришли 600 рублей. :gift: Я только что это увидела.

Написано:

На Кнопку или на того, кому нужнее.

 

 

Пожалуйста, откликнитесь, кто их прислал, чтобы я могла внести их в финансирование. И спасибо Вам огромное за Вашу помощь!!!

 

Пойдут, они, конечно, на Кнопочку, теперь ей осталось погасить 560 рублей долга, своего последнего земного долга...

 

Пришли еще 100 рублей от Каси - спасибо большое!

 

Долг Кнопочки - 460 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solar_a и koscha4ka внесли последние вздохи - 260 и 200 рублей - спасибо большое. Долг погашен.

 

 

Друзья ! Не забывайте Кнопин домик на Радуге - Настена всегда рада гостям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...