Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 малыша найдены на помойке!


Клуня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шла с работы и увидела у помойки двух маленьких писклявок-пушистые-пушистые, глазища круглые! Блох полно! Ушки немного черные, у одного котенка один глазик немного гноится. Я, не думая, сунула их запазуху и отвезла на передержку к Chris (Юля, (yul10781) спасибо за помощь!). Котята шкодливые, все вверх тормашками переворачивают в доме! Поноса нет, соплей-кашля нет, один глазик немного гноится (закапала первый раз ципровет), кушают хорошо, вообщем на ушах стоят! Ищем дом!

Как вы думаете сколько им недель? Я думаю около 6 недель. Я про то, чем глистов гнать-то и блох?

 

Девчонка???

b1c41207ad5ct.jpg

 

Парень???

f5ca6df56d82t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие какие малыши :wub: )) Говорят шампунем Луговой от блох, я капли Стронгхолд для котят капала, второй раз Дронтал в рот от глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первые фотки, потом у меня фотик сдох-я ж забыла батарейки поменять, клуня, блин! Котята совсем маленькие-в ладони помещаются, и такие прикольные! Сразу спать укладываются на руках:). Я капнула стронгхолд, а потом подумала-мож им и 6 недель нет(он же только с 6-ти недель капается). Оля (передержка) сказала, что глисты не выходили. Мож их и нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного с котятами не будет. Я все равно после строгх. повторяю глистогонку антигельминтным препаратом широкого спектра, в рот оно как то надежнее. А вот от блох и клещей он отлично помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла с работы и увидела у помойки двух маленьких писклявок-пушистые-пушистые, глазища круглые! Блох полно! Ушки немного черные, у одного котенка один глазик немного гноится. Я, не думая, сунула их запазуху и отвезла на передержку к Chris (Юля, (yul10781) спасибо за помощь!). Котята шкодливые, все вверх тормашками переворачивают в доме! Поноса нет, соплей-кашля нет, один глазик немного гноится (закапала первый раз ципровет), кушают хорошо, вообщем на ушах стоят! Ищем дом!

Как вы думаете сколько им недель? Я думаю около 6 недель. Я про то, чем глистов гнать-то и блох?

 

Девчонка???

b1c41207ad5ct.jpg

 

Парень???

f5ca6df56d82t.jpg

[/quo

 

Серенький, пушистенький котик, или кошечка? Если котик, и похож на моего - я с ним на фото, то мы бы посмотрели, только где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята территориально находятся-м.ВДНХ. Это парень! У него немного глазик гноится, ветеринар сказал еще покапать капельки (ципровет) недельку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как посмотреть мальчика, мы бы завтра подъехали?

 

Ну если только посмотреть, но отдать не смогу-только, когда глазик полностью вылечим. Скоро напишу во сколько сможете подъехать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождались смотрин котика, очень хотелось бы знать, надеяться или нет, напишите что-нибудь, а то мы прервали поиски. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дождались смотрин котика, очень хотелось бы знать, надеяться или нет, напишите что-нибудь, а то мы прервали поиски. Спасибо!

Можете сегодня после 15ч приехать. Сейчас в личку скину номер телефона Ольги, у которой сейчас котята на передержке. Вы сможете подождать пока котенок вылечит глазик ,если он вам понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете сегодня после 15ч приехать. Сейчас в личку скину номер телефона Ольги, у которой сейчас котята на передержке. Вы сможете подождать пока котенок вылечит глазик ,если он вам понравится?

Юля,а зачем ждать?Что люди не смогут сами покапать?Всё же он будет дома,единственным и уход лучше.Всё для него.!

Не стоит ждать...ведь это не такая страшная проблемма.Просто,где много животных,там и болячки прилепляются быстрее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки котика не захотели взять-не слишком пушистый:(. Так что ищем дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новые фотки:

 

5fdea1fe708at.jpg

 

ffb61611accat.jpg

 

Только ищем домик и любящих хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонят почему-то только на Полосатика-мальчика. На Черную Принцесску ни одного звонка:(! А они такие классные! Очень активные, игручие, нежные и мурчастые!Мягкие и теплые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатый Бесенок пристроен! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосатый Бесенок пристроен! :appl:

Замечательные новости :yahoo:

Юля фотки на черненького плохие.Нужно поискать по объявлениям похожего на черненького и чтоб хорошие фотки были(яркие) и с той фоткой пиарить.

Вообще то, черненькие всегда самые первые уходят на пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосатик обустривается у Романа. Бегает и играет! Территорию осматривает :) . Глазик слезится(не гноится), Рома капает капельки, которые прописали. Скорее всего у Полосатика непроходимость слезного канала или аллергия на что-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная ПрЫнцесса-Чара-она же Малявка дома! :appl:

Девочки, что можно сделать если у котенка непроходимость слезного канала? У Полосатика как раз он....Роман капает капельки, а толку нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная ПрЫнцесса-Чара-она же Малявка дома! :appl:

Девочки, что можно сделать если у котенка непроходимость слезного канала? У Полосатика как раз он....Роман капает капельки, а толку нет..

Нужно съездит и проконсультироваться у Черноусовой в Беланте.Она специалист .

Юля,поздравляю с пристройством всех в этой темке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно съездит и проконсультироваться у Черноусовой в Беланте.Она специалист .

Юля,поздравляю с пристройством всех в этой темке!!!

 

 

Спасибо! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас можно в Пристроенные! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А вот и наш Полосатик, он же Пончик-Барсик! Роман фотки прислал!

6ac8afd61d4dt.jpg4bf6b2b68b3dt.jpgdf229667c63at.jpg918807071035t.jpg160c4df719c6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...