Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик с Искры нуждается в Вашей помощи


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я открываю отдельную тему на бедного кота, предположительно Нибелунга или метиса. Кот находится на Искре с Января сего года. :cry2: . Клетки там тесненькие - страшно представить каково ему там СТОЛЬКО времени...

Когда то его соседом, в соседней клеточке был Британ. Британ уже несколько месяцев в любящем дом. А Нибелунгу - Я уже несколько месяцев бьюсь - и ничем не могу ему помочь..

На Нибелунга собрано небольшое приданное - 1500р от Кошка-Бегемошка и 1000р от Marusenika ( с ее разрешения я, пожертвованные ей денежки, положила в конверт Нибелунга).

Но это ВСЕ.

Забрать кота просто так, сразу на передержку, не представляется возможным - все вывезенные с Искры животные - в той или иной степени БОЛЬНЫ. Обычно это смесь кальцивироза/ринотрахетита, микоплазмоза и чего то еще. Об этой заразе в их общей теме много чего сказано.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145343.

Я прошу, вернее УМОЛЯЮ :worthy: давайте ПОМОЖЕМ бедному зверю!!!

Нам нужна или карантинная передержка на 14 дней минимум. СТРОГО без кошачьих (либо хорошая изоляция), либо собрать денежные средства на стационар. В котором ему возьмут все анализы, пролечат (при необходимости) и тогда его с ЧИСТОЙ совестью можно отправлять зверя на передержку.

 

Я ищу несколько месяцев варианты, куда его можно было бы вывести.. Но подвергать опастности животных на обычной кошачьей передержки я не имею никакого права. Как бы мне не хотелось ему помочь.

Я в отчаянии!!!

Пожалуйста - Ваши мнения - может собачники нас возьмут? Или давайте собирать на стационар.. Скоро год как он там...

 

d95d9222606c.jpg

 

Для помощи котику на стацинар можно отправить деньги на ЯК 41001404475854

, либо перечислить на карту Сбербанка или Альфы.Номера дам Вам по запросу. Либо конечно лично встретиться

Новости на:

27.09.10 . Нибелунг пока находится на Искре. Вывоз животного ориентировочно запланирован на субботу 02.10.

Ищутся помощники. Руками и машиной. Кот очень серьезный я не рискну его везти одна.

Создан финотчет по животному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, говорят хорошая собачья передержка у Rocco. Но это за Лобней :(

Еще посмотри здесь стационар: http://kot-begemot-vet.ru/

Я с одним человеком могу поговорить насчет скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта, говорят хорошая собачья передержка у Rocco. Но это за Лобней :(

Еще посмотри здесь стационар: http://kot-begemot-vet.ru/

Я с одним человеком могу поговорить насчет скидки.

 

Танечка спасибо!! Сейчас веду переговоры с Оксаной Россо. Но котика полюбому надо сначала в клинику. На 3-4 дня. Для сдачи анализов и т.д. Оксанина передержка действительно в области. Возить кота к врачу для сдачи анализов - я как видимио куратор, ну никак не смогу.

И также ФИЗИЧЕСКИ не смогу положить его в клинику (мне же навещать его придется каждый день и следить за врачебными манипуляцими)

находящуюся в совершенно другом конце Москвы от меня... (( Учитывая, что я работаю с 9 до 20-21-22-23 - мне совсем неудобно будет ездить из Крылатского на Преображенку..

Посему ратую за инфекционный стационар на 3-4 дня в БК Митино. Где был, теперь уже МОЙ котик Пушистик с Искры,, и где к нам прекрасно отнеслись, и назначили адекватное действенное лечение...

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ ФИНАНСОВО!!! Нибелунг сможет поехать на передержку после 3-4 дней клиники.. Ну может чуть больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем за ними следить? Позвонила, тебе все рассказали. Я просто предложимла варинат подешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул просто.... :(

1000 могу передать. Только возьмите деньги у меня побыстрее, а то я уезжать планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем за ними следить? Позвонила, тебе все рассказали. Я просто предложимла варинат подешевле

Да я прекрасно понимаю, что тобой руководило!! :gift: .. За что тебе огроменное СПАСИБО!!

Но я, как повторюсь, видимо уже точно куратор, не рискну пустить ни в какой клинике дела на самотек. Предпочту заехать. Желательно каждый день. Нету безгрешных клиник - и счета даже ежедневные надо проверятть- все ошибаются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул просто.... :(

1000 могу передать. Только возьмите деньги у меня побыстрее, а то я уезжать планирую.

 

Cпасибо Лена большое!!!

Я просто уже с ума схожу как подумаю что зверь уже примерно 9 месяцев в клеточке 60 на 60см..((

Я бы и раньше им занялась - да не разорваться же мне.. Подопечный не он один((... Хорошо хоть британчика Марса домой отправили.. Он тоже с января там. Оля, хозяйка Марса - низкий тебе поклон! :gift:

А вот ему не везет никак... бедный.. у него поди уже и лапки плохо ходят.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите собрать ему на несколько дней стационара и сдачу анализов! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!Помогите котику!!!!Он сидит в страшной тесной клетке С ЯНВАРЯ!!!Пожалуйста, помогите. Хоть маленькой денежкой!!!!Нужна передержка карантинная и немного денег - кот будет спасен!!!!Он пока еще жив и надеется....Мы с девушками постоянно вытаскиваем кошек с Искры. ИСКРА ЭТО НЕ ПРИЮТ.Это муниципальная усыпалка...кошки там умирают...Все мы - искринцы- окошаченные подопечными с ног до головы, а они все прибавляются((((((((((СВашей помощью коту будет оказана мед помощь и он может обретет свой дом.ПОМОГИТЕ!!!!!Почитайте тему КОШКИ С ИСКРЫ - там все подробно. Нас мало, нам никак не справится - а на Искре полно бывшедомашних брошенных несчастных кошей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же тишина в теме...С января кот как в тюрьме. У нас финансы исчерпаны и множество котов, есть и тяжелые больные - в стационарах и передержках....Неужели никому не жалко....пропадет ведь кот...ПОМОГИТЕ!!!!!!Даже небольшая помощь будет важна!!!!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедный кот :( С января, девятый месяц в клетке сидит :( И опять зима на носу. Вторую зиму он там не переживет... Иммунка-то падает от такой жизни - практически без движения в клетке сидеть! Форумчане, гости, помогите пожалуйста вытащить Нибелунга - нужна или бюджетная карантинная передержка, или деньги на платную :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масик то красивый, после стационара стукните мне, может получится взять его на передержку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите бедному котику!!! :(:worthy:

.Нам очень нужны деньги!!! Очень хочу вывезти его поскорее!

Нам нужно набрать на несколько дней стационара, сдать анализы на инфекции, которая гуляяет по Искре. Без анализов коту нельзя ехать на передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масик то красивый, после стационара стукните мне, может получится взять его на передержку :blush:

Ой, спасибо огромное!!! Народ, давайте напряжемся, кот без явных признаков болезни, сидит давно, скорее всего уже переболел, если болел инфекциями. Стационарное обследование может ограничится 2-3 днями, по минимуму - 1200 в день+лекарства (если/какие окажутся нужны) и стоимость самих анализов. Помогите котику вырваться из клетки!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже бедному Нибелунгу опять невезет...тишина в теме.Зима на носу. Помогите коту!!!!Очень просим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова взять котика себе на бесплатную передержку.

Изолирую от других кошаков. Очень жалко бедолагу, красивый котик ведь! :wub: Совсем одичал в клетке сидеть наверное(((

Вот только нужен куратор- у меня никакого опыта по лечению кошек! (ТТТ)

 

Если что- можете мне звонить-тел. в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, СПАСИБО!!!Сейчас девчонкам в личку напишу. А куратор найдется. Скорее всего Аня курировать его будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davaite ego uzhe vitaskivat' ottuda! Skol'ko deneg eshe ne xvataet?

Я всем девочкам кто там рядом написала. Но ответ может быть только завтра. У Ани комп домашний часто висит. Она выйдет и все расскажет. По финансам. Будем забирать его оттуда конечно!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Не оставляйте кота в беде. И передержка предложена. Дождемся Аню только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки не кидайтесь тапками но нужно понимать что новичок не представляет всей серьезности ситуации предлагая взять к себе и изолировать от других кошаков. Не всегда спасает изоляция даже при использовании кварца и дспец.дез.растворов. Не пришлось бы потом лечить ее животных.

Котика очень хочется спасти но не ценой же жизни других животин. Тем более человек не умеет лечить.

Скажите а что там за инфекция -уже перешедшая в хроническую(периодически обостряющаяся?) как это выглядит,кот чихает,кашляет что с ним? Для того чтобы правильно лечить нужно анализы сдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки не кидайтесь тапками но нужно понимать что новичок не представляет всей серьезности ситуации предлагая взять к себе и изолировать от других кошаков. Не всегда спасает изоляция даже при использовании кварца и дспец.дез.растворов. Не пришлось бы потом лечить ее животных.

Котика очень хочется спасти но не ценой же жизни других животин. Тем более человек не умеет лечить.

Скажите а что там за инфекция -уже перешедшая в хроническую(периодически обостряющаяся?) как это выглядит,кот чихает,кашляет что с ним? Для того чтобы правильно лечить нужно анализы сдавать.

 

Sna4ala predpolagayutsya stacionar i sda4a analizov, kak I ponimayu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...