Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасибо за Лизочку! Простерилизована, а значит спасена! Долг 800 руб.


Цыфирка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

78b39bbb1444.jpg

Знакомьтесь, это Лиза. лиза пришла на территорию, где сейчас передержка задолго до того, как там появились мы. Я так понимаю, она была вытурена из соседней ВЧ в возрасте 3-4 лет. Лиза на территории уже около 5 лет. За это время она принесла несколько приплодов, некоторых щенков раздали, большая часть погибла от инфекций, остальные зарублены топором или закопаны\утоплены. Лиза мудрая и спокойная собака, преданая людям, исправно охраняет территорию и зовет дежурного, если проник кто-то посторонний. Какая бы она ни была мудрая против природы не попрешь. У неё сейчас течка, самая охота, она уже два дня не появлялась на своем месте, не приходила даже поесть. Люди, которые там работают, уже устали от постоянных проблем с приплодами и, вероятно, скоро придут к решению избавиться от самой Лизы. Угроза вполне реальная, тут даже дело не в жестокости работающих на предприятии людей, а в их менталитете. Люди деревенские, у них все просто. Кормить кормят, любить - любят, но как только собака причиняет неудобство - в расход. Как пример, была ситуация - Лизу переехал КамАз, таз и грудная клетка были сплющены, её не бросили, на руках принесли на территорию, но помощи ей тоже никто не оказывал - "думали околеет". Лиза не только не околела, но и продолжает нести службы исправно, только чуть проблемы с задними ногами остались. Сейчас её жизнь целиком и полностью зависит от стерилизации. Мы готовы рискнуть, несмотря на её возраст и проблемы со здоровьем, т.к. понимаем - на операционном столе у неё есть шанс, а беременной на территории - нет. Все как всегда упирается в деньги. Помогите финансово или помогите с бесплатной стерилизацией. Пусть Лиза доживет свои дни в привычном месте с любимыми ею людьми, и не погибнет от их рук!

 

 

Приход

мышка мышка - 500

Anna-Utah 500

ИТОГО 1000

 

Расход

лекарства

байтрил 5штх3мл=102руб.

наркоз и премедикация - 1160 руб.

попона, марлевые салфетки 272 руб.

бензин 300 руб.

ИТОГО 1834 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Лиза или метис САО или стилизация под оную. Жила в военной части, но по словам местных аборигенов не устроила тем, что не плодилась. Зато на нашей территории она плодится с отменной периодичностью, а это никому не нужно, плюс на территорию заходят кобели, устраивающие кровавые баталии, что не прибавляет оптимизма по поводу дальнейшей судьбы Лизы.

Помогите старушке на стерилизацию!!! Мы можем помочь только руками, машиной. Финансов у нас нет совсем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова с нашими дедульками-бабульками ковыряться. Но если денег нет, то что же делать. Что мне делать ((( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умная, хорошая собака...даже не догадывается что ей что-то угрожает...

Давайте поможем Лизе!!!! ведь ей не нужна передержка и не нужно пристройство. Цена ее спасения около 4000 тысяч!

 

Могу выделить только 500р.....

Ань, спасибо, а то у меня уже руки опускаются, в наших темах тишина, ветер в поле и перекати-поле катится..

 

Если кто-нибудь попробует договориться о бесплатной стерилизации, то вес Лизы около 45 кг., все лекарства (кроме премедикации и наркоза), а так же капельные системы, пеленки одноразовые, я найду, чтоб подешевле было, вольер для неё подготовлен, обрабатывать сами будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Лиза террит. живет? В Подмосковье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Лиза террит. живет? В Подмосковье?

Щёлково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите со стерилизацией! Больше ничего не просят!!! :worthy:

 

 

А сколько стоит стерилизация? Где планируете сделать? С 10-дневной реабилитацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если сможете отвезти - забрать, то попробую договориться за 3000 на И. Там оооочень хорошая врач, рука у нее набита. Шов маленький, снимать не надо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, если сможете отвезти - забрать, то попробую договориться за 3000 на И. Там оооочень хорошая врач, рука у нее набита. Шов маленький, снимать не надо

Мы все варианты рассмотрим. Но нужно учитывать, что у Лизы здоровье не фонтан и возраст уже не юный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодняшнее фото Лизы

 

ab8677413c9a.jpg

 

 

a49df1891222t.jpg

 

 

.....

п.с. Пока есть только 500р. Нужно примерно 4000. Или сколько сейчас стоит стерилизация?

 

Наташа, а где планируете делать? Выложи тут план действий, если соберутся деньги.

Если у кого есть возможность помочь с бесплатной стерилизацией, то это будет лучший вариант. :gift:

План действий простой: Найти клинику со специалистом, готовым взять собаку по цене ниже прайса, но при этом, чтобы качество не страдало. Набрать денег на стерилизацию, если мне за день сообщить, то отвезу-привезу сама. В любое время. Мы приготовим ей вольерчик, и будем за ней ухаживать. Все просто, но как всегда упирается в деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку летом стерилизовали....то есть-приезжает ловец-забирает к врачу-стерилизация-примерно неделя после операции соба под присмотром врачей-потом ловец возвращает собу на место. стоимость 4000 . если в собу стрелять снотоворным-ну если собача сама не идет в машину-то вроде 4500.

 

телефон ловца есть у VANILA (Алина) или у shakira (Оля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите денежкой на стерилизацию собе :help:

 

ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

 

есть хороший вариант-что ловец собу и поймает -и простерилизуют ее и дней 5 будет под присмотром врачей и привезет ловец на место. то есть не нужна помощь транспортом-не ищется передержка сейчас-главное денежка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :cry2:

 

 

с меня копеечка 500. (номер тел сбросьте в личку)

 

есть 500+ я сброшу 500. значит нужно 3000 руб :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то ловца мы уже обсуждали, но лишний наркоз не хотелось бы давать собаке. Не молодая она уже.

И лучше все-таки клиника, а не на коленке. Опять же из-за возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего пока конкретно не обещаю, но попробую поговорить со знакомой из Фрязино(это рядом с Щелково). Она стерилизует у знакомого вета бездомных собак по цене только за лекарства. Уточню где, как и сколько. Озвучу в теме. Вдруг, это вариант?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кроме золотых рук хирурга, хотелось бы, чтоб если что была очень хорошая реанимация. Я, конечно оцениваю все риски адекватно, но Вы же понимаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кроме золотых рук хирурга, хотелось бы, чтоб если что была очень хорошая реанимация. Я, конечно оцениваю все риски адекватно, но Вы же понимаете....

 

 

Наташ, если честно, то я не знаю, что лучше. Хорошая клиника с реанимацией или просто хороший хирург с огромным опытом работы. Один раз, перепсиховав из-за собака я не решилась ее стерилизовать на дому и обратилась в Оберег. Там клиника, реанимация и все вроде не плохо, но стерилизуют они не по немецкой системе и распахали собаку от грудины до попы. Заживало все плохо и долго.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, если честно, то я не знаю, что лучше. Хорошая клиника с реанимацией или просто хороший хирург с огромным опытом работы. Один раз, перепсиховав из-за собака я не решилась ее стерилизовать на дому и обратилась в Оберег. Там клиника, реанимация и все вроде не плохо, но стерилизуют они не по немецкой системе и распахали собаку от грудины до попы. Заживало все плохо и долго.(((

хотя денег нет, особо не до жиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Льготная стерилизация: кот 250, кошка 1000, собака 3000, все включено, шов косметический, снимать не надо, послеоперационный уход не требуется. Ветеринарный центр "Восток" (метро "Первомайская"), ул. 14-я парковая 8/58, тел. (495)465-30-24 вход со двора.

Все виды хирургических операций для котопесовцев с 50% скидкой.

 

так же филиал в Икше, телефон, если надо дам.

 

стерилизовала там много и кошек и собак\. можно выпусткать сразу.. каччеством очень давольна

 

В Икше, вроде, 3000-3500.

Наташ, а есть уже какой-то вариант на примете, подходящий? И сколько нужно на него? Я свою в возрасте в БК стерилизовала, с рассасывающимися, но это было около 9 т. и она легче намного((

 

 

А ей ловец нужен? Работники не посадят? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Икше, вроде, 3000-3500.

Наташ, а есть уже какой-то вариант на примете, подходящий? И сколько нужно на него? Я свою в возрасте в БК стерилизовала, с рассасывающимися, но это было около 9 т. и она легче намного((

 

 

А ей ловец нужен? Работники не посадят? :blush:

Сами посадим, и работники помогут, у меня вариант есть только за 6-7 тысяч. Дешевле нет. Поэтому и рассматриваю любые. Правда за 6-7 это сравнительно рядом со Щелково. А если далеко, то надо ещё и прикинуть во сколько перевозка встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, у Позябина рассматриваешь вариант?

рассматриваю все, абсолютно. Лучше, когда есть выбор, чем когда его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...