Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая метиска боксера в добрые руки, уже была на форуме


Volcha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хозяева отказались от метиса боксера. Просто надоел. Девочка, около 2х лет, жила в квартире, но сейчас в вольере, только в простой будке мерзнет, надо как-то утеплять. Активная, добрая, требует внимания, может быть звоночком.

 

89036285339

 

bcd1bcb3eacd.jpg

 

f4f201f3dc80.jpg

 

8d9a8133fe80.jpg

 

d7dec7184137.jpg

 

b4a60946be40.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака красивая очень, шерсть и окрас просто супер

только от боксера там вообще нечего не видно,

с хорошей фотографией подайте в ТелеПрограмму

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Честно говоря, кроме окраса я тоже ничего похожего не вижу :blush: Но она от хозяйской собаки, боксером была мама, а папа неизвестен (мне так сказали, насколько правда не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Собака уже мерзнет в конуре :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По этой девочке я уже создавала тему в том году(ссылку на темку найду выложу). И снова предательство :cry2: Мы с мужем ее еле на ноги поставили,очень радовались что Боня едет к новым хозяевам(знакомой своей отвезла),а тут на тебе сюрприз :angry: .И я ведь звоню спрашиваю,а она мне все хорошо,вольер,будка теплая-не переживай все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Боньке оповестила всех,может чего получиться.Старую темку мне подруга создовала,как найдет сюда выложит.Может ее в Скорую?И давай я как нибудь передам утеплитель для будки-пока она у нее сидит.Я бум-бум в пиаре,но может кто сможет ее по доскам покидать?!Девочка очень ласковая ей 2года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Боньке оповестила всех,может чего получиться.Старую темку мне подруга создовала,как найдет сюда выложит.Может ее в Скорую?И давай я как нибудь передам утеплитель для будки-пока она у нее сидит.Я бум-бум в пиаре,но может кто сможет ее по доскам покидать?!Девочка очень ласковая ей 2года.

Врятли нас в Скорую возьмут, там и более серьезные ситуации игнорируют :( В будку она всётаки положила сено, говорит нормально. Единственное зашугала совсем, на фразу "Где палка? Сейчас палку возьму!" она прячется в конуру. Кормление 1 раз в день, кашей, но она не худая. И всётаки говорит, что весной её привезли, т.к. каша уже не замерзала у Арды)

А как ник подруги? Можно у неё в Темах найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врятли нас в Скорую возьмут, там и более серьезные ситуации игнорируют :( В будку она всётаки положила сено, говорит нормально. Единственное зашугала совсем, на фразу "Где палка? Сейчас палку возьму!" она прячется в конуру. Кормление 1 раз в день, кашей, но она не худая. И всётаки говорит, что весной её привезли, т.к. каша уже не замерзала у Арды)

А как ник подруги? Можно у неё в Темах найти

как весной :angry: мы ее привезли тане 18.11.2009г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как весной :angry: мы ее привезли тане 18.11.2009г.

Может путает? Я аккуратно стала расспрашивать, она и сказала, что кормит один раз, замучалась уже кашу варить, что Арда не всё съедает, а Боня всё вылизывает и еще смотрит. Стала вспоминать, что Ардину миску на зиму ставит в баню, чтоб не замерзала, потом задумалась, что делала с Бониной и сказала "а, мне её уже весной привезли" и до этого про апрель говорила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=126...2959;start=0#27

 

пока нашла только ссылку на claws.можно по числам посмотреть,сравнить.А помню я про число точно,я в этот день на день р.к другу не попала ночью вернулась поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз попросилась в список к Бокс-ко на пристройство, но опять игнор :( Хоть от боксера только окрас, но мама же боксёр :( Другие команды берут своих метисов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я цитирую Бокс и Ко:

 

"Наша команда-это небольшая група людей которая старается по возможности помочь собакам породы боксер. Пожалуйста помните, все, что мы делаем-мы делаем в свое свободное от работы время и на свои личные средства. Пожалуйста помните, что у каждого из нас есть семьи, дети, мужья и родители, которые тоже требуют времени и внимания.Огромная просьба-относиться ко всем членам команды и посетителям этой ветки терпимо и с пониманием.

 

КОМАНДА ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩАЕТ ПОМОЩЬ СОБАКАМ, ВНОВЬ ПОСТУПИВШИМ НА ПиК. У КОМАНДЫ БОЛЬШиЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ПОЭТОМУ ПОКА СОБАК НЕ БЕРЕМ!!

За период 2008-2010 год общими усилиями команды и всех помощников и сочувствующих было пристроено в новые семьи 60 собак!

Спасибо всем!!

МОНА-НАШ ПОГЛОЩАТЕЛЬ ДЕНЕГ!! К МОНЕ ПРИСОЕДЕНИЛАСЬ ЗОСЯ И БЕРТА!!

КОМАНДА ПРОСИТ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!!

Спасибо всем, кто нам помогает!!"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mama Ralfa , как уже написала merC109, мы просим помощи только ручками и внести в ваш список на первой странице. Забрать её или денег не просим. Многие породники добавляют своих метисов, а иногда и далеких от породы собак в свой список, поэтому и писала вам, мне казалось это не трудно. Но нет так нет. Выкарабкаемся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может нам к стафятникам попроситься?может у них ручки есть?

 

Можно попробовать... Может они не проигнорируют, хотя к ним отношения не имеем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Можно попробовать... Может они не проигнорируют, хотя к ним отношения не имеем

свет к стафятникам стучим?!ты или я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я к сожалению не могу отвечать за Бокс и Ко, просто сделала предположение, что может они по этой причине не принимают.... :cry2:

Собашка очень красивая, окрас "боксерский" :wub: Я сама из Санкт-Петербурга, разместила, фото девочки в своем альбоме на пристройство...

Изменено пользователем mama Ralfa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще не звонят?

вообще звонков нет.дама у кого сейчас бонька-ее на цепь кому то отдает :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я к сожалению не могу отвечать за Бокс и Ко, просто сделала предположение, что может они по этой причине не принимают.... :cry2:

Собашка очень красивая, окрас "боксерский" :wub: Я сама из Санкт-Петербурга, разместила, фото девочки в своем альбоме на пристройство...

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...