Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 щенков! Есть передержка, НО НЕТ ДЕНЕГ! ПОМОГИТЕ!


Астор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

новости от 27.10.10

Требуется пересдача анализов. Нет возможности перейти к лечению Лёли, т.к.

мы не уверены в диагнозе! Нужны деньги на биохимический анализ!!!!Нужны деньги на передержку Лёли и её шестерых дочерей!!!!

 

Новости от 26.10.10У Лёли обнаружен пироплазмоз и мастит.

Анализ на пироплазмоз пересдали в другой клинике - отрицательный.

Завтра это должны подтвердить, кровь посмотрит другой лаборант.

В любом случае, очень нужны деньги на лечение - СПЛОШНЫЕ ДОЛГИ, ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!!!!!

6 ЩЕНКОВ, ПЛЮС ЛЁЛЯ - НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!!!!!!!!!!НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

новости от 20.10.10

У Лёли появились сгустки крови в моче. ЭТО ОПЯТЬ ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ НЕТ ВООБЩЕ!!!!

СРОЧНО НУЖНО ЕХАТЬ К ВРАЧУ!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:help: :help: :help:

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ПОМОЧЬ МАЛЫШАМ И МАМЕ, ДЕНЮЖКУ МОЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ТОЛЬКО СЮДА:

4276 3801 0366 2966 (карта Сбербанка) СПАСИБО!!!

Новости от 19.10.10

двое потенциальных ручек наметилось на завтра, на смотрины.

С завтрашнего дня начинается жизнь в долг у передержки - все выжаты, пожалуйста, гости и новички форума, помогите собрать денюжку для малышей и их мамы!!!!Без вашей помощи нам не справиться!!!!

 

Новости от 17.10.10.

пошли первые звоночки по малышам.

пока всё не то.

 

Новости от 16.10.10

Была на передержке у Лёли - она себя чувствует хорошо, но без Галастопа, видимо, не обойтись.

Купила ей глистогонку и Галастоп. Вечером прокололи глобулином.

Она весёлая. В тот же день видела всех щенков. Тоже всё хорошо.

По-прежнему, просим денег не оплату передержки!!!!

 

Новости от 15.10.10

ЩЕНКИ И МАМА НАХОДЯТСЯ НА ПЛАТНОЙ КВАРТИРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!!!!!!

ДЕНЕГ НЕТ НИ НА ЧТО, ПЕРЕДЕРЖКУ ОПЛАЧИВАТЬ СОВЕРШЕННО НЕЧЕМ,ВСЁ В ДОЛГ!!!!!!НЕТ ПЕЛЁНОК ДАЖЕ!!!!!

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ МАМЫ - 250р. В СУТКИ, А КАЖДОГО ЩЕНКА - 100р.

ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ, МЫ ТОНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Новости от 13.10.10

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!!

ПОМОГИТЕ, ВОЗЬМИТЕ ПО МАЛЫШИКУ НА КУРАТОРСТВО, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Новости от 11.10.10.

Найдена передержка для всей семьи!

Нужны деньги на оплату передержки - 7 малышей, по 100р. в сутки, плюс мама - 250.

помогите собрать денежку!!!

Новости от 08.10.2010.

НАМ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!

Щенкам нужна сыворотка, денег нет!!!

Пожалуйста, если кто то может помочь,

вот карта Банка Москвы

4652 0812 2879 0260

Другие переводы обналичить не могу! Телефон сегодня оплатили!

 

Новости от 05.10.2010

 

cc185dcf3fd6.jpg

1afcfa25e2adt.jpgae2b359d94cdt.jpg52cbe36bf601t.jpg0fc6e5d1e682t.jpg

66eae90c971ft.jpg9116e0c799d4t.jpgfb546c0150d7t.jpg

А вот так мама щенков ждёт, чтобы её выпустили в туалет - она в вольере вообще ничего не делает...(( Бедная.

39e2df3cc223.jpg

 

Все семь малышей и мама - ЛЁЛЯ находятся в приюте. Очень нужны средства на витакан, глистогонку и передержку малышей в чистом месте,

с целью привить их и избежать инфекции...

Очень нужна Московская передержка.Малыши замечательные, спокойные, уравновешенные, умные, игривые и очень ручные.

Мама - золото просто. 100 % бывшая домашняя. Очень ласковая, умная и благодарная девочка.

Очень надеемся на помощь!

Спасибо!!!

 

 

 

Тема была открыта 21.09.2010

252f17bc6bc7.jpg

28004f89d52a.jpg

0a5ff7665371.jpg

 

Собака родила щенков под лесенкой.Сколько их - неизвестно, пока посмотреть не удаётся.

Щенкам около 3-х недель,может меньше. Каждый вечер, на это место приходят отморозки в виде пьяного и озлобленного быдла, а днём заглядывают невменяемые дети, которые уже вытащили нескольких щенов, игрались в них, как в игрушки, пока не выбежала женщина, увидевшая это в окно, и не разогнала их, а щенов положила на место(детки побросали их просто на пол пути, и смылись).Всё это время собака бегала вокруг них, плакала, просила отдать, а детки веселились ещё больше. Они приходят почти каждый день, а женщина пытается караулить их и отгонять.

 

Пьяные отморозки собаку бьют!, пинают, бросают в неё бутылки и камни,но она не уходит!!!!

Плачет, лает, скулит, но не уходит!!!Бегает кругами, и возвращается под лестницу.

Ходит - голова и хвост до земли, понурая, раздавленная, очень тощая.

Высокая, красивая собака...Недавно ей кто то ободрал бок до крови.

Район Орехово-Зуево.

 

Люди, помогите пожалуйста, откликнитесь!!!!!!

Нужна передержка для малышей. С ловцом я договорилась об отлове и последующей стерилизации(когда будет можно это делать).

Щенков от трёх до пяти душ.

Ну пожалуйста, не дайте им пропасть в лапах этих ублюдков!!!

Может кто сможет приютить собаку в спокойном месте?

За мощный пиар отвечаю.

Только помогите пожалуйста кто-нибудь! :worthy: :worthy: :worthy:

:help: :help: :help:

 

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154451

Изменено пользователем Астор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я знаю, что проблемы у всех на каждом шагу, но пожалуйста, не проходите мимо!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-х недельных оставлять без матери только в крайнем случае, хотя бы неделю где-то их с ней подержать! И Вы их не видели - а если им меньше?

Еще хорошо бы выяснить - сколько их всего.

А собаку после стерилизации опять там бить будут? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,Господи....Как же жаль несчастную собаку и щенков....Может вам ее с щенами куда-нибудь в вольерную передержку за город - и лучше и дешевле?Подлечить-социализовать и пиарить и ее и щенов как подрастут чуть?В начале октября смогу помочь денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Орехово-Зуевском р-не замечательная форумчанка АллаН, она уже второй помет с мамашами вытаскивает за год - может, она знает передержки поближе к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-х недельных оставлять без матери только в крайнем случае, хотя бы неделю где-то их с ней подержать! И Вы их не видели - а если им меньше?

Еще хорошо бы выяснить - сколько их всего.

А собаку после стерилизации опять там бить будут? :(

 

 

Так получилось, что это не я сама всё наблюдаю, а моя хорошая знакомая, которая сама взяла когда то у нас собаку из приюта, к которому я отношусь. Сама я из Новогиреево.

Очень хорошая женщина, из категории таких, что к собакам относятся как к детям, и отдают им всё самое хорошее и лучшее. Но она еле сводит концы с концами - её "подставил" родной брат, несколько лет назад взявший на неё кредит и обманув её. Она уже несколько лет его выплачивает, огромную сумму, и ещё платить 3 года, денег нет совсем, а брат растворился.

У пса, которого она взяла есть ВСЁ.

А она еле-еле держится. На её помощь я просто не рассчитываю, это нереально. Сама до ноября без работы.

но нельзя же пройти мимо такого!

Собаку после стерилизации буду тоже пытаться отправить на передержку, но это потом. назад её нельзя.

щенков увидеть не удаётся, Марина (так зовут эту женщину) туда пролезть не может, но она говорит, как только они начнут вылезать - это будет конец для них. Там всё - и выродки, и машины, и дети.

 

Когда она видела щенков, около недели назад, говорит, что когда дети их носили, они даже не шевелились - как положишь, так и лежат, совсем маленькие. Сейчас должно быть около 3 недель.

 

Ох,Господи....Как же жаль несчастную собаку и щенков....Может вам ее с щенами куда-нибудь в вольерную передержку за город - и лучше и дешевле?Подлечить-социализовать и пиарить и ее и щенов как подрастут чуть?В начале октября смогу помочь денежкой.

 

Да было бы здорово, вывезти её оттуда, да только куда?

Я что слышу, вижу - вникаю, но всё время ругают передержки, говорят инфекции... :(

Если бы найти что то хорошее...!

 

Спасибо что не прошли мимо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Орехово-Зуевском р-не замечательная форумчанка АллаН, она уже второй помет с мамашами вытаскивает за год - может, она знает передержки поближе к вам.

 

 

Я её поискала на форуме, здесь, но не нашла...

Может ник немного другой?

Алан есть, но АллаН...нет...

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я её поискала на форуме, здесь, но не нашла...

Может ник немного другой?

 

Спасибо!

я бы взяла их, но не знаю есть ли у меня инфекция - вроде сейчас нет, около года назад был энтерит, но летом были щены с мамкой ( один щен засиделся), так ничего, т.е. никто не заболел. Я живу на даче ( свой дом) с 14 собаками и 17 кош ( 5собак - в доме, остальные - на улице(в будках, сарайчике, под навесом)( все привиты) - все когда-то подобранные на улице, а непристроенные остались. Все коши - в доме, т.к. соседи -местные, злые, отравят. Если с "мощным пиаром" поможете (и моих тоже) и за содержание ( на корм), то возьму. Только далековато от Мск ( хотя ко мне за щенами приезжали из Мск этим летом) - тульская обл, пос.Заокский, прямо на въезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я её поискала на форуме, здесь, но не нашла...

Может ник немного другой?

 

Спасибо!

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=63913

вот ее профиль, там телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы взяла их, но не знаю есть ли у меня инфекция - вроде сейчас нет, около года назад был энтерит, но летом были щены с мамкой ( один щен засиделся), так ничего, т.е. никто не заболел. Я живу на даче ( свой дом) с 14 собаками и 17 кош ( 5собак - в доме, остальные - на улице(в будках, сарайчике, под навесом)( все привиты) - все когда-то подобранные на улице, а непристроенные остались. Все коши - в доме, т.к. соседи -местные, злые, отравят. Если с "мощным пиаром" поможете (и моих тоже) и за содержание ( на корм), то возьму. Только далековато от Мск ( хотя ко мне за щенами приезжали из Мск этим летом) - тульская обл, пос.Заокский, прямо на въезде.

 

Пока читала, сердце аж забилось быстрее, показалось, что забрезжила надежда..но потом прочитала что так далеко...и так расстроилась... :(

Просто если пытаться их пристроить, их нужно смотреть, приезжать к ним, а кто поедет из москвы за щенком, если их вон сколько в москве..

нет, не поедут... :(

Очень жаль..Придётся ждать и надеяться на более близкий вариант передержки.. Спасибо Вам большое, жаль, что и у Вас засиделись собачки, хотелось бы и Вам как то помочь, но сейчас просто нет никакой возможности :(

 

Спасибо, удачи вам во всём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока читала, сердце аж забилось быстрее, показалось, что забрезжила надежда..но потом прочитала что так далеко...и так расстроилась... :(

Просто если пытаться их пристроить, их нужно смотреть, приезжать к ним, а кто поедет из москвы за щенком, если их вон сколько в москве..

нет, не поедут... :(

Очень жаль..Придётся ждать и надеяться на более близкий вариант передержки.. Спасибо Вам большое, жаль, что и у Вас засиделись собачки, хотелось бы и Вам как то помочь, но сейчас просто нет никакой возможности :(

 

Спасибо, удачи вам во всём!

Езды по симферопольке - 1,5 часа (если свой транспорт). Я не из-за выгоды какой-то, просто знаю, что сегодня они живы, а завтра...

Изменено пользователем ALFUSHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=63913

вот ее профиль, там телефон

 

 

Спасибо!!!

Завтра обязательно ей позвоню, боюсь, сегодня уже поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль..Придётся ждать и надеяться на более близкий вариант передержки.. Спасибо Вам большое, жаль, что и у Вас засиделись собачки, хотелось бы и Вам как то помочь, но сейчас просто нет никакой возможности :(

Простите, что пытаюсь давать советы без реальной помощи.

Если все так страшно, над собанькой и щенами издеваются каждый день, то, может быть, воспользоваться предложением ALFUSHA.

Щены чуть подрастут, приобретут "божеский" вид, тогда проще будет искать передержку ближе уже с прицелом на пристройство. И поведение мамаши будет понятно.

Хорошо, если Вы найдете вариант ближе и сразу, но это сложно. Боюсь, более, чем сложно.

Еще раз сорри, что влезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езды по симферопольке - 1,5 часа (если свой транспорт). Я не из-за выгоды какой-то, просто знаю, что сегодня они живы, а завтра...

 

 

Да что Вы, я поняла что просто помочь хотите, конечно!

Но всё-таки, если можно, у меня контакт с Вами сохранится, я всё же немного подожду пока, если в ближайшее время никаких других перспектив не найдётся, тогда будем думать, как их перевезти к Вам, хорошо?

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что пытаюсь давать советы без реальной помощи.

Если все так страшно, над собанькой и щенами издеваются каждый день, то, может быть, воспользоваться предложением ALFUSHA.

Щены чуть подрастут, приобретут "божеский" вид, тогда проще будет искать передержку ближе уже с прицелом на пристройство. И поведение мамаши будет понятно.

Хорошо, если Вы найдете вариант ближе и сразу, но это сложно. Боюсь, более, чем сложно.

Еще раз сорри, что влезла.

+100, надо отправлять на передержку и смотреть дальше.

могу помочь машиной. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что пытаюсь давать советы без реальной помощи.

Если все так страшно, над собанькой и щенами издеваются каждый день, то, может быть, воспользоваться предложением ALFUSHA.

Щены чуть подрастут, приобретут "божеский" вид, тогда проще будет искать передержку ближе уже с прицелом на пристройство. И поведение мамаши будет понятно.

Хорошо, если Вы найдете вариант ближе и сразу, но это сложно. Боюсь, более, чем сложно.

Еще раз сорри, что влезла.

 

 

Да, возможно Вы и правы....

но всё-таки, я хочу попробовать подождать несколько дней, пока малышики ещё не вылезают.

И потом, ведь на прокорм им тоже нужны деньги, которых всё равно пока нет ни у кого!

Я могу только 500 рублей сейчас дать, и ничего больше у нас нет...(((( :(

 

Последние 2 раза, когда я отвозила собак на передержку в москве, они сбегали.

У меня уже развивается паранойя. Если мамка и там сбежит, что не исключено, где тогда её мне искать? Как?

Как туда ездить?

Мне просто страшно.

 

 

+100, надо отправлять на передержку и смотреть дальше.

могу помочь машиной. :help: :help: :help:

 

 

спасибо!!!

Скажите, а если иной вариант найдётся, всё равно сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, возможно Вы и правы....

но всё-таки, я хочу попробовать подождать несколько дней, пока малышики ещё не вылезают.

И потом, ведь на прокорм им тоже нужны деньги, которых всё равно пока нет ни у кого!

Я могу только 500 рублей сейчас дать, и ничего больше у нас нет...(((( :(

 

Последние 2 раза, когда я отвозила собак на передержку в москве, они сбегали.

У меня уже развивается паранойя. Если мамка и там сбежит, что не исключено, где тогда её мне искать? Как?

Как туда ездить?

Мне просто страшно.

 

 

 

 

 

спасибо!!!

Скажите, а если иной вариант найдётся, всё равно сможете помочь?

 

Если нужно отвезти в Заокский, могу помочь с машиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

Завтра обязательно ей позвоню, боюсь, сегодня уже поздно!

 

Она сейчас на форуме. можете в личку написать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сейчас на форуме. можете в личку написать.

 

Написала, жду ответа!

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока читала, сердце аж забилось быстрее, показалось, что забрезжила надежда..но потом прочитала что так далеко...и так расстроилась... :(

Просто если пытаться их пристроить, их нужно смотреть, приезжать к ним, а кто поедет из москвы за щенком, если их вон сколько в москве..

нет, не поедут... :(

Очень жаль..Придётся ждать и надеяться на более близкий вариант передержки.. Спасибо Вам большое, жаль, что и у Вас засиделись собачки, хотелось бы и Вам как то помочь, но сейчас просто нет никакой возможности :(

 

Спасибо, удачи вам во всём!

Может все таки стоит,а? :worthy: А так они точно погибнут....

К слову - моя нынешняя собака сидела щенком в вальере за городом.Тем не менее я взяла именно ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно отвезти в Заокский, могу помочь с машиной

 

 

спасибо большое, буду знать! :gift:

 

Может все таки стоит,а? :worthy: А так они точно погибнут....

К слову - моя нынешняя собака сидела щенком в вальере за городом.Тем не менее я взяла именно ее.

 

 

может.

но только я хочу подождать, хотя бы несколько дней, пока малыши не вылезают...

А вдруг кто-нибудь ещё согласится, поближе..

Тогда и Марина бы ездила, привозила что то...

ох...сама не знаю...

 

Даже не знаю, что ещё кому предложить...

Могу предложить пиар кошек и котят, есть свой сайт, он пиарится на 7 крупных и известных сайтах, посвящённых животным...

Только помогите кто-нибудь.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое, буду знать! :gift:

 

 

 

 

может.

но только я хочу подождать, хотя бы несколько дней, пока малыши не вылезают...

А вдруг кто-нибудь ещё согласится, поближе..

Тогда и Марина бы ездила, привозила что то...

ох...сама не знаю...

 

Даже не знаю, что ещё кому предложить...

Могу предложить пиар кошек и котят, есть свой сайт, он пиарится на 7 крупных и известных сайтах, посвящённых животным...

Только помогите кто-нибудь.... :help:

Ищите передержку за городом,вальерную - они очень дешевые.Деньги на форуме наберем,я в начале октября смогу немного дать,еще кто-нибудь и еще,с машиной помощь предложили и даже с передержкой....Действуйте,а по возможностям и мы поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите передержку за городом,вальерную - они очень дешевые.Деньги на форуме наберем,я в начале октября смогу немного дать,еще кто-нибудь и еще,с машиной помощь предложили и даже с передержкой....Действуйте,а по возможностям и мы поможем

 

 

Спасибо! И за пост тоже! :gift:

Я не умею пока так делать)

 

Буду искать, да!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы, я поняла что просто помочь хотите, конечно!

Но всё-таки, если можно, у меня контакт с Вами сохранится, я всё же немного подожду пока, если в ближайшее время никаких других перспектив не найдётся, тогда будем думать, как их перевезти к Вам, хорошо?

Спасибо! :gift:

ОК! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астор! Действительно, подумайте насчет Заокского. Это не такая уж глухомань, Пущино - это наукоград, очень приличный город (автобус от м. Южная идет 1,5 часа). Вы можете сейчас туда отправить детей, пусть без стресса и опасностей мамка их выкармливает в вольере (или какие там условия сможет детям предложить добрая Альфуша), а тем временем неспеша и обстоятельно можно найти для них передержку, с которой потом и пристраивать. Можно даже по одному - по два щенка, как пристроятся - брать следующих.

Быстро, да недорого, да безопасно (инфекции), да близко - найти почти нереально. А "добрые и милые" детишки, не отягощенные умом и воспитанием, со щенками вовсю уже играют и плевали они, что те новорожденные почти! Да и уроды постарше мать избивают, она итак тощая + ее сосут + побои = долго ли протянет? И что тогда со щенами будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...