Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Нико" (САО, Клязьминская, 15)


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

В первую очередь, хочу предупредить, НЕ ШАГА В ЭТУ КЛИНИКУ !!! Около месяца назад обратилась туда, собака моя очень плохо себя чувствовала, была очень вялая, не кушала, не прыгала и не играла, как обычно. Я тут же открыла интернет и давай искать ближайшую клинику ( просто мы недавно переехали). Позвонив, меня уговорили подойти на прием, собственно я так и собиралась сделать, только для начала хотела узнать стоимость их услуг. По телефону мне ответил очень приятный женский голос, мы определились с ценами, как говорится, собаку на руки и бегом туда, правда очень долго искали, хотя живем рядом, вход в клинику как будто прячется от проверок разных инстанций, кстати в эти инстанции я и собираюсь подать жалобу, но суть не в этом...... дверь в клинику закрыта на замок, но написано "открыто, звоните".....позвонив в звонок, нам открыли дверь, сначала я подумала, что это два просто помощника врача, но потом оказалось, что один из них врач, первый мой вопрос был адресован самой себе, " а есть ли у этого доктора хотя бы корочка об окончании курсов ветеринарных, я уж и не говорю про диплом о высшем образовании ". Этот сонный врач, который даже не смог форму нормально одеть, после сна днем, т.к. его простите "пузо" и "попа" были на обозрении у меня и у моей мамы. Ну или форма уже мала давным давно. Ощупав мою собаку, моего Арлекина, он сказал что срочно нужна операция, т.к. у собаки что-то инородное внутри. Он даже не померил температуру Арлику. Хотя я сказала, что собака нормально сходила в туалет утром, а самочувствие такое еще со вчерашнего дня. Вот сейчас думаю, надо было сросить документ об образовании, или хватать собаку и убегать от туда. Я спросила, "может можно как то избежать операции ? ". Доктор мне ответил, что собака умрет у меня к утру, после таких слов, а нам всегда хочется верить врачам, думая чт они не зря пошли когда учиться, чтобы помогать братьям нашим меньшим. Я согласилась.... Меня попросили погулять на улице, или идти домой, что мне позвонят, показали и дали подписать какой то договор на окаание платных вет. услуг. И вот.................... прошло около двух часов, звонка нет....жду еще пол-часа.....звонка нет, я не выдержала и позвонила, этот врач с ужасным акцентом, явно не москвич, постоянно хгы.....кает, как в деревне, пояснил мне что собака моя умерла.... Я пришла туда, и слезы и обида и злость, меня переполняли, сказали заплатить мне 11.000 руб. за реанимацию, кот. так и не помогла, якобы операцию они провели. Я попросила показать мне собаку и то, что нашли у нее, т.е. инородное тело. Мне достали из какого то холодильника почти заморожен. собаку. Кстати, трупы они прям там и хранят, даже страшно подумать куда они потом их девают. Бедная моя собака......то, что достали они...это инородное они мне так и не показали......КАССОВЫЕ ЧЕКИ они вообще не выдают........ будте вниматель !!!! и лучше не ходите туда... :cry::cry::cry:

 

Кстати эта клиника находится по адресу ул. Молодцова, д.21. Теперь с кошечкой со своей, кот. осталась у меня одна, я хожу в др. клинику, недалеко от этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, да уж.......... не думал, что найду единомышленников по пов. этой лечебницы. Дело было в ноябре 2010 года. Мне конечно жаль Вашего животного, но тут надо что то делать конечно же......мне тож приходилось обращаться туда и очень часто, в связи с частыми болезнями моей собаки, совсем щенка еще, просто с самого детства ему не везло, то лапку жена прищемила дверцой.....то еще что то..... :(:(:( собаку мы выбирали долго, ездили в др. страну за ним....вообщем это все лирика...... когда в очередной раз нашего пса настигла неудача, а именно его уронила с рук наша консьерж в доме, жена доставала почту и дала подержать собаку Нине Георгиевне (консьерж), Хорхе (это наш шпиц любимый) взял и спрыгнул с рук, ну или она не удержала, т.к. в возрасте 6 мес. наш Хорхе очень подвижный был, на руках не удержать прям....он и сейчас как "юла". Жена была в панике, т.к. собака после падения не наступала на задн. лапу и сильно визжал на весь подъезд, визг продолжался и дома, когда я приехал с работы, пес просто лежал и стояло ему пошевелиться, опять визжал. Вообщем собрались и поехали в клинику, я вычитал, что надо сделать ренген обязательно и показать врачу. Приехали............верно было подмечено, что работают студенты, без образования. Врач была блондинка, очень молоденькая, фамилия Буторкина кажись, зовут Анастасия Сергеевна, ощупав собаку, вынесла вердикт, что все в порядке, переломов нет, сделала очень больные уколы, пес орал там у них, потом дошла очередь и до ренгена, снимок получился розового цвета, нас успокоили, что переломов НЕТ !!!!! Выписали рецепт и домой. СОДРАЛИ КУЧУ ДЕНЕГ, не подумайте плохо, не жалко на пса ни копейки, просто за три укола и снимок вышло около 4000 р. Приехали домой, легли спать, а собаке лучше не становилось ни на минуту. Позвонили им по тел. 477-20-00, ответили что лекарства еще не начали действовать. К утру :blink: я был в ауте.......у собаки страшно отекла лапа, он тяжело дышал, подвывал, время было около 7 утра, а эта клиника открывается с 10 утра. Что делать ????????? мы одеваясь на ходу, поехали в лечебницу около Северянинского моста, рассказали врачу предисторию........во-первых, снимок был сделан не той лапы, кот. нужно: доктор долго ухмылялся над цветом этого снимка, во-вторых, наша собака могла умереть от тех доз, кот. уколола эта студентка, хочу пометить, что Хорхе весит около 2,0 кг. Сейчас напишу ее назначения, извините , если с ошибками, подчерк плохо разобрать ее: сульмокамфокаим- 1,5 мл вм, дексалетазон- 1 мл вм, травматин-3 мл пк. Тот ДОКТОР (с гос.вет.лечебницы) просто обалдел от таких доз, он сказал, что такие дозы можно колоть только крупным собакам !!!! ВРАЧА КСТАТИ ЗВАЛИ КОМАРОВ АЛЕКСЕЙ !!!! и перелом у нас был задн. лапы, только не той кот. сняла на ренгене Буторкина (Молодцова, 21.). Нам на Северянке сделали операцию, кучу уколов и отпустили домой. В январе 2011 нам вынули спицу из лапы, ща опять радуемся жизни. Теперь на Молодцова мы не ездием никогда и не поедим !!!! И ВАМ не советую. А то могли собаку потерять, у меня жена с ума бы сошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был неприятный опыт посещения этой клиники и общения с теми врачами. Денег и правда берут очень много, по телефону называют одну сумму, а в итоге получается в 2, а то и в 3 раза дороже. Только фамилия этой "блондинки" Буторина. Она нас тоже лечила, но так и не вылечила, 3 моих морских свинки ушли за радугу в течении 4 дней, одна за другой. Девушка и правда некомпетентна в вопросах лечения. Могу подтвердить, что она очень молоденькая, особо не внушает доверия, просто как мне сказали, очень хорошо разбирается в грызунах, но увы, оказалось неправдой. По поводу остальных врачей сказать ничего не могу, т.к. приходили в смену только к ней. Дело было летом, но осадок остался неприятный, больше туда ходить не будем. И чеки кстати, тоже нам никто не давал. Народу у них никогда нет, коридор пустой, теперь понятно почему. Куда смотрят директора и владельцы этой клиники ?????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

неужели никто не хочет оставлять отзывы об этой клинике ? Плохие клиники, а также специалистов работающих в таких клиниках, надо выявлять, для блага наших четвероногих любимцев !!! и для нас тоже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу случай недавний рассказать....наши соседи неделю назад пошли в клинику на Молодцова, 21, чтобы купить суспензию от глистов для своих щенков, т.к. эта клиника позиционирует себя, как и вет. аптеку, короче........средство было просроченное аж на 3 месяца, я в полном шоке, отругал соседей, что они у нас не спросили что и как про эту клинику, деньги им вернули конечно, но зато НАХАМИЛИ, мол раньше надо было сроки годности проверять, мои соседи на такое хамство обалдели вообще........вообщем, ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко возмущена безобразными, совершенно необоснованными, негативными отзывами об этой клинике! Это просто АНТИРЕКЛАМА!!!

Знаю многих докторов сети ветеринарных клиник НИКО много лет, т.к. у меня питомник собак. Обращаюсь за помощью только туда, не смотря на то, что живу в Одинцовском районе Подмосковья! Прекрасные, знающие доктора!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Жутко возмущена безобразными, совершенно необоснованными, негативными отзывами об этой клинике! Это просто АНТИРЕКЛАМА!!!

Знаю многих докторов сети ветеринарных клиник НИКО много лет, т.к. у меня питомник собак. Обращаюсь за помощью только туда, не смотря на то, что живу в Одинцовском районе Подмосковья! Прекрасные, знающие доктора!!!!

Не верьте .Такие посты появляются на различных форумах о животных почти слово в слово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Я вчера потеряла своего преданного любимца! Не хочу никого винить,видимо так должно было быть! Хочется просто сказать,что большинство клиник занимаются только выкачкой денег. Мы готовы в таком состоянии отдать всё,но был бы результат,но результата НЕТ! "ЛЕЧАТ" до определённого момента,а потом просто выгоняют умирать. Если вы не хотите,чтобы с вами обошлись по хамски и не сделав во время укол,сказали-да он у вас всё равно вечером умрёт, больше не приходите сюда и с катетором в лапке выпихнули на улицу.Больно писать все подробности,скажу просто:Если вам дорог Ваш питомицец обходите стороной Клязьминскую ул.дом15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко возмущена безобразными, совершенно необоснованными, негативными отзывами об этой клинике! Это просто АНТИРЕКЛАМА!!!

Знаю многих докторов сети ветеринарных клиник НИКО много лет, т.к. у меня питомник собак. Обращаюсь за помощью только туда, не смотря на то, что живу в Одинцовском районе Подмосковья! Прекрасные, знающие доктора!!!!

Очень жаль,что проходят годы,а ничего так и не меняется...Это не АНТИРЕКЛАМА,ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!Клиника на Клязьминской д.15 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется просто сказать,что большинство клиник занимаются только выкачкой денег. Мы готовы в таком состоянии отдать всё,но был бы результат,но результата НЕТ!

 

Никакого отношения к вышеуказанной клинике не имею, но меня задевают такие высказывания. Прилетают хозяева с возможно неизлечимым животным, говорят: "Пробуйте, мы готовы отдать ВСЕ!", врачи пытаются, но животному ничего не помогает, животное, увы, умирает, а хозяева говорят: "Из нас выкачали деньги!". Ну где логика и справедливость?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого отношения к вышеуказанной клинике не имею, но меня задевают такие высказывания. Прилетают хозяева с возможно неизлечимым животным, говорят: "Пробуйте, мы готовы отдать ВСЕ!", врачи пытаются, но животному ничего не помогает, животное, увы, умирает, а хозяева говорят: "Из нас выкачали деньги!". Ну где логика и справедливость?!

Я согласна-бывает и такое,но извините,когда вашему животному не делают вовремя назначенный укол,говоря при этом -"Да она у вас всё равно сегодня умрёт!" Скажите,кто давал такое право!Выставлять за дверь с котетором умирать.

Так,что не надо защищать безграмотных врачей. Мой питомец ЖИВ!!!,благодаря грамотному доктору. Так,что здесь написано,всё обосновано. И ещё раз хочу сказать,если вам дорог Ваш питомец-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛЯЗЬМЕНСКУЮ УЛ.Д.15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Хотела-бы выделить смену доктора Машенцевой М.Е.. Были у них на приёме уже трижды за два месяца,кошка сложная приютская с ХПН. Разбирается всякий раз с разными ситуациями кропотливо,

вдумчиво,аккуратно и доступно объясняет мне ситуацию.Лишних манипуляций не делает и лишних препаратов не назначает.Спокойна,ласкова,заботлива и внимательна с животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня напротив прекрасное мнение о них, не о всех конечно, на Малыгина которая клиника, там работал замечательный доктор, звали Игорь, к сожалению он сейчас уволился. там вытянули мою собаку с того света прекрасно и качественно сделав операцию, когда ему перегрызли горло. там же нас лечили от пироплазмоза, никакой обдираловки, стараются сделать скидку напротив. чеки выдаются всегда, вчера вечером удачно откачали моего кота, отбросив все дела. хочу выделить там врача Илью Александровича, замечательный человек. всё сделал, всё объяснил, сказал какие анализы и обследования нам сделать, дал свой контактный телефон для того чтобы отзваниваться ему и сообщать о состоянии кота во время капельниц и вообще. в целом клиникой я довольна!

на молодцова так же ездила один раз с собакой подруги делать снимок. там-да, там мне не понравилось совершенно. девушка вышла сонная и не могла объяснить как правильно уложить маленького щенка на стол. после третьего (снова неудавшегося) снимка она начала на меня кричать что у меня руки не из того места <_<:blink: на мою просьбу объяснить как положить его-ничего я толкового не услышала, кроме ругани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Я согласна-бывает и такое,но извините,когда вашему животному не делают вовремя назначенный укол,говоря при этом -"Да она у вас всё равно сегодня умрёт!" Скажите,кто давал такое право!Выставлять за дверь с котетором умирать.

Так,что не надо защищать безграмотных врачей. Мой питомец ЖИВ!!!,благодаря грамотному доктору. Так,что здесь написано,всё обосновано. И ещё раз хочу сказать,если вам дорог Ваш питомец-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КЛЯЗЬМЕНСКУЮ УЛ.Д.15.

 

Мари,может конечно уже и поздно писать,но я обращалась (неоднократно) в ту же клинику на Клязьминской,и может мой опыт кому-то поможет!

Если Вам надо сделать прививки,можете смело идти-сделают естестно(я и сама могу их делать,благо).

Смены 2,попадала по-разному.В одну смену доктор блондинка(сколько лет и фамилию,увы,увы,увы не знаю)-она ничего.Все объясняет доступным языком,понятно и лишней копейки не возьмет(была ситуация когда с собакой ездили в др.клинику на рентген,вернулись,она снимок посмотрела,проконсультировала и не взяла ни копейки,хотя прием стоил 350 р).

Вторая-тихий стон.У нее какая-то беда с кожей,молодая в принципе,фамилии не знаю.Тихий ужас.Молчунья,фиг что узнаешь,деньги берет за все!за использование одного инструмента,второго,пятого,за лосьон,чуть ли не за вату!Кошке ушного клеща поставили там,так она за то что осмотрела ухо взяла,за прием и за обработку.Чек получился оч нехилым!!!Хотя в прием входит обработка и применение этих "инструментов".

Если любите животное,не отдавайте на операции.Хоть и круглосуточная клиника,достаточно дорогая.И,поверьте,ночью вы врачей разбудите-она там никогда не работают,все время сонные.

Надеюсь отзыв полезен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Для меня на МАЛЫГИНАвсе врачи прекрасные. Денис Петрович Сухоруков прекрасный врач мы лечимся у него. И Анастасия Сергеевна Буторина тоже прекрасный врач. КРОМЕ : недавно я случайно попала к ЧЕРНЕГЕ НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ. Это не врач. Я хотела срочно проконсультироваться по анализам, т.к. перепутала дни приема своего доктора Дениса Петровича. Все пересказывать нет смысла, просто на мою просьбу о помощи животным, ЧЕРНЕГА сказала, что без подборки всех анализов и схем лечения МКБ моих котов за 5 лет ????!!!! она назначить лечения не может!!!!!! Я сказала, что анализы за 5 лет не сохранились и схемы лечения тоже, но я помню естественно все и без бумаг. Она сказала что верить моим словам не может и лечить отказалась???!!! . Большей глупости я никогда еще не встречала. ОНА ПРОСТО ОТКАЗЫВАЕТ В ЛЕЧЕНИ ВИДИМО ПРИ ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ ИЛИ ВСЕГДА ТАК - НЕ ЗНАЮ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ!! И я еще надеясь на лучшее в конце беседы спросила ее: что можно давать коту от запора. ЧЕРНЕГА сказала идти в зоомагазин и спросить продавцов магазина???!!!!, т.к. она "НЕ ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ"!!!! - цитирую ее слова. Это правда. МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ВЕТВРАЧОМ ЕЕ -ЭТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...