Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Время-Вет (ЮВАО, Братиславская, 32)


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Сама по себе клиника неплохая. Цены на услуги в ночное и дневное время не различаются, и на простые манипуляции особо не кусаются (например, укол в/м - 80 рублей). Там же есть ветаптека и магазин с кормами (не круглосуточно).

Смены сутки-двое, по ночам работают парой (врач+ассистент), после 23х дверь закрыта, но по звонку быстро приходят и открывают, ждать не приходится.

 

По субъективному: есть две смены, которым просто 5+ как за отношение, так и за обслуживание. В них по двое мужчин, фамилий-отчеств, увы, не запомнила. По именам - Дмитрий и Роман. Очень доброжелательно относятся к живности, спокойно и профессионально выполняют все манипуляции, занимаются сначала животным, а потом уже бумажками.

Сегодня водили на перевязку собаку (после операции тотальной мастэктомии и стерилизации). Шов, как говорится, "через всю собаку". Дежурил Дмитрий. Кропотливо и очень внимательно обработал шов, попутно успокаивал собаку голосом, принёс большой кусок марли (в кабинете не было), наложил качественную повязку и хорошо одел попону. По ходу дела объяснял, что можно ещё сделать, чтобы собаке было удобнее.

Полная противоположность вчерашне-ночной смене - женщина с юношей. Посмотрели и обработали поверхностно, "марлю принесите сами, у нас тут нет", попону после них пришлось перевязывать снова, кроме того, попона сразу же начала промокать. Помощи по поднятию собаки на стол и снятию со стола не предложили, только "ну вы осторожно, собаке наверное больно". Денег содрали немеряно, совершенно не соответствующе качеству перевязки. Ну и отношение, да.. К их смене больше не пойду и никому не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

писала свой отзыв на клавсе ещё 2 года назад,категорично не советую эту клинку,я с ней знакома с открытия,не буду перечислять всё,этих пару случаев достаточно думаю:

"ветклиника "Время Вет" на Братиславской,32.

не смогли установить,что у кошки сахарный диабет и вызванная этим начинающаяся кома,сказали,что это течка и вкололи глюкозу,что вызвало у кошки шок и она умерла.

Это уже не первая врачебная ошибка в этой клинике,лично я туда не хожу уже почти 5 лет,после того,как мне там убили,не знаю,как назвать это по другому,мою собаку,поставив ей неправильный диагноз и обколов снотворными,под которыми она несколько часов просто умирала во сне.Принять повторно отказались,когда я поняла,что что-то не так,сославшись тогда,что у них нет хирурга ночью(на след.день я позвонила и мне сказали,что хирург работал),так же отказались писать перечень лекарств,которые кололи ей и которые необходимы были мне для другой клинки,что бы там врач точно знал,что собаке кололи и как ей помочь.Мотивировали это тем,что карта закрыта в регистратуре.Когда я звонила потом насчёт выяснения работы хирурга,то оказалось,что,как я и предполагала,моя карта была не в рег-ре,а в 1-м кабинете.Спасти мою собаку уже было нельзя.

Не знаю,совпадения это или нет,мой случай был давно,но считаю,что стоит подумать,когда вы выбираете клинику и доктора.К сожалению,у тех "ручек",что отвезли туда кошку от страха потерять её не было времени на выбор клиники и это стало вот такой вот роковой случайностью,а может для этой клиники это уже и закономерность...Каждому решать самому где лечить своих животных."

И да: врач убивший мою собственную собаку и мою уже пристроенную в новый дом кураторскую кошку был одним и тем же лицом. Совпадение? Сомневаюсь. Если вам банально надо сделать укол в ветклинике,то может и можно туда сходить,но не более:любите и уважайте своих животных,когда выбираете ветклинику и врачей,от вашего решения зависит часто их жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Посла такого я бы туда больше не сунулась, да и в Белом клыке лечимся, слава Богу.

Но. Несколько лет назад у меня заболел морской свин. Внезапно сосок увеличился в размерах, оттуда пошла кровь. Я потащила его в Зоовет, ему там надавили, оттуда вышло нечто - сказали, что липома, назначили мазать мазью, и типа все пройдет. Сначала все было замечательно, а через неделю опухоль стала давать выделения, кровоточить. Повезла в клинику Время-вет, хоть и находится она от меня на другом конце Москвы. Сложно у нас с врачами по экзотам. Так вот, принял нас парень в очках (Гришин И.В.), брюнет. Если надо, могу поискать. Сказал о том, что там уже опухоль начала прорастать в мышцу ноги, и если сейчас не прооперировать, то свинку уже не спасти. Рассказал обр всех рисках (в первую очередь, анестезия). Я согласилась. На след. день (или через день - неважно) отвезла туда Фантика. Его отлично прооперировали, просто идеальный шов, удалили сосок, т.к. без этого было не обойтись. Свиненок и по сей день живет и здравствует. Никаких осложнений не было. Потом у меня появилась шишка на холке у второй свинки. Повезла к этому же хирургу. Тоже рекомендовал удалить. Боялась, но решила оперировать. Удалили. Тоже успешно. Правда, шов был не такой хороший - ощущение, что ассистентка тренировалась. Но главное, что животных мне спасли. И не кошек, а свинок, с которыми гораздо сложнее.

 

Что касается кошек и собак - ничего не могу сказать. Ездила туда только со свинками, и только к одному врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, принял нас парень в очках (Гришин И.В.), брюнет.

Гришин хороший хирург и там не работает уже,оттуда нормальные врачи бегут,сейчас он в Айленде на Перерве 38 работает:

http://www.veterinar911.ru/content/view/16/20/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
Сам живу в Марьино, ищу надежную ветеринарную клинику. Насчет Время-Вет ничего не слышал, на картах не отображается. Сайт официальный есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...