Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я один на один со сбитышем из CВАО.Ищу соФинКУраторов!Живём в долг!


rozan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Рада не может жить со спицей на улице.Каждый день 250 р.на передержке.Плачу из последних сил.Сидим в долг.Планирую превоз на более дешёвый вариант,Ищу срочно ФИН со-куратора ,хотя бы на 1 тыс.в месяц.Собаку нельзя в уличный вальер,только в тепло..иначе артрит.Помогите Раде не стать инвалидом.

 

Декабрь.

Рада переехала в приют Шереметьево.Оплата 6 тыс.в мес.

 

Куратор-я

Фин со-куратор на 1 тыс в мес.dw1519

Фин со-куратор-1 тыс.в мес.Варона

фин со-куратор-1 тыс.Tettix

 

Ищу фин со-кураторов.....Ситуация сложная!!!

Наши нужды:

Оплата приюта

Оплата зоопсихолога-социализация

Помощь в поиске ручек

 

 

 

Уважаемый форум!Сегодня на ул.Полярная была сбита собака,дворняга.Раду оставили умирать на дороге.Силами соседей и неравнодушных мы отвезли её на прием в Бабушкинскую участковую ветлечебницу на Хибинском пр-де,нас приняли и сделали рентген.Заключение Перелом Голени задней лапы и вывих бедра другой лапы..Мы для этой собаки единственный шанс встать на ноги.Операция запланиррована на вечер понедельника у Борзенко Е.В в Царицыно ,ул.Каспийская,40.у нас есть куратор-я,сокураторы-мои соседи,Надежда и Андрей,машина на завтра форумчанка Евгешка.Половина суммы на операцию у нас есть,надеемся на скидку для бездомной собаки.Станционар будет длиться 21 день,в ветклинике на ул.Молодцова 4 а,по предварительным подсчётам,каждый день 500 р.Нам будет нелегко,Помогите Любой денежкой.Фин.отчет выложу и фото позже.номер СБ карты чуть позже выложу :help: :help: в последствии ..... Один Сокуратор ОСТАВИЛ нас с Радой !Второй помогает по возможности.....! Я ОДНА с Радой!постоянных помошников нет(

20 сентября СОБАКА ПРООПЕРИРОВАНА,у доктора Ерёмина.Проведены две операции,одна-на голень и на бедро другой ноги.Собака в станционаре.На операцию ,станционар,лекарства на сегодняшний день потрачено 16 тысяч.Большая часть мной,один куратор бесследно исчез,у второго проблемы с финансами,я осталась почти одна.Нам еще много предстоит пройти.Прошу помощи форума!Ситуация сложная!

22 сентября -мной погашен долг в Беланте на 4 тысячи р.Собака в станционаре.Уколы,перевязка.Еду принимает,в туалет не ходит пока.Большую часть времени спит,к людям относится настороженно.В станционаре лежит в маленьком помещении.Со временем нам будет нужно больше простора для прогулок и разрабатывания ног.Приём у доктора и снятие швов через 10 дней.Нам нужно собрать 15 тысяч ,это 30 дней в ветклинике ,или найти передержку с мед.уходом гораздо дешевле.Просьбу в передержку отправила,жду ответа.

Ноябрь.

Рада на передержке,потихоньку социализируется,реабилитация не быстрая после травм оказалась и теперь в ноге стоит железка,на улице собаке одназначно не место.Нужны фин.помошники!Помощь в пристройстве!Свежие мысли!

ac1409ac436c.jpg

200f07e27018.jpg

7e76e422ead2.jpg

темка ФИНАНСИРОВАНИЯ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154912

деньги можно:положить на мою Сб карту 67628038 8838630694

 

Личная встреча

 

 

 

 

 

24 сентября-поездка перенесена на суббота,не нашли машину на сегодня.Состояние собаки стабильно.Уже выводят в туалет на улицу.

Финансовая ситуация на 23 сентября-до переезда на передержку к Текс мне нужно погасить долг в ветклинике в размере 1 тыс.руб.не считая уколов и перевязки

24 сентября-частично погашен долг за предыдущий день силами соседей собачников.Стоимость станционара 500 р.в сутки+уколы,перевязки 470 р. в день.У нас долг за сегодняшний день.На передержку едем завтра вечером.

25 сентября-Состояние Рады стабильное,осталось пару дней уколов.Вечером едем на передержку.Долг за станционар за 24 сент.970 р.,за 25 сен. так же!Нужны финансы!

26 сент.-Рада на передержке у Текс.Состояние стабильное.Уколы еще продолжаются.Оплачено 4 дня.Есть 3 кг корма.Больше НЕТ Ничего.ДОЛГ в станционаре 2 тыс.р.

27 сент.-1 тыс.с Контакта,половинна суммы долга за станционар.Дальше не знаю что делать.ДЕНЕГ 0!

28 сент-без изменений

29 сент-Состояние стабильное.Финансовое положение-критическое.

30 сент.-так же.Заказали сушку где-то 20 кг,1 200 р.Финансов по -прежнему нет.Сегодня я должна найти деньги и оплатить долг в Станционаре.+С сегоднешнего дня нам надо плоплатить передержку хотя бы на неделю вперёд.Нам очень нужна ваша помощь!

1 окт-так же

2окт-приём у Ерёмина.кости срастаются.швы сняли.Собака встаёт на ноги,но ходить не хочет.испытывает стресс от социума,проявляет агрессию.теперь нам предстоит 3 недели передержки и последний рентген.Проплачено Корм 1200 и передержка с четверга 30 сент.по 3 окт. -1 тыс.р

3 октября-с Понедельника Долг на передержке.У меня денег нет.Раздаю долги,как дальше нам крутиться не знаю.Я-единственный куратор.Помогите!!!

Хочется надеяться что самое страшное и трудное позади!НО нам еще 3 недели до повторного рентгена!Есть куратор,Корм,Передержка-Нужны деньги что бы дать собаке шанс окончательно встать на свои задние ножки!Я могу занимать деньги до бесконечности что бы помочь Раде-но деньги надо возвращать!В этот сложный кризисный год никакой стабильности!!!Сплошные нервы!

Вопрос:"КУда дальше?"-стоит так же остро

5 окт.- пришла финансовая помощь.Оплатим 4 дня с 4 окт.

6 окт.-погашен долг за станционар.

7 окт.-пришли денежки от Fiesta 40.Эта неделя передержки проплачена.

У меня сегодня неприятная весть,сокращение зарплаты. Ужас!!!Осложняет и без того нелегкую ситуацию!

8 окт.-изменилось название темы.Ситуация не изменилась!

9 окт.-Рада дикая,ходить не хочет.Нам еще сидеть на передержке долго.Думаем Стерилизовать собаку!Нужны финансы!!

10 окт.-так же

11 окт.-так же,собрано на два дня денежек.Спасибо.отчёт по прихду и расходу в фин.темке.У нас еще долг за корм -350 р.

12 окт.-оплачена передержка до 14 окт.Нужна помощь в оплате,сутки 250 р.Долг за корм-350 р.Приеё у Ерёмина и повторный рентген в конце октября около 1 тыс.Нам надо сделать два рентгена+приём.Нужна Машина для перевоза собаки с передержки г.Электроугли до Беланты и обратно(выходной день)

14 окт.-нам пришли денежки на оплату четверга,пятницы.и с авто.ру -оплатим до конца мес.передержку,приём у врача.И должны прийти денежки на стерилизацию.

15 окт.-финансовая стабильность.И Рада делает попытки поправиться.24 едем к Еремину на рентген и возможно стерилизацию.Оплатила долг за корм и 15 дней передержки,итого 4230 р.

16 окт.-так же

17 окт.-так же

18 окт.-денежка от коллеги.Планируем стерилизовать на неделе.

19 окт.-собака постепенно социализируется,самостоятельно передвигается,21 планируется стерилизация.

20 окт.-Рада уже гуляет без намордника.

21 окт.-стерилизовали Раду.

22 окт.-без изменений

23окт.-так же.завтра едем на повторный рентген.

24окт.-рентген и приём у врача.Кости срастаются.Еще 1,5 мес.реабилитации предписано врачом.

25 окт.-так же

26 окт.-так же

27 окт.-так же

28 окт.-так же

29 кот-так же

30 окт-Рада ходит самостоятельно,социализ-я,но диковата,к незнакомым настороженна.Оплатила передержку до 10 ноября.

1 ноября-оплачена перед-а до 14 ноября.Спасибо

2 нояб.-так же

3 ноября-так же

4 ноябр.-так же

5 нояб.-так же

6 нояб.-так же

7 нояб.-так же,финансы подходят к концу

7 нояб.-//-

8 н.--//-

9,10 ноября-передержк.оплачена до 14 окт ТОЛько,есть еще деньги на одну неделю,дальше 0

15 ноября-корм закончился почти,денег хватает оплатить передержку до 22.А дальше у нас снова неизвестность.....((

16 н.-пришли денежки,оплатим еще 2 дня до 25 ноября.

Нужны финансы на прививку и последний рентген,он запланирован на сер.декабря

17н.-так же

18 н.-оплатила передержку до 25 ноября.Рада чувствует себя хорошо,боязлива,но успехи в социализации есть!

Через 10 дней планируется прививка!Нужны средства на прививание и передержку!

19-так же

20-так же

21-так же

22 ноября-приход денежек для Рады.Оплачиваем до 27 ноября

23 нояб.-пришла еще помощь на оплату до 30 н.

25 нояб.-с 30 нечем платить передержку и не на что делать прививку

25-денег нет

26-так же.ПОМОГИтЕ Радочке!ОНА должна быть СЧАСТЛИВА

4 декабря-сидим в долг.Нужны фин со-кураторы!СОС!каждый день 250 р.

Нужен СоФИНКУратор!Надо оплатить прививку!И у нас впереди посещение доктор .Рентген+приём!Денег 0! :o

7 дек.-Финансов НЕТ!НечЕМ платить!

10 дек.-Планирую перевезти Раду в частный приют в воскресение.Передержку платить стало очень сложно.Фин.поступлений ---нет.В приюте немногим дашевле,но ближе территориально,смогу чаще видеть Раду.

13 ДЕКабРЯ-Рада переехала в Шереметьевский приют.Содержание 6 тыс в мес.В теплом вальере+прививка+корм.Оплатила половину.Нужны деньги на дальнейшее существование.

25 дек.-оплачено пребывание рады до 12 янв.Ищу фин.кураторов

6 января -социализация даёт свои плоды.Будем готовиться к пиару.Пришла фин.помощь,но не хватает 3,8 тыс.Платить 12 января((

8 янв.-есть половинна суммы на оплату половины следущего месяца,нужна вторая часть.Не хватает 2,8 т.р.

11 янв.-в копилке за январь не хватает 1800р.

20 янв.-мы набрали денежки с помощью форумчан за период 12январь-12февраль.В субботу еду платить)

6 февр.-поездка к Раде,собака в порядке,ходит гулять не поводке.

10 февр.-начали пиар

11 февр.-печатаем макеты и продолжаем пиар

12 февр.-день оплаты .НЕ НАбРАНо 1800 р.

1 марта-осталось 11 дней до оплаты.В кошельке Рады 285 р.....Осталось набрать 5 700 р.сОс!

7 марта-навестила Раду,погуляли,поели.Звонков нет!Денег нет!

12 марта-оплачен приют за март-апрель

24 марта-ищем новую передержку

25 марта-СОс!Нужнен фин.куратор на 1500 ежемес.Не хватает на передержку в доме

10 апреля-РАДА ПЕРеЕХАлА В сЕМьЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не у Борзенко!!!! Он нам кошку изуродовал,денег за операцию не вернул!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не у Борзенко!!!! Он нам кошку изуродовал,денег за операцию не вернул!!!

Девочки, могу только на данный момент поддержать темку!

Очень жалко бедолагу!

А что за песик? цвет, возраст?

Может потерялся, ? куда же они торопятся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу только на данный момент поддержать темку!

Очень жалко бедолагу!

А что за песик? цвет, возраст?

Может потерялся, ? куда же они торопятся?

думаю ничей,явно дворовая собака.левочка,черная,гладкошерстная.фото выложу .они пока на телефоне

 

Только не у Борзенко!!!! Он нам кошку изуродовал,денег за операцию не вернул!!!

знаю только Ерёмина .попробую ему позванить завтра.времени мало,срочно надо решать.Нас может взять Позябин но только во вторник вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин,чем плох вариант,

Думаю и по цене будет дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар дешевле 500 р в Москве не найти,а вот передержку с мед уходом,надо поискать в разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар дешевле 500 р в Москве не найти,а вот передержку с мед уходом,надо поискать в разделе

ага поищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d99e35ae6eda.jpgВот наша Рада!несчастное животное!

 

215d09a2af1f.jpg

Уважаемый форум!Сегодня на ул.Полярная была сбита собака,дворняга.Силами соседей и неравнодушных мы отвезли её на прием в Бабушкинскую участковую ветлечебницу на Хибинском пр-де,нас приняли и сделали рентген.Заключение Перелом Ключины задней лапы!Травма не самая страшная.Но мы для этой собаки единственный шанс.Операция запланиррована на вечер понедельника у Борзенко Е.В в Царицыно ,ул.Каспийская,40.у нас есть куратор-я,сокураторы-мои соседи,Надежда и Андрей,машина на завтра форумчанка Евгешка.Половина суммы на операцию у нас есть,надеемся на скидку для бездомной собаки.Станционар будет длиться 21 день,в ветклинике на ул.Молодцова 4 а,по предварительным подсчётам,каждый день 500 р.Нам будет нелегко,Помогите Любой денежкой.Фин.отчет выложу и фото позже.номер СБ карты чуть позже выложу :help: :help:

215d09a2af1f.jpg

Снимки рентгена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы последние полгода точно, а может и больше наблюдаем и лечим своих собак у Позябина, и не дороже у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы последние полгода точно, а может и больше наблюдаем и лечим своих собак у Позябина, и не дороже у него.

к нему записались,но не было времени ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно попали к Ерёмину!Спасибо ему большое,помог нам всячески!!!Всегда к нему обращаюсь,и глубоко уважаю как врача и человека.мы сильно опоздали из-за пробок,но он нас принял,сначало сделали операцию на сломанный голень-поставили пластину(рентген выложу),но доктор сделав рентген второй ноги-отправился на вторую операцию-резекция бедра,оказался еще и вывих бедра второй ноги.Сейчас собака на уколах,Станционар у нас как вариант на первые дни,но дальше ей там будет сложно ,помогите найти передержку с лучшими условиями,хотя бы что б нормально передвигаться,и сидеть не одной в закрытом пространстве.Прошу подскажите!Мне сложно одной с этим справиться!

fc2cc7061caa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто сможет разместите нашу темку в жж.нам очень нужна помощь.Никакой уверенности в завтрашнем дне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто сможет разместите нашу темку в жж.нам очень нужна помощь.Никакой уверенности в завтрашнем дне!

помогите хотя бы пиаром нашей темки,.Долг 4 тысячи за операцию.+впереди 30 дней станционара. С каких щей?Незнаю!

 

помогите хотя бы пиаром нашей темки,.Долг 4 тысячи за операцию.+впереди 30 дней станционара. С каких щей?Незнаю!

Неужели надо было мимо пройти?один куратор исчез,у третьего денег нет на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите хотя бы пиаром нашей темки,.Долг 4 тысячи за операцию.+впереди 30 дней станционара. С каких щей?Незнаю!

 

 

Неужели надо было мимо пройти?один куратор исчез,у третьего денег нет на данный момент.

Здравствуйте, как лучше передавать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как лучше передавать деньги?

[/quote

.завтра узнаю можно ли на неё переводить,т.к карта зарплатная.и я не разу сама деньги не собирала.завтра отпишусь утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как лучше передавать деньги?

[/quote

номер сБ карты 4276 8382 3675 6047.завтра узнаю можно ли на неё переводить,т.к карта зарплатная.и я не разу сама деньги не собирала.завтра отпишусь утром

 

сходите в банк и попросите сделать реквизиты счета

а где сейчас собака и что вы будете с ней делать потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сходите в банк и попросите сделать реквизиты счета

а где сейчас собака и что вы будете с ней делать потом?

сейчас собака в ветклинике в станционаре,каждый день нам стоит 500 р.в дальнейшем хочу перевезти её на форумскую передержку,в поиске.а дальше...буду искать куда её пристроить.характер непонятен,насчет агрессии ничего сказать не могу,меня один раз хватанула,но была в стрессе и с дикой болью,на это делаем скидку.в квартиру вряд ли кто возьмет,в крайнем случае придется выпускать в прежнюю среду обитания,тянуть её годами мне не под силу.сейчас буду делать что могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за два дня отдала +700 руб за обработку ран и уколы,и это всё со своими лекарствами,Помогите!Очень непростая ситуация!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака Рада нуждается в нашей помощи,не проходите мимо.Счет Сб выложу завтра утром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака Рада нуждается в нашей помощи,не проходите мимо.Счет Сб выложу завтра утром!

 

Это Кира. Мы с Вами сегодня говорили по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый форум!Сегодня на ул.Полярная была сбита собака,дворняга.Силами соседей и неравнодушных мы отвезли её на прием в Бабушкинскую участковую ветлечебницу на Хибинском пр-де,нас приняли и сделали рентген.Заключение Перелом Ключины задней лапы!Травма не самая страшная.Но мы для этой собаки единственный шанс.Операция запланиррована на вечер понедельника у Борзенко Е.В в Царицыно ,ул.Каспийская,40.у нас есть куратор-я,сокураторы-мои соседи,Надежда и Андрей,машина на завтра форумчанка Евгешка.Половина суммы на операцию у нас есть,надеемся на скидку для бездомной собаки.Станционар будет длиться 21 день,в ветклинике на ул.Молодцова 4 а,по предварительным подсчётам,каждый день 500 р.Нам будет нелегко,Помогите Любой денежкой.Фин.отчет выложу и фото позже.номер СБ карты чуть позже выложу :help: :help:

20 сентября СОБАКА ПРООПЕРИРОВАНА,у доктора Ерёмина.Проведены две операции,одна-на голень и на бедро другой ноги.Собака в станционаре.На операцию ,станционар,лекарства на сегодняшний день потрачено 16 тысяч.Большая часть мной,один куратор бесследно исчез,я осталась почти одна.Нам еще много предстоит пройти.Прошу помощи форума!Ситуация сложная!

 

Новичек в теме и СОВСЕМ один!!!!

Давайте поддержим темку!

НУЖНЫ ФИНАНСЫ и помощь в размещении Темы на других ресурсах!!!!!

Форумчане, не особаченные!!!

Окажите Поддержку!!!!!!!!!!

 

У меня сейчас у самой тема в скорой ( пока финансами никак, но буду стараться вас поддерживать и поднимать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет

 

Напишите очень конкретно, сколько еще нужно денег и как сотояние собаки.

А также не забывайте обновлять в Скорой первый пост, иначе снесут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...