Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На моих глазах ее избивали...


Nekakvse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это произошло в четверг 16.09.2010, я ехала на маршрутке и увидела как на противоположной строне компашка "детей" поднимали ее за лапы и кидали на асфальт, как всегда народ стоял и все это дело равнодушно наблюдал...я успела перебежать дорогу, отбить ее и она больше не вставала...я думала лапы сломаны, рядом была церковь, я пошла попросила у них во что завернуть собаку и 5 км пронесла ее на руках до ветеринарки...

Ветеринар осмотрел, померил температуру, сказал что все в порядке, рекомендовал ее не бросать, но если бы у меня была возможность, я бы давно уже завела себе собаку...

вообщем с 16.09 Соня на передержке, еле нашли через 10 знакомых, еле довезли ее до москвы (ее рвало через каждые 5 мин - укачивало), сейчас она в районе выхино...Но передержка до 21.09 а дальше нам необходимо куда нибудь проистроиться.

Я не прошу денег, я прошу здесь у вас помощи по поводу пристройства! Может кому на дачу, может еще что посоветуете...

Девочка очень послушная, кушает хорошо...

Я знаю ПиК очень хорошо, поэтому на чудо не надеюсь, но все же....

Вот наши фото:

128c011df36f.jpg

c2e374c45c08.jpg

4c596170b140.jpg

ac5f41fbdee1.jpg

Фото в подъезде это мы пока ждали машину...

забыла описать что все это происходило с Соней в подмосковном городе Жуковский.

Возить ее тяжко, так как укачивает ее жуть, поэтому заранее пишу это...

Очень жду ваших советов... :help::help::help:

как бы нам в скорую????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте буду помогать Вам хотя бы пиаром.По поводу скорой-сейчас нажму кнопку жалоба-попрошу,чтобы перенесли.

Малышка очень трогательная.Спасибо Вам.что не бросили ее!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте буду помогать Вам хотя бы пиаром.По поводу скорой-сейчас нажму кнопку жалоба-попрошу,чтобы перенесли.

Малышка очень трогательная.Спасибо Вам.что не бросили ее!!!! :gift: :gift: :gift:

Спасибо большое, а попиарить ее где сможете?

Сонечке 3 мес...фото больше сделать не смогу...во вторник вечером ее уже вывозить с передержки надо....а куда, пока ума не приложу.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попиарю конечно.Вам нужно искать надежную передержку.

спасибо...попиарьте нас....как дальше быть ума ни приложу.........я тоже не Бог... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все понимаю....Пришлите в личку или сюда текст и тел

Что касается текста то наверное вот так:

Срочно! Отдается в хорошие руки и по договору очаровательная малышка Сонечка. 3 мес. помесь с овчаркой.

Только не на цепь. Можно в свой дом.

все остальное по телефону 8965-256-12-52 Елена

 

 

Больше ума ни приложу что и как писать....поверьте и так проблемм хватает... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ...помогите нам....завтра с утра ее забирать...а я даже не знаю куда ее везти :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь и не увидят.Как она? Нашли передержку?

тему можно закрывать....спасибо вам! пиарить нас уже не надо....

Всем спасибо за помощь...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
тему можно закрывать....спасибо вам! пиарить нас уже не надо....

Всем спасибо за помощь...........

Нас можно в архив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...